Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
АстераДата: Ср, 07.09.2011, 15:46 | Сообщение # 811
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Рината)
может это Дионис? Как уже многократно говорилось, козлорогай бог

Похоже очень
 
РинатаДата: Ср, 07.09.2011, 18:05 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
выкладывайте следующую карту
 
ГликерияДата: Ср, 07.09.2011, 22:33 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вот эта карта меня очень радует и воодушевляет почему-то....идет независимая,гордая....вышагивает...не идет,а пишет))


Вот тут все как-то грустно(



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 07.09.2011, 22:36
 
elitkaДата: Ср, 07.09.2011, 22:59 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
по 6 метел вижу успех по социальной леснице,
на начальника показала самодура
в любовных отношениях с неблагоприятными либо отдаление,либо переход на след этап
по 6 котлов у меня двоякие ощущения
с видела сперва не сумку-торбу а пару взрослой мужской обуви и 1 детский ботиночек sad
карта выкидышей
еще мне ветки напоминают кораллы морские...и не понятно,абсурдно ,что они на суши...
6 огня хорошая карта помощи,но и манипуляция игра на слабостях
6 земли конечно... не столь оптимистичная smile ведьмочка зассмотрелась на звезды и упала ,из плюсов она падает на траву ,а не на голую землю


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
rozamiraДата: Ср, 07.09.2011, 23:48 | Сообщение # 815
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
По 6 метел - поход, поездка, прогулка, перемещение, путь; в новую жизнь, за новыми приключениями, духовными поисками, открытие новых горизонтов, переход на новый уровень, уход от невзгод. Новые идеи улучшения своего мира, и меры направленные на достижение цели.

По 6 котлов - поиск нужной вещи так поглотил внимание ведьмы, что она не замечает всего остального вокруг себя (разлитое содержимое котла, жаб). Исчезнувшая вещь, минувшее событие, воспоминания (где, что и как было), обращение в прошлое.

По 6 огня - крайне неудобно чувствует себя ведьма, оголившись. Она вся зажата, дрожит. Ради достижения какой цели она разделась? Но ее одежда рядом, помощники (осел, кот и жаба) охраняют ее вещи. В классической колоде 6 жезлов - это успех, триумф и победа. В таро ведьм, по-моему тут больше показана помощь друзей в трудную минуту.

По 6 валунов - засмотрелась, замечталась и, бац - уже летишь спиной в крапиву. Облом, падение, проблемы тут налицо. За что боролись - на то и напоролись.


Scio me nihil scire
 
РинатаДата: Чт, 08.09.2011, 08:59 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
по 6 метел - свободная личность, карьеристка, путешествие. Не отягощена проблемами, видит перспективу впереди и движется к ней. Птицы белые - как надежды или мечты, которые могут быть реализованы. Мост как символ новой жизни, переход в новую жизнь. Переход по мосту-мечу символически связан с посвящением. Предки славян верили, что по калиновому-солнечному мосту приходит к людям весна, когда Бог-Творец открывает небесные врата. По небесному мосту движется солнце. Мост является и свадебным символом. По нему юноша и девушка переходят в новый период своей жизни. Тут ведьмочка одна, поэтому думаю что она может и поохотится на мужчин, но не за первого встречного цепляться, а выбрать лучший экземпляр. По другим 6 позже напишу
 
РинатаДата: Пт, 16.09.2011, 16:48 | Сообщение # 817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
давайте к 7 переходить. Кстати башня у меня проигралась как не провал и крах, а просто апатия или охлаждение к человеку
 
eliaДата: Пт, 16.09.2011, 18:09 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Рината)
Кстати башня у меня проигралась как не провал и крах, а просто апатия или охлаждение к человеку


И я колоду купила. ah Башня показала по здоровью начало критических дней.Но это,вроде,в любой колоде она имеет такое значение.
 
РинатаДата: Пт, 16.09.2011, 18:26 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elia, поздравляю, она у меня любимица, хотя конечно колод не много, но все же с ней я нашла общий язык, и не такая она простая как с начала кажется (типа не серьезная и подростковая) в ней смысл глубинный
 
ГликерияДата: Пт, 16.09.2011, 22:04 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Рината)
в ней смысл глубинный

ОДНОЗНАЧНО!





Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Пт, 16.09.2011, 22:25 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
е-мае только сейчас обратила внимание что на карте 7 валунов, у ведьмы темные очки, вот еще один повод задуматься
 
eliaДата: Сб, 17.09.2011, 14:10 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Рината)
(типа не серьезная и подростковая) в ней смысл глубинный

Рината,
Я её с детских позиций никогда и не рассматривала(как и Гномов). biggrin Но работать с ней приятно.Очень яркие краски.У меня мини+я ещё заламинировала.Так вообще как игрушка. smile

7 Метловищ-сотрудничество,развитие ситуации,подготовка,неполное использование ресурсв(метёлки лежат).
7 Котлов-Рождение нового союза,судьбоносная встреча.Духовное преобладает над чувственным(фиолетовая шляпа).Возрождение и исцеление(змея).
7 Огня-Взаимовыгодное соглашение для обеих сторон.Успешное сотрудничество.
7 Валунов-Нетерпение,недоверие,боязнь разоблачения.Стремление к духовному развитию.Опыт.
(Взято из книги Невского).
 
РинатаДата: Сб, 17.09.2011, 16:07 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elia, я сначала много форумов почитала где писали именно что она слишком простая. По семеркам позже отпишусь, кстати мы с Elen792, обсуждали цыганское таро, и наши слова встретила на каком-то форуме забыла специально запоминала форум, правда ссылку добавили на наш сайт а в общем если кому пригодится это хорошо, плохо когда чужие мысли выдают за свои
 
rozamiraДата: Сб, 17.09.2011, 21:26 | Сообщение # 824
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
По 7 метел - 2 ведьмочки сидят на гигантских шляпах мухоморов и плетут косичку из лент, метлы лежат рядом. Ведьмочки изобрели новый способ спуститься с мухоморов с помощью этой косы? Сотрудничество, изобретательность, новые придумки, планы и усилия, принимаемые для достижения цели, усидчивость и терпение.

По 7 котлов - ведьмочка отдалилась от подруг, присела на землю, помечтала о "принце" - и вот он появился и предлагает то, о чем мечтает ведьма... biggrin
Заключение союза, договоренности, привлекательность и обаяние, необычная встреча и общение, мечты, романтические фантазии.

По 7 огня - ведьма и юноша, стоя на коленях у костра, заключили взаимовыгодный договор и обменялись магическими предметами.
Переговоры, бартер, взаимовыгодные договоренности и обмен, успех в достижении цели, полученные выгоды и преимущества

По 7 валунов - ведьмочка, уединившись и присев на валуне, с опаской и осторожностью пробует мухомор, и какое же у нее при этом несчастное лицо. Ей явно не по душе есть этот гриб, но ей нужно это сделать, чтобы получить необходимый опыт (как минимум несварение biggrin )или достигнуть поставленной цели. А может она вообще не знает о свойствах этого грибочка? smile Или ей не хватает остроты жизни?
Сложная ситуация, чувство неудовлетворенности, нежелание делать что-то, неприятная уступка для достижения цели, получение неприятного опыта


Scio me nihil scire
 
РинатаДата: Вс, 18.09.2011, 23:39 | Сообщение # 825
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (rozamira)
По 7 метел - 2 ведьмочки сидят на гигантских шляпах мухоморов и плетут косичку из лент, метлы лежат рядом. Ведьмочки изобрели новый способ спуститься с мухоморов с помощью этой косы? Сотрудничество, изобретательность, новые придумки, планы и усилия, принимаемые для достижения цели, усидчивость и терпение.

проигрывалась как недоверие и сплетни
Quote (rozamira)
Заключение союза, договоренности, привлекательность и обаяние, необычная встреча и общение, мечты, романтические фантазии.

проигрывалась как вечеринка, флирт, секс
Quote (rozamira)
По 7 огня - ведьма и юноша, стоя на коленях у костра, заключили взаимовыгодный договор и обменялись магическими предметами.
Переговоры, бартер, взаимовыгодные договоренности и обмен, успех в достижении цели, полученные выгоды и преимущества

взаимные чувства и любовь, поддержка
Quote (elia)
7 Валунов-Нетерпение,недоверие,боязнь разоблачения.Стремление к духовному развитию.Опыт.

проигрывалась как тайна, обман, страх
в общем добавила как она проигрывалась в ситуациях
 
TarontinaДата: Сб, 24.09.2011, 09:54 | Сообщение # 826
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Колода прекрасная! только, что купила. буду изучать. smile
 
РинатаДата: Сб, 24.09.2011, 11:02 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Elen792, присоединяйся, очень хорошая колода, жду твоих комментарий карт
 
РинатаДата: Чт, 29.09.2011, 14:38 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ну что перейдем к восьмеркам?
 
ГликерияДата: Чт, 29.09.2011, 22:59 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Перейдем)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 29.09.2011, 23:00
 
РинатаДата: Пт, 30.09.2011, 16:58 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
все карты говорят о том что нужно оглянуться вокруг, выход всегда есть и подсказка тоже. 8 метел - нужно искать какие-то средства чтоб сдвинуть валун, предметы при помощи которых камень сдвинуть с места, и пусть кажется что это бесполезное занятие, но просто нужно сменить тактику, 2 скрещенные метлы говорят о защите.
8 котлов - девочка знает ответ, но пришла убедиться правильно ли она сделала выводы. 8 факелов - тут что-то типа того если не можешь изменить ситуацию, значит измени к ней отношение. 8 валунов - совместная работа приносящая удовольствие, взаимопонимание. творчество.
если кратко как-то так
 
РинатаДата: Ср, 05.10.2011, 16:05 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
что-то совсем темка заглохла. В общем сейчас я изучаю как ведьмочки ведут себя в раскладах на здоровье, есть кое-какие наработки выставлю позже. А так колода хорошо работает на ситуацию, взаимоотношения, пока мало использовала в раскладах на работу. Но возможности у колоды большие.
 
РинатаДата: Вт, 11.10.2011, 14:36 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
все куда-то разбежались, в общем колода еще хорошо работает на самокопании и самопознании, очень универсальная колода. Хотя нет-нет да карта открывается в новом виде, хоть вроде бы и проработала карту, а что-нибудь новенькое узнаешь
 
Volha_nДата: Вт, 11.10.2011, 14:59 | Сообщение # 833
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я немного добавлю от себя по восьмеркам в ситуации на работу:
8 метел - будете с кем-то обсуждать начальство, либо пойдут слухи, что вы говорите за спиной
8 котлов - ваши расчеты верны, либо сделка одобрена
8 огня - придется подстраиваться под обстоятельства, не факт что это приятно, но "есть такое слово "надо"
8 валунов - упрямый клиент подпишет-таки договор
 
РинатаДата: Пт, 14.10.2011, 06:33 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
В принципе я поняла что даже карты в раскладах не обязательно выкладывать в той последовательности как указываются в схеме, они работают в любом случае, даже если чуть изменяешь порядок
 
ГликерияДата: Пт, 14.10.2011, 22:11 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Рината)
В принципе я поняла что даже карты в раскладах не обязательно выкладывать в той последовательности как указываются в схеме, они работают в любом случае, даже если чуть изменяешь порядок

Рината,а можно поподробней про что это?я боюсь неправильно поняла Вашу мысль?Если например расклад на одного человека,то да,согласна,а если на пару?тут как?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Сб, 15.10.2011, 06:48 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
если на пару?тут как?

если пара главное определить сторону для каждого, я имею в виду строго порядок соблюдала, потом пробовала выкладывать в разные места всегда работает, просто когда определенный порядок для некоторых людей легче запомнить именно сам расклад, можно импровизировать. Иногда даже просто вопросы задавала и вытаскивала сразу переворачивала, и все всегда совпадало
 
РинатаДата: Сб, 15.10.2011, 10:12 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
я даже пробовала и сразу открывать каждую, тоже такой же эффект, так же подумалось что можно было не использовать фото и дату рождения, можно только имя, и даже иногда не вдавалась в ситуацию, мне кажется что лишняя информация может исказить. Поэтому когда гадаю своим знакомым прошу ничего не рассказывать, а выпадает действительно верно, просто иногда бывает что информации не хватает и просишь фото или что-то уточнить но крайне редко
 
РинатаДата: Вт, 25.10.2011, 07:48 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Что-то тема заглохла, а я все открываю колоду для себя все снова и снова. присоединяйтесь
 
elitkaДата: Вт, 25.10.2011, 10:14 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
я тут smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГликерияДата: Вт, 25.10.2011, 12:28 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
мы здесь))))читаем мэтров)))ждем обещанных наработок про здоровье))))))))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz