Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Заповедного Леса - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахТаро Заповедного Леса - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Заповедного Леса
Таро Заповедного Леса
veralexДата: Вт, 05.02.2013, 10:33 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
Цитата (veralex)
2 меч*+ 6 жезл + Рыцарь меч* + 10 пент* + Колесница*

Так что по 6 жезл.это наша прогулка,
2 меч. это ее тихушничество в каком-нибудь сугробе,
а по рыцарю я этот момент прозевала,
и девушка (собака) объелась гнилых яблок (10 пент перев ),
ну и по Колеснице перев - ей поплохело.

Я немного добавила в цитату. sad

С гнилыми яблоками - 10 пент перев - мне нравится трактовка, что это - пища и плохая, гнилая. И карта, как будто специально - не раскрашена. Здорово получилось.

а по рыцарю я этот момент прозевала,
Добавлю: у собаки болел живот, и Воробей вверх лапами висит, живот показывает. И еще , вдобавок колесница о боли в животе говаорит -

Колесница перев. - стоит, что ей что-то мешает ехать?. А насекомые, ведь, и жужжат( мотыльки) и скрипят (жуки) ..... как будто урчит в животе. Обычно говорят в таком случае, что - бабочки d животелетают.

Жуки, сцепились - и это большое черное пятно, на живот похоже. Но черный живот, больной.

Может мои рисовалки использовать для гадания на зверюшек?

Я вчера погадала, хочет ли моя собаки идти гулять в 12 ночи,на улице шел сильный снег и мело очень. Снега намело - по-колено.



Не хотел и мы не пошли. Уже погуляли потому что.
Две крайние правые карты - он представил прогулку или так мы гуляли. (Колесница и Ящерица с наездником. )Точно на поводке двух собак выгуливала. Какую-то одну приходилась держать на поводке, в зависимости от их упрямства.

Фортуна перев и не раскрашена - не судьба, значит.
Лес, он и есть лес, на самом деле. Парк с большими деревьями, где мы гуляем.
Чел. в колюч. проволоке - так приходится собаку выводить гулять. Насильно. Боится фейерверков. У нас до сих пор стреляют в парке.
Прикрепления: 1908784.jpg (61.7 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 05.02.2013, 13:09
 
veralexДата: Вт, 05.02.2013, 20:04 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (veralex)

Приготовиться к неприятностям?


Под таким настроением самое время нарисовать нарисовать 12, 13 и 15 карты



и черный, компьютерный вариант. Заливка черным цветом этих же карт.



про Бражника (карта Смерть) http://lol54.ru/educati.......html
Прикрепления: 6037432.jpg (71.4 Kb) · 4878852.jpg (24.7 Kb) · 1965737.jpg (24.7 Kb) · 4441168.jpg (70.4 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 05.02.2013, 21:04
 
veralexДата: Вт, 05.02.2013, 22:25 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
2 пентаклей. стр 22



Sagali. Ee описание карты... Хорошее описание, но все-равно, не понятно было, зачем Эту страсть и мерзость между парочкой пропустили.

А, сейчас поняла, что художник хотел сказать

Люди голые. Или только девушека обнажена? Девушка абсолютно уверена в себе. Стоит, как колонна Большого театра. Твердо и спокойно. Мужчина, скорее, волнуется...

Правыми руками скрепили договор. Возможно, эротического характера.
Между ними любви нет. Одна коммерция
Скорее девушка его покупает. Мерзкая гусеница обвила плечи парня и он, явно, не в своей тарелке, правую руку не спешить протянуть, а придерживает у тела...Девушка руку полностью протянула ему. Она в себе уверена.Она, более чем твердо, стоит на гусенице.

Ему и хочется и колется. А, девушка?

Пентакли!!!

Похоже, художника кто-то не на шутку разозлил, если на такой безобидной карте выместил свою злозсть biggrin
Прикрепления: 4816251.jpg (64.6 Kb) · 1056712.jpg (65.9 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 05.02.2013, 22:55
 
nata1606Дата: Вт, 05.02.2013, 23:55 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (veralex)
Может мои рисовалки использовать для гадания на зверюшек?
И на зверюшек тоже smile все это применимо и к людям,только они ищут гнилые яблоки в магазине,а не в сугробе.
Какая у Вас интересная Смерть получилась,в ней смысла получается больше,чем у этой же карты в колоде.

Цитата (veralex)
зачем Эту страсть и мерзость между парочкой пропустили.
Может потому,что эта страсть за деньги,или за услуги,комфорт,взаиморасчет. А девушка уверена что хороша,а мужчина не уверен готов ли он тратится на ее великолепие.
Цитата (veralex)
Скорее девушка его покупает.
Скорее себя продает
Цитата (veralex)
Похоже, художника кто-то не на шутку разозлил, если на такой безобидной карте выместил свою злозсть
Это художница Лючия Матьоли,поэтому думаю стоит рассмотреть эту карту с женской позиции.девушки очень часто ищут не только любовь,но практичность,они обычно больше понимают что им нужно в браке чем мужчины,поэтому эта лесная нимфа такая уверенная,и она выбрала пару.
Цитата (veralex)
На завтра

9 жезлов перев ( Камень, лиса, птица)
и к ней прилипла
7 мечей перев ( Скорпион и девушка)
А у меня не было неприятностей,обычный рутинный день,по 7 мечей вечером встречалась с подругой,с одной стороны хотелось провести время вместе,а с другой устала,но по-хорошему вечер понравился.


я помню,как все это случится вновь...
 
veralexДата: Ср, 06.02.2013, 00:03 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
А у меня не было неприятностей
И у меня не было. Я карты дня никогда не вытаскиваю. Мне как-то все известно, что будет. Вытаскиваю конкретно на событие, которое должно быть.

Поэтому, Nata лучше Вы вытащите карту или две. В принципе, карты более-менее знакомы, можно и 2 вытаскивать. flowers
------------------------

Цитата (nata1606)
Скорее себя продает
Мы привыкли к такому стереотипу. Но сейчас мужчины тоже этим зарабатывают.
А, на карте мужичонка за гусеницей прячется. Боится? Либо первый раз покупает, либо продается первый раз. tongue .

Цитата (nata1606)
Какая у Вас интересная Смерть получилась

Она точно по описанию бабачки бражника, с черепом на спинке, любительницей меда и умеющей петь. Там ссылка есть, где про бражника хорошо написано.


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 06.02.2013, 00:13
 
nata1606Дата: Ср, 06.02.2013, 00:42 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (veralex)
Мы привыкли к такому стереотипу. Но сейчас мужчины тоже этим зарабатывают.
Не спорю biggrin Но даже у самой успешной и самостоятельной дамы по краю мозга бегает мысль,где же он,который возьмет хотя бы часть ее проблем на свои плечи.Поэтому в раскладе на любофф прочитала бы эту карту,не как вы его любите,а он подходит для вас по всем параметрам (практичненько так smile )
Наше завтра - среда

2 жезлов (рубашка (+)),Смерть(+)


я помню,как все это случится вновь...
 
veralexДата: Ср, 06.02.2013, 03:21 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
Наше завтра - среда
2 жезлов (рубашка (+)),Смерть(+)
т



По картам возможны сочетания слов :

Закончить работу ночью
Ночной полет отменен
Ночное виденье отключено
Ночной патруль видит девушку в опасности и не важно, какой на ней камуфляж...
Светобоязнь. С этим надо заканчивать ....

Сове пора перекусить
. Вот, и бабочка на глаза попалась. У Совы "лицо" пострашнее чем у "Смерти", так, что судьба мотылька, с защитной картинкой - оберегом на спине может быть печальна. surprised

Антидемоническое средство.



У каждого человека свои ассоциации. Ната ночью вытащила карты и они сказлии: " Ночной сове пора спать! Хватит ночью работать!".... tongue


Сообщение отредактировал veralex - Ср, 06.02.2013, 13:42
 
nata1606Дата: Ср, 06.02.2013, 22:28 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (veralex)
Закончить работу ночью
Ночной полет отменен
Ночное виденье отключено
Что же,эти карты у меня с Вами об одном и том же,только Ваша сова полетела спать прошлой ночью,по принципу - пора бы уже,а моя вообще не желает сегодня охотится,и решила устроить себе маленькую смерть в виде раннего сна.ложиться в час-два,а потом вставать в шесть,в общем сегодня мозг в отключке. А так,все события дня под эти карты никак не подходят,как не старалась их уложить них,обычный,ничем не прмечательный день.

И еще,мне этот мотылек в родной колоде больше паука напоминает, особенно если убрать крылышки и череп,стоит себе и ждет,когда кто то прилетит к нему собственной персоной,и даже не собирается махать косой,петь песни,это вы сами пойте песни для пчел за 10 граммов меда,душа сама прилетит,после того как пчелы убьют нахала.И у меня получается,что если хотите встретится со Смертью,что то изменить в жизни,то давайте, делайте уже что-нибудь,а если не хотите перемен,то десять раз подумайте,что вы собираетесь делать,но в любом случае, мы все к ней сами прилетим.
Наше завтра - четверг.
У нас должен завтра получится хороший день,мечты почти сбываются.
Звезда (+),Солнце (-)
В МБК написано,что Солнце в прямом положении - истина,перевернутом - радость,а по мне, так эта истина свалится в виде этого булыжника мотылькам на голову в перевернутой карте,а в прямой - хепи-энд сплошной.
Полетела я спать smile


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Ср, 06.02.2013, 22:30
 
veralexДата: Чт, 07.02.2013, 09:42 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
Наше завтра - четверг.
У нас должен завтра получится хороший день,мечты почти сбываются.
Звезда (+),Солнце (-)


Карта Звезда, очень странная. Смотрите, какое на ней растение... Оно, скорее, для Солнца бы подошло. Это - индийский лук, У меня было такое. Жжет жутко сильно! Цветки - мелкие, но вся метелка с цветочками приятно смотрится. Луковица так быстро растет, что не знаешь, что с ней делать.


Но!
Ни в коем случае не допускайте попадание сока на слизистые оболочки (глаза, рот). Запрещается применение компрессов и повязок с соком птицемлечника, так как может быть получен очень сильный ожог.


ссылка http://my.mail.ru/community/arovotherapy/42DF1C0F479DB384.html

некоторые люди используют его от радикулита, прикладывают пластинки лука через марлю. Т.е. сначала ожог и боль, а потом все будет хорошо.

Здесь, Золушка - замарашка, с оборваными и грязными крылышками - второй персонаж карты.
Т.е. это - любовная карта и она поможет Вам встретить своего принца СЕГОДНЯ. biggrin

Но, может, сначала он довел Вас до слез? Он здесь - жгучий лук.


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 07.02.2013, 10:02
 
veralexДата: Чт, 07.02.2013, 10:09 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
Наше завтра - четверг.
У нас должен завтра получится хороший день,мечты почти сбываются.
Звезда (+),Солнце (-)


А, мы уже встретили сегодня лукового принца. Сначала немного поцапались и каждый сказал свое Фе. Мой злобный песик встретил такого же злобного песика.
Оба имели горькое детство и от того на все озлоблены.


Пока мы с хозяйкой болтали о проблемах таких собак, наши псы подружились. Правда, пока на поводках. Так, что, это - хорошая карта на сегодня. Мы нашли друга!

Солнца не было, т.к. это было раннее утро. А когда еще, с неадекватными собаками гулять! Поэтому Солнце (-)

Мой злой пес
Прикрепления: 8443907.jpg (125.4 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 07.02.2013, 10:20
 
veralexДата: Чт, 07.02.2013, 12:24 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Звезда и Солнце, свежеиспеченные

Неда
biggrin

Ну, вот! Недаром, люди боятся гадать! Все так и произошло, как карты выпали
Час назад отключилось электричество в розетках.
На Солнце затмение нашло!

Все тумблеры пощелкали, что можно повыключали. Как на карте с золушкой. Она дотрагивается до маленькой яркой звездочки - а их там много на карте...
cake :cake: cake :cake: cake
Завтра вызовем электрика. Наверное, это Рыцарь Огня. Рыцарь жезлов.


Я вытащила карту, чтоб узнать, где неиспрпавнсть. - 6 пентаклей. Ночь и деревья деревья, что очень похожи на пакетник. Завтра будет известно, на что карта показала.
Прикрепления: 6881247.jpg (122.2 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 07.02.2013, 20:28
 
veralexДата: Чт, 07.02.2013, 21:55 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Хочу на завтра Пажа или Рыцаря Огня.


Ну, пожалуйта, очень нужно!
biggrin
Прикрепления: 2558883.jpg (97.7 Kb) · 0692552.jpg (113.4 Kb) · 9080610.jpg (61.1 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Чт, 07.02.2013, 22:03
 
nata1606Дата: Чт, 07.02.2013, 23:30 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (veralex)
Здесь, Золушка - замарашка, с оборваными и грязными крылышками - второй персонаж карты.
Т.е. это - любовная карта и она поможет Вам встретить своего принца СЕГОДНЯ
Хоть поверьте, хоть проверьте,
Но вчера приснилось мне,
Будто принц за мной примчался,
На серебряном коне.
А когда мой сон растаял,
Как ночные облака,
На окне моём стояли,
Два хрустальных башмачка.
А бала то может так и не быть...
Цитата (veralex)
Это - индийский лук, У меня было такое. Жжет жутко сильно! Цветки - мелкие, но вся метелка с цветочками приятно смотрится. Луковица так быстро растет, что не знаешь, что с ней делать.
Звучит как "бойтесь своих желаний"

Что то я сегодня пессимистка...Это наверно Солнце в минусе,не зря не понравилась эта куча земли над головой у мотыльков.Я работала сегодня как эта Звёздочка,но к концу дня меня пришибло усталостью,еще к этому подруга позвонила,её собаке совсем плохо (догхантеры постарались),а я знаю Даньку давно,хороший парень,жалко его,и подругу жалко.
Цитата (veralex)
Мой злой пес
Симпатишный злобный пес smile
А это моя добродушная девочка(без иронии,она и правда добрая девочка)
Наше завтра - пятница.
8 кубков (рубашка(+)),7 пентаклей (рубашка (-))Я не специально surprised У меня тоже совсем другие планы были на завтрашний день...посмотрим что из этой парочки хорошего можно выжать.
Прикрепления: 8236388.jpg (141.8 Kb)


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Чт, 07.02.2013, 23:31
 
veralexДата: Чт, 07.02.2013, 23:39 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Ната, а что с собакой? Отравили, избили ...
 
nata1606Дата: Чт, 07.02.2013, 23:49 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
veralex,


я помню,как все это случится вновь...
 
veralexДата: Пт, 08.02.2013, 00:30 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
nata1606,
Цитата (nata1606)
8 кубков (рубашка(+)),7 пентаклей (рубашка (-))


У дуба стрела не вошла глубоко в живот. а здесь, вроде, как, крыша над головой!


8-7 = 1 Маг - Принять меры, но спокойно и на свежую голову.

Дуб - пьяный. На стреле I - руна иса. Остановка, заморозка ... Несмотря, что стрела - плохая руна, не должно ыть,уж, очень плохо. На стреле веточка молодая. Может, ему стимулятор вкололи или укол от бешенства сделали или снотворное. Руна вошла под диафрагму, вродеЮ ничего не заделаю
Прикрепления: 3715067.jpg (39.4 Kb) · 3570631.jpg (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Пт, 08.02.2013, 01:34
 
veralexДата: Пт, 08.02.2013, 20:24 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
Наше завтра - пятница.
8 кубков (рубашка(+)),7 пентаклей (рубашка (-))

!!!

Отлично все сложилось сегодня поэтому раскладу!

Пришел Электрик с длинной отверткой, как на карте. Окрутил несколько винтов в старой коробке с проводами. Корни дуба пказывают эти самые перепутанные толстые првода. Провода старые. Один из них ослаб очень (Один корень истекает соком и сок падает в чашу.) от потери крови, сока .... и старый дуб потерял сознание.

Ствол дуба толстый. По нему идет много воды или сока или электричества. Сейчас много мощных эл. приборов питаются от старой проводки. Больщая нагрузка на првода и они горят.

Электрик реанимировал плохой корень-сосуд, завинтил винты и убрал отвертку. Все. Старый дуб проснулся, потому что по его ствроу и веткам пошел поток живительного электричества..

Сильный поток воды виден на второй карте...

Ната, спасибо за карты.


Сообщение отредактировал veralex - Пт, 08.02.2013, 20:29
 
nata1606Дата: Сб, 09.02.2013, 02:36 | Сообщение # 648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (veralex)
Ната, спасибо за карты.

smile Я рада,что электрик не подвел,почему то мне эти карты показались более пессимистичными.
И мой день сложился не плохо,если брать 8 кубков,то это я с утра.Страдаю низким давлением,поэтому по утрам я сбитый летчик пока не заправлюсь кофе,потом уже бодрая и веселая переделала кучу домашних дел, и после четырех убежала из дома, развлекаться с подругой(трактовка Гробовщика по 7 пентаклей мне очень в тему была " бегство из родного дома")
Наша суббота
Колесо Фортуны (рубашка (+)),7 кубков (лицевая (-)).
Ну что же,посмотрим куда нас заведет завтра КФ smile ,а 7 кубков мне нравится,очень чувственная карта,думаю нас ждет эмоциональный всплеск,буду надеяться,что по хорошему поводу.


я помню,как все это случится вновь...
 
veralexДата: Сб, 09.02.2013, 22:48 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
По этим картам все совпало очень точно


1. На 7 кубков - вода, рыба плавно и быстро скользит в воде...Так и случилось: шел с вечера мелкий дождичек, а к утру все обледенело - и дорожки и снег и машины. Дворники еще не насыпали соли и по такому катку идти было нельзя. Скользко, как рыбья чешуя. Наверное многие так кружились на скользких дорожках, как эта рыба.

Колесница + скользкая дорога - Звучит, как предупреждение об опасности на дорогах.

Женщина во сне смотрела прекрасный сон и вдруг ее подняли на поверхность карты. Я тоже, только - только вернулась с улицы, после таких кувырканий на дороге и уселась порисовать 7 кубков, так меня срочно вызвали по делу и ....я всплыла на поверхность и пришлось оставить иллюзии и приятное занятие ...

Ладно. Нет худа без добра. Теперь я прочувствовала, что такое 7 кубков перевернутая ! Это - будильник на работу звонит biggrin

2. На Колеснице дождик идет!
Прикрепления: 2925233.jpg (52.1 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Сб, 09.02.2013, 23:02
 
nata1606Дата: Сб, 09.02.2013, 23:37 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
и все же у нас сегодня Колесо Фортуны
smile ,но...и оно отыгралось у меня как транспорт.И погода у нас такая же,дождь,гололед,но меня царевишну-бабочку отвезли и привезли домой с работы,и не пришлось ехать пешком по такой погоде.А вечером я спала, и смотрела сны как русалка на 7 кубков,сейчас тоже пойду окунусь в мир иллюзий,буду кино смотреть.О,вспомнила,моя собака разбудила меня раньше будильника, и отправила на улицу.Это было еще хуже чем будильник biggrin ,т.к. оставалось спать еще час.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Сб, 09.02.2013, 23:40
 
nata1606Дата: Вс, 10.02.2013, 00:40 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Воскресенье
Суд (рубашка (+)),паж кубков(лицевая (-))
Немного о кувшинках (нимфея) smile
Теперь о куколках-бабочках из Суда.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Вс, 10.02.2013, 01:14
 
veralexДата: Вс, 10.02.2013, 01:23 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
и все же у нас сегодня Колесо Фортуны


Действительно!

СУД.
Наверное, надо в церковь сходить!? и очистить грехи - ПАЖ ЧАШ.


Сообщение отредактировал veralex - Вс, 10.02.2013, 01:55
 
veralexДата: Вс, 10.02.2013, 20:01 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Карта Суд.
Сегодня воскресенье. И карта имеет тоже названье - Воскрешение.. Суд Божий.. По воскресеньям наши предки ходили в церковь. А мы - не ходим. Вот и карта черной
Карта Паж чаш - Срисовала 2 карты и мыла и поливала свои комнатные цветы.

В течение дня, думала, что же такое эти карты сегодня покажут. К вечеру только сообразила. surprised

Приятно в воскресенье почитать про бабочек и лилии. biggrin


Сообщение отредактировал veralex - Вс, 10.02.2013, 20:07
 
nata1606Дата: Пн, 11.02.2013, 00:45 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (veralex)
СУД. Наверное, надо в церковь сходить!
Наверно,но не хочу,с богом можно поговорить в любом месте,и оценивает он нас по поступкам нашим,а не по количеству посещений церкви.ИМХО.

У меня по Суду было изменение отношения к человеку, от теплого к безразличию, в один день.
Цитата (veralex)
Карта Паж чаш - Срисовала 2 карты и мыла и поливала свои комнатные цветы.
Я еще вчера догадывалась как отыграется паж кубков,были планы посадить бегонии, розы и ранункулюсы,что и сделала сегодня :D
Понедельник
9 жезлов (рубашка (+)),2 мечей (лицевая (-))
Я уже догадываюсь к чему бы это,рабочая неделя проходит обычно по одному и тому же сценарию.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Пн, 11.02.2013, 00:54
 
veralexДата: Пн, 11.02.2013, 07:18 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
Понедельник
9 жезлов (рубашка (+)),2 мечей (лицевая (-))
Я уже догадываюсь к чему бы это,рабочая неделя проходит обычно по одному и тому же сценарию.


Понедельник - день тяжелый. И никакой потенции... biggrin


Сделала картинки посветлее и показались колючки на 9 жезлов !!! Я их раньше не видела. surprised На курицу все смотрела. Не могла понять, как курица могла так прекрасно устроиться. Она и не смотрит на колючки. Где-то по верхушкам ее глаза бродят. А Лиса (Лис), точно опасность видит.

И что ж, сегодня, надо прикинуться бедной слепой курицей и заставить лису забраться на камень?
Может, это обман, коммерческая пирамида ...

Чтобы лисе выйти из опасной ситуации, ей надо дать задний ход и скинуть курицу... А потом състь ее biggrin :D biggrin

И будет праздник на нашей улице! crazy



Ничего себе - курица! Я раньше прочитала, что это Лунь. А, лень посмотреть было, что это за птица. Ястреб оказывается! Ничего себе карта!
Прикрепления: 4296399.jpg (79.9 Kb) · 7323525.jpg (23.7 Kb) · 5842403.jpg (79.5 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Пн, 11.02.2013, 07:50
 
veralexДата: Пн, 11.02.2013, 21:01 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Смешные Карты!
Да, прилетел ястреб, оседдлал лису-красавицу. Хотел заняться жестким сексом. Но, сегодня .... нет потенции. Наверное, завтра опять прилетит.
 
nata1606Дата: Пн, 11.02.2013, 23:19 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (veralex)
Понедельник - день тяжелый. И никакой потенции...
Повеселили biggrin ,Ваша доза юмора была кстати,а то день у меня был как Вами написанный.День рабочий,а потенции на работу нет sad
Цитата (veralex)
Сделала картинки посветлее и показались колючки на 9 жезлов !!!
А мне мерещатся камушки smile ,но лисичке не дотянутся до них,еще и эта курица-ястреб сверху уселся,и как итог, что то, или кто то мешает лисе добиться желаемого результата,даже не смотря на ее усилия.А была бы карта перевернутая,то бриллиантовый дождь хлынул бы на эту парочку,но тогда камень бы их придавил,как ни крути, опять бяка получается.
Вторник
Колесница (рубашка (-)),Солнце (лицевая (-))



я помню,как все это случится вновь...
 
veralexДата: Вт, 12.02.2013, 01:15 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Обе карты - перевернуты. Все насекомые кверху брюшками. Желудочный грипп, что ли, нагрянул?
7 + 19 = 26, 26-22 = Император перев.
в таком положении это - Повешенный.

О чем-то придется крепко подумать? Выражение есть - Стойка на бровях, когда приходится решать нерешаемую срочную задачу.

Прикрепления: 9185588.jpg (24.2 Kb)


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 12.02.2013, 01:21
 
veralexДата: Вт, 12.02.2013, 20:34 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
С утра был звонок с деловым предложением,( Колесница) но окончательное решение зависело от третьего партнера.
А он пока молчит. ( Солнце перевернутое и Император перевернутый ) sad


Сообщение отредактировал veralex - Вт, 12.02.2013, 20:34
 
nata1606Дата: Вт, 12.02.2013, 23:10 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Цитата (nata1606)
Вторник
Колесница (рубашка (-)),Солнце (лицевая (-))
У меня по этим картам получился обычный,ни чем не примечательный день,по Колеснице в минусе усталость,ни сам колесничный ничего не хотел,ни его жуки,а по Солнцу замерзла,еще по дороге домой хотелось тепла,пришла и сразу в ванну,греться.Погрелась,но все же это не настоящее тепло(солнышко),а его заменитель,поэтому и в минусе.
Среда.
3 мечей (рубашка(+)),с ней вместе выпала 7 мечей(лицевая(+))и 3 кубков (рубашка(+))
Тройка и семерка(скорпион?)мечей,что же посмотрим во что это выльется.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Вт, 12.02.2013, 23:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Заповедного Леса
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz