Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Vampyres by Ian Daniels - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Vampyres by Ian Daniels - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Vampyres by Ian Daniels (проработка колоды)
Tarot of Vampyres by Ian Daniels
RiatheFenixДата: Вс, 22.09.2013, 21:23 | Сообщение # 871
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Я сегодня закончила неделю знакомства с этой колодой и совершенно бесповоротно влюбилась в нее. cupid
МарtышкаТАРО, Продолжайте, пожалуйста, очень интересно!

Принц кинжалов. Воздух воздуха

Очень переменчивый, эмоционально и психически неустойчивый человек, склонен к интеллектуальным порывам, переменчив в настроении. Бывает резок, груб, часто идет к своим целям напрямик, прорубая все на своем пути. В этой карте добавлен некий романтизм, артистизм. Это может быть поэт, певец, творческий и романтичный человек (хотя его все-же не стоит путать с принцом граалей, который очень любит очаровывать и обманывать. Наш принц - резкий и прямолинейный).

С символов на карте: окровавленный кинжал и рот вампира (агрессия и воинственность); восходящее солнце (не очень хороший знак для вампира, однако тут нет ничего тайного, присущего луне); небо покрытое тучами (неприятности) и ворон - символ плохих вестей.

В итоге в событиях карта укажет почти на то же, что и классический рыцарь мечей. А вот человек тут немного иного рода.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Вс, 22.09.2013, 21:27
 
AKIRAДата: Пн, 23.09.2013, 01:39 | Сообщение # 872
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Мне этот принц видится как очень эмоциональный человек, он не сдерживается, когда из его "души" рвется крик, не сдерживает свои порывы и желания, всегда все делает исключительно исходя из зова "сердца" и по первому импульсу. Но при этом его эмоции могут быть очень противоречивыми, в руках как кинжал так и роза, это как плюс так и минус, как ненависть так и любовь... Но в любом случае от такого человека стоит держаться подальше, так как в своей непредсказуемости он может быть очень опасен.

Если говорить об отношениях, для меня эта карта показывает отношения эмоционально не стабильные, когда в чувства перемешаны самые разные краски, это нечто бурное и страстное. Как совет в чувствах, скорее открыться, поддаться первому порыву и не стесняться проявлять свою любовь. Как предостережение - разобраться в своих чувствах и не пускать все на самотек.

В работе, думаю карта даст сигнал, что будут реальные сложности, но при этом обязательно будет шанс все наладить, возможно даже неприятности послужат поддержкой в этой ситуации. Как говорится не было бы счастья да несчастье помогло. Ведь несмотря на тучки, которые позитивными никак не назовешь, они спасают вампира, заслоняя его от солнца.

В здоровье, как по мне точно нервишки шалят))))) Если по Эндрю Тэвайсу, то:
"Уран в Водолее - дает склонность к истерии; нервные расстройства переходят в болезни физические. Характерны ночные кошмары."
И тут мне кажется это прямо хорошо показано, особенно ворон, как воплощение именного ночного кошмара и панических атак.


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....

Сообщение отредактировал AKIRA - Пн, 23.09.2013, 01:40
 
МарtышкаТАРОДата: Пн, 23.09.2013, 20:08 | Сообщение # 873
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
он сам способствовал этой потери

Ой, я ж забыла это в характеристику Принца дописать! Продолжение романтического маразма.

RiatheFenix Благодарю, очень приятно.

Эх, какой же этот Принц Кинжалов... Лично мне он больше всех остальных Принцев из этой колоды нравится. По-моему, он на Лестата похож. Или на Мариуса.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
KastoДата: Пн, 23.09.2013, 22:14 | Сообщение # 874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
МарtышкаТАРО,

Цитата (МарtышкаТАРО)
мне он больше всех остальных Принцев из этой колоды нравится.


он из них из всех выглядит более "живым" biggrin biggrin ( эмоционально)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElizabethДата: Вт, 24.09.2013, 21:56 | Сообщение # 875
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Сочетание Туз Граалей + Мир + Король Черепов, показал полный разрыв с близким мужчиной-другом. Причём без выяснения мотивов. Во как.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
DarknessДата: Ср, 25.09.2013, 07:47 | Сообщение # 876
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
М-м, вон как! Ну, для меня всё логично: Король Черепов - опустошение, пустота, потеря - в конечной позиции так и будет означать полный разрыв, утрату отношений, если об этом был вопрос, да.

Сообщение отредактировал Darkness - Ср, 25.09.2013, 07:49
 
ElizabethДата: Ср, 25.09.2013, 18:11 | Сообщение # 877
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Скорее - Мир показал завершение цикла взаимоотношений с Королём и эмоциями, которые представляет Чаша Граалей.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
DarknessДата: Чт, 26.09.2013, 02:21 | Сообщение # 878
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
А, понятно! ))) А я бы рассудила как "окончание мира в отношениях (Мир) и любви/привязанности (Туз Чаш)", будь это мой расклад. Просто Король Черепов у меня в этой колоде так отыгрывается. Причём, как говорится "без вариантов": если Король Черепов выпал - это явно что-то связанное с окончанием или пустотой, вплоть даже просто до пустого трёпа иногда (гадала однажды подруге на парня и там всё так прекрасно-шоколадно шло в раскладе - типа, и любит, и замуж позовёт и тэ дэ... а в конце - Бац! - Король Черепов! Я так и сказала тогда, что "Очень жаль, но похоже все его обещания будут только пустым звоном - одна говорильня на ветер!" Так и вышло.)

По Принцессе Ножей:
Я в этой Принцессе вижу реальную личность - она похожа так, будто с фото этой девушки рисовали! Даже моя сестра побледнела как мел, когда эту карту увидела.
Когда мы учились - с Ольгой (сестрой моей) в группе училась девочка Ира. Невысокая, фигуристая, волосы светлые. У неё было такое точёно-кукольное личико и она всегда наводила "вампирский" какой-то макияж - очень тёмно оттеняла глаза и губы красила почти чёрной помадой, готиШненько так (но ей шло... хоть и смотрелось зловещенько).
Эту девушку убил друг, которому она доверяла. Позвал её в гости - позвонил и просил к нему срочно зайти, типа ему очень плохо, у него такое что-то произошло, а ему даже рассказать некому.... Ира пошла, конечно. Но, уходя, зачем-то написала помадой на зеркале его номер телефона (хотя раньше никогда так не делала). А он уже ждал её с приготовленной заранее верёвкой, и когда она пришла - задушил. Причём, потом даже не объяснял причины - просто так!
Принцесса Ножей ОЧЕНЬ похожа на эту убитую девушку Иру. И смотрит она как-то странно - будто насторожилась в предчувствии чего-то нехорошего. Но самое жуткое - до дрожи! - совпадение... Всё случилось в конце августа, но когда этот урод позвонил - Иришка примеряла только что купленные зимние ботинки. И к нему она так и пошла - в тонкой летней кофточке и тяжёлых ботинках, даже не зашнурованных до конца (сбегать было недалеко). Принцесса на карте даже одета так-же!
Выпадает она мне редко. А отыгрывается обычно как гадкие и паскудные обвинения (особенно в бл*дстве и корысти, если речь идёт о девушке), причём лживые и не имеющие под собой почвы. Видимо, связано символически с тем, что после смерти Иры на неё вдруг полилась такая мерзкая грязь из уст наших сплетниц-училок - не приведи Господь! И особенно - что Ира была шлюха конченная и ходила к кому не попадя и... короче, чуть не "бедный мальчик, что к нему все так суровы! Ведь не праведную же убил, а шлюху всего-лишь!"

По Принцу Ножей:
Принц Ножей мне тоже не часто выпадал. Но когда выпадал - отыгрывался как некий истеричный и повышенно эмоциональный субъект с довольно дрянным характером, которого раздирают противоречия. Этакий злобный Пьеро. Страдалец, умеющий красиво "петь" о своих чувствах... и готовый разрушить всё вокруг, если ему больно. А если речь идёт просто о ситуации, а не о человеке - то опять-же: что-то зыбкое и противоречивое. Конкретно уже всё обычно показывают соседние карты.
Но чем-то хорошим Принц Ножей мне ещё ни разу не выпал.
И из всех Принцев колоды этот мне как раз наименее симпатичен. Какая-то неприязнь у меня к нему возникла с первого взгляда! )))))))))
AKIRA, даже не прочитала Вашу характеристику сначала... А теперь смотрю - многое совпадает по восприятию этого Принца у нас!


Сообщение отредактировал Darkness - Чт, 26.09.2013, 02:51
 
ElizabethДата: Чт, 26.09.2013, 10:29 | Сообщение # 879
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
10 Мечей на практике показала серьёзную депрессию, вернее её кульминационный пик. Слёзы, отчаяние и очень серьёзный душевный и эмоциональный кризис. Как сказано в киге "Фантасмагория" выход грязной крови. Как правило после 10 Мечей приходит облегчение, как после прорыва огромного эмоционального гнойника. Но грязная кровь ещё сочиться несколько дней.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
МарtышкаТАРОДата: Сб, 19.10.2013, 03:18 | Сообщение # 880
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
КОРОЛЕВА КИНЖАЛОВ.

Девочка с лицом ангела и душой убийцы, Клодия из "Вампирских хроник" (или, для тех, кто "Сумерки" любит, Джейн Вольтури). Сильна, независима, проницательна, мстительна. С собой честна всегда, себе не лжёт, а вот другим - по обстоятельствам. Ясно знает, чего хочет, и к цели дойдёт, пусть даже и по трупам - руки-то вон в крови, так что лучше ей не попадаться. Друг, оказавшийся врагом. Победа дорогой ценой. Отличная актриса, великолепно играет нужную на данный момент роль, но вот какова Королева Кинжалов на самом деле - мы никогда не узнаем. Тяжёлый опыт, подозрительность, недоверчивость, обусловленная перенесёнными трудностями. Изначально она злобной не была, её такой сделали
"...Не обижайтесь все, кто мне не мил.
Что иногда, гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи..." (с)



— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
МарtышкаТАРОДата: Сб, 07.12.2013, 00:24 | Сообщение # 881
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Люди, ау!!! Тут кто-нибудь есть? "Всего одно платье осталось" (с) biggrin
КОРОЛЬ КИНЖАЛОВ.


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!

Сообщение отредактировал МарtышкаТАРО - Сб, 07.12.2013, 00:27
 
TwinsIncДата: Сб, 07.12.2013, 02:13 | Сообщение # 882
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата МарtышкаТАРО ()
КОРОЛЬ КИНЖАЛОВ

Король кинжалов неуловим, он как тень, то тут, то там. Он очень остроумен, смышлен, его мысли сменяют друг друга со скоростью звука. Этот человек резок в своих высказываниях, он рубит с плеча, быстро принимает решения, долго не задумывается над свои поступками, но это не говорит о том, что он поступает необдуманно. Он очень быстро адаптируется, вся его жизнь - это движение. Этот человек - одиночка. В одиночку он может очень многое, он не привык работать в команде, когда он один, у него развязаны руки, никто не в силах его остановить. Он очень хороший друг и самый страшный враг. Способен на предательство и обман, если его обидели - отомстит, причем сделает это очень извращенным образом, ударит в самое больное место. Его нужно остерегаться и всегда принимать в расчет, никогда не забывать о нем, иначе он этим воспользуется. В отношениях предпочитает скрывать свои чувства, люди слишком эмоциональные ему быстро надоедают, многие считают, что он слишком хладнокровен. Король кинжалов может быть хирургом или хитрым убийцей, может быть преподавателем или следователем. В точных науках ему нет равных, он схватывает информацию на лету. Наиболее подходящий знак - Близнецы.

Давайте по кругу, но только не со старших арканов? happy


Обитаю в Кельтском Лесу..

Сообщение отредактировал TwinsInc - Сб, 07.12.2013, 02:23
 
wasabiДата: Ср, 11.12.2013, 14:25 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь, но не могу не поделиться.
Наткнулась случайно на ролик Просто посмеяться
дама представляет колоду, понимать, что она говорить совсем и не надо, достаточно мимики и артистизма biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LolaДата: Ср, 08.07.2015, 09:38 | Сообщение # 884
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Принцесса Черепов-показала на юную, неопытную, совсем ещё зелёную девушку, которая пытается играть во взрослые игры, не зная, что можно обжечься и что волки иногда рядятся в овечьи шкуры.

Надежда-источник великой тревоги. Свобода от надежды-источник великого покоя.
 
МирраДата: Вс, 07.02.2016, 01:25 | Сообщение # 885
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Волшебная колода... И магическая))) я в неё влюблена с первого взгляда. на отношения с ней выдала влюбленных. Так в ней императрица это я, внешность очень похожа... Сны с ней под подушкой это сплошная эротика. Так представляете, через некоторое время встретила милого своего копия Император. Только Император Мужчина, а мой юный совсем незрелый... Вот Такая любовь у нас с этой колодой...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Vampyres by Ian Daniels (проработка колоды)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz