Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Колесо Года - Страница 33 - Форум о Таро и ОракулахТаро Колесо Года - Страница 33 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Колесо Года (проработка колоды)
Таро Колесо Года
wasabiДата: Сб, 16.11.2013, 22:21 | Сообщение # 961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Клена,
Цитата Клена ()
очень полезно заглянуть в мбк а именно в названия карт

я вроде бы пишу под каждой картой. Проработка колоды идет уже во второму (если не по третьему) кругу. На этом кругу преложили обсудить "сакральную символику" цветов, нарисованных на этих картах.
Так вот - на Тройке кубков - вроде как клематисы:


airin,
Цитата airin ()
впечатление, что сейчас по голове птенца как ШАРАХНУТ кубками
- точ такое же впечатление. И еще, что там не девочки, а подвыпившие бабенки sad


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Сб, 16.11.2013, 22:23
 
RiatheFenixДата: Вс, 17.11.2013, 00:44 | Сообщение # 962
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
А я думаю это крестные феи biggrin

Тройка - это рождение нового в результате союза из двойки. Это рождение сопровождается очень бурными чувствами, эмоциями, праздником. Атмосфера радости и веселья, произошло нечто закономерное, то, чего очень ждали.

На счет излишнего алкоголя - согласна, кроме, в негативе может значить излишнее веселье на грани сумасшествия, распутство. Все зависит от того, какие карты рядом.

Я колоду в практике еще не использую, почти каждый вечер рассматриваю, записываю мнение по картам.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
МалеДата: Вс, 17.11.2013, 01:01 | Сообщение # 963
Группа: Удаленные





Цитата wasabi ()
Тройка Кубков.

 
elitkaДата: Пт, 11.04.2014, 09:59 | Сообщение # 964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Рината, меня интересуют сроки на этой колоде.и магические воздействия.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shinyДата: Вт, 11.11.2014, 14:38 | Сообщение # 965
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Добрый день еще раз! с 1 раза не получилось забрать колоду из-за накладок в интернет магазине! Но я настойчивая, и вот - я счастливый обладатель)))) Колода безумно понравилась, рисунки, текстура, держу ее и получаю удовольствие!!
Хочу начать по 1 карте знакомится... если можно тут буду свои комментарии оставлять...

Я решила вытаскивать по карте дня в конце дня... где то прочитала о такой методике... Так вот...
5 пентаклей у меня получилось такое отношение/впечатление: сидит человек - он обут, одет, у него есть крыша над головой и деньги лежат рядом которые его не интересуют... Т.е. условия не самые плохие, но в его глазах грусть тоска... он не ценит того что у него есть, в его мечтах другое представление о счастье.. копание в себе, нравится положение жертвы..
5 Мечей: почему первое ощущение было положительное... Глядя на первого война... да было какое то сложное (морально и физически) событие, потеряно много сил, но все равно это во благо, всё хорошо кончилось.. и 3 меча у 1 война я расцениваю как трофеи..
10 пентаклей: всё запланированное удастся, задуманное сбудется... именно в действиях и как видит это внешний мир - всё будет идеально..


Сообщение отредактировал shiny - Вт, 11.11.2014, 17:12
 
ГликерияДата: Ср, 12.11.2014, 01:13 | Сообщение # 966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
Но не пиши так много сообщений подряд. У тебя там есть кнопочка "Изменить", постарайся соединить их в одно, а то тебя модераторы заругают

Вот они и пришли admin admin admin

shiny,
Цитата shiny ()
просто привыкла так писать.. буду знать теперь..а удалить теперь не получится? не вижу что то..

Пока у Вас не наберется 3 месяца стажа на форуме и 100 сообщений Вы не сможете удалять свои - стучите в личку любому модератору и он удалит лишнее)

Уважаемая wasabi, права:
Вот Священные правила Форума!
Регистрируясь на форуме Вы обязались их прочитать и выполнять!
IV. Публикация сообщений.
9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shinyДата: Пт, 05.12.2014, 10:47 | Сообщение # 967
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
2 мечей: у меня интересно получилось в раскладе.. как разрешенная ситуация.. Решение принято и даже действия уже сделаны, уже ничего не изменить... Хотя я думала, наоборот карта разногласия означает..
 
ГераДата: Сб, 10.01.2015, 16:15 | Сообщение # 968
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Согласна с Ларцом!
Книгу Натальи Шадриной я купила уже не глядя, т.к. свежи еще воспоминания о ее мастер-классе по Нью Вижн, да и книга (по Нью Вижн) полезная получилась. По "Колесу года" книга меня не разочаровала, рекомендую wink
Так что, спасибо Анне (Ларцу Таро) за знакомство с таким автором!
 
VendettovnaДата: Ср, 01.04.2015, 00:13 | Сообщение # 969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, хотелось бы ваше мнение по одной карте. На вопрос "Когда произойдет такое-то?" выпала карта колесо фортуны. Кто что думает по трактовке этой карты? Я так понимаю, то это в течении года или через год, но не совсем уверена.
Кто может подсказать с теорией по этой карте? )) или просто свое мнение...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
elitkaДата: Ср, 01.04.2015, 00:16 | Сообщение # 970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vendettovna, По этой колоде год думаю,Когда прийдет этому время к примеру беременность покажет цикл.9 месяцев и т д.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shinyДата: Ср, 01.04.2015, 17:52 | Сообщение # 971
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Vendettovna, я бы сказала в переломный/переходный момент, либо когда закончится цикл чего то
 
IngridДата: Вс, 10.04.2016, 12:58 | Сообщение # 972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Туз мечей

Вопрос был: жив ли человек. Карта указала, что уже наступило трупное окоченение (синий старец), а так же указало на позу умершего.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
КристиДата: Ср, 07.06.2017, 12:35 | Сообщение # 973
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Карта 7 чаш у меня всегда показывала - победу, открытые двери, но никогда иллюзии))))
 
RascvetДата: Вс, 25.06.2017, 09:43 | Сообщение # 974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дъявол
Выпал на область гинекологии - опухоль , вырезали вместе с маткой .

Повешенная
Проблемы с вынашиванием ребёнка .

Колесница
Выпал на область ЛОР болезни - Вылеченный гайморит .

Король мечей
болезни ,унаследованные от отца .

 
КристиДата: Вс, 25.06.2017, 11:52 | Сообщение # 975
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Жрица - выпала на область головы - опухоль, но человека не тревожит и не растет, уже несколько лет
 
МараДата: Чт, 24.10.2019, 06:50 | Сообщение # 976
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Цитата indrik ()
Хочу приобрести данную колоду. Скажите как она в работе?
Если кто-то еще задается этим вопросом, то ответ: прекрасно. Шикарная колода.
Но нужно понимать, что это не классика. У меня работает оракульно. И, если на карте изображены несколько персонажей, то вовсе не значит, что центральная фигура - кверент.

Как пример из личной проработки.
Желающие прочитать личные наработки - регистрируемся на сайте и... Welcome. Читать, узнавать, учиться вместе )))

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 24.10.2019, 06:57
 
СветаДата: Чт, 16.01.2020, 12:48 | Сообщение # 977
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline

Не очень я понимала эту 3 Жезлов, но недавно она себя показала smile Я задавала вопрос о продаже вещи: "продам ли сегодня?" Эта карта выпала первой в триплете + Шут + Паж Жезлов. Вещь продала буквально в течении часа. Карта показала картинкой свершившуюся сделку (девушка отдыхает после работы, жезлы пока не нужны - дело сделано) и отсылку проданной вещи почтой (падающая звезда). Шут как новая дорога и по Пажу я ждала вестей от покупателя.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Чт, 16.01.2020, 13:16
 
ТринадцатыйДата: Вт, 16.06.2020, 00:59 | Сообщение # 978
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Башня - как карта дня показала долгие прогулки в парке, дважды за один день.

Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
МараДата: Пн, 18.01.2021, 08:19 | Сообщение # 979
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Очень интересно показала себя колода в просмотре закрытой картинки. Под заливкой была спрятана колода Prisma Tarot. Рубашка черный фон и узор... оттенок синего.

Форма - ТЖ
Цвет - ТК
Для чего - 10П
Что это - ДЖ.

На ТК преимущественный цвет фиолетово-синий. ТЖ - магический жезл. Форма как раз удлиненная. У ДЖ магический жезл в руках.
 
ТринадцатыйДата: Вс, 24.01.2021, 21:40 | Сообщение # 980
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Добрый вечер.
Может кто-то поделится своими впечатлениями и наработками по Отшельнику?
Для меня он сильно отличается от классики. Видится больше мудрость и опыт. На практике на вопрос, будет ли общение, проигрался положительно. Отмечу только, что люди до этого общались в шутливом тоне, что влекло недопонимание. То потом тон разговора стал более серьезный, можно сказать более серьезный и осмысленный подход к сказанному.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
TarotMagicДата: Вс, 24.01.2021, 22:07 | Сообщение # 981
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Тринадцатый, у меня в это колоде Отшельник проигрывается в аспекте отношений так: часто уход в себя. Попытка проанализировать ситуацию, докопаться до сути. Но Отшельник вовсе не говорит о том, что общения не будет и пр. Я ВСЕГДА выкладываю на него доп. - бывает такое, что пара, наоборот, начинает "копаться" в отношениях, углубляться в них. Как проигралось и у вас ,в принципе.
 
RascvetДата: Вс, 24.01.2021, 23:10 | Сообщение # 982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Тринадцатый,

Доступно только для пользователей
 
Ulya92Дата: Пн, 15.03.2021, 08:55 | Сообщение # 983
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Я новичок в таро, сейчас начинаю изучение колоды Колесо Года. Подскажите, если на карте есть изображение ребёнка, не малыша, а, допустим, такого, как на 2ке пентаклей или 7ке чаш. Можно ли рассматривать здесь появление ребенка у кверента? Или это больше поведение взрослого по-детски?
 
RascvetДата: Пн, 15.03.2021, 09:18 | Сообщение # 984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ulya92,

Добрый ! Нужно знать точно вопрос и все выпавшие карты. По картинке это больше к оракулам .Поэтому как и исключить ,так и опровергнуть не берусь .
 
СантияДата: Пн, 15.03.2021, 20:28 | Сообщение # 985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ulya92,
2 пентаклей в этой колоде на тренировке мне оракульно показала, что у загаданного лица 2 детей.
Однозначно в данной колоде на беременность при раскладе на год показала 7 пентаклей (тема для девушки была актуальная, она пару лет не могла никак забеременеть).
 
RoseДата: Сб, 10.04.2021, 11:36 | Сообщение # 986
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
2 пентаклей в этой колоде на тренировке мне оракульно показала, что у загаданного лица 2 детей.

И у меня тожев этой колоде показывала наличие двоих детей.

Смерть- всегда окончание, завершение чего-либо (в классике у меня обычно показывает рутину).

- возвращение прошлого. Как карта дня показала случайную встречу с парой, которую не видела несколько лет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Колесо Года (проработка колоды)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz