Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Зеркало Судьбы - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахТаро Зеркало Судьбы - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Зеркало Судьбы
Таро Зеркало Судьбы
ВалерияДата: Ср, 20.01.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
menthaДата: Пн, 26.03.2012, 14:09 | Сообщение # 421
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sapfira, спасибо. Хоть ясно стало теперь. Плюс еще королев 2 штуки и ни одной из них я кверенткой не чувствую,понятно откуда ветер дует. Мне вначале казалось,что он кверентку немного побаивается по Магу,Луне и рассудок включил,ркшил,что так лучше будет,но тут видимо то о чем вы пишите. К сожалению исходных данных у меня малова-то,только то что она озвучила.
 
SapfiraДата: Пн, 26.03.2012, 15:12 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
mentha,
Quote (mentha)
вначале казалось,что он кверентку немного побаивается по Магу,Луне

Нет, не кверентку он побаивается, он просто не хочет "грузить" себя, ему лишние проблемы не нужны. Просто человек хочет чего-то нового, или уже есть возможность что-то изменить в своей жизни. И это-- не обязательно новая любовь.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
menthaДата: Пн, 26.03.2012, 15:58 | Сообщение # 423
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sapfira, спасибо! наверно можно было еще доп достать чтоб понять с чем связана эта новая струя.
 
SapfiraДата: Пн, 26.03.2012, 17:55 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
mentha,
Quote (mentha)
можно было еще доп достать чтоб понять с чем связана эта новая струя.

Да Туз Жезлов -- это шанс начать новое, а так же шанс освободиться от старого, от ограничений. Я бы выложила две карты-пояснения: одну -- от чего внешние обстоятельства предлагают освободиться, вторую-- в какой сфере возникли перспективы.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
маргошаДата: Вс, 06.05.2012, 21:12 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные





Здравствуйте девочки я новичок и у вас на сайте в картах ТАРО. Таро меня давно привлекали, и у меня появилась возможность купить их. В магазине было много колод но меня как то притянуло именно К этой колоде" ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ"Так как я только учусь и мне всё интересно и не понятно я думаю ,что с помощью вас я научусь правильно растолковывать карты.И прошу вас помочь найти мне описание этой колоды.
 
SapfiraДата: Пн, 07.05.2012, 12:00 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
маргоша,
Quote (маргоша)
прошу вас помочь найти мне описание этой колоды.

Эта колода в толковании карт приближена к трактовкам Уэйта, но есть нюансы, конечно. И в это теме мы рассмотрели практически все карты, за исключением нескольких пропущенных. Желаю удачи в освоении этой чудесной колоды.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

Сообщение отредактировал Sapfira - Ср, 09.05.2012, 12:01
 
ValeriyaДата: Вт, 07.08.2012, 16:32 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Помогите с толкованием, у кого такая колода..
Когда себе сама гадаю - все время кажется, что подтягиваю значения необъективно.

Был вопрос, что сделает по отношению ко мне мч в теч.недели?
Отсылала смс-ку, жду ответ.
Выпали
8 Жезлов, 8.Правосудие, 7.Колесница
Доп вытянула на общий оттенок намерений 5 Кубков
Самой кажется, что это тянет на хорошее начало с плохим концом.
8 жезлов и правосудие вроде как обещают, что отозвется. И колесница карта активная. Но смотря вместе на правосудие с колесницей(она достаточно агрессивна), да ещё принимая во внимание дополнительную - кажется общение будет не самым приятным и плохо закончится..
Квинт получается 8+8+7=5.Жрец, опять хорошо..
Запуталась совсем, подскажите.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
SapfiraДата: Вт, 07.08.2012, 17:16 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Valeriya,
Quote (Valeriya)
8 Жезлов, 8.Правосудие, 7.Колесница

Думаю, будет вам сообщение, а может и встреча, но радости вам это не доставит (обоим), разговор (или СМС) скорее всего будет либо сухо-официальным, или просто формальная отписка. Отношения будут скорее дружескими, но с оттенком грусти (или вы разочарованы оба).


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ВлюблённаяДата: Сб, 01.09.2012, 23:40 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные





Здраствуйте сделала себе расклад " Почему он не хочет со мной встречаться?" но так как в таро новичок тяжело понять суть. Помогите пожалуйста разобраться.
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. Выпало 9 кубков. В принципе как я поняла впечатление хорошее считает меня спокойной, самодовольной.
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. Здесь выпал всадник мечей. Думаю относится с холодком, думает о разрушении отношений.
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. Здесь выпала 10 пентаклей перевёрнутая. Скорее всего чувство утраты...
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента.
Выпал туз кубков. Вот тут непонятно))) то ли хочет чтобы я его любила, то ли секса со мной)
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. Выпала 9ка пентаклей. Вот здесь вообще непонятно...неужели дело в деньгах?
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? 10 мечей. То что я пессимистка? тут не сходится...
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?
Выпал перевёрнутый шут.....может быть дело в том что я серьёзная или как?
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения.
Вестник пентаклей перевёрнутый...ясно что будет не в восторге
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев.
Туз мечей перевёрнутый...здесь не очень понятно ...возможна беременность чтоли?)))
В общем всё очень очень сложно))) Помогите пожалуйста разобраться))
 
ViolettДата: Ср, 05.09.2012, 09:45 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные





Все время гадала на Марсельском Таро на Старших арканах. Привыкла к колоде, очень люблю её и уважаю. Но, вот младшие арканы в этой колоде ну уж очень сложные для запоминания. Поэтому приобрела , как мне показалось, самую красочную и жизнерадостную колоду - Зеркало судьбы. Недели две просто рассматривала её, носила в сумочке, клала под подушку. На днях начала пробовать гадать. Для начала самое простое - Кельтский крест. Раскладывала на себя, на подруг близких и не очень. На малознакомых. И вот что получается - в раскладе выходят из 10 карт - 7-8 перевернутых. Вцелом расклад выходит не очень приятный. И совсем не жезнеутверждающий. Например. Подруга у меня человек добрый, хорошая мать и подруга. Хорошая хозяйка. Но, она человек психически не совсем здоровый - страдает время от времени депрессиями и неуверенностью в себе и в других. Еще она любит посплетничать и помыть косточки. Мы ей это прощаем и любим её. И вот Зеркало судьбы выдает мне в основных чертах характера Звезду перевернутую (для меня это депрессивные угнетенные сотояния, неуверенность) и перевернутую Жрицу (для меня это склонность к сплетням, интригам, неуверенность). Т.е. карты подметили не лучшие стороны, а ХУДШИЕ. И так у всех! Другая подруга у меня интересный человек - добрая, умная. Но, человек абсолютно без чувства юмора и не склонный к веселью. Вечно задумчивая, в проблемах - все не так как хочется. Но, сейчас она выглядит счастливой - родила долгожданную доченьку, сынок радует успехами, строят большой (выстраданный!) дом и уже к Новому году должны въехать в него. А расклад её - мамадарагая! Если можно, то выложу потом. Может я не понимаю чего? На Марсельском переделала - суть похожа, но намного, намного позитивнее и мягче. Не понимаю я ничего. Или со мной не так или это колода такая?
И еще интересный факт. Карты я выбираю руками - раскладываю на столе и вожу рукой. В Марсельском я нужную карту чувствую теплом и покалыванием, а в Зеркале как выступающий бугорок - ни тепла, ни покалывания... wacko
 
РенеДата: Ср, 05.09.2012, 19:02 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Violett, а сколько вы вообще работаете с Таро?
Quote (Violett)
Т.е. карты подметили не лучшие стороны, а ХУДШИЕ. И так у всех!

А вы хотите, чтобы карты выдавали вам только красивые и радужные картинки? Так не бывает. Таро - отражение реальности, а в реальности есть не только позитивное. Это надо принимать как данность. Не ждите, что карты выдадут вам именно то, что вам хотелось бы увидеть или в чём вы убеждены сознательно. Таро работает через подсознание (или, если хотите, подсознание работает через Таро - в принципе, и то, и другое верно) smile
Quote (Violett)
И вот что получается - в раскладе выходят из 10 карт - 7-8 перевернутых.

Большое количество перевёрнутых карт - сложность ситуации, неверное представление о происходящем, переданное вам кверентом или сформировавшееся у вас же самой; "засмотренность" ситуации; возможно, отражение вашего волнения или недостаточной настроенности на расклад. У каждого, в принципе, это означает что-то своё; попробуйте понаблюдать за этим - это может стать хорошим источником дополнительной информации.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ViolettДата: Чт, 06.09.2012, 09:02 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные





Quote
Violett, а сколько вы вообще работаете с Таро?

Знакома с Таро больше десяти лет. Периодически раскладывала, смотрели ситуации. Потом родила сына и карты в руки не шли совсем. Последний год опять стала заниматься. Последние три месяца много читаю, раскладываю. Вцелом, опыт-то совсем небольшой.
Quote (Рене)
А вы хотите, чтобы карты выдавали вам только красивые и радужные картинки? Так не бывает. Таро - отражение реальности, а в реальности есть не только позитивное.

В том-то и дело, что Зеркало судьбы выдает почти только негативное. Подмечает самые худшие стороны характера, самые сокровенные мысли и ситуации. При гадании на Марсельском суть, в принципе, та же, но мягче, не так все резко.
Ладно, буду дальше пробовать.
 
LedДата: Чт, 06.09.2012, 23:48 | Сообщение # 433
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Violett)
В том-то и дело, что Зеркало судьбы выдает почти только негативное.


Такое бывает. Значит колода у Вас просто "не пошла". Отложите ее, пусть пополняет коллекцию, а для работы используйте другую колоду. Не стоит насиловать себя и колоду - выбор огромен.
 
ValeriyaДата: Сб, 15.09.2012, 20:35 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
У меня вопрос по толкованию.
Дважды подряд, в двух раскладах на три карты выпадает точь в точь одинаковая комбинация, да и ещё с Дьяволом. Жутко интересно знать, что это может быть.
Был первый вопрос о чувствах, эмоциях ко мне от мч?
13.Смерть + 15.Дьявол, третью карту не помню.
В доп к Смерти падает 21.Мир.
Сразу второй вопрос - как мч намерен развивать отношения в ближ.будущем, что будет делать?
Первая Туз Мечей +13.Смерть (+доп.21.Мир опять же таки) + 15.Дьявол.

Карты перемешаны хорошо, вытягивала из разных мест точно!

вот изображения.



А ещё ОС по этому вопросу, для Sapfira,



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Сб, 15.09.2012, 20:36
 
SapfiraДата: Сб, 15.09.2012, 21:00 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Valeriya, Спасибо за ОС! smile
Quote (Valeriya)
Был первый вопрос о чувствах, эмоциях ко мне от мч? 13.Смерть + 15.Дьявол, третью карту не помню. В доп к Смерти падает 21.Мир. Сразу второй вопрос - как мч намерен развивать отношения в ближ.будущем, что будет делать? Первая Туз Мечей +13.Смерть (+доп.21.Мир опять же таки) + 15.Дьявол.

А этот набор карт мне явно не нравится. Подождите пару дней, и разложите новый расклад.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ValeriyaДата: Вт, 25.09.2012, 02:36 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Sapfira,


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
SapfiraДата: Вт, 25.09.2012, 11:08 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Valeriya,
Quote (Valeriya)
как мч намерен развивать отношения в ближ.будущем, что будет делать? Первая Туз Мечей +13.Смерть (+доп.21.Мир опять же таки) + 15.Дьявол

Вы расклад делали в 29 лунный день плюс такие карты -- тут явно о больших неприятностях шла речь, просто фатальных. Но 29 лунный день - очень сложный, поэтому и предложила посмотреть в другой день,т.к. карты шанслв не оставляли. Увы.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ValeriyaДата: Пт, 28.09.2012, 13:36 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
Вы расклад делали в 29 лунный день


скажите, а Вы можете дать ссылку почитать, как лунные дни влияют на расклады?


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
SapfiraДата: Пт, 28.09.2012, 13:43 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Valeriya,
Quote (Valeriya)
Вы можете дать ссылку почитать, как лунные дни влияют на расклады?

Ссылку дать, к сожалению, не могу, т.к. я не из интернета это знаю. Просто я много лет живу по лунному ритму. Информацию в свое время брала из книг, оринтируюсь на лунный календарь (н-р Зараев, Зюрняева). А вы в поисковике найдите "Лунная астроогия", или "Лунные дни" -- и будут вам ответы на ваши вопросы. Много интересного узнаете. biggrin


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ValeriyaДата: Пт, 05.10.2012, 13:10 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Sapfira, спасибо). smile

Вчера и сегодня на отношение и намерения мч выпадает Смерть, в дополнение к ней - Солнце. Как толковать, кто подскажет. Слишком противоположные карты какие-то...


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
SapfiraДата: Пт, 05.10.2012, 13:18 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Valeriya,
Quote (Valeriya)
на отношение и намерения мч

Это два вопроса? Отношение к вам МЧ? и Намерения МЧ касательно вас?

Quote (Valeriya)
Смерть, в дополнение к ней - Солнце.

А по этому сочетанию я бы сказала - перемены (Смерть) к лучшему (Солнце).


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ИрраДата: Пт, 05.10.2012, 13:22 | Сообщение # 442
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
А по этому сочетанию я бы сказала - перемены (Смерть) к лучшему (Солнце).

Я добавлю - беременность иногда показывает... biggrin
 
ValeriyaДата: Пт, 05.10.2012, 13:35 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
Это два вопроса?
да, сначала был один вопрос, на след.день второй. А выпали одинаковые карты. Как видите, меня колода любит такими совпадениями удивляет.
Quote (Sapfira)
А по этому сочетанию я бы сказала - перемены (Смерть) к лучшему (Солнце).

понимаете.. если бы падали карты такие в ряд, я бы тоже так сказала, это логично. Но Солнце падает именно в дополнение, под Смерть, скажем так. Т.е. я задаю вопрос уточнить карту Смерть. Выпадает Солнце..
Оно, конечно, тоже такое толкование подходит. Но я как-то по другому чувствую, никак не могу объяснить как.. Это как бы надо найти одинаковое значение в карте Смерть и Солнце и это будет ответом. Перемены есть в Смерти, но нету в Солнце.. в Солнце я вижу уже существующий хороший момент на текущее время. А в смерти его ещё нет, только подготовка.

Ирра, исключено... пока к счастью.. не те отношения.


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
SapfiraДата: Пт, 05.10.2012, 15:01 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Valeriya,
Quote (Valeriya)
Т.е. я задаю вопрос уточнить карту Смерть

А что именно вы хотели уточнить по карте Смерть:
- какие перемены?
- расставание с прошлым?
- "смерть любви?"
- к чему ведет "застой"? и т.д.
- или.. "что в жизни заканчивается?" или "что теряю?"


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ValeriyaДата: Пт, 05.10.2012, 15:42 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Sapfira, точно. Задавалось какие перемены? Т.е. к чему идем. Спасибо, с Вашей наводкой сама ответила на свой вопрос biggrin Туплю).

Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
ValeriyaДата: Вс, 07.10.2012, 14:16 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Кажись моей колоде в кайф бросать мне одинаковые карты biggrin
Сегодня дважды на такие вопросы выпадало:
Позвонит ли? 8.Правосудие, в доп *это то же самое что* = Туз Жезлов.
Потом позже, на вопрос о последствиях определенного его действия, выпадает то же самое. Точь в точь.
Ну тут мне легче, тут вроде как четкий ответ да. Просто хотела поделится. У кого ещё постоянно падают одинаковые сочетания?


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
МалеДата: Вс, 07.10.2012, 16:12 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Valeriya
Доступно только для пользователей
 
ИрраДата: Ср, 10.10.2012, 11:33 | Сообщение # 448
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Valeriya)
Ирра, исключено... пока к счастью.. не те отношения.

Ну, во первых - иногда показывает, а во-вторых, ой не зарекайтесь!!! biggrin
А еще Квинт - Верховный Жрец - брачный союз tongue
 
ИрраДата: Ср, 10.10.2012, 11:41 | Сообщение # 449
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Сегодня смотрела диагностику защиты.
Была поставлена давненько, вот и думаю стоит или нет.
Поразилась!
Первая карта -
3Ж - просто Альгиз - руна защиты
3М - таже руна Альгиз только наоборот, а я ставила зеркальную защиту!!!
Дьявол - предопределено, не причиняет зла!!!
А вот если по трактовкам, то 3М я бы отнесла к беспокойству больше, чем к негативу!!
Квинт - Мир - гарантированный успех, статическое спокойствие, а соотвественно защита стоит и не стоит беспокоиться.
Что скажите?
 
LaskaДата: Пн, 19.11.2012, 08:16 | Сообщение # 450
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто работает с этой колодой Вы используете белую карту, карту Хаос? Задала вопрос что я значу для МЧ выпали Дьявол-Справедливость и Белая карта wacko на форуме то я читала, что белая карта значит еще не сформировалась будущее, не надо знать,но вот в данном случае даже не знаю. Вообще если мне первой она падает я просто не смотрю вопрос, если и смотрю, то спустя время.

Сообщение отредактировал Laska - Пн, 19.11.2012, 08:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Зеркало Судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz