Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot) - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot) - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
loronkaДата: Пн, 11.04.2011, 16:35 | Сообщение # 1051
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Taliya, gialla, на здоровье smile я вот рылась в инете,искала хоть что-то про нашу любимицу,вот и нашла этот блог,посмотрела другие рисунки,очень знакомый и похожий стиль,а инфы конечно маловато по колоде sad
ещё по карте-как известно стихия этой масти-вода,и на заднем плане мы видим водопады,что они могут обозначать?по символике фен-шуй водопад - символ привлечения богатства и удачи в дом,ещё водопад несёт положительную энергию и возрождает силы и жизнь человека.
По мнению самих японцев водопад – это жизнь человека, которая начинается с обрыва и заканчивается как обрушившийся поток. Символизм его заключается в непрерывности и бесконечности, без конца и начала.Так-же небольшой искуствееный водопадик мы видим и на 9 чаш
 
giallaДата: Пн, 11.04.2011, 20:05 | Сообщение # 1052
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
да.... на карте - мужчина наконец-то добрался до живительной влаги.... долгий путь ему пришлось пройти, прежде чем он достиг этого оазиса....
вода - как подарок Богов... теперь ему уже никуда не хочется идти...но скоро он удовлетворит свою жажду и что тогда????
 
loronkaДата: Вт, 19.04.2011, 11:51 | Сообщение # 1053
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
на вопрос моей знакомой будут ли у неё ещё дети выпала 8 чаш,по-моему она сама откажется от такой возможности,а вы как бы трактовали?
 
SagaLiДата: Пн, 09.05.2011, 23:41 | Сообщение # 1054
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Девочки, извините за долгое отсутствие. Догоняю)

7 кубков
Мужчина сидит под деревом. Он – расслаблен, спиной опирается на толстый ствол. Чувствуется, что он – отдыхает.
Он – курит, и легкий ветерок относит дым его трубки к небесам, туда, где в облаках возвышаются белые вершины воздушных замков.
Мужчина – на холме, у подножия которого вьется дорога, убегающая туда, где в небесах высятся замки.
Толкование:
*Размышление,
*Мечты о несбыточном,
*Предпочитаешь ничего не делать и мечтать, нежели встать и пойти (т.е., что-то сделать),
*смирение с невозможностью что-то получить.

Taliya,

Quote (Taliya)
7 Кубков Я пока без интерпретаций... только что карта навеяла.

О... Красота))) Мне этот мужик даже не таким обреченным увиделся)))

8 кубков
У горного водопада демон предлагает книгу молодой девушке. Она же отворачивается, и даже руками машет, чтобы он не предлагал ей.
Эта книга позволила бы ей преуспеть, добиться желаемого, но она – отказалась.
Не думаю, что она отказалась потому, что испугалась цены, которую придется заплатить за книгу.
Скорее, она предпочла добиться этого собственными силами.
Толкование:
У меня оно какое-то двойственное идет: со стороны демона, со стороны девушки.
*Отказ от выгодного предложения,
*Искушение силой, властью и т.п.,
*попытка повлиять на принятое решение,
*уверенность в себе, в правильности своих действий,
*не поддаваться на уговоры.

Quote (Taliya)
Не справившись с напором образов и непонятных чувств (7 кубков), она отказывается от своей чувственно-эмоциональной стороны (водопад), от тайных знаний (книга), предпочитая рациональность и трезвый рассудок.

Да, пожалуй))) Если водопад учитывать... Этот тот самый, что на Тузе. И вот Гримуар дождался своего часа - к водопаду подошел достойный.
Но этот достойный отверг предложеную книгу.

Quote (Сфера)
показывает вот та «красивая» старушка с книгой в руках. Я увидела так.

У меня сразу ассоциация: Белоснежка, которой старуха яблочко предложила biggrin

Quote (Сфера)
Но можно трактовать и как нежелание копаться в своих чувствах, по принципу: «лучше от них отказаться, а не разбираться – так дольше и накладнее».

Да, согласна)))


Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 09.05.2011, 23:41
 
DimDadoДата: Вт, 10.05.2011, 18:09 | Сообщение # 1055
Группа: Удаленные





Quote (Taliya)
В одной руке у него меч - символ его власти, в другой - отрубленная голова.(Король мечей, стр.42)

Про отрубленную голову у меня впечатление такое, будто он сам себе ее отрезал.. Точнее демон заставил. В голове прям жуткие картины рисуются:
Демон проник в тело своими щупальцами, подчинив его себе полностью, кроме сознания жертвы, чтобы она полностью смогла "насладиться" экзекуцией. Представляю, как несчастный чувствовал каждый миллиметр острого меча, врезающегося ему в горло, но ничего поделать не смог
теперь этот демон выставляет голову напоказ всем


Сообщение отредактировал DimDado - Вт, 10.05.2011, 18:13
 
LEXXДата: Ср, 11.05.2011, 22:51 | Сообщение # 1056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки мальчики-сообщаю как отыгралась карта 8 СА...смотрела одного кверента-и когда после всех раскладов решила достать эту колоду и спрашиваю-что N хочет от X-и в ответ 8 СА..я так и сказала что этот человек тебе сделал-и причем дальше продолжает тебя добивать требуя полного либо подчинения либо устранения на пути..причем делает это из благих на ееееее взгляз побуждений-итог..посоветовала найти бабулю которая снимает-и направила ...в итоге-сегодня мне сообщает-что я оказалась права-причем та описала ей человека о котором я и сказала-что делает и зачем и что будет... cry вот такие дела..эта карта выстрелила в лоб как итог всем моим раскладам при работе с кверентом.

Сообщение отредактировал LEXX - Ср, 11.05.2011, 22:51
 
azarakДата: Пт, 20.05.2011, 00:53 | Сообщение # 1057
Группа: Удаленные





Доброй ночи! Я новичок на этом форуме, хотя и практик. Колода попала ко мне чуть более года наза. И очень заинтересовала. Прорыла Инет (рассказы Лавкрафта, мифологию древних и т.д.) и начала по немногу практиковать (предупредив при этом клиентов, что моя новая колода "еще до конца не объезжена".

1) весьма не однозначная карта. В одном случае проигралась просто буквально. Девушка решила отказаться от продолжения отношений с любимым человеком, узнав, что неотъемлемым условием желанного брака является смена вероисповедания... Что интересно - через пару-тройку месяцев - согласилась принять условия, выдвинутые его родными. В данное время они - счастливая пара (8К выпадала в раскладе Кельтский Крест в 10-й позиции!).
2) клиент, ведущий давнюю судебную тяжбу, отказался принять условия противной стороны - Ааа-х, я же такой непогрешимый и незапятнанный!! (таким он, кстати, и являлся. действительно честным человеком) - но, через небольшой промежуток времени (пару месяцев от силы), был вынужден принять предложение, от которого с отвращением отказался в начале.
Мне, исходя из собственного небольшого опыта трактовок этой колоды, 8К видится картой временных решений и вынужденных соглашений (не взирая на ассоциации, возникающие при рассмотрении этой карты. Если у кого-то есть иной опыт - буду только рада альтернативному мнению и возможности качественно разобраться, как в значении этой карты, так и всех предыдущих и последующих (и о тех и о других есть что сказать, исходя из собственных практических наблюдений).
 
MoroДата: Пн, 23.05.2011, 22:17 | Сообщение # 1058
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
А мне видится в 8 Чаш отказ от предложения не из-за испуга, а из-за того, что человек решил выбрать свой путь в жизни и порвать со старым или с тем, что ему могут предложить со стороны. Он меняет свою жизнь и идет своим путем и своей дорогой не соблазняясь предложениями со стороны и не оглядываясь назад. Идет новым, порой непроверенным и непроторенным путем.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
СфераДата: Чт, 09.06.2011, 16:21 | Сообщение # 1059
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
9 Кубков

Человек проделал долгий путь к этому невзрачному (на первый взгляд), но очень важному для него месту. Его изможденное лицо и усталый вид говорят о том, что он пьет заветную воду безо всякой спешки, но и без особого энтузиазма :0 (почему-то). Видимо, он дошел до желанной цели и теперь может себе позволить расслабиться. Но и расслабление это видимое – все на карте показывает, что процесс идет медленно, но верно. Действие продолжается, даже несмотря на то, что цель уже достигнута. Просто она была очередной.
Прикрепления: 3187062.jpg (85.3 Kb)


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
НатулечкаДата: Чт, 09.06.2011, 17:26 | Сообщение # 1060
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Вот елки-палки, почему у меня видение карт отличаются от тех что я читаю?(( Мне эта карта кажется, даже очень позитивной.
Сфера, я бы не сказала, например что источник невзрачный. На мой взгляд, он достаточно основательный, каменный, мощный...И это скорее не природой созданный, а человеком источник. Учитывая то что находится он на вершине горы, то можно предположить, что не каждому дано испить из него, не каждый достигнет вершины, только сильный духом и крепкий телом) Мне очень нравится что гора покрыта зеленой травой. Вообще люблю зеленый цвет, это цвет жизни) И вода в источнике прохладная, прозрачная. И человек, как мне кажется пьет ее не залпом, а как бы смакует каждую каплю... такое ощущение что каждый глоток этой живительной влаги, наполняет его новыми силами, идеями и думает он: 2вот достиг я вершины...а что же дальше?"
Сфера, я вообще наверное не нормальная)) очень не часто вижу в картах какой-то негатив(( Поэтому и стесняюсь описывать карты(( Вот и эта карта у меня позитивная....
 
СфераДата: Чт, 09.06.2011, 17:37 | Сообщение # 1061
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Натулечка)
у меня видение карт отличаются от тех что я читаю?(( Мне эта карта кажется, даже очень позитивной.

Во-первых: взгляд у каждого свой и это нормально, что ваш отличается от моего. Колода с каждым говорит на его языке smile
А во-вторых: когда я описывала карту, совсем не подразумевала отрицательности. Невзрачный - по сравнению с пирамидой из карты Мир или белым замком в пещере из 9 пентаклей - просто он не настолько броский. И это намек на то, что человек искал то, что не является, мощным символом и идеалом для большинства, как, например, золото или гламурная одежда, что это что-то мощное, но неброское (например, определенные знания или духовное равновесие), которое сейчас не особо в моде wacko


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
НатулечкаДата: Чт, 09.06.2011, 17:53 | Сообщение # 1062
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Сфера)
намек на то, что человек искал то, что не является, мощным символом и идеалом для большинства

Здесь полностью согласна)
А если брать в плане здоровья, то мне кажется, что после продолжительной борьбы за жизнь , наступает хоть и медленное, но выздоровление)) Мне кажется карта прекрасно будет проигрываться в раскладах на здоровье)
Что касается отношений...Не знаю, может одиночество,уход и погружение в себя, обдумывание дальнейших действий....будь-то бы человек боролся за отношения, испробовал все средства,устал...но все его старания оказались напрасными((


Сообщение отредактировал Натулечка - Чт, 09.06.2011, 18:15
 
СфераДата: Чт, 09.06.2011, 18:30 | Сообщение # 1063
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
На карте присутствуют какие-то стереотипы поведения, закостенелость, устаревшие стандарты (может привычка в отношениях - один поцелуй утром, один вечером и не больше, и не меньше - потому что так делалось 10 лет подряд). Разрыва не вижу. Скорее всего тайм-аут и выбор другой линии поведения. Например, на 105-й год совместной жизни вспомнил, что надо дарить цветы. Конечно, это образно, но суть - усталость (однотонность) в отношениях - тайм-аут - обновление отношений и... хэппи-энд! Работа над улучшением отношений будет продолжаться.
Еще идет смена взглядов, мировоззрения, мышления... возможно, смена внутренних устаревших идеалов... (как-то так smile )


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Чт, 09.06.2011, 21:55
 
СфераДата: Чт, 09.06.2011, 19:04 | Сообщение # 1064
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Но ты ведь все так же написала! Я только немного шире "развернула".
старания оказались напрасными((
... и он решил изменить тактику поведения, чтобы спасти эти отношения.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Чт, 09.06.2011, 19:06
 
TaliyaДата: Чт, 09.06.2011, 19:04 | Сообщение # 1065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Я эту карту вижу как восстановление.... Восстановление здоровья, душевного равновесия, период долгожданного покоя после малоприятных приключений 7 и 8.
Мужчина наконец-то добрался до тихого оазиса с живительным источником. Вот сейчас он сделает долгожданный глоток безумно вкусной воды, и приятная влага разольётся по телу, даруя чувство удовлетворения от исполнения желания.
Это период душевного равновесия - человек добрался до своего внутреннего источника силы. Это не одиночество в прямом смысле, а диалог со своим внутренним Я, со своей Самостью.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
НатулечкаДата: Чт, 09.06.2011, 19:24 | Сообщение # 1066
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ой, девочки как вы умеете красиво все описать)))
Положительное:несмотря на усилия достижение цели, выздоровление, обдумывание или размышления, глоток свежести...
Отрицательное усталость, неизвестность что дальше,возможно разочарование..
Про нейтральное не могу понять что сказать(( Я и в первых двух не уверена что правильно(( Так девочки подправляем новичка)))


Сообщение отредактировал Натулечка - Чт, 09.06.2011, 20:58
 
любовьДата: Пт, 10.06.2011, 13:03 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Девочки,какого цвета на самом деле "Гримуарчики ",основной фон ? На экране везде разный. wacko smile
 
LEXXДата: Пт, 10.06.2011, 13:49 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Черные-основной фон темный..впрочем как и сама колода biggrin
 
СфераДата: Сб, 11.06.2011, 08:25 | Сообщение # 1069
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Натулечка)
Положительное: несмотря на усилия достижение цели, выздоровление, обдумывание или размышления, глоток свежести...

Еще - Смена взглядов, уверенность в себе (внутреннее равновесие), понимание сути проблемы и умение принимать взвешенные решения, опираясь на новые факты (знания).
Quote (Натулечка)
Отрицательное усталость, неизвестность что дальше,возможно разочарование..

Это то, что нужно преодолеть.
Еще - стереотипы и чрезмерная расслабленность будут мешать. Надо отдохнуть и попытаться восстановить равновесие. Не стоит решать все проблемы одним проверенным способом – в данном случае нужен творческий подход и совершенно новый взгляд. Стоило бы применить усвоенные знания – сейчас для этого настало время; вы сможете использовать их себе на пользу.
Нейтральное. Достижение цели. Обретение равновесия, новых фундаментальных знаний. Смена образа мысли, слом стереотипов мышления. Умение принять обдуманное решение, не спеша, используя новые факты.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
СфераДата: Пн, 13.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1070
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Так как желающих высказаться больше нет – выкладываю 10 кубков

Карта очень хорошая. Я вижу в ней достижение желаемого: здесь и духовная свобода, и перемены, и надежды на лучшее.
Есть один небольшой негативчик – из-за свалившегося огромного количества положительных эмоций и хороших событий есть вероятность того, что действительность в некоторых моментах может восприниматься необъективно.
Прикрепления: 4811531.jpg (77.9 Kb)


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
НатулечкаДата: Пн, 13.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1071
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Мне карта тоже кажется положительной))Человек достиг в жизни многого что позволило ему подняться над самим собой. Возможно карта говорит о духовном росте, о самопознании. Человек понял свое предназначение в жизни, он вырос в духовном плане, поднялся над материальными ценностями...У него выросли крылья, он видит всю неописуемую красоту жизни. И не в серых тонах, а в ярких красках)
Да. Есть опасность...опасность замечтаться, не увидеть опасности... Упасть... А все мы знаем как больно падать((
Но человек свободен и свобода опьяняет его... он свободен как птица. Но главное он в своем полете поднялся выше птиц, туда куда может воспарить душа...
 
SagaLiДата: Пн, 13.06.2011, 21:59 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Красивая 10 кубков...
Кстати, в негативе проигрывается как выброситься из окна sad
 
СфераДата: Пн, 13.06.2011, 22:01 | Сообщение # 1073
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Натулечка)
подняться над самим собой

Как ты хорошо сказала! А я не смогла это выразить.
Quote (Натулечка)
Человек понял свое предназначение в жизни, он вырос в духовном плане, поднялся над материальными ценностями...

Вот-вот - не зря водицу из источника пил - впрок пошла smile

В раскладе на отношения она говорит о большой и чистой любви. Но есть опасность, что она таковой может быть только со стороны одного партнера. Здесь, мне кажется, нужно смотреть соседние карты. Еще может говорить о восстановлении отношений, инициатором будет выступать один из партнеров.

Quote (SagaLi)
проигрывается как выброситься из окна

Картинкой показывает? Удивила. Хотя..., ее можно поставить в один ряд с колдовскими...


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.

Сообщение отредактировал Сфера - Пн, 13.06.2011, 22:11
 
SagaLiДата: Пн, 13.06.2011, 22:09 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Сфера,
Quote (Сфера)
Картинкой показывает? У

Точно)
Он очень часто картинкой показывает, поэтому здорово на ней анализ личности делать biggrin

Quote (Натулечка)
Ужас какой(((

Нет) логично все: если выбрасываться - то будучи на эмоциональном максимуме и даже - на переизбытке оного, о чем 10 и говорит)

По 2 сообщения подряд не пишем. Пользуемся кнопкой "изменить" biggrin
 
СфераДата: Пн, 13.06.2011, 22:31 | Сообщение # 1075
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Притягивать к традиционному

Это типа не хотят разбираться в символике, поэтому и смотрят по картинкам?
А на счет Гримуара, согласна: и к традиции, и к Кроули (ты мне и говорила), и по собственной символике - многогранная колода.


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
AstarothДата: Вт, 28.06.2011, 13:27 | Сообщение # 1076
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Замечательная, очень красивая карта. Но, честно говоря, не вспоминаются случаи, когда она у меня проигрывалась столь же прекрасно, как выглядит. Есть в ней определенная нереальность.
Девушка летит. Это, наиболее вероятно, метафора - летит не она сама, а дух ее, ее душа находится как бы в состоянии полета. Т.е. здесь речь идет скорее не об осязаемом достижении целей четко поставленных, а о состоянии какого-то просветления, когда осознаешь, что можно быть счастливой и без воздействия внешних факторов, ведь в конце концов все зависит от собственного восприятия действительности. И вот оно у нее как раз весьма положительное. Она верит в свои силы и верит в свое будущее.
Впереди - море. Летит она над широким устьем реки, которая именно в этом месте в него и впадает. Ее эмоции, чувства, можно сказать, переходят на новый уровень. Там, дальше, будет много всего (камни в воде, сама вода пока спокойна, но это только пока - на то оно и море) - но здесь главное сам переход, ибо проблемы стоит решать по мере их поступления. Сама девушка находится в воздухе - она объединяет в себе как бы две стихии - водную самих кубков (вода под ней) и воздушную следующей масти (мечей) - т.е. счастье ее, эмоциональный подъем - не под влиянием момента. Он имеет под собой, если можно так выразиться, логическое обоснование, у нее есть действительные, а не надуманные причины для радости.
Вообще эмоциональное состояние карты у меня ассоциируется с тем, как в конце "Властелина Колец" эльфы уплывали в Валинор (возможно, не все поймут, но очень уж точно ассоциируется)). Старый мир, старые привязанности - в прошлом. К ним уже не вернуться, даже если очень захочешь. Впереди - свет. Но этот свет, несмотря на всю привлекательность, не может до конца заглушить щемящую грусть от потери всего того, что оставлено за спиной. Прошлое, возможно, даже и не хочется вернуть, но осознание, что именно так уже не будет - ранит. Как переезд на новое место из дома, где ты вырос. На новом месте будет лучше, больше перспектив и возможностей, другая жизнь... но расставаться все равно грустно. В общем, именно состояние светлой грусти и легкой эйфории от предстоящего связано у меня с этой картой)


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
VitalinaДата: Ср, 29.06.2011, 13:58 | Сообщение # 1077
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Хочу попросить вашей помощи, делала расклад " Утерянная радость"
в позиции- куда уходит энергия, что делает человек, чтобы не переживать радость -выпал ТУЗ КУБКОВ. Как можно тут трактовать?
 
SoleilwДата: Чт, 30.06.2011, 04:27 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Красивая 10 кубков...
Кстати, в негативе проигрывается как выброситься из окна

угу, у меня тоже как самоубийство или как полное саморазрушение, сознательное, когда в "грязный" омут с головой еще глубже. я что-то не помню чтобы она у меня как позитив вообще была. вообще редко карта эта выпадает.


Сообщение отредактировал Soleilw - Чт, 30.06.2011, 04:30
 
AstarothДата: Пн, 08.08.2011, 12:47 | Сообщение # 1079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Алёнушка, поначалу мне тоже так казалось smile Тем более что энергетика у нее мощная, что тоже накладывало отпечаток на восприятие. На деле она оказалась совсем не страшной, особенно если почитать Лавкрафта. Очень мягкая, обволакивающая колода. И до сих пор работает у меня точнее остальных в сложных вопросах.

Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
AstarothДата: Пн, 08.08.2011, 13:36 | Сообщение # 1080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Алёнушка, насколько знаю, книжки нет. Что касается Лавкрафта, то вот в этой же теме есть краткий экскурс в наиболее примечательные факты об этом человеке. С произведениями можно ознакомиться здесь smile

Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz