Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Гномов. - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахТаро Гномов. - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
Таро Гномов.
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


Галерея колоды.

Практика раскладов


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 03.11.2016, 00:01
 
elaguaverdeДата: Сб, 22.01.2011, 20:10 | Сообщение # 301
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Мне подарили Таро гномов. И не могу сказать, что я подарку очень рада sad Симпатичные мультяшные рисунки совсем не создают настроя для гадания. Подписи на каждой карте МА иногда совсем не соответствуют их интуитивному восприятию, да и взгляд на эти подписи постоянно натыкается, это отвлекает. Какие-то значения МА кажутся мне вообще странными, то есть они отличаются от значения карт в других колодах "райдеровской" направленности. Почитала темку, история Сичена действительно заинтересовала. Может, потом и "проникнусь" колодой, начну понимать? Пока в растерянности dry
 
lunnaДата: Сб, 22.01.2011, 21:33 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
elaguaverde, посмотри вот эти Интернет гадания...., вернее описания к ним....станет полегче.. biggrin

http://www.astromobile.ru/guessing/online/gnome/

А вообще колода отличная, правдивая и интуитивно понятная....они трудяги....хотя и своеобразная, на любителя..не смотри что они мультяшные...как скажут, что не в бровь, то в глаз... wink
У меня их 2шт одну купила себе на хорошее настроение и улыбку...., а вторая лежит (подарили, не знали что есть)...ее щас и продаю...

Они отлично говорят про работу и отношения!!!

Сообщение отредактировал lunna - Сб, 22.01.2011, 21:34
 
elaguaverdeДата: Сб, 22.01.2011, 21:43 | Сообщение # 303
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
lunna, спасибо за ссылочку happy
Я много чего про эту колоду уже прочитала. Здесь, на форуме, тоже очень хорошая проработка. Наверное у меня просто внутренне неприятие "веселых картинок" в качестве серьезных советчиков. Может быть, со временем, это и пройдет.
 
lunnaДата: Сб, 22.01.2011, 21:56 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
elaguaverde, Пусть тогда полежат....глядишь со временем и потянит к ним....или ситуация будет, что захочется у них помощи попросить...
Я вообще на детей не смотрю...., но если уж оооооочень надо, то беру гномов и ни какую другую колоду....они деликатно отвечают по деткам....так как сами они очень ранимые....обидешь их или усомнишься...сразу мечами закидают...уже не один раз было..
Так что....глядишь и полюбшь их... biggrin biggrin biggrin
 
LyrraДата: Пт, 28.01.2011, 16:40 | Сообщение # 305
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Доброго времени суток!
У меня довольно долго лежит уже эта колода. Сейчас решила взять в руки и начать работать. Колода мини, ну и МБК соответственно тоже мини. Начала переводить. Не всё стыкуется с изображениями. Где-то возможен неверный перевод.
Вот старшие арканы:

Младшие арканы

Вот и всё... Судя по всему, значения моей МБК во многом ориентированы на Райдера-Уэйта.
_______________________
Начала прорабатывать колоду. Читаю тему. Дошла до императора, и мне вот что пришло в голову: на этой карте змеи появляются несколько раз: на троне, драконы, поддерживающие верхушку трона, браслет Детлева.

По словарю символов Хуана Кирло: дракон (от греч. drakon - змей, и, вероятно, derkein - всевидящий /посему есть смысл рассматривать их вместе - от меня/). Дракон - охранник храмов и сокровищ, аллегория пророчества и мудрости. Ворон на его жезле: во многих мифах и сказках является символом созидательной, активной силы и духовной мощи, а также выступает как посланник и вестник. Также наделяется способностью предсказывать будущее.

Мне кажется, что Детлев - дальновидный, умный правитель, который скрывает свои качества за ехидной улыбкой, но в случае опасности сделает всё, чтоб защитить свою страну.


Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно (Маяковский)

Сообщение отредактировал Lyrra - Вс, 30.01.2011, 22:24
 
FrostyДата: Ср, 02.03.2011, 16:12 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Lyrra, огромное спасибо Вам за перевод! clap flowers У меня теперь тоже есть Гномы, и тоже мини. Я все задавалась вопросом по поводу желудей, колокольчиков, сердец и листьев в МБК, пока не обнаружила Таро Сказки леса (Fairy Tarot). И все стало понятно, т.к. тот же художник рисовал, то же издательство, наверное, и МБК одинаковая для Гномов и Таро Сказки леса (Fairy Tarot). Гномы мне давно уже нравились, вот и купила себе на радость. Правда, стала им вчера вопросы задавать, они начали шалить и Шутом дразниться. Я говорю: "А не почистить ли вас огнем, таких проказников?" Они мне тут же Дьявола высунули biggrin . Сошью им синий мешочек без вышивки, так им хочется, как выяснилось вчера. Пишу, и самой смешно над моими словами, кому скажи из моих знакомых, что я с картинками разговариваю и ответы от них получаю, только пальцем покрутят у виска. fool

Мир во мне, и я - в мире!
 
eliaДата: Вт, 08.03.2011, 22:47 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рыцарь Кубков

Соблазнение

Совершенно не знакома с этой колодой.Скажу,что чувствую.Тут цепочка (Паж) любовь-(Рыцарь)соблазнение-Беременность(Королева)-Семья(Король).
То есть от зародившихся чувств начинается переход к активным действиям.Этот гномик уже не пеший:он оседлал енота и намерен быстро осуществлять задуманное.То есть это уже динамика.
Ухаживания.Букетно-конфетный период.Встречи.Переход к фазе близких отношений.
В любой ситуации-энтузиазм.Мотивация.

Сообщение отредактировал elia - Вт, 08.03.2011, 23:00
 
NadlenДата: Ср, 23.03.2011, 11:21 | Сообщение # 308
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки,всем доброго дня! Очень интересует будет ли продолжение темы? Я только вчера купила Гноммов! Безмерна счастлива! А информация,да еще и такая полная и чудесная только у вас! Очень хочется продолжения! Мы сейчас сидим с Гномами и знакомимся,такая чудесная колода,я ели ночь пережила чтоб в спокойной обстановке посидеть и пообщаться с ними.У меня такой вопрос,а как вы определяете какого цвета нужен им мешочек,я чего то недопоняла?Не хочу их обидеть. biggrin Радуюсь,ак ребенок!Они очень подымают настроение.Очень буду ждать продолжения!!!!!!!
Прикрепления: 8350015.jpg (3.3 Kb)


Не стреляйте в прошлое из пистолета,ибо будущее выстрелит в тебя из пушки.
 
eliaДата: Ср, 23.03.2011, 11:34 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Nadlen,
Поздравляю с покупкой! Гномики просто супер!!!Я сама недавно их получила и тоже вчера до пол ночи нянькалась с ними и знакомилась! biggrin
как вы определяете какого цвета нужен им мешочек
Я сама предлагаю колоде выбрать из имеющихся у меня мешочков.Даже цвет биссера,которым расшиваю мешочек,у меня колода сама выбирает.Я заметила,что у таро отличный вкус! Такие сочетания цветов себе подбирают-это что-то!Красота!
Вы хотите колоду проработать?Я бы с удовольствием.Тут уже много чего сделано.Можно продолжить и вернуться к тому,что непонятно.
 
FrostyДата: Ср, 23.03.2011, 14:17 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Nadlen, я купила Гномов новых, запакованных, но из-за поврежденной внешней коробочки со скидкой. Поэтому как-то сама собой пришла мысль, что нужно им сшить мешочек. Начала я их "пытать", дескать, сшитый или вязаный, с вышивкой или без вышивки, какого цвета (разложила кусочки цветной бумаги). Они мне показали, что желают синий тканевый мешочек без вышивки. Т.е. на вопрос о шитье показали Мага, который орудует иголкой над ботинком, на вопрос о вязании показали дерущихся гномов (9 мечей), на вопрос о вышивке показали заколотого дракончика (2 мечей). С цветом мешочка я не могла сразу определиться, т.к. мне казалось, что Гномы любят зеленый цвет или коричневый. Ан нет, на кусочек синей бумаги они сразу дали Влюбленных, а на зеленый, красный, желтый, коричневый, черный реагировали мечами и сердитыми гномьими лицами. А я, непонятливая, говорю, дескать, не пойму, какой вам цвет нравится, тасую колоду, а мне вдруг под нос выскочил Паж монет, а он одет в СИНИЙ костюм. Ну, я тогда поняла, что им нужно. Кстати, Гномы, конечно, народ шаловливый, но режут правду-матку прямо в глаза. Приходила подруга, которая пыталась устроиться на работу в Администрацию города. Сдала документы, прошла медкомиссию, две недели учила законы и Конституцию РФ и т.п. Настал день собеседования, конкурс 12 человек на место, она ждала своей очереди, а когда её очередь наступила, она просто встала и... ушла. Пришла ко мне, стали анализировать её ситуацию, а Гномы ей и говорят, дескать, дура ты, сама не знаешь, чего хочешь, что область применения её кипучей деятельности надо искать не в сфере работы с бумажками, а в сфере непосредственной работы с людьми, там где можно приложить её организаторские способности, что тихое сидение на месте с 9 до 17 не для неё... Ну и так, по мелочи, оглушили её по полной программе. Я сама была в шоке, т.к. знала, что Гномы любят работать, но я не знала, что они так суровы с теми, кто не знает, чего хочет.

Мир во мне, и я - в мире!
 
NadlenДата: Ср, 23.03.2011, 15:03 | Сообщение # 311
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (elia)
Вы хотите колоду проработать?Я бы с удовольствием.Тут уже много чего сделано.Можно продолжить и вернуться к тому,что непонятно
Ух! Я даже не ожидала,что так быстро все закрутится! biggrin
Очень рада,с удовольствием попробую попрактиковаться,но если честно боюсь сесть в лужу,я ведь только в руки их взяла.Правда вчера все что нашла перетащила,но разобрать по полочкам еще не успела,в голове все кругом!Информации много,но интересно! Я могу с утра посидеть или поздно вечером,а так детки покоя не дадут. Если будите подсказывать,что делать я ВСЯ ваша!Хоччу завести тетрадку и туда все ассоциации записывать,думаю так легче будет сравнивать? А еще,Frosty,огромное спасибо за ваши коментарии и подсказки,обязательно попробую!Так много интересного! wacko wacko wacko
Прикрепления: 2270825.jpg (96.4 Kb)


Не стреляйте в прошлое из пистолета,ибо будущее выстрелит в тебя из пушки.
 
eliaДата: Ср, 23.03.2011, 15:21 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Nadlen)
боюсь сесть в лужу,я ведь только в руки их взяла

Nadlen,
Я сама с ними только что познакомилась.Сядем в лужу вместе. biggrin
Frosty, присоединяйтесь!
Просто одной тяжело,однобокое видение получается.А так будет больше интересных мыслей.
Я пока следующую карту выложу.Дополняйте,когда время будет.Я тоже пока подумаю.Карты лёгкие с виду,но всё равно будет ведь не одно значение по каждой карте.

Итак Королева Кубков

Беременность

Об основном значении всё понятно.Беременность в прямом смысле слова.Прибывление в семье,ожидание потомства.Эта самая "семейная"гномиха в колоде.Вид у неё безобидный и добродушный.Это прежде всего мать семейства.Она всегда позаботится и даст добрый совет.
Сюда же подойдут описание классической королевы кубков.
Сиреневый цвет платья говорит об интуиции,одухотворённости,скрытых возможностях.Именно она в колоде будет иметь отношение к магии и ясновидению.(кстати красный цвет тоже имеет отношение к магии).Красный цвет вообще говорит о напряжении сил,концентрации и энергии.Мне кажется,что по сравнению с классикой эта дама более решительная и знает,чего хочет.(всё-таки это гномиха,не будем забывать smile ) .
Эта дама ориентирована на семью:девушка на выданье,невеста.
В сфере работы может указать на "вынашивание" какой-либо идеи,проекта.

Сообщение отредактировал elia - Ср, 23.03.2011, 16:04
 
NadlenДата: Ср, 23.03.2011, 20:15 | Сообщение # 313
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Королева Кубков
Характеристики: Вода Воды. Рак.
Мечтательная блондинка.
Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение, хорошая память. Мама, бабушка, воспитательница.
События: уютный, теплый, домашний мир. Глубокое участие в проблеме, помощь, покой, утешение
- встреча с Королевой Кубков.
Бизнес: прибыль есть, развитие тоже.
Род занятий: воспитатель, общепит, музыка, поэзия, литература, живопись. Оккультные науки. Психология, философия, религия, мистицизм. Рукоделие, работа с тканями. Хорошие хозяйки
Здоровье: склонность к отекам, одутловатость, лишний вес, вялотекущие хронические болезни
Отношения: гармоничные, иногда она «слишком мамочка»
Совет: проявить максимальную заботу, оставайтесь верны своим чувствам.
Предупреждение: не принимайте желаемое за действительное
Итог: «Да». вам кто-то поможет, примет живое участие

Перевернутая
Характеристики: Обидчива, плаксива, склонна к отчаянью. Искажает информацию. Лицемерие. Двусмысленность. Бывает порочная, бесчестная. Может быть пьющая, склонная к богемным тусовкам
События: отсутствие заботы и поддержки, убегание от проблемы, привязки к прошлым несчастьям. Кошмарное сновидение. Неудовлетворенные любовные желания
- встреча с перевернутой Королевой Кубков.
Бизнес: денег нет, сплошной хаос в делах, развития нет, бестолковщина
Род занятий: -
Здоровье: лекарственные отравления, токсикомания, мнительность, психические отклонения
Отношения: потеря себя, осознания нет, требование благодарности
Совет: найти себя, не лезть в чужие дела, не поддаваться истерике, не искажать информацию
Предупреждение: вас могут задушить заботой и любовью
Итог: «Нет». Большое количество непредсказуемых событий и нервных потрясений
За ранее извиняюсь,ссылки на сайт где это взяла не имею,так как скидывала себе отовсюду.Ссори! А от себя,мне кажется,она как фильтр,все в себя вбирает,а "переработав" в себе,выдает чистый невинный продукт.Так как беременность это ребеночек,а потом он родится,то и мысли и идеи у нее выходят в уже обдуманном виде,вероятнее всего чистые,без злобы.Вообще,удовлетворенная и довольная всем дама,такая себе всезнающая и уверенная в себе дама.Вот! А еще можно предположить,что ее плащ пурпурный,а это цвет королевский,присутствует сила,помпезность.гордость,справедливость,эзотерическое понимание. meeting Все что смогла,я старалась,если что поправляйте.


Не стреляйте в прошлое из пистолета,ибо будущее выстрелит в тебя из пушки.
 
ArubaДата: Ср, 23.03.2011, 22:31 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Никогда эта карта не попадалась мне в раскладах. Даже не думала. что - это беременность.
В моем представлении это довольная жизнью женщина. Она держит кубок выше головы, как бы говоря, за ваше здоровье и чтоб у вас была так же хорошо, как у меня. Она улыбается, и ровно держит голову. Это говорит о том, что она гордится собой и своей жизнью.Но за ее спиной темное небо.
Где то так вижу эту карту
 
eliaДата: Ср, 23.03.2011, 22:55 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
Даже не думала. что - это беременность.

Aruba,
Ну от беременности тут только название карты. biggrin Там живота не видно,согласна.Тут все такие пухлые!Поди разберись,что там под платьем.Но я думаю,неплохо,когда есть такая карта,указывающая на это.Не надо будет голову ломать и судить о беременности по сочетанию карт. smile Удобно!
 
ArubaДата: Ср, 23.03.2011, 23:55 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (elia)
Тут все такие пухлые!

значит жизнь хорошая. Если бы была плохая. были бы худые)))
 
NadlenДата: Ср, 23.03.2011, 23:57 | Сообщение # 317
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Aruba)
В моем представлении это довольная жизнью женщина.
Вот и правильно,довольная женщина,как раз и имеет все,а самое главное это детки,а она у нас по картам представляет беременную! Все просто! biggrin


Не стреляйте в прошлое из пистолета,ибо будущее выстрелит в тебя из пушки.
 
ArubaДата: Чт, 24.03.2011, 11:01 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Но для меня странно, если она довольна жизнью, почему небо темное.
Это не есть хорошо. Может это говорит о том, что не все так радужно вокруг. Мир не так прост, и ее счастье - это только ее счастье. Не более того happy
 
LyrraДата: Чт, 24.03.2011, 14:22 | Сообщение # 319
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Aruba, а мне кажется, что всё немного не так. Да, в жизни много трудностей, но есть счастье, о котором она знает и которое несёт другим. Посмотрите на её позу. Если бы на месте кубка был факел, то однозначно было бы понятно, что она несёт свет, освещает путь себе и другим, почему бы не применить такой подход к кубку? И жест открытый. Мне кажется, что она несёт счастье.

Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно (Маяковский)
 
FrostyДата: Чт, 24.03.2011, 16:50 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Может быть, эта уверенная в себе женщина с чашей (кстати, мы не знаем, налито в чашу что-нибудь или нет) на фоне темного неба может говорить и о чрезмерной опеке над ребенком (любого возраста). Эта гномиха словно говорит: "Посмотри, сынок, как тучи сгущаются. Куда ты собрался? Останься с мамочкой, и ты будешь в безопасности. Моя любовь к тебе никогда не иссякнет." Некоторые женщины, даже родив ребенка, остаются "беременными" им и не мыслят его самостоятельным существом, сколько бы ему не было лет.

Мир во мне, и я - в мире!
 
eliaДата: Чт, 24.03.2011, 17:03 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
Мир не так прост, и ее счастье - это только ее счастье.

Aruba,
А даже если и так?Конечно,карта говорит прежде всего о личном счастье.Но это самое главное.Ну и что,что мировые катаклизмы?Зато в семействе гномов всё спокойно. smile Речь ведь идёт о кверенте.Значит,всё будет хорошо.Семейное счастье,гармония.
 
FrostyДата: Чт, 24.03.2011, 17:10 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
elia, знаете, как часто под внешним благополучием скрывается внутреннее неблагополучие членов семьи. Я, как психолог, работающий с детьми, это говорю.
Дамы, как эту карту рассматривать, если она выпала в негативной позиции расклада?


Мир во мне, и я - в мире!
 
eliaДата: Чт, 24.03.2011, 17:11 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Дамы, как эту карту рассматривать, если она выпала в негативной позиции расклада?

Frosty,
А в какой именно?К тому же,часто нужно весь расклад смотреть.
 
FrostyДата: Чт, 24.03.2011, 17:29 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
elia, это я так теоретически. Просто читаю Михельсен, а там есть упражнение, когда любую карту надо в положительном ключе истолковать и ту же карту в отрицательном ключе, но не в перевернутом виде. Вот я и думаю, как карта Королевы Кубков с пометкой "беременность" может быть негативно истолкована. Например, как одержимость желанием завести ребенка; или человек обременен чем-то и так далее.

Мир во мне, и я - в мире!
 
eliaДата: Чт, 24.03.2011, 17:47 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Frosty,
Ну тогда можно классику притянуть сюда.
Отрицательные черты гномихи Кубков:
Гномиха эта чрезмерно чувствительной может быть,плаксивой.Подвержена быстрым сменам настроений.У неё страх быть отвергнутой.Вообще,она очень чуткая и ранимая душа.Ну вот такая "размазня".Она вынуждена ограничиться своей семьёй и крохотным мирком,поскольку в "большом мире"она просто не совладает со своими чувствами.Ибо слишком болезненно реагирует на внешние вибрации.Вот и приходится ей сидеть замкнутой в своём "парнике"под названием "дом" и "семья".
Ну вот вспомнилась повесть Гоголя "Старосветские помещики" .Так гномиха наша-вылитая Пульхерия та. biggrin


Сообщение отредактировал elia - Чт, 24.03.2011, 17:48
 
ArubaДата: Чт, 24.03.2011, 19:59 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девочки. сделала себе маленький расклад.
Получу ли я работу именно в этой фирме.
Выпало:
туз монет, 7 монет и 2 монет
как вы думаете.?
ась?
 
eliaДата: Чт, 24.03.2011, 20:09 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
Получу ли я работу именно в этой фирме. Выпало: туз монет, 7 монет и 2 монет

Aruba,
В Гномах я ноль.Но по картинкам как будно есть что-то.Думаю,вам предложат эту работу.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 24.03.2011, 20:10
 
elitkaДата: Чт, 24.03.2011, 20:19 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aruba, думаю вас не усстроит может.матер. момент..не нра регрессия как с туза до 2 монет скатилось все имхо

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ArubaДата: Чт, 24.03.2011, 20:32 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
я просто думала 2 монет это заключение договора, и получается как конечный вариант именно он.Хотя меня устраивает оплата, но не устраивает время затраченное на дорогу.
 
eliaДата: Чт, 24.03.2011, 20:37 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
но не устраивает время затраченное на дорогу.

Aruba,
Это,как я поняла,отражается в 7 Пентаклей.Это карта недоверия и колебания.
Туз-непосредственно сам шанс,которяй вам даётся.Мне показалось,что вам решать здесь,соглашаться или нет.
2 Пентаклей для меня результат.То есть вы согласитесь в итоге.Но опять же,если вы завтра передумаете,то таро тут не при чём.Мы увидели лишь вероятный вариант. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz