Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Готическое Таро Вампиров - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахГотическое Таро Вампиров - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Готическое Таро Вампиров (проработка колоды)
Готическое Таро Вампиров
TarontinaДата: Вс, 02.12.2012, 16:55 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (IreneCroft)
буклет на английском

К сожалению, я английский знаю, в рамках начальной школы. wink И так как, в любом случае, продавать свои колоды не собираюсь, все иноязычные МБК, книги, тут же, выбрасываю.
Так, что, извините! Ни чем Вам помочь, не могу, к сожалению.
 
IreneCroftДата: Ср, 05.12.2012, 19:18 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





О Боже! Она чудесна! И в отличие от других моих колод от "Авваллон-ЛС" эта пришла вместе с оригинальным буклетом на четырёх языках! Моему счастью нет предела!

Теперь по поводу перевода: русский буклет ужасен! Выкинули половину важных описаний, включая описание того самого символа на многих картах, о котором много споров! О том, что они исказили имя художника и вовсе не стоит говорить! Как можно было вместо "Эмилиано Маммукари" написать и на коробке и в буклете "Эмилио Маммучи"?

Буклет буду переводить позже. Пока самое главное про символ у Мага: по задумке художника вампир-протагонист колоды (мужчина и женщина) "носит на шее цепочку с медальоном, который означает жизнь".
 
irmaДата: Вс, 16.11.2014, 16:04 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Повешенный
Как я вижу карту повешенный:
Полный отказ от чего-либо. Пост. Трезвость. Отказ от алкоголя. Вегетарианство. Невмешательство. Воздержание от пищи. Голодание. Добровольное лишение себя чего-либо. Отказывать себе в чем-то. Принятие жертв. Отрицание себя как основу вещей. Ограничивать себя во всем. Необходимость найти выход. Близок локоть, да не укусишь. Лишение человека необходимого для жизни. Трудно достижимая цель. Страдание.
 
yanchikДата: Вт, 01.08.2017, 16:22 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Есть желающие поработать с колодой? happy

Давно поглядывала, но не решалась. Купила недавно и не расстаюсь! Очень хорошо себя показала на вопросы безопасности, рисков и пр. - просто восхитительно. Отношения - тоже хорошо.

Можно попробовать прорабатывать раскладами, ну, или по традиции!

А самое загадочное, что она меня "укусила"! Просто на ровном месте порезала палец страничкой МБК, и капнула кровушка на срез всей колоды wacko первый раз у меня такая "жертва"


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вт, 01.08.2017, 16:30
 
vislipuzliДата: Ср, 02.08.2017, 13:14 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
yanchik,а может пробежимся немного еще по СА (до 13го аркана)? если если есть что добавить?) вот например в Таро Союз Богинь девочки заново, когда включились - прорабатывали? Как считаешь? Или если с СА Смерть - то давай вообще на каждый аркан по паре-тройке дней оставлять - частить не будем.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Готическое Таро Вампиров (проработка колоды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz