Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Dark Angels Tarot - Форум о Таро и ОракулахDark Angels Tarot - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Dark Angels Tarot
Dark Angels Tarot
MarganaДата: Вс, 11.07.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Начинаем проработку колоды Темные Ангелы
 
TaliyaДата: Вс, 11.07.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Очень нравятся такие колоды. Ещё бы все карты где-то увидеть.

Вот по этой ссылке есть примеры карт.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вс, 11.07.2010, 17:06
 
MarganaДата: Вс, 11.07.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





поехали...
 
MarganaДата: Вс, 11.07.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Lomarga, не-а happy , я вообще не знала что ее у нас продают.

Переводим - Он бродит по пустыне, носы за собой все что имеет в сумке, перекинутой через плече. Он свободен, но одинок и не имеет дома. Свобода это когда нечего терять.

 
LomargaДата: Вс, 11.07.2010, 17:21 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Margana, понятно...как увидела картинку шута, вспомнила Лермонтова...

Он на земле был только странник,
Людьми и небом был гоним,
Он мог быть счастлив, но блаженства
Искал в забавах он пустых,
Искал он в людях совершенства,
А сам — сам не был лучше их...


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вс, 11.07.2010, 17:23
 
SagaLiДата: Вс, 11.07.2010, 17:23 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
МБК с меня biggrin
Т.к. мой английский - не идеален, буду давать и английский, и руский вариант. Будут дельные замечания - буду очень рада biggrin

0 Шут
Он - странник пустоши, несущей в сумке на плече все свое имущество. Он свободен и одинок. У него нет дома. Свобода – есть не что иное, как уход от проблем.
He is the wanderer of the wasteland carrying all his possessions in the bag upon his shoulder. He is free, but he is also alone and without home. Freedom is having nothing left to loose.

Margana, у нас почти одинаково biggrin

(по карте отпишусь в течение 1-1,5 часов)

Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 11.07.2010, 17:24
 
MarganaДата: Вс, 11.07.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Lomarga, лучше и не скажешь, ангел наш гоним добровольно и нигде не находит себе места, он как тень, которая появляется ночью, но утром никто не может о ней вспомнить.
Меня интересует его посох, на конце явное подобие косы, значит он не безобиден, как прочие шуты из других колод, он идет вперед любым путем.
 
LomargaДата: Вс, 11.07.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Quote (Margana)
Меня интересует его посох, на конце явное подобие косы, значит он не безобиден, как прочие шуты из других колод, он идет вперед любым путем.
Шут - Ангел смерти....Луна - освещает его мертвенно-бледное лицо... луна прекрыта облаком, похожем на сову...сова...символ мудрости...у майя бог смерти Хунхау имеет голову совы...


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
TaliyaДата: Вс, 11.07.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
По земле, волоча свои тяжёлые крылья, брёл Падший Ангел. Лунная бледность его лица говорила о том, что он - странник Ночи, и путь его непрост и тёмен. Могильный крест вдали не привлекал внимания путника, он был давно знаком со смертью, и сам стал её частью.
Несущий смерть - об этом говорил его странный посох, схожий с косой - этим вечным атрибутом Смерти.
Несущий смерть - так с ужасом говорили о нём на небесах, отвергнувших его. И, словно в подтверждение, с неба из туч на него взирало лицо. Его.
Но путник не смотрел вверх, его взор был направлен прямо, в ту неизвестность, куда ему предстояло попасть, чтобы открыть миру не только путь жизни, но и Путь Смерти.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SagaLiДата: Вс, 11.07.2010, 17:42 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
0 Шут
Ангел отправляется в путь. На нем добротная одежда, на плече – узелок со всем его имуществом. В правой руке он крепко сжимает посох – оружие (смесь копья и секиры).
Взгляд его красных глаз устремлен вперед.
Тьма.
Серо – коричневое небо с белыми проблесками света: тяжелое, грозное, говорящее о непогоде и лишениях, которые могут встретиться в пути. Еще миг – и небо пронзят молнии, говорящие об опасностях. Порывы ветра бросают тучи из стороны в сторону. Голые ветки деревьев хлещут по воздуху. Вдалеке, на самой линии горизонта – постамент с крестом. Заброшенное кладбище…
Толкование:
*начало пути,
*свобода идти туда, куда пожелаешь – перед тобой открыты все пути,
*но не все гладко: множество опасностей подстерегает тебя на этом пути,
*но и ты – решителен и отважен, ты – не легкомысленен (в этом мне видится отличие от традиционного Шута), ты – очень серьезен и готов к неожиданностям в своем желании получить новые знания, новый опыт и – познать мир,
Любовь, взаимоотношения:
*начало отношений,
*ты насторожен, но в то же время горишь желанием попытаться углубить эти отношения,
*опыт этих отношений тебе интересен, он тебя завораживает: именно опыт! Тебе интересно, что ты будешь чувствовать, ощущать, что от тебя будут ждать, а что – нет,
*это просто опыт, отношения, не затрагивающие чувств, сердца, а значит стихия – воздух.

Lomarga, Лермонтов - очень здорово!!! И очень подходит biggrin

Quote (Margana)
ангел наш гоним добровольно и нигде не находит себе места, он как тень, которая появляется ночью, но утром никто не может о ней вспомнить.

Да, добровольный вечный странник. но он странствует - имея цель и - он с оружием, а значит в какой-то степени готов к неприятностям, с которыми столкнется.

Quote (Lomarga)
Шут - Ангел смерти....Луна - освещает его мертвенно-бледное лицо...

Мне всегда казалось, что на лице его - маска.
Quote (Lomarga)
луна прекрыта облаком, похожем на сову...сова...символ мудрости...у майя бог смерти Хунхау имеет голову совы...

Мне тоже голова совы видится biggrin

Taliya, как красиво... heart heart Хотя апокалиптичности такой я не вижу, но это - просто прекрасно...

Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 11.07.2010, 17:45
 
TaliyaДата: Вс, 11.07.2010, 17:54 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Taliya, как красиво... heart heart Хотя апокалиптичности такой я не вижу, но это - просто прекрасно...

А мне, наоборот, так как колода специфическая, видится идея отринутости Богом, обществом; видится раскрытие обратной стороны жизни smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SagaLiДата: Вс, 11.07.2010, 18:00 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Taliya)
А мне, наоборот, так как колода специфическая, видится идея отринутости Богом, обществом; видится раскрытие обратной стороны жизни

Да, это - вся калода! Темные ангелы - падшие ангелы biggrin Просто в них самих - в каждой карте - я не чувствую апокалипсиса, конца. В основном преобладает некая грусть, но многие из них - очень оптимистичны. А этот Шут мне видится странником, который пришел в мир людей, чтобы познать его, изучить. Ему - интересен этот мир.
 
LomargaДата: Вс, 11.07.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Мне всегда казалось, что на лице его - маска.
присмотрелась к карте!!! Действительно маска!!! biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
TaliyaДата: Вс, 11.07.2010, 18:07 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
я не чувствую апокалипсиса, конца

Да я и не чувствую smile . Просто я люблю Смерть, это не конец, а иное восприятие жизни, под другим углом, или лучше сказать изнутри.
Quote
А этот Шут мне видится странником, который пришел в мир людей, чтобы познать его, изучить. Ему - интересен этот мир.

Ещё как интересен! Просто путь у него нестандартный, отличающийся от общепринятого, поэтому и задачи будут отличаться. Но это всего лишь моё восприятие))


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Вс, 11.07.2010, 18:09
 
SagaLiДата: Вс, 11.07.2010, 18:09 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Lomarga, карта мне маски японского теаора напомнила biggrin
 
LomargaДата: Вс, 11.07.2010, 18:18 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
карта мне маски японского теаора напомнила
да...надо посмотреть! biggrin
А мне веницианскую маску Вольто! biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
SagaLiДата: Вс, 11.07.2010, 18:36 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
Да я и не чувствую . Просто я люблю Смерть, это не конец, а иное восприятие жизни, под другим углом, или лучше сказать изнутри.

Не могу не сесть на "любимого конька" biggrin Здесь Смерть - потрясающая! Я в "наших колодах" уже соловьем разливалась: я в нее "ходила" - до чего же она интересной оказалась!!!
Quote (Taliya)
Ещё как интересен! Просто путь у него нестандартный, отличающийся от общепринятого, поэтому и задачи будут отличаться.

Да! Ведь он - не человек biggrin
Quote (Taliya)
Но это всего лишь моё восприятие))

Чем оно и интересно! heart flower
 
TaliyaДата: Вс, 11.07.2010, 18:45 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
я в нее "ходила" - до чего же она интересной оказалась!!!

О, наш человек death flower

Кстати, по карте. Мне или кажется (может разрешение фото маленькое), или у нашего ангела большая дыра на крыле? Замаскированная под котомку? А он несёт не мешочек, а своё крыло?


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 11.07.2010, 18:48 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
ОО столько всего уже сказали - просто и добавить нечего..Скажу об одной своей ассоциации..Как то давно я читала в какой-то эзотерическо-психологической книге об устройстве вселенной такую вещь, что есть души, приходящие на землю для отработки кармы, а есть приходящие просто на экскурсию - типа просто потусить smile (такие люди обычно с рождения счастливчики и жизнь их череда праздников и веселья)..так я к чему: мне кажется, что ангел в маске -наш Шут- как раз и выступает в роли эдакого "экскурсиониста"..он намеренно пришел в наш мир ради эксперимента - и его решение осознанное.

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Вс, 11.07.2010, 18:48 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
. Мне или кажется (может разрешение фото маленькое), или у нашего ангела большая дыра на крыле? Замаскированная под котомку? А он несёт не мешочек, а своё крыло?

неее...увеличила... ну очень...за спиной котомка!!! biggrin

Aqua_Tofana,

Quote (Aqua_Tofana)
мне кажется, что ангел в маске -наш Шут- как раз и выступает в роли эдакого "экскурсиониста"..он намеренно пришел в наш мир ради эксперимента - и его решение осознанное.
какая молодец! Я ж тоже читала про это!!!!Даже помню авторов!!! Согласна!!!


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вс, 11.07.2010, 18:54
 
TaliyaДата: Вс, 11.07.2010, 18:55 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Lomarga)
неее...увеличила... ну очень...за спиной котомка!!!

Какой интересный шут - уже глюки подсовывает wink Не так он прост, однако.
Не даром маска - видимо, не очень раскрываться хочет))
Было бы неплохо, если б колода синхронизировалась.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LomargaДата: Вс, 11.07.2010, 19:12 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Наш Шут-Ангел – щёголь…какой прикид!!!! Плащ макинтош, капюшон, длинные перчатки, ботфорты…но ботфорты , в основном, обувь всадника, помогающая ему длительное время находиться в седле… жесткие по голенищу, практически не гнутся ни в коленях, ни в щиколотках…в них долго не походишь!!!!

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 11.07.2010, 19:30 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga, если представить, что он явился на экскурсию - тогда понятно - он не пешком путешествует, а со всеми удобствами - VIP туризм biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Вс, 11.07.2010, 19:35 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
VIP туризм
biggrin biggrin biggrin
понятно!!! biggrin biggrin biggrin Лошаль за углом!....вот я балда!!! cry зачем ему лошадь???? ....у него же КРЫЛЬЯ!!!... можно сказать..свой собственный самолёт!!! biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 11.07.2010, 19:37 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga,
Quote (Lomarga)
.у него же КРЫЛЬЯ!!!

да! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SagaLiДата: Вс, 11.07.2010, 20:07 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Кстати, по карте. Мне или кажется (может разрешение фото маленькое), или у нашего ангела большая дыра на крыле?

biggrin Мне кажется, это - узелок biggrin
Quote (Aqua_Tofana)
ангел в маске -наш Шут- как раз и выступает в роли эдакого "экскурсиониста"..он намеренно пришел в наш мир ради эксперимента - и его решение осознанное.

Да, согласна! Еще в апреле, когда колода пришла, я буквально на следующий день накатала "Путешествие шута" по СА: понемножку на каждую карту. Так о самом Шуте получилась следующая фраза:
"Его только-только низвергли с небес, он оказался в чужом для себя мире. Он крепко сжимает свое ангельское оружие и отправляется в путь, чтобы познать этот неизвестный мир и – завоевать его."

Quote (Lomarga)
можно сказать..свой собственный самолёт!!!

lol
 
MarganaДата: Вс, 11.07.2010, 20:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (SagaLi)
отправляется в путь, чтобы познать этот неизвестный мир и – завоевать его

так стало быть наш парень только спустился на землю, ему тут все в принципе чуждо.
 
SagaLiДата: Вс, 11.07.2010, 20:38 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
так стало быть наш парень только спустился на землю, ему тут все в принципе чуждо.

да, в этом "Путешествии" он шел и везде встречал других ангелов (СА). Т.е. мир, скажем так, уже был завоеван. Казалось бы, ему здесь места нет. Но он вынес опыт - это у меня в Мире прозвучало
Я это "Путешествие" тогда часа за 2 накатала - и сама обалдела biggrin Колода у меня, что называется, с лету пошла. ни разу такого не было.
 
MarganaДата: Пн, 12.07.2010, 11:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





 
vislipuzliДата: Пн, 12.07.2010, 15:48 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Девочки, я вот тут вам нашла инфу:

При скончании времён, когда мир вращается всё медленнее под умирающим солнцем, Создатель этого раскалённого шара, убитый горем, повернулся спиной к своему разрушенному творению.

Вопреки своему господину, Тёмные Ангелы ослушиваются его приказа и спускаются прогуляться по разрушенной Земле. Облачённые в воспоминания, облачённые в человеческую плоть, они занимают свои места на унылом ландшафте, чтобы принять участие в последнем акте жестокой трагедии. Они дали сами себе задание оказать помощь умирающей земле и последним остаткам человечества, чтобы мягко привести их в объятия смерти и пройти с ними пустыню их надежд.

Однажды на Земле, облачённые в тела как у смертных людей, Тёмные Ангелы соблазнились привлекательностью плоти. Они полюбили человечество, а всё это означало быть смертным. Беря на себя собственными силами увлечения и желания человеческого рода, жестокость и страх, надежду и любовь, они празднуют последний странный расцвет человечества в то время, как оно сходит постепенно вниз, во тьму.

78 карт Таро тёмных ангелов показывают эту странную и прекрасную жизнь, когда они появляются среди обитателей умирающей Земли. Как боги и богини, силы природы, духи боли и гордости, они похожи на некоторых смертных. Через карты мы можем присоединиться к ним и принять участие в сладкой печали их последнего танца смерти.

Нам следует подумать о безжалостном мире карт, присоединиться к последней печальной песне и позволить Тёмным Ангелам шептать нам в наших мечтах и ночных кошмарах, целовать и гладить нас в то время как мы падаем с ними в пустоту.

Ангелы знают тайны наших сердец, самые тёмные сокровища мы храним там запертыми в ящики из золота и стали. Ужасы и сердечную боль, правду, которую мы боимся сказать и страхи, которые боимся показать; надежды и неназванные имена мы храним глубоко в своей душе.

Всё это и нечто большее Тёмные Ангелы будут шептать нам, если мы только попросим, если мы только отважимся войти в контакт с ними и позволим им держать нас в своих руках, обнимать нас своими тёмными крыльями, ласкать нас языками ангелов, которые знают и прощают нас.

Каждая карта Таро Тёмных Ангелов является воротами в мир, который ждёт скончания времён. Каждая карта является выходом в него, через который мы можем покинуть мирское бытие и унестись на крыльях ангелов. Они прокручивают свои бесконечные сны о любви и ненависти в разрываемом болью завтрашнем мире.

Чтобы использовать эту колоду, надо стать частью этого мира и следовать туда, куда они зовут, в темноту, в надежду и страх, которые живут в нас.

СТАРШИЕ АРКАНЫ

Старшие арканы
Ангелы старших арканов рассказывают о великих важных событиях, силах природы и судьбы. Когда появляется большое количество старших арканов, то это знак того, что очень значимые события находятся в движении и что вопрос касается важных жизненных аспектов.

0- Шут. Он - странник пустынь, несущий всё, что у него есть, в сумке за плечами. Он свободен, но он также одинок и не имеет дома. Свобода - это не иметь ничего, что можно было бы потерять.

1- Маг. Маг верит в то, что у него есть власть вызывать и управлять тем, что он вызывает. Но любая власть должна быть заработана, и даже для ангелов это длинный путь, прежде чем новичок станет адептом.

2- Жрица. В книгах, которые она держит, находятся тайны. Она - ангел, который охраняет мудрость и сторожит врата. Она - сфинкс, и она позволит путнику пройти, но только если её загадка будет разгадана.

3- Императрица. При скончании времён императрица ангелов носит в себе мечты, которые уже стали прошлым. Она - мать смерти и носитель боли. Они находятся внутри неё, и она управляет ими.

4- Император. Постаревший император является владыкой пустыни. Он сидит на своём троне и наблюдает, как его королевство разрушается. Он отдал всего себя своему королевству, и оно забрало у него всё. Правитель и его королевство - одно целое.

5- Иерофант. Даже если мир умирает, человеческому роду необходимо кого-нибудь почитать, во что-то верить. Помощники стоят перед незрячим ангелом и просят рассказать им как встретить забвение.

6- Влюблённые. С расправленными крыльями ангелы защищают то, что они любят. К сожалению и по своему желанию они выбирают воссоединиться с этим в своей судьбе и проложить себе путь, чтобы любить снова вопреки затмению вечной ночи.

7- Колесница. Ангел победы едет на колеснице триумфа через врата смерти. Не может быть победы без войны, нет войны без кровопролития, и ангел мира молится за падших.

8- Справедливость (правосудие). Взвешивая сердца мёртвых, ангел правосудия вырезает недостойные. Истина иногда имеет значение, однако может быть болезненной.

9- Отшельник. В разрушенном мире знание может быть необходимо, но цена его получения может быть большой. Отшельник стремится к мудрости, но его лампа освещает только то, что потеряно.

10- Колесо. Каменное колесо медленно перемалывает, кроме того, оно перемалывает чрезвычайно тонко. Книги зверей рассказывают о его подъёме и спаде, рассказывают, что в конечном счёте всё упадёт вниз, туда, где оно было до вращения.

11- Сила. Сила находится в разуме, она в готовности и стремлении. Ангел ожидает её момента, и затем она начнёт движение, не слишком быстро, не слишком медленно, не слишком поздно. Она знает саму себя и знает когда действовать.

12- Повешенный. Бросаясь с высоты, ангел падает, отдавая всё, что у неё есть за то, во что она верит. Переживая момент вечности в глазах смерти, она охотно платит последнюю цену.

13- Смерть. Странник с чёрными крыльями несёт окончательную трансформацию. Ангел смерти косит горькую землю и усеивает её скелетами, но её ворон, питающийся плотью, не будет голоден до тех пор, пока всё не потеряно.

14- Умеренность. Способность сравнивать малое с меньшим и делать больше - ценное умение при скончании времён. Ангел берёт то, что есть и применяет своё мастерство, создавая нечто из ничего из того, что она вынесет до конца.

15- Дьявол. Дьявол скрывается за маской, в ожидании соблазнить неосторожных. Иногда соблазн стоит своей цены, иногда цепи сделаны из золота и иногда они сделаны из любви.

16- Башня. В самом конце всего, когда всё канет вниз в огни апокалипсиса, древний разрушитель сжигает то, что может быть сожжено и радуется разрушению. Не печальтесь об этом, оно ушло.

17- Звезда. Даже когда всё потеряно, останутся те, кто увлажнит бесплодную землю в надежде, что что-то взойдёт под звёздным светом. Ангел льёт отравленную воду на пустыню, и это сама надежда, которая всходит.

18- Луна. Во тьме бесконечной ночи ангелы воссоединяются со смертными в мольбе к Луне о благословении её силой. Они принимают её свет в свои тела, но это тени башен, которые задевают их глубже всего.

19- Солнце. Когда свет умирает, и солнце засыпает, ангел света держится за воспоминания о танце жизни. Удерживая их в своём сердце, она ласкает их, свет жизни никогда не умрёт, пока о нём помнят и пока его любят.

20- Суд. Ангел играет последний звук трубы и зовёт души живых и мёртвых в дом суда. Те, кто виновен, не зря боятся. Те, кто грешны и порочны, будут судимы.

21- Мир. Последний ангел танцует на разрушенной земле, считая шаги этого последнего мрачного действия. Когда танец будет окончен, последняя частица песка в стекле пропадёт, и наступит конец времён.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Dark Angels Tarot
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz