Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 1001 ночь - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТаро 1001 ночь - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 1001 ночь (Проработка колоды)
Таро 1001 ночь
crazypigДата: Пн, 04.05.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих к проработке сказочной колоды "1001 ночь".
Автор колоды Леон Карре.
Полностью колоду можно посмотреть здесь Галерея 1001 Ночь

Волшебство сказок и историй, изящество миниатюр, восточная экзотика — всё гармонично переплелось в этом Таро, пронизанном ароматами пряностей, ветром пустынь с их караванами, оазисов с их арыками, восточными городами с шумными базарами
и роскошными дворцами, легко скользя по канве человеческой
жизни. Ночь за ночью, карта за картой...




Предлагаю рассматривать карты по данным позициям:
- Изображение
- Событие
- Работа и Деньги
- Здоровье
- Отношения
- Характеристика личности
- Совет

Практика раскладов


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 29.10.2016, 01:57
 
КиркаДата: Ср, 13.04.2011, 22:36 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
flower elia, По тройке могу добавить.
Совершенство. Роскошь. Восхищение.
Эту работу сделал большой мастер. Она достойна восхищения. Непревзойденное мастерство. талант. Высокий уровень.
Может указать на специалиста в своем деле. Мастер.
По 4-ке здесь явно есть история и надо запрашивать Свету
От себя добавлю деньги пиастры, получка, зарплата. Доход, прибыль. денюшки clap
Что-то связанное с деньгами. Там с 10 меч потеря денег. С Тузом динариев -получение денег. С Тузом кубков - любовь у деньгам. angel1
А мужики- может хотят сосчитать и не могут не хватает хорошего бухгалтера, чтобы пересчитать всю казну. Мужик с мечом говорит - пересчитай! а другой думает ничего себе, сколько золота надо перетаскать! surprised
Ключевое слово , я думаю -собственность , владения. Это все мое gunsmilie


Умеющему рубить- не нужен меч.

Сообщение отредактировал Кирка - Ср, 13.04.2011, 22:42
 
eliaДата: Ср, 13.04.2011, 23:02 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кирка,
hello А что думаешь про отношения по 3-ке и 4-ке?
Обе в позитиве? Ну 3-ка вроде трудятся вместе над союзом,работают.
А 4-ку как привязать к отношениям? Перспективная партия?Человек держится за отношения? Просто их разногласий я не понимаю там,что у них за история. uhm
Bluebird,
Добро пожаловать к нам! smile Присоединяйся!
Quote (Bluebird)
в отношениях - не желание уступить, внутренее сопротивление, чувство собственности, настойчивое посягательство на личное пространство. Расхождение во взглядах и желаниях.

Только в негативе?

 
BluebirdДата: Ср, 13.04.2011, 23:34 | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну по 4 пентаклей отношения могут быть прочными, стабильными...
только в этой колоде визуально оно не совсем позитивно на отношения показывает... там два человека имеют разные точки зрения и один из них настойчиво продвигает свою тему... а другой сопротивляется, один активный, хочет перемен, риска, а другой как бы пассивный и явно не хочет менять что-то... тормозит, упирается внутренне... ему нужно сто раз подумать, прежде чем решиться на новое, поэтому он там за ухом чешет...
во всяком случае люди прислушиваются к мнению друг друга...


Сообщение отредактировал Bluebird - Ср, 13.04.2011, 23:36
 
СветаДата: Чт, 14.04.2011, 08:57 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, есть подходящий на мой взгляд сюжет для 3 пентаклей:

...Ала ад-Дин потер лампу и когда джин явился, сказал ему:"Я хочу, чтобы ты построил дворец со всей возможной скоростью, и пусть он будет очень большой, со всякими коврами и полным устройством, и ковры пусть будут в нем царские, а устройство - султанское". И раб из джиннов ответил: "Слушаю и повинуюсь!" А устром он пришел, взял Ала ад-Дина и показал ему дворец...
...А султан, встав утром, открыл окно, и посмотрел, и увидел перед своим дворцом другой огромный дворец, ошеломляющий разум, весь из мрамора и порфира...

А вот для 4 пентаклей я еще не нашла. tongue
Вы все так хорошо описали, что мне и добавить нечего. flowers


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Чт, 14.04.2011, 08:59
 
КиркаДата: Чт, 14.04.2011, 10:24 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Ну 3-ка вроде трудятся вместе

По тройке может быть служебный роман. Вместе работают в прямом смысле.
Quote (Света)
построил дворец

Значение для тройки- строительство дома, и ремонт квартиры, у меня часто выпадает, но по другим колодам. и значение квартирный вопрос - очень подойдет.
Quote (elia)
Просто их разногласий
я могу предложить. как вариант, иерархию. Я твой хозяин, ты моя собственность. У меня деньги, я зарабатываю, значит я главный и ты должен выполнять мои приказы (желания).
Это моя квартира - значит я хозяин(хозяйка), а ты не имеешь здесь прав. И это даже не разногласия, это тип отношений, даже менталитет у многих.( может быть и между родителями и взрослыми детьми, живущими вместе.) когда выходят замуж за богатого, или кто-то зарабатывает больше, а другой чувствует себя ниже.
Такого рода ситуации очень часто встречаются - я хозяин ты дурак.
И не всегда это конфликты. К примеру на работе хозяин приказывает. подчиненные выполняют. и это норма.
Характеристика человека - богатый, хозяйственный, любит приказывать, лишнего не заплатит, все в дом.
Ну а богатых у нас, как известно, не любят biggrin
notworthy gentleman


Умеющему рубить- не нужен меч.
 
eliaДата: Чт, 14.04.2011, 10:55 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Света,
Спасибки за историю!! flowers

Кирка,

Quote (Кирка)
По тройке может быть служебный роман. Вместе работают в прямом смысле.

Кстати тоже так думаю.Этож тройка всё-таки!
flowers

Девочки,только что разглядела,что на 4-ке с саблей-то женщина!Чего-то втирает мужу..А он какой-то отмороженный стоит.

Quote (Кирка)
я могу предложить. как вариант, иерархию.

Quote (Кирка)
Такого рода ситуации очень часто встречаются - я хозяин ты дурак.

Да,и если роли не менять,то хозяйка тут вообще женщина выйдет. biggrin

А может,денег столько,что люди не знают,как ими правильно распорядиться?? Вот и стоят в недоумении!

Сообщение отредактировал elia - Чт, 14.04.2011, 10:58
 
BluebirdДата: Чт, 14.04.2011, 16:45 | Сообщение # 247
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Давайте следующую карту уже просматривать smile

3 ПЕНТАКЛЕЙ

МБК - Способность, успех, признание, препятствия, неумение самоутвердиться

Две женщины принесли воды старику. Он уже не может позаботиться о себе сам, его спасение – помощь других.

 
MadinaДата: Чт, 14.04.2011, 17:02 | Сообщение # 248
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Bluebird)
Две женщины принесли воды старику. Он уже не может позаботиться о себе сам, его спасение – помощь других.

а может тут желание чтоб за тобой поухаживали?
в отношениях: прислужничаство


Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!
 
eliaДата: Чт, 14.04.2011, 17:55 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Мне кажется,что основное значение-помощь.В последнюю минуту помогут,не оставят.
И ещё: безденежье,нужда.Доходов нет.Бизнес затих.
Может,совет:прибегнуть к помощи извне,взять заем,кредит.
В отношениях-тоже чувство одиночества,неприкаянности.Каждый сам по себе.
 
BluebirdДата: Чт, 14.04.2011, 19:06 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата elia

В отношениях-тоже чувство одиночества,неприкаянности.Каждый сам по себе.

В классической колоде - да, однозначно, но здесь она больше позитивная, и ближе к классической 6 пентаклей.
Здесь явно указывается на поддержку в трудную минуту, сочувствие, сердечность... помощь тем кто слабее, понимание.
В классике, бомжи и калеки проходят мимо храма, в котором им могут помочь..они просто не замечают возможности. А здесь совсем наоборот.

Бедности по этой карте не видно, старик хорошо одет, да и дамы состоятельные... Здесь уклон на то, что приходит время когда человек может нуждаться в поддержке близких и вообще... и он получает это... эта помощь сама приходит.

- Событие - Ситуация когда ты сам себе не в состоянии помочь. Поддержка в трудную минуту из-вне. Поиск выхода. Означает сложности, трудности, приводящие вас к успеху и утверждению на новом уровне.
- Работа и Деньги - безработный, который живёт за счёт других или на ранее накопленные средства. Дохода нет. Перебивается с копейки на копейку.
- Здоровье - Слабое. Неизлечимая болезнь (в лучшем случае – очень плохое самочувствие). Низкий энергетический потенциал.
- Отношения - поддержка "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии", когда один другому делает услугу по собственной воле, основываясь на уважении или понимании.
- Характеристика личности - Человек в возрасте, вызывает уважение, имеет большой жизненный опыт. Слабый человек, который не может сам себе помочь, попадая в разные сложные ситуации, ему всегда нужна помощь. Человек который вызывает жалость.
- Совет - осознать свои чувства, понять закравшиеся в душу желания и откликнуться на них. Сделать доброе дело.


Сообщение отредактировал Bluebird - Чт, 14.04.2011, 19:55
 
eliaДата: Чт, 14.04.2011, 20:49 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Bluebird)
В классической колоде - да, однозначно, но здесь она больше позитивная, и ближе к классической 6 пентаклей.

Bluebird,
Ну в общем,согласна.Просто я увидела эту историю в развитии.Ну вот старику дали поесть-попить.Хорошо.Но через какое-то время он двинется в путь и снова будет скитаться.По сути дела,ничего не изменилось:он по-прежнему один. smile
Ну это как вариант,а так я с тобой согласна,что отличие есть от классики несомненно!
Мне кажется,что её можно увидеть двояко,в зависимости от расклада и позиции.
Bluebird,
А так ты супер всё расписала по значениям! respect
 
СветаДата: Чт, 14.04.2011, 21:25 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки, а я вот несогласная с этим
Quote (Bluebird)
Здесь явно указывается на поддержку в трудную минуту, сочувствие, сердечность... помощь тем кто слабее, понимание.

Посмотрите на лицо дамы с подносом. Такое впечатление, что она практически нос воротит от старика, смотрит с высока. А вторая дама на самом деле не дама! surprised biggrin Есть сюжет в сказке, где мужчину переодели в женщину, чтобы провести во дворец. wacko + она (он) закрывает лицо своей накидкой (или как там это называется) - сокрытие истинных эмоций, чувств. Короче, лицемерием попахивает. Как-будто их заставили дать воды старику.

З.Ы. И сидит он будто на могильном камне с 10 мечей.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
BluebirdДата: Чт, 14.04.2011, 21:40 | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (elia)
Мне кажется,что её можно увидеть двояко,в зависимости от расклада и позиции.
Bluebird,
А так ты супер всё расписала по значениям! respect

Спасибо))

Ну естественно смысл может варьироваться в зависимости от расклада и вопроса.

а по поводу старика, не думаю что он куда-то может сильно двинуться))) он не похож на странника. Это обычный старик и живёт где-то рядом или вообще это он у себя дома. Сидит отдыхает у дома в саду... виноградник даже есть) Вон помощь сама к нему пришла)))

 
eliaДата: Чт, 14.04.2011, 21:43 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Света)
Посмотрите на лицо дамы с подносом. Такое впечатление, что она практически нос воротит от старика, смотрит с высока.

Света,
Ну есть вообще-то такое.Свысока смотрит.И что делать? Я в итоге совсем запуталась! wacko Ну как я и говорила:пить-то ему дали,а дальше-гуляй вася!Короче,временная передышка,что-ли.Большой помощи не жди.
Может,у Кирки ещё особое мнение будет по карте.
 
BluebirdДата: Чт, 14.04.2011, 21:53 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Света)
Посмотрите на лицо дамы с подносом. Такое впечатление, что она практически нос воротит от старика, смотрит с высока. А вторая дама на самом деле не дама! surprised biggrin Есть сюжет в сказке, где мужчину переодели в женщину, чтобы провести во дворец. wacko + она (он) закрывает лицо своей накидкой (или как там это называется) - сокрытие истинных эмоций, чувств. Короче, лицемерием попахивает. Как-будто их заставили дать воды старику.

З.Ы. И сидит он будто на могильном камне с 10 мечей.

Дамы у нас на втором плане, на рисунке основной упор на саму поддержку немощному или почитаемому. А какие у той женщины с скрытым лицом чувства и эмоции к деду, уже не так сильно важно...хотя многое зависит от позиции карты в раскладе и вопроса... пентакли это масть земли, эмоции и чувства по кубкам больше, может я тоже перегнула с сочувствием smile .... а здесь форма, реальные действия.

Карта ведь может проигрываться как в позитиве так и в негативе, так что вы правильно подметили... хотя в исламе это нормально, когда замужняя женщина лицо прикрывает. По этой карте она явно этому старику не родственница.

Сообщение отредактировал Bluebird - Чт, 14.04.2011, 22:30
 
СветаДата: Чт, 14.04.2011, 23:22 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Обязаловка, принуждение, вынужденность - воть! (ну это в негативе естессно biggrin ).
Т.е. на отношения может показать ситуацию, когда находишься с нелюбимым человеком (старик), потому что что-то держит - дети, деньги, квартира - банально некуда уйти (беспомощность, немощность).


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
BluebirdДата: Чт, 14.04.2011, 23:22 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Поблекшие и жёлтые листья над стариком на заднем плане- символизируют крушение надежд и мрачные предсказания, которые тревожат дух, усталость, от отчаянья и потерь. Но они тут не так уж ещё сильно поблекли... только начинают... возможно время осеннее, что указывает на старение, природное завершение.
У держащей поднос женщины на правой руке висит зелёный материал. Зеленый - это священный цвет в исламе, цвет пророка. И только совершивший хадж имеет право повязывать «зеленую чашу». Поэтому тут скорее помощь во Славу Аллаха.... потому что так надо.


Сообщение отредактировал Bluebird - Чт, 14.04.2011, 23:26
 
СветаДата: Чт, 14.04.2011, 23:35 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Bluebird, thumb Помощь - это хорошо! Но что тогда будет 6 пентаклей значить? (плавно подошли к следующей карте biggrin )

МБК: Прибыль, доброта, отсутствие сомнений, упрямство, потеря денег, банкротство.

На этой карте на помощь похоже: богатый мэн пустил в дом бродягу (об этом говорит его темная одежда и босые ноги). Он его приобнял аж! Накормил, напоил. Наложницы их развлекают. Не жизнь, а малина! И нет корысти, потому что у бродяги взять совсем нечего. Вот эту помощь я вижу более сердечной, за просто так, нежели как в 5-ке.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Чт, 14.04.2011, 23:39
 
BluebirdДата: Пт, 15.04.2011, 00:11 | Сообщение # 259
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Изображение - Богач, приведший в свой дом нищего самого хитрого вида. Дорогие вещи, яства, девушки играют на музыкальных инструментах, а нищий рассказывает «сказки» хозяину. Порой добро делают, рассчитывая на что-то взамен.
Он же не просто так его к себе позвал... здесь его прихоть, каприз. Ему уже все развлечения приелись, а тут попался мужик который ему сказки расскажет.
Вот в этой карте один человек покровительствует другому или чувствуя своё превосходство, снисходит к другому. Спонсорство, вознаграждение за что-то. smile
 
BluebirdДата: Пт, 15.04.2011, 01:46 | Сообщение # 260
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
- Событие - Нестандартная ситуация, спонтанное покровительство, возможно вами или вашими талантами заинтересуется богатый человек. Или вы проявите благосклонность и симпатию к кому-то. Взаимный интерес. Пьянка???(тут они оба явно не трезвые, вот стакан валяется, хотя мусульмане не пьют smile ) Принимать гостей или самому прийти в гости. Веселье. Общение на интересную тему, где один рассказывает какую-то историю другому... непринуждённая обстановка.
места- Кафе, бар, дом богатого человека. Комфортная обстановка. Клуб. Чья-то собственность. Там где много музыки и людей.
- Работа и Деньги - Связано с творчеством. Заключение взаимовыгодной сделки. Улучшение дел, повышение доходов, появление удачных партнеров, своевременное инвестирование денег в бизнес (инвесторы в безнадежных на первый взгляд ситуациях). Протекция. Хорошие доходы, перспективный бизнес. Все эти блага житейские, более ожидаемые и заслуженные, менее крупные. Они не сваливаются «с неба», а воздают за сделанное.
- Здоровье - среднее
- Отношения - построены на взаимовыгодном интересе, один покровительствует другому.
- Характеристика личности - Щедрый, любит покровительствовать, любит развлечения, общение, компании, талантливый рассказчик.
- Совет - Проявить щедрость??? проявить гостеприимство, согласно ситуации


Сообщение отредактировал Bluebird - Пт, 15.04.2011, 02:12
 
BluebirdДата: Пт, 15.04.2011, 02:08 | Сообщение # 261
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
в 5 пентаклей помощь реально нуждающемуся и потому что так надо, а здесь в 6 пентаклей явно выражен взаимный интерес, да и этот нищий, не такой уж и немощный, к тому же жутко хитрый и себе на уме...и помощь здесь такая, не за просто так, а как игра... вот мол тебе награда с барского плеча, за то что ты такой прикольный и мне нравишься)) Покровительство основано на симпатии и интересе. Помощь по настроению... smile

но корысть этого хитрого бомжа прямо у него на лице написана...
ему то доверять не стоит...

Сообщение отредактировал Bluebird - Пт, 15.04.2011, 02:17
 
eliaДата: Пт, 15.04.2011, 09:42 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Bluebird)
Порой добро делают, рассчитывая на что-то взамен.

Bluebird,
Хорошие мысли! clap Оба довольны.Обоих сделка устраивает.Кстати,я не думаю,что спиртное пьют.У них чай в таких стаканах идёт.
Quote (Bluebird)
Заключение взаимовыгодной сделки.

Мне и добавить нечего. biggrin Хитрющие морды у них,всё ясно!.
Bluebird,

Не пиши по нескольку постов подряд.Тут запрещено.Лучше дополняй предыдущий,пользуясь кнопочкой "изменить". smile

 
КиркаДата: Пт, 15.04.2011, 10:43 | Сообщение # 263
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мои дополнения .
5 динариев.
СТАРОСТЬ, болезни, жалость, сердобольные тетки подкармливают бродяг, бродячих собак, нищих. Подаяния. Уход за престарелыми родителями.
elia,
для тебя flower на отношения --чувства-жалость и страх. Бедность. не куда идти. останусь с ним из жалости или по бедности. На любовь- корысть и использование.
6 динариев
Приглашение, радушный прием, к вам придут гости.ВАМ окажут помощь.
это может быть и не нищий , а мудрец, типа Ходжа Насреддин , По закону, когда человек хочет получить титул ХОДЖА -мудрец. он должен пройти ХАДЖ -паломничество, а по окончанию сделать пир на всю деревню ( аул), пригласить всех, накормить и все признают твой статус. Это традиция Востока. А без пира тебя не признают. это будет результат наполовину.
Отсюда. Повышение статуса, почет, признание. (на деловые вопросы прибыль, сделка,)
Хорошая карта и для любовных вопросов. Встреча, ресторан, связь, морковь. biggrin
Соблюдение традиций. Носит больше социальный контекст.


Умеющему рубить- не нужен меч.

Сообщение отредактировал Кирка - Пт, 15.04.2011, 10:44
 
eliaДата: Пт, 15.04.2011, 20:05 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Кирка,
Спасибки! flower
Девочки,класть следующую? Кто хочет-сможет всегда добавить.Кладу.
7 Пентаклей

Новый бизнес,поездки,широта души,нерешительность,усталость,нехватка средств.
Ну новый бизнес-да.Сидит бедолага и торгует рыбой и фруктами.Особо много не заработает.Да и стабильности нет никакой.Результат сомнительный.Сегдня есть улов,завтра-нет.
На отношения-думаю,человек один.Периодические встречи.Ничего постоянного.
А это потенциальный покупатель к нему подходит??

 
КиркаДата: Пт, 15.04.2011, 22:30 | Сообщение # 265
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (elia)
.Сегдня есть улов,завтра-нет.

Почему, море то рядом а рыба плавает в море. Улов будет всегда.
На отношения, думаю подойдет ассоциация- "ваш товар наш купец". Отношения входят в фазу результата договора или ДА или нет.
Товарно-денежные отношения. выгода. (выгодно выйти замуж).
Значения карты- торговля ( и ее производные). Начинания в бизнесе.

Quote (elia)
Новый бизнес


Умеющему рубить- не нужен меч.
 
СветаДата: Сб, 16.04.2011, 10:28 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
У меня эта карта ассоциируется с выбором (но не таким глобальным и важным, как во Влюбленных). Человек пришел на базар и приостановился в задумчивости, что бы ему купить. Вон у него и денежки есть (мини-сумочка в руке). Он из более-менее среднего сословия, потому что он не босой, но и не богато одет (богачам вобще нечего на рынки ходить).
У меня показывает на задумчивость, заминку перед действием. Человек прикидывает в уме, что лучше, выгоднее, нужнее.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
eliaДата: Сб, 16.04.2011, 22:53 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,а тот,что подходит,не с подозрением ли он на торговца смотрит?? Или мне кажется? Какое-то недоверие вижу.Вроде,не решается ничего пока купить у него.

Ладно,выкладываю 8 Пентаклей

Повышение статуса,изучение,открытие,обман,неудача,поражение.

Девочки,вроде старик тут молодого учит чему-то.Прям на алхимика похож.А тот опыты ставит.Сплавы делает.
Думаю,что означает кропотливую работу,овладение мастерством.Освоение профессии.Работа на перспективу.
Думаю,что денег пока нет больших,но всё к тому идёт.Всё впереди.Перспективное начинание.Наставник.Учитель.Помощник.
В отношениях..Кто-то опытнее,старше,мудрее.

 
СветаДата: Вс, 17.04.2011, 20:04 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
elia, подмастерье делает монетки (присмотрись в руке у него).
На закрытое помещение может указывать типа училища (на ВУЗ думаю, не покатит biggrin )
Ты все хорошо описала. Классика.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
КиркаДата: Вс, 17.04.2011, 21:16 | Сообщение # 269
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Как дополнение:
ремесло. Заработки. Обучение, повышение квалификации.
В бизнесе - партнерство. Совместное ведение бизнеса. Работать под чьим-то чутким руководством.
Человек имеющий профессию. Умеющий работать. Хороший специалист. Знающий свое дело. Мастер.
bangin -кузнец своего счастья.


Умеющему рубить- не нужен меч.
 
eliaДата: Вс, 17.04.2011, 23:50 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Света)
elia, подмастерье делает монетки (присмотрись в руке у него).

Света,
Да,ты права! smile Там жёлтый кружочек держит над котелком.
Они во дворе дома сидят.Там часть двери снята и видна улица,где копошится народ.Это уже большая жизнь будет,настоящая работа.А сейчас пока обучение.В будущем-хорошие перспективы. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 1001 ночь (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz