Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Волшебников - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Волшебников - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Волшебников
Таро 78 Волшебников
ВалерияДата: Сб, 05.06.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Таро 78 Волшебников



ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 05.11.2014, 01:05
 
IrinaVinnitsaДата: Чт, 09.05.2013, 16:11 | Сообщение # 481
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Май SaphiraLost





Сообщение отредактировал IrinaVinnitsa - Чт, 09.05.2013, 22:12
 
EsmeralldaДата: Пт, 10.05.2013, 14:17 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Девушки, просьба никому не переходить на личности.

IrinaVinnitsa, Вам правильно сделали замечание - если уж выкладываете расклад для кого-то, постарайтесь дать свою трактовку, это учебный форум и не нужно бояться ошибок. А просто добавление значений из МБК к выпавшим картам не имеет отношения к работе с раскладом.
Грубить в ответ на справедливое замечание не нужно.

SaphiraLost, IrinaVinnitsa, хочу также обратить внимание, что эта тема для проработки колоды, а не для практики раскладов, перенесите свои расклады в соответствующие темы (практика предсказания либо расклад на соответствующий месяц).

Гликерия, Вам спасибо за бдительность!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.05.2013, 22:16 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Esmerallda,
Цитата (Esmerallda)
хочу также обратить внимание, что эта тема для проработки колоды, а не для практики раскладов, перенесите свои расклады в соответствующие темы (практика предсказания либо расклад на соответствующий месяц).

Темы "Практика раскладов на колоде 78 волшебников" нет, в общей теме расклад потеряется, а идея была в том, чтобы выложить расклад и подробно потом его разобрать именно в этой теме, для понимания значения каждой карты именно этой колоды. Тем более, что идея эта не новая, в проработках других колод девочки это успешно практикуют. Вот пример.
Тут дело в том, что если Ирина трактовку не добавит, то смысла от проработки не будет, т.к. не знаю, на что конкретно давать ос.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пт, 10.05.2013, 22:21
 
SaphiraLostДата: Вт, 21.05.2013, 02:17 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
Цитата (IrinaVinnitsa)
а разве я их трактовала? Я просто выложила расклад и значение карт.

Цитата (IrinaVinnitsa)
будет легче поразмышляю над раскладом и допишу!

То ли легче не стало, то ли просто не захотелось размышлять.

Каков расклад, такова и ос получается
Цитата (IrinaVinnitsa)
10-20 мая
Дьявол.
Страсть, требующая выхода, самовыражение, возможность не сдерживаться, устранение границ, экстраординарность, тенденция к преувеличению, животные инстинкты, сексуальная невоздержанность, слабость перед плотскими желаниями.

Тенденция к преувеличению - да
Цитата (IrinaVinnitsa)
Четверка Волшебных палочек-Мистерия.
Церемония, ежегодный праздник, важный момент предоставления себя; магическое действо, когда внешние атрибуты формализуют идею.

Церемоний-праздников не было, магических действ тоже.
Цитата (IrinaVinnitsa)
Семерка Магических Пентаклей-Отдых.
Комфорт, расслабление, забота о своей внешности ради лести, повышенная самооценка, самовлюбленность, желание произвести хорошее впечатление.

Вообще не понимаю, о чем тут.

Дьявол+4ж+7п
возникла жилищная (4ж) проблема, связанная с интригами (Дьявол) одного человека, которая закончилась благополучно (7п)
Если бы было толкование расклада, написала бы подробней, а так получается игра в одни ворота.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.05.2013, 02:19
 
SaphiraLostДата: Сб, 08.06.2013, 03:42 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
IrinaVinnitsa,
жаль, что из запланированной проработки колоды так ничего и не вышло.
Дописываю ос по выдержкам из мбк



В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 08.06.2013, 03:43
 
JulliannaДата: Вс, 01.09.2013, 22:21 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девочки, так же наши Волшебники отлично поддаются трактовке РУ карт, только если им это заранее сказать)))
Пол года была без РУ - и они показывали все тонкости и внутренне и внешнее и скрытые проблемы - конечно если заранее об этом говорить колоде) smile smile
 
АнтонияДата: Ср, 04.09.2013, 22:20 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Jullianna, я, если честно, давно не раскладывала на Волшебниках...Но колода очень говорящая, на любые вопросы; тёплая, мудрая и зачастую даже не надо изощряться в трактовках, достаточно просто посмотреть на рисунок. Некоторые, кстати, несколько в разрез с обычными традиционными толкованиями и раньше даже ставили в тупик smile



В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ТорхильдДата: Ср, 13.08.2014, 15:06 | Сообщение # 488
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Новая колода, с претензией на любимицу. Наработок по ней еще нет, из коробочки доставала только пару раз. Сплю с ней почти неделю, общается со мной через сны, дает советы. Мудрая и очень спокойная колода

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
АнтонияДата: Ср, 13.08.2014, 21:47 | Сообщение # 489
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Торхильд, у меня было впечатление, что я в Хогвартсе biggrin Если и подтрунивают, то ласково так, как старшие родственники.

artur, я только прямыми пользуюсь. По ним итак достаточно чётко всё понятно.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Ср, 13.08.2014, 21:48
 
neboДата: Сб, 10.01.2015, 08:24 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные





рыцарь пентаклей показывает наземный вид транспорта: авто,электричка.
рыцарь кубков + выбор( 6 аркан) на мужчину показывало другой ориентации.
 
JulliannaДата: Сб, 07.02.2015, 18:42 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
taroman41214, Торхильд, колода то проработана но очень поверхностно.Хотелось бы как нибудь по сферам.
 
neboДата: Сб, 07.02.2015, 20:35 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные





На практике на человека 4 монет показывает:
1-попытки к суициду
2-человек обладает маниакальными способностями/
В обоих случаях нужно обращать внимания на ближайшие карты с 4 монет!
 
ТорхильдДата: Вс, 08.02.2015, 00:57 | Сообщение # 493
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Jullianna, Отличная идея, вроде никакой подробной проработки я не встречала в сети

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Фее4каДата: Вс, 06.12.2015, 10:06 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Новая колода, с претензией на любимицу. Наработок по ней еще нет, из коробочки доставала только пару раз. Сплю с ней почти неделю, общается со мной через сны, дает советы. Мудрая и очень спокойная колода

У меня так же было с этой колодой - и спала с ней и возила везде с собой.
 
ТалияДата: Чт, 28.01.2016, 11:26 | Сообщение # 495
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Добрый день. Присоединюсь к вашему огоньку. Волшебники основная моя колода.Прорабатываю ее почти год, но до сих пор в трактовках некоторых карт плаваю... Использую прямые и пп карты.
Цитата Торхильд ()
с претензией на любимицу

Еще какой претензией. Месяца два назад купила манару. Волшебники несли чушь полную в раскладах. Еле успокоила разговорами.
Цитата Jullianna ()
Девочки, так же наши Волшебники отлично поддаются трактовке РУ карт, только если им это заранее сказать)))
Пол года была без РУ - и они показывали все тонкости и внутренне и внешнее и скрытые проблемы - конечно если заранее об этом говорить колоде)

Волшебники действительно показывают детали и тонкости. и ооочень четко. Но вот чтобы они отлично поддавались трактовке РУ - этого не заметила. Сходства много, также как и различий. Но сходства основаны на том, что волшебники созданы на основе системы РУ, а вот изображения вносят корректировку основательную. и именно детально!!!
СА Башня например - показывает офисы здания, застойное время (без развития), надежность и только пп виде покажет крах планов и надежд, причем полный и никакие допы не спасут.
Рыцарь мечей - в пп катастрофы, резкий разрыв отношений. В прямом - быстрое достижение цели, отсутствие чувств, сплошной расчет.
5 мечей - двоякая карта может показать как воспользуйтесь обстоятельствами в свою пользу так и унижения. Очень зависима от окружающих карт.
На данный момент мучаюсь проработкой карт по месяцам и времени года. Прыгают пока...Жрец прямой показывал и золотую осень (на изображении фон осени со снегом уже) и позднюю весну начало лета.
Колода очень мудреная, но она того стоит!!!


В личке не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Волшебников
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz