Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Заповедного Леса - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахТаро Заповедного Леса - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Заповедного Леса
Таро Заповедного Леса
veralexДата: Вс, 25.01.2015, 21:47 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Действительно, может быть и такой конец.



Картинки из жизни муравьев.
ссылка National Geographic
 
RiatheFenixДата: Пн, 26.01.2015, 12:22 | Сообщение # 692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
У меня сегодня 3 мечей в раскладе на день вверху выпала.
(Я дно трактую как подсознательные факторы, влияющие на день, а верх - как высшие силы.)

3 мечей

Первым делом приметилось то, что у этих жутких деревьев нет рук, значит - мы в ситуации "как без рук", мало что можем поделать.

Их длинные красные ветви тянутся к небу, но там не найдется для них солнца. Безрадостная ситуация, боль, возможно человек ищет надежду там, где ее нет, ничего не может изменить, но безрезультатно бродит и совершает попытки, не может примириться с обстоятельствами, которые от него не зависят.

Перевернутая - Ситуация перевернута с ног на голову, человек перестал надеяться, возможно смирился со своей участью и даже потихоньку начал восстанавливаться.

Рубашка (что в тени)
Застарелая болезненная ситуация, человек уже давно потерял надежду, возможно затяжная депрессия. Ситуация не настолько острая, но вероятно человек сам из нее выбраться не сможет.

Перевернутая рубашка
Истерия, утрата контроля над собой, серьезная психическая проблема, думаю это худшее положение карты, которое может указывать на моменты, когда человек теряет контроль и может нанести серьезный вред не только себе, но и другим.

У меня голова кругом от попыток присвоить четыре значения одной карте cry Отпишусь еще как карта отыграется по факту.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
veralexДата: Пн, 26.01.2015, 12:41 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
ЧБ карта

Увеличиваю картинки по максимуму ( Ctrl и клавишау + (плюс) нажать одновременно).



Три Венеры повернулись лицом друг другу!!! А, что на цветной карте? (Увеличиваю картинку) Они отвернулись друг от друга. Так, вот, почему здесь масть Мечей. Между ними - был раздор. Наверное, похожий на войну ( Красный цвет огня на карте)

Дальше смешно будет! И волосики они друг другу повыдирали. От того и прически их такие лохматые... cool cool cool
Наверное, тайфун, циклон, сильный ветер поднимается, когда ругаются ведьмы.

Женщины - ведьмы. Посмотрите, они стоят в и около ведьминского круга! Особенно четко это видно на ЧБ карте.

Ну, если вытащить карту норн или карту ведьм и их колдовской круг, то следует быть осторожным сегодня. может, амулет или крестик одеть надо...
 
veralexДата: Пн, 26.01.2015, 13:02 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
RiatheFenix
Цитата
У меня голова кругом от попыток присвоить четыре значения одной карт


Я только-только начала понимать ЧБ картинку. Перевернутые не рассматриваю. На них у меня фантазии пока не хватает surprised

RiatheFenix
Цитата
значит - мы в ситуации "как без рук", мало что можем поделать.


Если человек без рук, но он силен духом, то он может многое сделать.
( Есть такие уникальные случаи в жизни)

Они стоят гордо. еще и крутятся... то лицом встанут, то отвернуться... и от них идет мощная энергия. Они. как поддержка в трудной ситуации...они. как бы говорят .... Держитесь вместе, вы - сильные, кто с мечом к нам придет ...

лучше, пусть не приходит, мы ведьмы - . Сами знаете, лучше нас не злить biggrin
и.... не зли и не проклинай судьбу... ну.... в так далее...

Т.е. и эта ЧБ карта, как и предыдущая ( Паук и муравьи) советует жить в мире.
 
RiatheFenixДата: Пн, 26.01.2015, 13:46 | Сообщение # 695
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Цитата veralex ()
Если человек без рук, но он силен духом, то он может многое сделать.
( Есть такие уникальные случаи в жизни)

Тут Вы прям таки Очень правы!

И то что они на обратной стороне лицами друг к другу повернулись.
Мне вот интересно было почему их все-таки трое)) Кажется начала прояснятся ситуация.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Katerinka585Дата: Пн, 26.01.2015, 14:08 | Сообщение # 696
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата veralex ()
Катеринка, у Вас очень обостренное чутье на эти картинки, связанное с болью. Наверное, полоса жизни пошла такая.. негативная.

Нееее, тьфу, тьфу. Полоса сейчас нормальная. Просто карта такая, уж очень она болезненная. Для меня на данный момент самая мучительная в колоде.
Просто жуть такая - и рук нет чтобы себе помочь и эти больные (кровавые) палки из головы торчат.
veralex
Мне очень нравиться ваше видение карт. На многие вещи вы смотрите как-то по своему, при чем позитивно. Я люблю таких людей, которые даже в самой тяжелой ситуации найдут положительное семя. Спасибо, очень приятно с вами карты разбирать.
Цитата
Женщины - ведьмы. Посмотрите, они стоят в и около ведьминского круга! Особенно четко это видно на ЧБ карте.

Точно, точно!!! На ведьм смахивают!!! И круг этот как-то я сразу не обратила внимание. Вы большая молодец!!! Такие вещи замечаете.
Но для меня, все таки, по моим ощущениям, это тяжелая карта. Жить конечно надо и в любой ситуации.
А вот по рубашке у меня немного изменилось видение. На рубашке теперь это ведьмы, то есть человек так измучился от своих переживаний и проблем, что превратился в злую ведьму. Знаете, есть люди такие, и они не то чтобы злые, а просто очень озлобленные.
На лице ведь точно, фигуры отвернулись друг от друга. Мне кажется что это говорит о том, что каждый человек одинок в своем несчастье.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пн, 26.01.2015, 16:48
 
veralexДата: Пн, 26.01.2015, 20:24 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата
И круг этот как-то я сразу не обратила внимание.


Да, и я его сегодня увидела, при увеличении картинок. Раньше фигуры были интересны.
Цитата
Такие вещи замечаете.
наверное, потому что я не гадаю на проработке, а пробую понять художника, что он видит в заданной теме.Какой художественный образ у него складывается.

Здесь интересная интерпретация 3 меч. Я бы до такой никогда не додумалась. Очень деликатно показано. Можно, ведь было бы Комара с длинным жалом и тремя жалами изобразить....

Карта, скорее философская...рассуждать приходиться и думать почему 3 и почему не жезлы. для меня в этой колоде нет жутких карт. Слишком краски мягкие. Наверное, поэтому.

Цитата
ведьмы, то есть человек так измучился от своих переживаний и проблем, что превратился в злую ведьму
Это. как бы ответ на вопрос: Что Вы чувствуете?

Магический круг служит не только для нападения, но и для защиты от врага ( Вспомните Вия). В Кругу - безопасно. Ветки на голове - они могут отпугивать...
защищать... Или это - метлы. Полететь, улететь от неприятностей

Если это - 3 богини судьбы, то они могут изменить его судьбу в лучшую или худшую сторону. Если цветная картинка, то, наверное, в худшую.

Человеку нужно побыть одному в несчастье, но человек( женщина чаще) ищет общения и помощи ... Посмотрите, сколько вопросов задается на сайте.

Спрашивают не об огромном счастье, которым хотят поделиться .... А (подсознательно)

Хотят негатив сбросить. Потому что тяжело в одиночку переживать.....
сочувствия, объяснения, бесед хотят ......

Вот, так, в кружок собраться и пообсуждать...и осуждать..
 
флоридаДата: Пн, 26.01.2015, 22:06 | Сообщение # 698
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
veralex, очень тонко подмечаете
 
veralexДата: Пн, 26.01.2015, 22:25 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
beer
 
RiatheFenixДата: Вт, 27.01.2015, 00:36 | Сообщение # 700
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Хочу по тройке мечей еще отписать.
Я сегодня заметила в офисе у себя, что мы именно так сидим с сотрудниками, как деревья на лицевой стороне карты: отвернувшись друг от друга, молча, каждый погряз в своих невеселых делах.

Вечером довелось поплакать, у меня собака болеет и я очень сильно за нее переживаю. Так что тоже к карте.

А вообще основной картой дня был шут, но я тройку сегодня яснее увидела. Шут отыгрался только с утра в случайной ошибке по невнимательности.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Вт, 27.01.2015, 00:37
 
veralexДата: Вт, 27.01.2015, 10:44 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
Я сегодня заметила в офисе у себя, что мы именно так сидим с сотрудниками, как деревья на лицевой стороне карты: отвернувшись друг от друга, молча, каждый погряз в своих невеселых делах.
[/i]

Здорово подмечено! Действительно, атмосфера отчужденности сейчас чувствуется везде. Теперь и "магические круги" , как символ - Чужая территория - есть везде. это - глухие высокие заборы, железные двери ...

Человеческие ценности искажены. Была Венера, символ красоты, а стало .... нечто инопланетное, чужое.

Может, в этом случае, карта показывает чужую, враждебную трриторию.
 
флоридаДата: Пт, 30.01.2015, 12:00 | Сообщение # 702
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Хочу вернуться к 10 мечей , если не воспринимать паука как опасность , априори ,ведь муравьи могут быть много страшнее паука - возможна трактовка как тысяча неприятностей,опасностей. Даже силач , если он один не устоит против многих бед.
 
veralexДата: Пт, 30.01.2015, 16:04 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата флорида ()
Хочу вернуться к 10 мечей , если не воспринимать паука как опасность , априори ,ведь муравьи могут быть много страшнее паука - возможна трактовка как тысяча неприятностей,опасностей. Даже силач , если он один не устоит против многих бед.


Согласна.
Более глубокое понятие того. что происходит на карте, послушайте на видео, хотя бы до 16 минуты. Пересказываю коротко смысл содержания видео.

Т.е., ты, здесь и сейчас, идешь к цели, невзирая на преграду в 1000 неприятностей ( т.е.есть некое сопротивление в 1000 муравьиных сил),

либо ты отказываешься добиться цели, боясь, что они тебя "сделают",тормознут.... здесь и сейчас... . Тогда, ты - слабак wacko

ЖМИ

Может. я неправильно поняла лекцию. У кого какое мнение по этой идее.
На 30 минуте еще и 3 норны упоминаются... wacko
 
RiatheFenixДата: Чт, 05.02.2015, 15:41 | Сообщение # 704
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Katerinka585, Ой у меня выпадала эта карта на день! Рада что Вы вернулись))) Я в этот день выбирала себе курточку новую на рынке, понервничать не довелось, так как я с утра вытянула карту и осмыслила ее значение, предупредив любимого, чтобы "не гладил против шерстки". В целом денек хороший был, особенно если сравнить с картой Дьявола, что выпала на следующий день... Вот там я себя контролировать уже не могла, буйствовала изрядно.
Вообще пятерки - это трудности или конфликты.

5 мечей

Дикобраз у груды черепов
Человек замкнутый, отстраненный, с сильным защитным механизмом, способен в травматической ситуации "выпускать иголки".
Вполне милый, если гладить и любить, но способный сделать очень больно, если его задеть.

В основном значении - Это защитный механизм, при чем в правильном проявлении он функционирует ладно. Дикобраз не сильно страшен, он не тронет пока его не разозлят. Может выливаться в мелкие неприятности, плохое настроение, моментно проходящие и преодоленные резкости. Это карта внутренне

В перевернутом положении он нарушен, функционирует неправильно, склонен проявлять свои худшие черты.

В рубашке это недостаток защитного механизма. Человека может травмировать все что угодно.

В перевернутой рубашке это его чрезмерность. Человек слишком резок, колюч, криклив, да что угодно.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 19:13 | Сообщение # 705
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
Дикобраз у груды черепов

Блииин, это же точно черепа. Мне вчера (уже ночь была и видно глазки мои слипались) почему-то на этой карте увиделось что это или клубни какие-то, или орехи, вообщем что-то в этом роде. Сейчас пригляделась по внимательнее, действительно черепа. Это же даже немного меняет мое представление об этой карте. Теперь этот дикобраз для меня еще более опасный.
Цитата
Ой у меня выпадала эта карта на день!

Так интересно она у вам проигралась. Я еще пока не тяну карту дня, рановато еще. Но очень интересно как у вас как карты дня проигрываются.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Чт, 05.02.2015, 19:15
 
RiatheFenixДата: Пт, 06.02.2015, 00:32 | Сообщение # 706
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Я плохо вижу по колоде события, зато вижу мотивы что привели к событиям, ощущения во время событий.

Птичка на тройке пентаклей радостно вьет гнездо, к примеру. Мне карта указывала на день проведенный дома, на приятное занятие.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Katerinka585Дата: Сб, 07.02.2015, 00:41 | Сообщение # 707
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
Я плохо вижу по колоде события, зато вижу мотивы что привели к событиям, ощущения во время событий.
У меня похожая история
с Ошо Дзен Таро. Колода очень хорошо показывает именно внутренние процессы.
Девчоночки, а у кого может есть какие-нибудь мысли по этой карте:
На ней человек просто защищается, или готов идти в бой. При чем он беспощаден и жесток. А может он просто кого-то защищает?
 
RiatheFenixДата: Сб, 07.02.2015, 10:23 | Сообщение # 708
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Katerinka585, Есть-есть!

У меня это атакующий, агрессор. Он идет в бой, предвещая конфликты или неприятные, острые ситуации. Внутреннее состояние будет напряженное, ожидание неприятностей, если возникнет нужда и сам готов идти в наступление. Готов "рубить с плеча"))) Рыцарь мечей - это воздух воздуха, он очень быстрый, относиться к сфере коммуникаций, общения.

Я в основном придаю дворцовым картам характеристики знаков зодиака, но в этой колоде нестандартная ситуация. Я склонна Рыцари обозначают для меня действия, движение. Два рыцаря в раскладе указывали на то, что день был активным, приходилось много ходить. Правда есть два исключения: рыцарь пентаклей - он очень медленный, показывал промедление, задержки. Если движение есть по нему, то с ооочень сильной задержкой (нарушая все запланированные сроки). И вот рыцарь жезлов непонятный - он готов к движению, но никуда не спешит, а размышляет как ему двигаться и куда лучше))) или ждет указания от короля?

Так, если вернуться к рыцарю мечей, в сочетании со справедливостью показал перелом.

В общем просуммирую:
Основное зачение
Событие - конфликт, угроза, нападение, различные неприятности, быстрота в движении. Агрессия.

Перевернутая
Поражение в конфликте, при нападении, ситуация менее острая и не столь напряженная. Если это внутреннее ощущение, то оно будет притуплено по сравнению с прямой картой.

Рубашка
Внутреннее напряжение, ожидание неприятностей, нападения.

Перевернутая рубашка
Бессилие перед агрессором, то же поражение, только с недостатком сил.

Сложная карта для меня, очень много вариантов как ее читать.

У меня на сегодня выпала карта туз мечей, посмотрю что произойдет по ней и как себя буду чувствовать).


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Katerinka585Дата: Сб, 07.02.2015, 10:52 | Сообщение # 709
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
У меня на сегодня выпала карта туз мечей, посмотрю что произойдет по ней и как себя буду чувствовать).

Если вы еще напишите так Туз отыгрался сегодня, то вообще классно будет!!! Я пока еще как карту дня не тяну.
 
RiatheFenixДата: Сб, 07.02.2015, 17:41 | Сообщение # 710
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
По тузу мечей:

Много идей, планов, размышлений - хотим окна и двери менять в квартире, не можем решить ни какие хотим ни где заказывать, а время немного поджимает, хотя бы до середины весны надо ремонт сделать.
Потому мысли немного резкие, хаотичные. Кстати, рыцарь мечей был у меня вверху колоды, когда вытащила карту - это высшее влияние на день у меня. Ругала себя внутренне, пошли по конторам, а забыли замерять окна и двери. Ругала любимого, на что он сказал что я его достала, нужно ко всему относиться проще.

Думаю больше ничего отписать не будет, дальше будем убирать квартиру разве что))).


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
veralexДата: Сб, 07.02.2015, 18:26 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
По ОС хорошо наложить текст на карты. Вот так, получается:

Цитата RiatheFenix ()
решить ,
.- решает проблему сейчас и сразу. Как ТУЗ МЕЧЕЙ.

Цитата RiatheFenix ()
Много идей, планов, размышлений...... не можем решить
т.е. взвешиваете..... взвешиваете.....Это - ассоциация с весами. Весы есть на карте СПРАВЕДЛИВОСТЬ

К СпПРАВЕДЛИВОСТИ относится это:
Цитата RiatheFenix ()
ни какие хотим, ни где заказывать
- ассоциация с чашами весов. То одна чаша перевешивает в решении, то другая.

Цитата RiatheFenix ()
Ругала себя внутренне, Ругала любимого
- тоже с мечом + справедливостью ассоциируется.
------------
еще к Тузу мечей можно отнести, но уже со стороны любимого:

Цитата RiatheFenix ()
он сказал что я его достала, нужно ко всему относиться проще.
....

Он, как Воробей. уверенный,большой, разумный. Не теряет почвы под ногами. Твердо стоит и уверенно держит позицию, расправивив крылья.
В отличии от его спутницы - борца за справедливость biggrin Женщины - воина, отважной, смелой. может агрессивной, может слишком эмоциональной.... biggrin
 
veralexДата: Сб, 07.02.2015, 19:55 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
По тузу мечей:

Много идей, планов, размышлений - хотим окна и двери менять в квартире, не можем решить ни какие хотим ни где заказывать, а время немного поджимает, хотя бы до середины весны надо ремонт сделать.
Потому мысли немного резкие, хаотичные.




Интересно изображен хвост ящерки и пламя рядом с ним. Пламя соответствует масти жезлов.

Картинка, похоже, иллюстрирует пословицу

насыпать соль на хвост. - т.е. Сделать неприятность, сильно досадить кому-либо ( из академ. словаря)

... конечно, в таком случае, зашевелишься, запрыгаешь и побежишь ....

Может, другая пословица подойдет - Шило в одном месте...когда человеку всякие идеи в голову лезут и, он не может долго сидеть на месте. Идеи надо реализовать.

Или, в английском варианте. ( Автор, ведь не русская! Что она может видеть в этой карте?)

Может, Светящегося Чизарда? Из популярной (не у нас), логической карточный игры Покемон.


Надо бросить монетку. Если выпадет решка (tail - хвост), то Чиззард ( дракон) наносит 30 поражений себе.

Т.е. соответсвенно, перевернутое положение карты, может, означает провал идеи.
 
veralexДата: Сб, 07.02.2015, 21:25 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
ВИДЕО для вхождения в образ Ящерки.

Чаризард "зажигает"

Чаризард драконит
Зеленый Чаризард

Очень энергичная и огнеопасная карта. Сложно, наверное, остановить Ящерку с горящим хвостом, если она пошла в наступление... biggrin

Образ горящей ящерки, оказывается очень популярен
Есть даже трогательная и грустная песня, ей посвященная. Там есть слова: Моя печаль всегда со мной...

ВИДЕО
1. ЖМИ. Исполнительница в огненной футболке

( Смешно, однако)

2. ЖМИ. Текст на англ. яз.

Т.е здесь - двоякий образ. С одной стороны - натиск, атака, реализация идеи, а с другой стороны - ... грустная история ящерки. Грустная истори, об отважной огненной ящерке, борющейся с морскими волнами, рыбаке, которого она просит о спасении ...
Русский текст ( перевод Гуугл)



Печальный смысл стихов достаточно ясен. Но, могу перевести, если не понятно.
Прикрепления: 8235735.jpg (13.3 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Сб, 07.02.2015, 21:39
 
RiatheFenixДата: Вс, 08.02.2015, 11:38 | Сообщение # 714
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
veralex,
По рыцарю вы правы, я не рассматривала его значение в позитивном ключе, как смелость и решительность, а стоило бы))).

По Тузу Жезлов:
Я вижу ящериц вообще как символ быстроты и доблести.
Еще у меня ассоциации с саламандрами - символами масти огня.
Если говорить о покемонах, то мне больше схоже с таким покемоном:


Вообще я думаю тут у туза довольно стандартное значение: импульс, энергия, искра начинания, воодушевление идеей...

Перевернутую карту я вижу как утрату энергии, сложности в начинаниях. Ползти вверх намного тяжелее, чем спускаться с "огоньком".

В рубашке у нас неправильные проявления аркана:

Рубашка - это взрыв, ящерица потеряла хвост, но продолжает бежать. Это хаотичные действия, импульсы, которые, если их не упорядочить, всего не принесут никакого конструктивного результата. Хотя это явно пик активности. Взрыв вероятно произошел в прошлом или не так давно, а энергия фонтанирует до сих пор.

Перевернутая рубашка - от взрыва остался только дымок, понятно что с таким ресурсом человеку далеко не дойти. Необходим отдых, восстановление. Т.е. это энергетический ресурс в прошлом...

Как-то так)

На сегодня у меня шестерка жезлов и я подозреваю, что спокойно посидеть дома мне не дадут).


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Вс, 08.02.2015, 11:44
 
veralexДата: Пн, 09.02.2015, 19:46 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата RiatheFenix ()
На сегодня у меня шестерка жезлов и я подозреваю, что спокойно посидеть дома мне не дадут


Детки радуются! У них - веселый выходной получился. Т.е., они здесь победители.:D



Ведь, по РУ 6 жезлов - карта победы.


Начиналось с Туза жезлов. Там был сгусток энергии. На 6 жезлов еще много энергии. Ее и на понедельник хватит. biggrin

Женщина наблюдает за ними Она в большой шляпе и вокруг ее лица - белое пламя. .... Зачем здесь это лицо?

Прикрепления: 2801687.jpg (122.2 Kb) · 1873782.jpg (7.4 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 09.02.2015, 20:11
 
Katerinka585Дата: Пн, 09.02.2015, 22:16 | Сообщение # 716
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое!!! Так хорошо с вами карты прорабатывать!!! biggrin biggrin biggrin Колода очень необычная для меня, так что ваши проработки для меня как золото!!!
 
RiatheFenixДата: Вт, 10.02.2015, 11:34 | Сообщение # 717
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Katerinka585, Мне тоже интересно читать ваши мысли - они очень правильные, конструктивные. Вы очень хорошо чувствуете колоду, как по мне!

У veralex, нестандартный взгляд на многие вещи, вы видите то, что не замечают остальные. И очень большое внимание к деталям!

Я сегодня ночью поспала с семеркой пентаклей и увидела очень много интересных значений для нее: Путешествие вместе с большим скоплением людей. В самолете (по воздуху), на автобусе.
Встреча с давними знакомыми, которых давно не видела, при чем в легкой и приятной обстановке (моя сокурсница оказалась парикмахером).
Делала прическу и маникюр во сне.
В негативе забывчивость и несерьезность. Забыла оплатить услуги, забыла свои вещи у парикмахера, забыла упаковать некоторые вещи к путешествию и главное - забыла что хотела купить и что обещала маме. - тотальная катастрофа! biggrin

Еще приснилась колода в образе длинного болотно-зеленого платья с шифона. Платье называлось "Заповедный Лес" и я его себе купила (а потом чуть не забыла))) biggrin :D biggrin


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

Сообщение отредактировал RiatheFenix - Вт, 10.02.2015, 11:40
 
Katerinka585Дата: Вт, 10.02.2015, 22:31 | Сообщение # 718
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
RiatheFenix, А как вы спите? Под подушку кладете или рядом с собой? Я тоже так хочу попробовать.
 
RiatheFenixДата: Вт, 10.02.2015, 23:48 | Сообщение # 719
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Katerinka585, Я просто ставлю рядом с собой на прикроватную тумбочку. Раньше ставила под подушку, думаю значение не принципиальное, главное - как вы на карту настроитесь).

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
Katerinka585Дата: Вт, 10.02.2015, 23:57 | Сообщение # 720
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
RiatheFenix, то есть вначале надо помедитировать на карту, войти в нее?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Заповедного Леса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz