Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Dark Angels Tarot - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахDark Angels Tarot - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Dark Angels Tarot
Dark Angels Tarot
АмелиДата: Ср, 09.05.2012, 16:45 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
Итог: да, но гораздо позже ожидаемого или нужно постараться.

Quote (Лекс)
как в классике желание исполнится

Я тут сильно сомневаюсь happy Слышу ответ "нет", а если шанс и есть, то 1 из 1000.
biggrin Тем более по легенде этой колоды - наступил "последний акт жестокой трагедии". Так что ничего не вырастет. meeting
А еще, по-моему, карта похожа на Звезду из Богемсокй готики тем, что "в зависимости от позиции она не обязательно скажет о счастливом окончании всех трудностей, но скорее о моменте оптимизма, отдыха и спокойствия в сложной обстановке".


Сообщение отредактировал Амели - Ср, 09.05.2012, 17:01
 
SagaLiДата: Чт, 10.05.2012, 00:54 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Девочки, почитала ваше видение и восприятие XVII СА и поняла, насколько много общего в восприятии и карт, и колоды) Это - приятно happy
А Звезда - это "Маленький принц" Экзюпери)
 
ЛексДата: Чт, 10.05.2012, 09:07 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Девочки, почитала ваше видение и восприятие XVII СА

SagaLi, меня вы тоже имели в виду? smile если да, тогда я - мальчик biggrin еще в этой теме меня не видели с объяснениями shy flowers

Я вчера взял колоду и начал пытаться понять звезду, начала голова болеть sad
Quote (vislipuzli)
Итог: да

Quote (Амели)
Слышу ответ "нет"

а я вот так подумал, и меня осенило smile а может лучше уточнить? или достать еще карту как совет smile На аркане ведь показан только труд Ангела, упорная работа и все такое, а вот о результате ничего пока не известно rolleyes
 
vislipuzliДата: Чт, 10.05.2012, 12:20 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
А Звезда - это "Маленький принц" Экзюпери)

Странно...сейчас и так и сяк примеряла образы - ну не идет у меня с Экзюпери...видно, все же у меня глюки biggrin
 
SagaLiДата: Чт, 10.05.2012, 13:41 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Лекс,
Quote (Лекс)
SagaLi, меня вы тоже имели в виду?

oops Ох, извините, привычка flower

vislipuzli,
Quote (vislipuzli)
Странно...сейчас и так и сяк примеряла образы - ну не идет у меня с Экзюпери...видно, все же у меня глюки

biggrin Не глюки, конечно))) Другое восприятие flowers
Когда входила в нее, было ощущение искренности, доброты, чистоты и детского, немного наивного оптимизма. И я себе пометку на "Маленького принца" сделала)))
А вот недавно, когда я подробно прописывала ее - пошел откровенный упор) Карта, словно, несла в этом русле happy
 
АмелиДата: Чт, 10.05.2012, 21:24 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
сейчас и так и сяк примеряла образы - ну не идет у меня с Экзюпери...видно, все же у меня глюки

И у меня не идет... happy

Quote (SagaLi)
Когда входила в нее, было ощущение искренности, доброты, чистоты и детского, немного наивного оптимизма. И я себе пометку на "Маленького принца" сделала)))

Ну вот если брать только качества: искренности, доброты, чистоты, наивного оптимизма - тогда согласна. Но не более того. smile
 
АмелиДата: Пт, 11.05.2012, 09:34 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Если про Звезду будут еще мысли - пишите. biggrin

А пока начинаем думать про Луну.



МБК - Во мраке бесконечной ночи Ангелы и люди просят Луну дать им свое благословение. Они приветствуют отблески ее света на своих телах, но это лишь тень от башен, которая проникает в их плоть все глубже.


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 11.05.2012, 09:42
 
vislipuzliДата: Пт, 11.05.2012, 12:15 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Моя Луна:

 
АмелиДата: Вс, 13.05.2012, 14:45 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
Моя Луна:

vislipuzli, супер! hands
Тут еще можно сказать, если речь о ситуации, - не то время или не то место.
А в отношениях - бессознательное привлечение, когда умом понимаешь, что делать тут нечего, а все равно тянет в "больные" отношения. Т.е. видим все не так, как оно есть, а так, как нам бы хотелось.


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 13.05.2012, 14:48
 
vislipuzliДата: Вс, 13.05.2012, 16:13 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
А в отношениях - бессознательное привлечение, когда умом понимаешь, что делать тут нечего, а все равно тянет в "больные" отношения. Т.е. видим все не так, как оно есть, а так, как нам бы хотелось.

да-да, иллюзии и напрасные надежды.
У меня СА все разобраны, а вот к МА никак не подберусь.
Немного подождем и дальше пойдем?)
 
АмелиДата: Вс, 13.05.2012, 16:34 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
да-да, иллюзии и напрасные надежды.

Ага, та девочка, которая пыталась поливать и вырастить что-то, потеряла веру в себя и теперь пытается найти веру в ком-то другом, надеется на то, что раз уж ее сил не хватает, то можно попросить Луну...

Quote (vislipuzli)
Немного подождем и дальше пойдем?)

Да, сегодня выходной, народ отдыхает. Так что пока ждем. biggrin


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 13.05.2012, 16:34
 
АмелиДата: Пн, 21.05.2012, 13:58 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
vislipuzli, вот она Луна... Все ушли в тень... biggrin tongue biggrin
Давай дальше. Осветим путь, авось и найдутся все пропавшие. biggrin

Итак, СОЛНЦЕ!



Когда угасает солнечный свет и светило засыпает, Ангел Света цепляется за воспоминания о жизни в танце. Он ласкает и хранит память о них в своем сердце, зная, что те, кого мы любим и помним, живут вечно и умрут только вместе с нами.


Сообщение отредактировал Амели - Пн, 21.05.2012, 14:02
 
LefaeДата: Вт, 24.07.2012, 20:16 | Сообщение # 193
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ну, я попробую тоже разобрать колоду cool вот мой перевод:
Когда свет и солнце умирает, ангел света цепляется за воспоминания о танце жизни. Прижимая их к своему сердцу, она ласкает их, ради света жизни, который никогда не умрет, пока он любим и пока его помнят.
В этой колоде у меня Солнце - не сказать, чтобы особо позитивная карта. Прежде всего это означает расставание двух людей, их разъединение. Чаще всего не они принимают это решение, а обстоятельство, либо же другие люди настраивают друг против друга, в результате дружба практически сходит на нет, или остается в виде дружбы-приятельства, но прежней теплоты не достичь - тоже самое касается любви.
В отношениях эта карта означает их закат, когда два партнера, сохраняя друг к другу хорошее отношение, вынуждены расстаться - возможно, их чувства умерли, а осталось только внутреннее самоуважение друг к другу, возможно, их специально рассорили - вариантов много, но итог один.
На здоровье, правда, никогда не гадала, могу только предположить - происходит ухудшение здоровья, возможно, что какой-то орган работает плохо - скорее так, даже парные и один из них.
Ключевые слова: Любовь. Нежность. Отношения. Удержание. Хорошее отношение друг к другу.
Теневая сторона: Расставание. Утрата. Смерть чувств(но при этом остается теплое отношение друг к другу). Третья сторона в вопросе(на отношения выпадала эта карта, когда двух девушек поссорила третья. Были лучшими подругами). Козни, результат которых - расставание или ухудшение взаимоотношений, их закат.

В основном проигрывалась в негативном смысле.
 
АмелиДата: Вт, 24.07.2012, 20:37 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Lefae, рада видеть вас в этой теме! flowers

Quote (Lefae)
В основном проигрывалась в негативном смысле.

На то они и Темные, чтобы обнажать негатив и вытаскивать его наружу.

Quote (Lefae)
Ну, я попробую тоже разобрать колоду

Lefae, я согласна практически со всем написанным. smile


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 24.07.2012, 20:44
 
LefaeДата: Вт, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение # 195
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Амели,
Спасибо! Решила, что тему стоит возродить, уж больно хороша колода, и СА там нетипичны.
Quote
На то они и Темные, чтобы обнажать негатив и вытаскивать его наружу.

Согласна, но я слышала, что некоторые умудряются гадать на ней как на обычной колоде. Поэтому попыталась вычленить хорошие стороны, но увы - это довольно сложно и проигрываются в основном негативные значения.
Quote (Амели)
я согласна практически со всем написанным.

Спасибо! А что вы думаете про заболевания, я, например, все голову ломаю, что туда можно присобачить - только расстройство парных органов и приходит в голову.

Если никого не будет, то я выложу Суд, правда, для меня карта сильно неодназначная. Правда, я бы хотела и по остальным СА пройтись со своей трактовкой, но уже сделали sad
 
АмелиДата: Вт, 24.07.2012, 21:09 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Lefae)
уж больно хороша колода,

Да, одна из моих любимых. biggrin

Quote (Lefae)
слышала, что некоторые умудряются гадать на ней как на обычной колоде.

Ну, можно, конечно, настроиться и на обычные значения, но лично я беру Ангелов, именно когда хочу покопаться в прояснении причин проблем.

Quote (Lefae)
А что вы думаете про заболевания,

Трудно сказать, я диагностикой не занимаюсь вообще. Не отнимаю хлеб у врачей. biggrin

Quote (Lefae)
Правда, я бы хотела и по остальным СА пройтись со своей трактовкой, но уже сделали

Ну, если есть какие-то особенные мысли, то выкладывайте. Интересно почитать. smile
 
LefaeДата: Вт, 24.07.2012, 21:25 | Сообщение # 197
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
Да, одна из моих любимых. biggrin

Аналогично! Потрясающая колода, и такая рабочая без капризов.
Quote (Амели)
но лично я беру Ангелов, именно когда хочу покопаться в прояснении причин проблем.

Вот у меня так же. Да и я редко встречала вопросы, в которых изначально не было бы проблемы.
Quote (Амели)
Трудно сказать, я диагностикой не занимаюсь вообще. Не отнимаю хлеб у врачей.

Тогда по дефолту - пусть будут парные органы в нокауте biggrin
Quote (Амели)
Ну, если есть какие-то особенные мысли, то выкладывайте. Интересно почитать.

Скорее мне самой бы хотелось проработать карту, на конкретные темы - отношения, ключевые слова, общее настроение как с Солнцем. Я тогда под кат буду прятать wink

 
LefaeДата: Сб, 28.07.2012, 17:26 | Сообщение # 198
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
так, поскольку новых людей не прибавилось - выкладываю карту Суд wink


Ангел дует в трубу смерти и призывает души живых и мертвых домой на суд. Те, кто виноваты, правы боятся, те, кто упали, будут осуждены.

Суд – карта кризисных моментов, когда за свои ошибки ты вынужден расплачиваться сполна. Даже в самой МБК говориться – что каждый, кто пал, будет судим. Ответственность за свои поступки и принятия наказания за них – основной мотив этой колоды, причем, как видно по бегающим внизу людям – они как рази пали.
Лично для меня, все СА – это, прежде всего арканы больше негативного характера, поэтому я буду от этого, прежде всего, отталкиваться. В обычной каре Суд просто говорится, что человек находится в состоянии проверки, когда за оплошность его накажут – в данной карте, имеется осуждение уже павших ангелов и людей.
Человек: самокритичный, справедливый, честный, который может отвечать за свои поступки или человек, который борется за равенство.
Ситуация: довольно кризисная, обнаружение ошибок, ответ за свои поступки, когда вся подноготная всплывает наружу и идет речь о наказании.
Взаимоотношения: кара переломных моментов. Может выяснения неприятных подробностей о любимом человеке – возможно, буде решаться вопрос, оставаться с этим человеком или нет, и стоит ли двигаться вперед?
Работа: недочеты, теневые стороны + подделка документов всплывет наружу, ничто не останется тайным. Вызов на ковер к начальству и разбор полетов.

Совет: будьте благоразумны, и не вступайте во всякие сомнительные мероприятия. Думайте об ответственности, потому что каждая ошибка, которую вы совершите, может быть обнаружена.
 
ЛарецДата: Чт, 02.05.2013, 09:47 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
На днях подписываем в печать книгу "Таро Темных Ангелов. Портал в Утраченный Рай" Юлии Юсуповой.
Надеюсь, книга выйдет в свет в первой половине июня 2013.

Пособие включает, в том числе, аспект по МЕДИТАТИВНОЙ РАБОТЕ С КОЛОДОЙ. (и, кстати, именно на этот аспект работы изначально ориентировались создатели колоды по уверениям Ricardo Minetti - редактора-таролога издательства LoScarabeo).

Вступительную статью - рецензию написала Асгет Ладарнэ.

О книге от издателей:
"... Каждая карта ТАРО ТЕМНЫХ АНГЕЛОВ - это портал в иной мир. Здесь на руинах апокалипсиса обитают герои колоды – ТЕМНЫЕ АНГЕЛЫ. Мы привыкли считать их коварными и опасными. Но живя на земле с незапамятных времен, темные ангелы научились у людей чувствовать, страдать, любить. Даже пройдя испытание Смертью, они сохранили в себе любовь к Жизни…

Книга ПОРТАЛ В УТРАЧЕННЫЙ РАЙ научит вас видеть то, о чем хотят поведать нам герои колоды.Донесет до вас их послание-аффирмацию. Подскажет, как использовать колоду для анализа личностных кризисов, решения психологических, кармических, профессиональных проблем.

Юлия Юсупова приглашает вас совершить по вселенной темных ангелов медитативное путешествие.

Проводником в нем станет героиня Тринадцатого Аркана – Смерть, Транформация. В ее идее естественных перемен спрятан ключ к секретам колоды.

Это – книга-погружение, книга-путеводитель. Здесь вы найдете психологический, событийный, мантический аспекты арканов. Узнаете, как научиться «входить в карту» самостоятельно.

Вы научитесь чувствовать оттенки настроений колоды, понимать язык ангельских крыльев. Замечать символы, указатели, знаки. А если повезет – сможете встретить своего ангела, который станет вашим спутником и защитником..."


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Чт, 02.05.2013, 09:55
 
ЛарецДата: Ср, 22.05.2013, 17:42 | Сообщение # 200
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Дорогие форумчане!

По готовящейся книге "Таро Темных Ангелов. Портал в Утраченный Рай" Юлии Юсуповой выпущен видеоролик.!)
Ознакомиться можно ЗДЕСЬ.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вт, 04.06.2013, 21:09
 
elitkaДата: Пт, 24.05.2013, 21:12 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ларец, Мне очень понравилось,буду с нетерпением ждать книгу с автографом,книга получилась,если я правильно поняла "два в одном":нанавигатор по погужениям,медитациям+ теоретическая трактовка такой непростой колоды.Ждем!

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛарецДата: Пн, 27.05.2013, 21:57 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
elitka,
По поводу Автографа... ))) - это к Автору).
В таком случае вашему экземпляру придется попутешествовать из Москвы полторы тысячи верст до рук автора, а потом к вам в Донецк.)

UPD Кажется не придется - Автор едет в Москву раздавать автографы!)

18 июня (вторник) в 19-30 приглашаем вас на презентацию книги Юлии Юсуповой "Таро Темных Ангелов. Портал в Утраченный рай».
Подробности ЗДЕСЬ.


Let the Possibility Be Yours!

Сообщение отредактировал Ларец - Вт, 04.06.2013, 21:10
 
elitkaДата: Ср, 03.07.2013, 20:08 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
А мне пришло извещение жду не дождусь получить книгу с автографом по этой интереснейшей,но для меня (надеюсь пока!)непростой колоде. smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Сб, 13.07.2013, 10:27 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Если интересно здесь
http://tarot.my1.ru/forum/12-14-166
я оставила свой отзыв о книге по Таро Темных Ангелов.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
alsuДата: Вт, 15.03.2016, 20:55 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте ! Только купила эту колоду !

Спасибо всем .Так много полезной информации. Со временем внесу и свою лепту.


колода Таро Темных Ангелов .
 
veralexДата: Чт, 17.03.2016, 18:13 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Девочки. здравствуйте!
Колоды этой нет, но пообещала помочь в толковани раскладов. Поэтому я здесь. В раскладах не всегда понятно приведенное толкование.

Карта СОЛНЦЕ
Цитата Lefae ()
А что вы думаете про заболевания, я, например, все голову ломаю, что туда можно присобачить - только расстройство парных органов и приходит в голову.


Я вижу большой живот, а, в нем два маленьких веселых ангелочка. Они радуются жизни.
Ну, и как трактовать - живые младенцы в утробе матери или ....худший вариант.

Усталый, измотанный до черноты ангел- мать, придерживает свой живот - Солнце..... Хотя, по тексту Солнце зашло, но на карте оно ярко освещено....

Прям рентген или узи..какое-то. Детки - живы. Родится двойня.... Они уже стоят на выходе.... ножки пойдут первыми. Возможно, роды будут тяжелыми.
Карта, ведь, - черная.


Начало СОЛНЦА здесь
 
veralexДата: Чт, 17.03.2016, 18:26 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Lefae ()
В обычной каре Суд просто говорится, что человек находится в состоянии проверки, когда за оплошность его накажут – в данной карте, имеется осуждение уже павших ангелов и людей.


Карта СУД начало

Не понятно, в чем выражается осуждение.
Я вижу наоборот: Большой Ангел, или большая Ангела зовет на помощь. Прилагает большие усилия к этому.

Маленькие ангелятки балансируют над бездной, боясь провалиться.... Осторожные они, однако.

Т.е., здесь - призыв к спасению душ, упавших в бездну.

Использую прием черно-белого изображения, использованный в колоде ....Заповедного леса

( черно-белая сторона карт. Смотрите здесь)


Белое Солнце надежды
- встает ( МЧС прибудет во-время) или
- садится за спиной ангела. ( Помощь не придет)

-----------------
Перевернутое значение ---- Очень печально, все - все и Солнце тоже упали в бездну, из которой поднимается пар. Там что-то кипит... раз пар идет...
Прикрепления: 9751006.png (167.6 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 17.03.2016, 18:41
 
MuffintimeДата: Чт, 17.03.2016, 18:38 | Сообщение # 208
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
veralex,
По второму комментарию - девушка просто дала правильный перевод с английского описания к карте на русский)
Перевод, который идёт в русском мбк, ужасен.


Все будет хорошо с топором.
 
veralexДата: Чт, 17.03.2016, 18:53 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата Muffintime ()
девушка просто дала правильный перевод с английского описания к карте на русский)
Перевод, который идёт в русском мбк, ужасен


В МБК редакторы пишут ( отсебятину чаще всего). У меня нет колоды, нет английского текста. Поэтому не могу судить о правильности перевода. Приблизительно все понятно.

Ок! Но, я не перевод цитировала....
Про Божий Суд понравилась эта подборка Здесь

или она же в спойлере


Еще перевод, с какого-то сайта
XX Страшный суд
Ангел трубит в последний раз и призывает души живых и мертвых на суд. Те, кто виновен справедливо боятся, те кто упал будут судимы.


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 17.03.2016, 19:25
 
alsuДата: Пн, 21.03.2016, 11:53 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте ! Тут о СА сказано уже . Я начну с МА .
Первая моя проработка начну с Посохов .
Ангелы младших арканов говорят о менее значимых ,более мирских событиях . Каждая масть относится к разнвм сферам человечиской жизни .

http://editor.mantike.pro/spreads/ePU5r_wVbfaFYu-MIrQTb.png

Масть посохов описывает сферу амбициозных поступков и сферу власти ,которые движут человечество вперед ,даже перед лицом бедствия .

Туз посохов
по МКБ Все начинается с первого движения к цели

На карте изображен череп надетый на кол. К черепу тянется рука Ангела .Женская рука .Вокруг все в темном ,во мраке .
Я так понимаю эту карту - это человек идущий к своей намеченной цели по головам окружающих его(ее) людей . НЕ перед чем не остановится .

Личность : лидер, решительный человек, обладающий харизмой.

Взаимоотношения: основаны на страсти и сексе.

Работа: хорошее время для начала действий.

События: начало, неожиданная беременность.
В перевернутом положении: пассивность, отсутствие новых идей, упадок сил, упущенные возможности, бесплодие.

Рука — олицетворяет прикосновение, желание действовать.
Раскрытая ладонь указывает на открытость, обращение к миру, во вне, публичность действий, отсутствие тайн.
Череп на вершине посоха — символ смерти, смертельной опасности, символ прошлого.

Послание
,,Здесь будут цвести сады. Мы построем наш мир заново,,

ЗНАЧЕНИЯ

Характеристика личности
Лидер, лидерские качества. Решительный человек. Способен на дерзания, не боится рисковать. Часто обладает харизмой, может повести за собой, за идеей.

Взаимоотношения
Отношения основанные на страсти и сексе, и ничего другого пока нет, причём партнёры этого не скрывают. Сексуальные отношения, секс ради беременности — со стороны женщины.

Бизнес
Хорошее время для начала действий. Необходимо выяснить, в чём источник будущих успехов и удачи.

События
Начало, самое первое действие. Повести за собой к новым свершениям.
Неожиданная беременность.

Разное
Воодушевление, творчество, избирательность. Источник будущего, его символ, идея. То, на что можно рассчитывать и на что можно положиться.

Негатив
Излишнее самомнение, раздутое эго. Нерешительность и крушение планов.

ПОЛОЖЕНИЕ ПП
Пассивность. Отсутствие инициативы, новых идей. Упадок сил. Беззащитность. Упущенные возможности. Упустить инициативу. Отдавать, упускать из рук, отдавать.
Бесплодие.

На карте изображен посох (в данной колоде – это не жезлы, а именно посохи, на которые опирается Шут в СА), на который водружен череп. Он означает человеческую смерть, окончание всего живого. Но посохи нам говорят о начале, потенциале новых решений. Отсюда и протянутые руки к нему, в тумане или дымке, что вьется над землей. Это желание и стремление начать новый путь, все заново.
Ночь, хижина на окраине города. Хозяйка, молодая черноволосая женщина-ангел, предлагает различные магические услуги, в том числе любые виды приворота. С помощью магии можно решить многие проблемы, но не все. Люди слепо верят в силу колдовства, тогда как львиная доля зависит от них самих, но они этого не понимают, поэтому дело хозяйки процветает. Посохов, таких как на карте у нее во дворе довольно много. Она намекнула, что черепа принадлежит людям, которые заплатили слишком высокую цену за свои желания, так что ничего бесплатного не бывает.
Ангел-ведьма протягивает руки к посоху с черепом, в попытках не дышать дымом и выйти из тумана, что обволакивает все вокруг. Она знает, что в ней кроется огромный потенциал, что она может выйти из сумрака к свету и тем самым начать новый этап в жизни.
Теневая сторона карты указывает на передозировку страсти и возбуждения, что может эмоциональную сторону остудить в отношениях, а так же слишком быстрое развитие событий, нетерпимость.

Личность
Лидер, амбициозный, и имеет огромное стремление двигаться вперед. Еще не имеет конкретной идеи, но точно знает цель. Энтузиаст, энергичный человек. Новые впечатления от встречи. Человек с магическими способностями, либо тот, кто имеет власть над другими.

Ситуация
Возникновение идеи, энергичность, темпераментность, быстрота принятия решений. Жизненный импульс, начало движения к цели. Новость, благоприятное известие, сводки. Возможность проявить себя.

Бизнес\финансы
Желание, подпитанное идеей и конкретной целью. Энергичность, прилив сил в работе, когда готов работать пока есть энтузиазм. Желание обладать большими финансами, но самого финансового потока пока еще нет, возможность заключить новый договор. Карта тут рекомендует проявить творческий подход к новым проектам, а не работать статично, иначе человек сгорит из-за внутреннего потенциала.

Взаимоотношения
Новый толчок к развитию, желание начать сексуальные отношения, все строится на страсти, на желании овладеть партнером полностью, даже в физическом смысле. Отношения носят импульсивный, стремительный характер развития, но это только начало отношений или начало периода в отношениях.

Здоровье
Чтобы достичь благополучного исхода в этом аспекте нужно обратится за помощью к новатору в медицине или к новому специалисту, а так же – к методам нетрадиционной медицины, в том числе и уходу за собой.

Предостережение
Не стоит торопиться, стоит все обдумать и отложить на потом некую идею и саму цель – понять, нужна ли она. В отношениях стоит воздержаться от чрезмерной страсти. Стоит отказаться от старых методов исполнения желаний. Не полагайся всецело на помощь, появившуюся волшебным образом и легко решающую все проблемы, возможно за это придется дорого заплатить

Совет
Все в твоих руках, действуй, пока есть энтузиазм и прилив жизненных сил. В отношениях – начинай новые отношения, ни на чем не останавливайся.

vislipuzli&kairina


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Чт, 24.03.2016, 21:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Dark Angels Tarot
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz