Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Лунатиков (Lunatic Tarot) - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТаро Лунатиков (Lunatic Tarot) - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Лунатиков (Lunatic Tarot)
Таро Лунатиков (Lunatic Tarot)
ВалерияДата: Вс, 13.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline




Практика предсказания

Навигатор по теме (будет дополняться по мере проработки)
Значения в раскладах на негатив

СА


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 14.03.2014, 06:59
 
RiatheFenixДата: Вс, 24.04.2016, 00:48 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
У меня был оригинал этой колоды, я его продала, но коuда увидела снова в продаже не выдержала и купила.
Второе знакомство состоялось более удачно, колода сразу отозвалась теперь присматриваюсь ко всем персонажам))

Дурочка живет в каждой из нас, мы бываем беспечны когда влюбляемся или слепы когда чего-либо хотим, невежественны в выводах и глупы в принятии решений.

О шуте.
Заметили татуировки на ее щеках? Сердце и слеза.
Мяч мне тоже напоминает земной шар.

Дурочка сидит на мяче в странной позе, она должна очень хорошо держит равновесие иначе рискует упасть.
За ней собачка породы акита-ину. Наш спутник, защитник, а так же первородные инстинкты.
Человек эпатажный, любящий учудить нечто этакое. Удачлив, обычно выходит сухим из воды. Хотя дурочку легко обмануть, она наивна и доверчива. Склонна к слезам, часто плачет из-за любви.
Вот таким я вижу этого персонажа.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Вс, 24.04.2016, 23:59
 
SeremedyДата: Вс, 29.05.2016, 09:00 | Сообщение # 122
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Будучи обладателем русского издания от Энигмы и человеком, залипавшим на сканы этой колоды три-четыре года до её появления у меня, могу сказать, что ребята провели цветокоррекцию. По крайней мере, на самых четких сканах колоды в некоторых местах присутствуют холодные цвета, а в русском издании они сведены к близким к красному оттенкам. В некоторых местах карты пропечатаны немного криво - белые поля по верхнему и нижнему краю могут отличаться друг от друга на 1-3мм, но в глаза особо не бросается, на самом деле. На паре карт на изображениях арканов есть какие-то бороздки, оставшиеся, видимо, с производства. Они у меня как-то вписались в саму карту и не отвлекают даже хД
Активно работаю с лунатиками, и счастью моему нет предела. Сошлись мы с ней, видимо - "разговорчива до невозможного. Ещё карты на расклад не вытаскиваешь, просто колоду тасуешь, а она сразу выбрасывает карты по ситуации, которые потом точно в раскладе на самых важных местах и появятся. Впервые такую "болтливость" встречаю.
Ох, сдам экзамены - перерою свои записки и принесу сюда наблюдения, всё времени нет их систематизировать и перепечатать.


Ваши мечты принадлежат только вам, поэтому вы не обязаны отчитываться за них.
 
AnaisДата: Вт, 16.08.2016, 09:50 | Сообщение # 123
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Oracle, нет к ней МБК sad . На сайте Розамира указаны несколько форумов с проработками колоды. И вот ЗДЕСЬ недавно начали проработку ,но она затихла пока ,лето tongue .

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
Фрези_ГрантДата: Сб, 14.01.2017, 10:14 | Сообщение # 124
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Присоединяюсь к проработке
Au, анологично! Мне пришли сразу две анимэ-колоды - Манга и Лунатики. Больше ждала Лунатиков, в результате все вышло наоборот.

Уже думала подарить колоду, но при повторном просмотре как то стало теплее. Может проработка поможет.

Пока что мое мнение такое. У колоды совсем не легкая энергетика (например в сравнении с Мангой), но эти широкие белые рамки для меня как будто искажают ее. Надеюсь, со временем я свыкнусь с этим.
 
AuДата: Сб, 14.01.2017, 10:24 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Фрези_Грант, вот да... Колода сама прекрасна, в руках легка. Но с другой прошедшей ко мне колодой сработалась даже меньше, чем за неделю, а с лунатиками другая история. Даже пошло восприятие больше, как коллекционной, чем инструмента. Но я-то знаю, что у многих данная колода работает и отлично. Полагаю, что необходима тщательная проработка.
Да, конечно лучше было бы без рамок совсем... Но что уже сделать.
На чем остановилась тут проработка?
 
Фрези_ГрантДата: Сб, 14.01.2017, 12:23 | Сообщение # 126
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Проработка вроде как остановилась на Умеренности
 
AuДата: Сб, 14.01.2017, 13:10 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Фрези_Грант, вроде в шапке последняя башня.
 
флоридаДата: Сб, 14.01.2017, 16:37 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
С удовольствием присоединюсь
 
AuДата: Пн, 16.01.2017, 12:37 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
флорида, Фрези_Грант, тогда возобновим:) А был ли Дьявол либо же начнем со Звезды?
 
ShayliceДата: Вс, 05.02.2017, 21:51 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





С удовольствием присоединюсь к проработке этой замечательной, и горячо мною любимой колоды. Хочу поделиться своим видением по нескольким уже проработанным картам:
Иерофант

Колесо Фортуны

Влюбленные
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Лунатиков (Lunatic Tarot)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz