Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода Эра Водолея - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахКолода Эра Водолея - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода Эра Водолея (Проработка колоды)
Колода Эра Водолея
MermaidДата: Пт, 03.09.2010, 22:55 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Что-то мне нечего сказать по "Колеснице". Очень похоже на "Колесницу" в Р-У.

Вот разве что сфинксы странно идут - как будто каждый тянет в свою сторону. "Ум с сердцем не в ладу".

Меч в руке, которая на стороне черного сфинкса. А жезл - в руке на стороне белого. А вот по символике этих инструментов я бы их наоборот отнесла. Меч - к белому сфинксу осознанного и рационального. А жезл - к черному сфинксу инстинктов.

Еще такая деталь есть: красный плащ сдувает ветром в сторону белого сфинкса. То есть ветер дует со стороны черного сфинкса. То есть на вопрос "откуда ветер дует в некой ситуации?" - ответ, видимо: со стороны инстинктов?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TaliyaДата: Пт, 03.09.2010, 23:10 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Белый сфинкс явно с женской...хм..."мордочкой" smile И лапку как-то по-женски ставит. Чёрный - явно мужского пола. Странно вообще-то. Обычно Инь - это женская энергия, чёрная, теневая, ночная.... А тут как-то наоборот.
И ступают сфинксы как-то аккуратно, то есть движение осторожное, без рывков и бурных порывов...
Карта словно накрыта звёздным небом, хотя фоном изображён день. Видимо. символизирует то, что путеводная звезда видна даже днём.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Пт, 03.09.2010, 23:13 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Белый сфинкс явно с женской...хм..."мордочкой" И лапку как-то по-женски ставит. Чёрный - явно мужского пола. Странно вообще-то. Обычно Инь - это женская энергия, чёрная, теневая, ночная.... А тут как-то наоборот.

вот и мне кажется, что белый сфинкс = девочка, а черный - мальчик. Единственное объяснение, которое я могу придумать - это что их нарисовали по аналогии с одеждой жениха и невесты.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TaliyaДата: Пт, 03.09.2010, 23:17 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
Единственное объяснение, которое я могу придумать - это что их нарисовали по аналогии с одеждой жениха и невесты.

Кстати, да! Не додумалась до такого объяснения! smile
Вместо этого полезла в дебри алхимии, и посчитала, что в Колеснице инь и янь ещё не представлены в своём "чистом" виде, это произойдёт позже (в Умеренности). И вот как раз инь активно взаимодействует с янь с целью поменяться цветами (местами), что и будет суть движения в Колеснице.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
MermaidДата: Пт, 03.09.2010, 23:43 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Вместо этого полезла в дебри алхимии, и посчитала, что в Колеснице инь и янь ещё не представлены в своём "чистом" виде, это произойдёт позже (в Умеренности). И вот как раз инь активно взаимодействует с янь с целью поменяться цветами (местами), что и будет суть движения в Колеснице.

это прямо сериал "Маргоша". biggrin

А про жениха и невесту я подумала потому, что у меня часто Колесница ассоциируется с браком. Потому что двое в одной упряжке. И идти им вместе, нравится им это или нет. Понятно, что у каждого свои интересы (идут в разные стороны), но при этом и общее дело надо тянуть - и соответственно, искать компромиссы.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TaliyaДата: Пт, 03.09.2010, 23:49 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
это прямо сериал "Маргоша".

biggrin Похоже. В 135 серии инь и янь наконец-то поняли, что везут одну упряжку lol


Не верь богам, которые не танцуют...
 
iselДата: Вс, 12.09.2010, 13:17 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Добрый день))
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать карты Эра водолея? и литературу по данной колоде?
Заранее спасибо)
 
НикиДата: Ср, 22.09.2010, 13:44 | Сообщение # 188
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (isel)
Добрый день))
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать карты Эра водолея? и литературу по данной колоде?
Заранее спасибо)

Обратитесь в интернет-Магазин "Ларец таро". Прямо так и наберите в поисковике. Литераьуру именно по этой колоде вряд ли найдете. Знакомьтесь с материалами интернет-форумов, где обсуждается и практикуется данная колода.


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Ср, 22.09.2010, 13:44
 
MolniyaДата: Вс, 26.09.2010, 16:00 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
isel, только что получила свою Эру из Эзокниги. Есть к ней в продаже книга - но смысла ее заказывать, на мой взгляд, нет. МБК к колоде идет неплохой. Сама колода работает по классике, но немалая часть арканов имеет свои нюансы... - из изображения на карте они и так понятны (на мой взгляд, некоторые отсекают часть значений по Р.-У., некоторые арканы, наоборот, - глубже, объемнее...)

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
OmarSKДата: Вт, 19.10.2010, 06:33 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Тож получил по почте эту колоду biggrin будим читкать ветку...ознакамливаться)

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
АлькаДата: Вт, 19.10.2010, 09:26 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
OmarSS,
Quote (OmarSS)
будим читкать ветку...ознакамливаться)

Можно не только читать, а выкладывать арканы и активно их обсуждать:)

Что то действительно забросили мы ветку.

ОТШЕЛЬНИК

Прямое положение:ОТШЕЛЬНИК символизирует благоразумие, управляющее волей, осмотрительность руководителя действий; развитие вглубь, отчуждение, одиночество, горечь, поиск духовных ценностей. Карта советует быть осмотрительным и внутренне собранным. В мире все взаимосвязано, и малый толчок может вдохновенным человеком - Учителем. На низком уровне может означать упрямство, подозрительность, привести к большому обвалу.
Обратное положение:
Перевернутая карта означает: означает самостоятельное достижение цели и эмоциональную связь с мудрым и неоправданную осторожность.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Сатурн в Водолее как стремление к мудрости и независимости.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вт, 19.10.2010, 09:29
 
OmarSKДата: Вт, 19.10.2010, 11:59 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
карта отрешенности...уход в себя...а вообще...по-моему особых нюансев у этой колоды нету....класическая.

ура) получил колоду Lo scarabeo))))

Сообщение отредактировал OmarSS - Ср, 20.10.2010, 10:22
 
elitkaДата: Сб, 26.03.2011, 16:47 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
а на мой взгляд тут отшельник не очень и "отрешенный"с большим фонарем подозрительный и осторожный,смотрит вперед..не похож он на уайтовского по энергетике мне smile ..все имхо.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
chiarezzaДата: Вс, 27.03.2011, 03:56 | Сообщение # 194
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Более активный что-ли... по ощущениям
 
АлькаДата: Вс, 27.03.2011, 12:28 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
elitka, ага. Скорее ищет выход. Этакий старце, который уверенно идет, освещая себе дорогу. Да еще и других за собой повести может.
Его палка в руках видится мне палкой. которой путники нащупывают дорогу на болоте, в топи. чтобы не провалиться под воду и не утонуть.
Уверенно движется Жрец, только медленно. по моему.
И его мнение для него самое важное, не нужны ему комментарии и обсуждения smile


Время для счастья - сейчас.
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 16:18 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки,готова к Вам присоединиться!!!!!
очень люблю эту колоду-она четкая,лаконичная и без лишнего антуража)))) smile wink
Очень жаль,что нет практики по этой колоде,я бы с удовольствием проработала бы расклады на этой великолепной колоде!!!!!)))
Посмею добавить по Отшельнику(из своих наработок и из книжек-все вместе -соединила воедино))
Отшельник
это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это - период интроверсии, когда мы "закрываемся" от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя. Тем самым, Отшельник символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Он объединяет в себе два полюса: глубочайшие переживания и высочайшее познание. Многие побаиваются этой карты, но совершенно напрасно. Лишь там, где эти качества Отшельника бывают поняты неправильно, возникает страх одиночества и покинутости. Однако тот, кто готов следовать зову Отшельника, не теряет себя, а находит, обретая ясность, силу и умение ладить с самим собой.

Давайте пройдемся по сферам жизни:
работа
личные взаимоотношения
самосознание
Кто "ЗА"???)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АлькаДата: Пт, 01.04.2011, 16:56 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim, ну наконец то оживление в теме:))
Я двумя руками "за"!
Это моя первая колода, но, к сожалению. я изменила ей с "Дверками".
Теперь готова снова вернуться к ней!!!

Quote (Kim)
самосознание

Это что имеется в виду?

Quote (Kim)
работа

Видимо Отшельник из серии "дорогу осилит идущий". Человек явно знает куда ему надо, видит цель и упрямо идет к ней. Не думаю, что что то может сбить его с путу, еще и других за собой поведет.

Quote (Kim)
личные взаимоотношения

Знаю. что Жрец может означать брак, но что то он никак у меня с браком не ассоциируется sad


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 01.04.2011, 18:06
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 17:09 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Я двумя руками "за"!

значит будем двигаться вместе!!!!! smile
Quote (Алька)
Это что имеется в виду?

ну допустим,если выпадает на характеристику человека,как бы взгляд на себя изнутри...ща пример приведу:
по Отшельнику
Отшельник часто означает некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда мы бежим прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Часто в такие периоды покоя рекомендуется поститься, воздерживаться от всего, соблюдать обет молчания, заниматься медитациями или иными духовными практиками. В результате такой работы человек становится мудрее, у него прибавляется сил, мужества и решительности.

Эта карта часто выпадает на человека,который отрешился от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному "Я".

Эти умные вещи я как-то сто лет назад читала в одной книженции...уж и не вспомню в какой..но очень,по-моему,хорошо передает понимание человеческого внутреннего состояния....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 17:46 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Видимо Жрец из серии "дорогу осилит идущий". Человек явно знает куда ему надо, видит цель и упрямо идет к ней. Не думаю, что что то может сбить его с путу, еще и других за собой поведет.

по работе вот что добавлю:
Время размышлений, когда мы должны, наконец, выяснить, чего же мы хотим в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приводят нас к лучшему пониманию наших истинных потребностей и нашего истинного призвания. Бывает, что Отшельник олицетворяет саму работу, тогда он напоминает нам, что серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов дают большее удовлетворение, чем участие в групповых мероприятиях пресловутого общества потребления.

Quote (Алька)
Знаю. что Жрец может означать брак, но что то он никак у меня с браком не ассоциируется

подожди......так Жрец или Отшельник..шото я запуталась wacko
Если Отшельник,то по личному он говорит о:
Тут карта имеет двоякое значение, так как может указывать на одиночество или та называемое "одиночество вдвоем". Однако ее основной смысл и здесь заключается в глубоком осознании, понимании истинных потребностей и истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Или же - понимание того, что умение обходиться друг без друга -
одно из важнейших условий прочности и долговечности союза.

Как совет карта может быть растолкована так:
Не торопитесь, а вернитесь к своему "Я". В этом деле нужно добраться до самых корней, иначе у вас не будет ясности и внутренней уверенности. "Закройтесь" от внешних влияний, чтобы мнения и требования других не помешали вам принять решение. Главное - покой, который лучше любых других средств пробуждает ощущение бесконечных пространств в нашей душе, позволяя увидеть новые горизонты.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 01.04.2011, 18:04
 
АлькаДата: Пт, 01.04.2011, 18:06 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
подожди......так Жрец или Отшельник..шото я запуталась

Отшельник конечно !!!!
Что то я к концу рабочего дня совершенно невменяема:))


Время для счастья - сейчас.
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 18:27 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Отшельник конечно !!!!

ну и славно)))
Quote (Алька)
Что то я к концу рабочего дня совершенно невменяема:))

тем более пятница..все норм)))так и должно быть)) wink
Выложу еще по Отшельнику неплохую инфу,касательно прочтения в раскладах:
«Как относится…»
«Я пытаюсь думать об этом. Я пока не очень четко понимаю, что именно требует перемен в данной ситуации, но очевидно, что они необходимы». Человек больше ориентирован внутрь себя, пытается погружаться в вопрос, искать решение. Он загружен, «парится».

«Рекомендации…»
«Погрузись в ситуацию, подумай о ней тщательно. Постарайся найти для себя четкое определение того, что происходит. Возможно, тебе нужно время. Оно у тебя есть. И скоро ты увидишь что и как должно измениться»
«Перспективы…»
Будет процесс обдумывания, погружения, поиска. Ситуация пока мало будет меняться снаружи, но внутри у тебя появится ощущение, что скоро перемены начнут происходить. Главное – грамотно к ним подготовиться.

Событие
Состояние переоценки. Подготовка к процессу трансформации. Отшельник дает время и создает нужные условия для спокойного и неторопливого наблюдения своей жизни и своих представлений о ней. Это - погружение внутрь себя, рассматривание своих состояний и процессов, попытка понять - нужны ли они Вам дальше или требуется что то изменить.

Условия
Готовность увидеть застарелые процессы, устаревшие отношения, надоевшие декорации. Готовность обдумывать возможные альтернативы. Спокойный и медитативный подход к наблюдению себя, людей, событий. Отшельничество, скорее внутреннее, чем внешнее. Готовность к переменам.

Алька, перевернутые арканы тоже описываем????


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АлькаДата: Пт, 01.04.2011, 18:41 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
Алька, перевернутые арканы тоже описываем????

Это если только на будущее и впрок:)
Я не работаю с перевернутыми, хоть и начинала с них.
Так что решай сама.
Я в выходные может что то добавлю по карте еще:)
Ну и будем надеяться, что к нам присоединятся желающие:)


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Пт, 01.04.2011, 18:42
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 18:44 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька, я тоже не работаю с перевернутыми...тогда давай по прямым только))))
Еще что то будем по Отшельнику добавлять??или дальше идем-едем??)))

аааааааа..только прочла добавленное тобой)))ок....можем дождаться выходных...а можем Колесо Фортуны выкладывать..как скажешь!!!!)) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 01.04.2011, 18:45
 
АлькаДата: Пт, 01.04.2011, 18:44 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim, давай дальше!

Время для счастья - сейчас.
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 18:51 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Kim, давай дальше!

ок)))тогда выложу пожалуй, слеующую карту:

Ох,очень оно в этой колоде красивое))))))))яркое такое,приятное)))))
У меня МБК нету((((я вообще с ними не очень люблю работать,я приверженица "собирательной" информации и опыта.....
Поэтому Алька, если у тебя есть значения по МБК-выкладывай!!!!!
А я опишу так:
Колесо Фортуны предстает перед нами либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Мы — на спуске Колеса, то есть наши планы не могут осуществиться: нам помешают "пробки" на дорогах, погода, "несговорчивость" объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для нас ещё не настало время браться за это дело. Либо может быть и другая сторона Колеса, соответствующую подъёму, успеху, а также другим неожиданным поворотам судьбы.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АлькаДата: Пт, 01.04.2011, 19:00 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Прямое положение:КОЛЕСО ФОРТУНЫ символизирует вечные перемены, постоянное становление и разрушение, непостоянство как счастья, так и невзгод. Карта считается символом прогресса, а он даром не дается. Для победы необходимо осознанное желание, дерзание и бесстрашие. Карта может означать неожиданную улыбку судьбы, но надо помнить, что вращение колеса предполагает круговорот вещей и событий.

Обратное положение:Перевернутая карта говорит о том, что жизненная ПОЗИЦИЯ осознана, вы можете начать трудиться, перемены будут позже. Также может означать несообразные действия в неожиданных ситуациях, сопротивление переменам, которые все равно должны произойти.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.


Время для счастья - сейчас.
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 19:12 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Тогда я дальше по пунктам)))
Работа
Здесь Колесо тоже символизирует зависимость, часто связанную с однообразием, рутинностью того дела, которым нам приходится заниматься. Однако именно в этом карта призывает нас увидеть важный положительный смысл. Чем сильнее давит на нас это ярмо, тем ближе мы к мысли, что пора брать судьбу в свои руки. Таким образом, Колесо Судьбы можно считать предвестником больших перемен, которых к тому же нельзя избежать. И, чем с большей готовностью примем мы эту свою судьбу, тем скорее окажемся на другой, поднимающейся стороне Колеса. Если соседние карты показывают, что мы уже находимся на подъёме, значит, смелее вперед и успех, повышение или иные победы обеспечены.


Личные взаимоотношения:

Чаще всего это - сохранение status quo, и мы ничего не можем с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у нас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий нас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае мы должны понять и хорошенько усвоить урок, который нам даёт такая ситуация, после чего для нас станут возможны и перемены к лучшему.


Самосознание:

Здесь Колесо Фортуны — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от нас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно нас, мы рискуем быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая нас с ситуациями, из которых мы должны бываем извлечь очередной урок.


Прочтение в раскладах

«Как относится…»
«Ты моя удача,мой шанс! Ты несешь для меня возможность выйти на совершенно новый уровень. Через тебя моя жизнь изменится к лучшему». Но это не всегда приносит позитивные переживания. Очень часто окружающие карты говорят о том, что человек побаивается изменений, даже если они к лучшему.
«Рекомендации…»
Колесо фортуны рекомендует увидеть удачу вокруг, настроиться на нее и позволить ей произвести перемены. Не бояться событий, ведь они помогают вырасти в социальном, финансовом или творческом смысле.
«Перспективы…»
Событиям будет покровительствовать удача. Все, что будет происходить – будет на благо. Стоит этому довериться и постараться максимально расслабиться. Главное – не совершать резких движений, потому что можно случайно «попасть под колесо».

инфо собирательное:Банцхаф+Анна Шевцова+я))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 01.04.2011, 19:13
 
chiarezzaДата: Пт, 01.04.2011, 23:04 | Сообщение # 208
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote (Kim)
Ну и будем надеяться, что к нам присоединятся желающие:)

Желающие тут, читают внимательно smile
Kim, если не секрет, что подпись обозначает? Это японский?


Сообщение отредактировал chiarezza - Пт, 01.04.2011, 23:04
 
KimДата: Пт, 01.04.2011, 23:07 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
chiarezza,
Quote (chiarezza)
Желающие тут, читают внимательно smile

Рады!!!Очень рады!!!!!!!!!!!

Quote (chiarezza)
Kim, еслзначает?

это чего такое???не разобрала....
Quote (chiarezza)
и не секрет, что подпись обозначает? Это японский?

да,это японский,


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 01.04.2011, 23:14
 
KimДата: Сб, 02.04.2011, 15:04 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Добавлю еще по Колесу Фортуны:
По разным аспектам:
Состояние(психологическое) - это чаще всего фатал. Ощущение предопределенности, полной беспомощности и невозможности повлиять на происходящие события.
Состояние физическое, возможны незначительные заболевания,вызванные вирусами,бактериями, которые приходят и уходят, типа ОРЗ, гриппа (тот же принцип -- сегодня есть, а завтра уже здоров).
Отношения - нет полной определенности и ясности. Отношения, которые не отличаются постоянством, а соответственно трудно людям сказать партнеру с уверенностью - да, ты мой друг, либо да, ты моя вторая половинка.
Чувства - непостоянные, то грусть, то радость. Состояние весов, не знаешь, какая чаша перевесит сегодня.
Предупреждение - будьте внимательны, и не самонадеянны. Фортуна капризная штука и может как повернуться к Вам, так и отвернуться от Вас.
Совет - не боритесь с судьбой, это бесполезно. Примите все как есть. После плохого периода всегда наступит хороший. Сохраните свои силы, наберитесь терпения и дождитесь момента, когда Вы окажетесь на верхушке колеса фортуны.

Думаю,будем переходить к следующей карте????


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода Эра Водолея (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz