Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
TejаsДата: Пн, 17.05.2010, 00:14 | Сообщение # 361
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
А СА это что?
Не знаю. Честно.


Naturae convenienter vive, ex more...
Живи согласно с природой, согласно обычаю (лат.)
 
MermaidДата: Пн, 17.05.2010, 00:27 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
СА - старшие арканы.

Забралась на проработку этой колоды на форуме эклектик.нет. Хотела посмотреть, какие там у народа идеи. Но там 2 кубков не проходили... У них там вообще мало карт разобрано.



Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
TejаsДата: Пн, 17.05.2010, 14:56 | Сообщение # 363
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тут я тоже не знаю что сказать. Может потом кто появится, вразумит нас глупых) давай следующую.

Naturae convenienter vive, ex more...
Живи согласно с природой, согласно обычаю (лат.)
 
MermaidДата: Пн, 17.05.2010, 15:29 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Тройка Кубков

МБК: Объятие ведьмы: нежность, готовность.

Как и лягушку, кормит его. Мне кажется, это лягух и есть, только превращенный в принца. А кормит она его то ли по старой привычке, то ли волшебной едой (чтоб он обратно в лягушку не превратился / или чтоб кроме нее ни на кого не смотрел).


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
КлеопатраДата: Пн, 17.05.2010, 22:10 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
ДВОЙКА.
Quote (Mermaid)
И это при том, что потом в Тройке будет как раз парочка. Которой бы не мешало сидеть на двойке.
В общем, я думаю над тем, чтобы в работе для себя просто поменять их местами. Считать тройку - двойкой и наоборот.

похоже... может быть в колоде просто ошибка. а может быть есть какая-то смысловая нагрузка в этом...

Quote (Mermaid)
Черный кот и сова были использованы в той группе СА, которая про животных-помощников ведьмы. А крысу в той группе СА не поместили. Получается, посадили 2 животных из СА и одного нет. Хотя можно было нарисовать и третьего тоже из тех, которые в СА. Может, это что-то значит?

я думаю тут как раз идет показатель, что вот перед тобой дороги.
две из них хорошие, правильные, а третья - неудачная. как-то так.

Работа: перед вами стоит выбор. Профессии или смены работы.
Здоровье пока проблем нет. Но в дальнейшем все будет зависеть от вашего поведения.
Отношения: любовный треугольник или какой-то выбор.
Личность: уверенная, с традициями и определенными моральными устоями.
Совет: перед тем как сделать – спроси совета у помощников.
Предостережение: доверяй, но проверяй.
Ответ. Все зависит от ваших дальнейших действий.

ТРОЙКА.

Quote (Mermaid)
Как и лягушку, кормит его. Мне кажется, это лягух и есть, только превращенный в принца. А кормит она его то ли по старой привычке, то ли волшебной едой (чтоб он обратно в лягушку не превратился / или чтоб кроме нее ни на кого не смотрел).

согласна. парень похож на лягуха smile
только вот мне карта видится отрицательной. белые птички улетают, а черные подбираются все ближе и ближе.

Работа: все спокойно. Но это скорее затишье перед бурей.
Здоровье возможны пищевые отравления.
Отношения: нежность, дружба и взаимопонимание. Но ничего серьезного.
Личность:
Совет: смотрите не только в одну сторону, но и вокруг. Подмечайте мелочи.
Предостережение: да, любовь к сердцу мужчины лежит через желудок… но только ли?
Ответ. да


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Пн, 17.05.2010, 22:22
 
MermaidДата: Пн, 17.05.2010, 22:51 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
только вот мне карта видится отрицательной

у меня были 2 близкие к отрицательному полюсу мысли:
- что он из-за нее забыл про учебу (ну и про все на свете) - у него книга. И это уже становится опасным.
- и еще в какой-то момент огромный котел с кашей мне бросился в глаза: ну очень много каши. Так и кажется, что его скоро затошнит.
Это могут быть перевернутые аспекты, которые являются промежуточной ступенькой между соседними картами. То есть начало перехода к пресытившейся 4 кубков.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пн, 17.05.2010, 22:52
 
АнтонияДата: Ср, 26.05.2010, 23:40 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А еще мне кажется- на ведьме ролики, т.е., она готова в любой момент пропасть в любом направлении, а молодой человек на скейте, который стоит доверчиво рядом...
Вот ведьмочка схватит скейт и поминай, как звали! biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АлечкаДата: Чт, 27.05.2010, 10:24 | Сообщение # 368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Добрый день! Можно присоединится к вам? У меня тоже есть эта чудесная колода. Я всегда думала что черные птицы это голуби. А голуби это символ мира. Я почему в этой карте отрицательного не вижу. Она для меня ассоциируется с чем то хорошим. Ведьмочка достигла того чего хотела - обольстила парня. И теперь хочешь стабилизировать достигнутое. И кормит, мне кажется, медом. Символ сладкой жизни. Также как и голуби являются символом сладострастия. В руке у него книга, символ знаний и мудрости. Мне кажется они оба достигли и познали то, чего хотели и теперь готовы к новому. Будь это отношения, работа или еще что то. Вот сейчас передохнут и снова на покорение новых вершин.
 
TejаsДата: Чт, 03.06.2010, 12:30 | Сообщение # 369
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Можно, конечно. Мы всегда рады новым людям. Довольно интересная позиция.

Naturae convenienter vive, ex more...
Живи согласно с природой, согласно обычаю (лат.)
 
MermaidДата: Сб, 05.06.2010, 01:42 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Девочки, я уже запуталась, сколько нас в этой теме и сколько комментариев по каждой карте ждать... Давайте я выложу 4 кубков. Если кто-то не успел по 3 кубков высказаться, пожалуйста, не обижайтесь! Она уже долго висит...

Четверка Кубков

МБК: Ужин в доме ведьмы: согласие партнеров, мир в пределах семейства.

.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
АнтонияДата: Сб, 05.06.2010, 10:59 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
sad Бу, а зачем на барана поднос поставили?
А так карта классная- друзья, партнёры, застолье... Главное , лишку не хватить!


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АлечкаДата: Сб, 05.06.2010, 17:44 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Да там не только на барана поставили поднос, но ещё и на осла. Они же являются помощниками ведьм, подносят им что-то, видимо напитки. Вот котел стоит полный - символ богатства и изобилия. Все счастливы, сыты, довольны. Все в мире и согласии.
 
МарусяДата: Вс, 06.06.2010, 12:29 | Сообщение # 373
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Эта карта как-то выпадала на конкретное застолье - очень веселое и хорошее! Был праздник - день рождения.
Попробую дать свою трактовку по каждым позициям... (делаю это первый раз - тапками не бросаться сильно biggrin )
Работа - сразу пришла мысль, что связано с организацией праздников). Также связана с общением и большим количеством людей. Еще с питанием и обслуживанием. Профессии такие как ресторатор, официант, тамада... Работа кипит... Ее много, но все успевается.
Здоровье - хорошее! Но осторожней нужно быть с пищей (в целях избежания отравления или переедания). А так, бодрое расположение духа.
Отношения - веселые, но скорее приветливые и дружеские, нежели любовные. Хорошее времяпрепровождения и веселье. Может еще большой котел говорить о том, что чувства есть и их кто-то поддерживает! И в то же время у каждой ведьмочки есть своя маленькая чашечка, т.е. каждый старается показать свое дружелюбие.
Личность - Веселый человек, общительный, приветливый...
Совет - не заморачиваться по пустякам, больше общения и легкости.
Предостережение - не увлекаться отдыхом и не слишком доверять окружающим... wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
MermaidДата: Пн, 07.06.2010, 15:27 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Антония)
Главное , лишку не хватить!

Quote (Маруся)
в целях избежания отравления или переедания

да, согласна. Главное - не дойти до состояния мужика с аналогичной карты в колоде "Таро 78 Дверей": обрюзг, расплылся, сидит в темной комнате с нездоровой жратвой, пялится в телик и ничего ему уже не надо.

Еще вспомнилось, как в "Унесенных ветром" в голодное военное время Скарлетт вспоминает завтраки в Таре до войны. Идет длиннющее описание всяких вкусных блюд, а потом слова - "и это только на завтрак". И она думает о том, как расточительны они были тогда, как мало ценили свое благополучие и покой. По этой карте можно еще такой совет увидеть: "у вас есть многое, цените это, каким бы привычным и само собой разумеющимся оно вам ни казалось".


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МарусяДата: Пн, 07.06.2010, 18:02 | Сообщение # 375
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Вот интересно, что "посудины" много, но она мелкая вся... Только один котел большой! Может еще, что этих людей (разных) объединяет что-то такое хорошее и светлое в этой жизни!

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
MermaidДата: Ср, 09.06.2010, 16:16 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Давайте, наверное, к пятерке перейдем. По четверке у всех более-менее одинаковое восприятие, картинка такая простая.

Пятерка Котлов

МБК: Ведьма прихорашивается: удовлетворенные желания, договор.

Еще одна позитивная "пятерка". В Таро Цветов у Лауры Туан эта карта тоже хорошая - "Василек. Необремененное заботами счастье".


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
OshunДата: Чт, 10.06.2010, 12:10 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





очень позитивная карта.
Все на ее стороне.
Удовольствие от процесса.
Помощь.
Спокойствием так и веет от карты.
И еще, пожалуй, каким-то событием, ради которого и прихорашивания, собственно.
Приятное такое предвкушение.

а цвет лиловый или фиолетовый?

 
АнтонияДата: Чт, 10.06.2010, 12:23 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А может ли это быть желание выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле? Этакое показушничество. А на самом-то деле- котёл пустой.
Или еще-котёл кажется пустым, а на самом деле там- вау! wacko

во, нагородила biggrin !


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Чт, 10.06.2010, 12:24
 
MermaidДата: Чт, 10.06.2010, 19:46 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Антония)
А может ли это быть желание выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле? Этакое показушничество

я полезла в сонники посмотреть, к чему макияж приписывают. Там как раз неискренность, ошибочные представления о ком-то (вполне предсказуемая трактовка biggrin ).

Это можно взять как отрицательный полюс карты, потому что положительный опять налицо и как-то все однобоко выходит.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
АлечкаДата: Чт, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Внешне создает видимость чего то, а на самом деле пустота, обманчивость. Одежда на ведьмочке оранжевая, что говорит о веселье. А вот что за цветы на колпаке? Ника не разгляжу. Подсолнух чтоли?
 
MermaidДата: Пт, 11.06.2010, 15:33 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Аурелия)
А вот что за цветы на колпаке? Ника не разгляжу. Подсолнух чтоли?

я с лупой посмотрела: там подсолнух и ромашка вместе.

Карта, наверное, может еще говорить, что пока не стоит возлагать на что-то или кого-то большие ожидания, чтобы потом не было разочарования. Отнестись пока полегче, попроще. Сначала узнать кого-то или что-то получше, поближе.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
КлеопатраДата: Пт, 11.06.2010, 21:20 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Работа – легкомысленная, несерьезная, ненадолго. Ну и отношение к своей должности соответственное. Также, возможно, вам завидуют коллеги.
Здоровье – выздоровление.
Отношения – один целует другого, а тот позволяет себя целовать. Но где-то есть подвох со стороны целующего.
Личность - Веселый человек, общительный, приветливый...
Совет – делу время – потехе час. Вспомни, для чего ты пришла к котлу (дословно – займись своими обязанностями и делами).
Предостережение - не увлекайся.
Ответ – да, но с натяжкой. Сперва прими решение.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
АлечкаДата: Вс, 13.06.2010, 13:10 | Сообщение # 383
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Подсолнухи знак ложного богатства wink
 
MermaidДата: Вс, 13.06.2010, 23:27 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Шестерка Кубков

МБК: Ведьма в поиске: нерешительность, слабость, препятствия, зима.

У меня одна ассоциация: тайм-аут. Девушке либо действительно нечто в ее сумке важнее котла, либо она просто делает вид, что ушла с головой в поиски. Ей не до котлов, она старается не обращать внимание на то, что котел опрокинулся.

У лягушек внизу, кажется, недовольные выражения мордочек. Как будто они недоумевают: а почему же их, как лягушку с туза кубков, не кормят?


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
АнтонияДата: Вс, 13.06.2010, 23:51 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
И растения какие-то вокруг нее плотоядные все! Лианы да колючки! Смеркается уже, а ведьма , похоже, без еды осталась; вот пытается теперь что-нибудь в сумке найти.. Обо всем забыла! Лягушки ,может даже не довольно квакают, но ведьма отмахивается от них со словами"Да подождите вы! Если я сейчас найду, то и вы не пропадёте!".
Карта такая тревожненькая. Но , хоть не фатальная... Мне так кажется...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вс, 13.06.2010, 23:51
 
АлечкаДата: Вс, 13.06.2010, 23:57 | Сообщение # 386
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Антония)
И растения какие-то вокруг нее плотоядные все! Лианы да колючки!

лианы и терновник вроде smile лианы символ западни какой то

А вот котел был полный и он опрокинулся. Может это можно трактовать как опустошение, пустота внутри? Например это можно применить к личным взаимотношениям. А жабы это спутники ведьмы, и вот тут мне кажется, что они выступаю в роли друзей, которые поддерживают её в трудную минуту.

Сообщение отредактировал Аурелия - Пн, 14.06.2010, 12:16
 
КлеопатраДата: Пн, 14.06.2010, 20:54 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Mermaid)
У лягушек внизу, кажется, недовольные выражения мордочек. Как будто они недоумевают: а почему же их, как лягушку с туза кубков, не кормят?

мне кажется, это жаб (прынц) с туза кубков. его кормят, холят и лелеют. лягушата же внизу - это дибо свита... либо просто неразумные лягушки, не видящие разницы между собой и жабом.

Работа –проблемы, застой, поиск решения....
Здоровье – отравления, интенсивное лечение, но состояние пока на месте.
Отношения – кризис.
Личность – закрытый и замкнутый человек (возможно, временно).
Совет – соберитесь, примите решение.
Предостережение – не плюй в колодец – придется напиться. Не плюй на окружение – возможно, понадобится помощь.
Ответ – не сейчас.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ОлесяДата: Вт, 15.06.2010, 09:31 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
У меня эта карта проигрывалась как несобранность, нервозность из-за чего торопишься и не успеваешь.
Ведьма так занята своей личной проблемой, роется в сумке, что даже котел с зельем опрокинула
 
MermaidДата: Ср, 16.06.2010, 16:21 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Семерка Котлов

МБК: Залог любви ведьмы: свадьба, любовь.

Очень хитро нарисована карта. При желании змею можно трактовать как сексуальную энергию, текущую от одного героя карты к другому, а можно как опасность, угрожающую девушке (пригреть змею на груди и т.п.). То, что влюбленные относятся к разным видам (а мне еще кажется, что и к возрастам: мальчик совсем юный, а она судя по телесам зрелая такая мадам) - тоже можно как хочешь повернуть. В этом можно увидеть и то, что ничего серьезного быть не может, только увлечение, ибо они слишком разные. Зато какая накаленная страстью атмосфера (особенно если принять, что она старше его). А можно сказать "и даже различия между ними им не помеха".

В любом случае (с положительной окраской или отрицательной) тут явно разгулялась Венера. Если взять традиционное астрлогическое соответствие, то Венера в Скорпионе (еще тоже ого-го какой знак) плюс номинал карты "семерка" - опять-таки Венера.

Пока пишу, все время в голове крутится: курортный роман какой-то.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Ср, 16.06.2010, 16:23
 
КлеопатраДата: Ср, 16.06.2010, 19:19 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Сатиры — низшие лесные божества, демоны плодородия, составлявшие свиту Диониса. Традиция представляет сатиров ленивыми, похотливыми, часто полупьяными; они постоянно заняты игрой, танцами. Сатиры бродят по лесам и вместе с нимфами устраивают веселые хороводы. В ранний период античного искусства сатиры изображались полулюдьми-полукозлами с заостренными, похожими на козьи, ушами, козьим или лошадиным хвостом, растрепанными волосами и тупым вздернутым носом. В классическом периоде животные черты в изображении сатиры исчезают. Постоянные атрибуты сатиров тирсы, флейты, мехи или сосуды с вином. http://mythology.sgu.ru/mythology/linc_personag/satiri.htm

Сатиры (saturoi) - в греческой мифологии лесные и горные духи,олицетворявшие элементарную грубую силу природы, что выражается взвериных атрибутах их внешнего облика. По Гесиоду, они имеют общеепроисхождение с горными нимфами и куретами и характеризуются поэтом какничтожная и ни в чему неспособная порода. Глупые, плутоватые, склонные кпроказам, падкие до вина и женщин, резвые и трусливые, они совмещают всебе свойства стихийных демонических сил и козлиной натуры, на чтоуказывает самое имя (козел). Они отличаются сильно развитыми членами,имеют тупой нос, остроконечные козлиные унии, всклокоченную и щетинистуюшерсть и сзади небольшой хвост. Они живут в лесах и горах, проводя времяв охоте, плясках и занятиях музыкой; порой они вспугивают и разгоняютстада, или подкарауливают нимф, или участвуют в Дионисовых странствиях,прыгают, пьют и совершают разные глупые выходки. Их пляска, называвшаясясикиннис, состояла из ритмического ряда прыжков, вследствие чего и самиони назывались прыгунами. Музыка С. была сельская, пастушеская;инструментами служили сиринга, флейта, цимбалы, кастаньеты и волынка. ллюдям С. были часто враждебны, преследовали женщин, являлись в образедомовых и т. п. В свите Диониса С. были непременными участниками оргии испутниками бога, а потому самыми живыми и типичными представителямиДионисова культа. Вообще козел был животным, посвященным Дионису(тотемом бога), вследствие чего хор исполнителей Дионисовых дифирамбовсостоял из С. В связи с этим некоторые (акад. Веселовский, "Три главы изисторической поэтики", СПб., 1899) склонны видеть в С., выступавших наДионисовых празднествах в качестве исполнителей обрядового действа -ряженых, костюм которых заимствован у тотема чествуемого бога. Напротив,ВиламовицМеллендорф ("Heracles", I, 1889, стр. 81 слл.) признает С.духами Пелопонесских гор и отрицает исконную связь их с так назыв.сатирическими хорами, полагая, что первоначально аттическими спутникамиДиониса были конеобразные Силены (действительно на вазах VI и V в.обыкновенным является тип С. с лошадиным хвостом), на которых в VI в.были перенесены атрибуты пелопонесских С. Участвуя в хорах на Дионисовыхпразднествах, С. положили начало развитию греческой трагедии и, вчастности, сатирической драмы. Древнее искусство изображало С. старыми,бородатыми существами отвратительной наружности, с обликом диких обезьянили леших. Со временем, однако, создался новый, художественный канон С.: младшие аттические художники стали изображать их в виде нежных юношей,занятых на доне природы различными забавами, собиранием винограда,приготовление вина, музыкальными упражнениями или участвующих в оргияхДиониса, в обществе Менад. Кроме С., в произведениях искусствавстречаются также жены и дети С. Старший из С. назывался Силеном. http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz/19150

так, теперь мои ощущения от карты.
Ведьмочки на природе, на отдыхе. это может быть и отдых после свершения ритуала, так и перемена между занятиями, так и гулянка после учебы.
Возможно, на прогулке наткнулись на котел с лакомством - и решили воспользоваться чьей-то добротой. Может быть сатира? который их привораживает?

Работа –отпуск, тайм-аут, затишье.
Здоровье – отравления, переедание, избыточный вес.
Отношения – служебный или курортный роман (как сказала Ксюша).
Личность – раскрепощенная, свободная, веселая, авантюрная.
Совет – не поддавайтесь чарам! или искушению.
Предостережение – делу время, потехе - час.
Ответ – не сейчас, но да..


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Ср, 16.06.2010, 19:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz