Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
АнтонияДата: Пн, 12.01.2015, 23:13 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Антония, вот у тебя карты более говорящие

Только толкователь оказался тупящий! biggrin
Цитата elitka ()
Антония молодец.

См. выше! biggrin
Цитата Calipso ()
Маленькая девочка легко и непринужденно находится в ситуации, которую многие сочли бы весьма рискованной.

Всё зависит от доверия между девочкой и слоном- насколько они могут доверять друг другу? У девочки должны быть стальные нервы, это тебе не мышку на руке держать!
А по Силе Теней, мне вспомнилось моё школьное детство- мальчикам очень нравилось пугать одну мою одноклассницу всякими жуками, пауками и дождевыми червями; она исправно визжала и орала и это их веселило. Попробовали применить эту эту тактику ко мне, но когда я хватала червяков в руки и приговаривала "Какая лапочка!", стало понятно, что со мной каши не сваришь и от меня с такой глупостью отстали...
Так и на Силе Теней: видят, хрупкое воздушное создание, дай-ка напугаем! А она, оказывается, сильная духом и спокойно разрешает мышке сидеть на руке, как бы говоря своим видом"Ну и что дальше? Ну, мышка, и что?"

olga-str, тебя закоротило! biggrin Хорошо бы два лишних сообщения убрать... smile


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
zirochkaДата: Вт, 13.01.2015, 01:14 | Сообщение # 242
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сила Снов -тут может быть и поддержка,рука помощи,покровительство кого-то влиятельного,как показал мой расклад о работе.У девочки книжка-подучиться,повторить пройденное,воспользоваться своим опытом,знаниями.Карта позитивная и обнадеживающая.
Сила Теней -а по этой карте пришло как "риск-благородное дело!"Победа над неуверенностью,надуманными страхами,над тем,что не приятно и прорыв в жизненной ситуации.Еще и ожидание чего-то проблемного,но с готовностью и эту атаку отбить.
 
АлицияДата: Вт, 13.01.2015, 18:32 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Сегодня получила свою колоду! Calipso, благодарю за оперативность!!!
Колода сложная, в ней разбираться и разбираться! Наверное, открою акцию на другом форуме Карта дня, сюда буду выкладывать свои наработки, если будет что интересного.
Цитата Джокер ()
Слон цирковой, его надрессировали потешать публику.

Однажды видела сюжет, где погонщик слонов рассказывал, что это животное невозможно контролировать, слон всегда делает только то, что хочет! Он выполняет работу только потому, что она ему нравится! Но если слон не в духе... никакая дрессура не срабатывает! - не знаю, соответствует ли это действительности, но если да, то у карты появляется дополнительный смысл - добровольное служение, через отказ от агрессии - чем не проявление истинной силы?!
 
АнтонияДата: Вт, 13.01.2015, 22:22 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Кажется, были запросы на расклады на эмоции...

Ну, вот, у меня вопрос brows : в конце 2013 года я первый раз в жизни пошла на удаление коренного зуба fear Испытала интересные эмоции. Какие? Ну, или вопрос что я чувствовала в тот момент? Не физически, само-собой, про событийку вроде понятно, что колода не про то...

Ответ дам в зависимости от количества отвечающих и их скорости biggrin Calipso, лапа моя, а у тебя-то Элизиум таки появился?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
wasabiДата: Вт, 13.01.2015, 22:29 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Calipso,
Цитата Calipso ()
Хоть по секрету скажите на каком форуме
- по секрету


Антония, Вожделение, 2 Червей, Баланс Теней - в стоматолога влюбилась?? biggrin biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вт, 13.01.2015, 22:33
 
АлицияДата: Ср, 14.01.2015, 01:18 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Антония, у меня получилось так: 8 Мечей, СА Солнце Снов, 2 Кубков и дно - 8 Кубков
Почему-то сложилась такая картинка: смерть пришла, бежать некуда, а если зареветь? сердце вот-вот выскочит из груди, сама виновата, не нужно было доводить до удаления...

wasabi, ничего от вас не скроешь! biggrin
 
I-MargoДата: Ср, 14.01.2015, 08:47 | Сообщение # 247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Антония,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 14.01.2015, 10:47
 
mainflouerДата: Ср, 14.01.2015, 09:16 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Антония,


Сообщение отредактировал mainflouer - Ср, 14.01.2015, 09:17
 
lunnoe_serebroДата: Ср, 14.01.2015, 09:30 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Антония, вот что у меня получилось:



Девушки, мне показалось, что колода больше показала мне как раз событийку, а не эмоции... или я неправильно карты прочитала! crazy cry
Антония, спасибо за задание, с трепетом жду ОС!


Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Ср, 14.01.2015, 14:13
 
I-MargoДата: Ср, 14.01.2015, 12:28 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
привожу пример:
какие эмоции испытывает ко мне загаданная женщина (уточняю: делала просто для проработки колоды. С данным человеком у нас хорошие, даже отчасти плодотворные отношения.)
Перевёрнутая башня снов, фортуна теней, 3 бубён -


Бы­ла выс­ка­за­на мысль, что фор­ту­на те­ней — зна­чит, пос­ту­пать так, как ве­лит долг, за­кон, ско­рее нравс­твен­ный. Вот прямо в точку!
На­ша друж­ба на­ча­лась имен­но с это­го воп­ро­са, с при­не­се­ния из­ви­не­ний за не­ча­ян­но со­вер­шён­ную мною ошиб­ку. При­чём ини­ци­ати­ва ис­хо­ди­ла от ме­ня са­мой, так как че­ло­век не знал о мо­их дей­стви­ях).

Перевёрнутая башня снов ...- что-то вроде отсутствия каких-либо рисков, недопонимания.
3 бубён - положительные эмоции.И приносящие удовлетворение.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 14.01.2015, 13:05
 
MinДата: Ср, 14.01.2015, 14:00 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
I-Margo,
Цитата
Перевёрнутая башня снов ...- что-то вроде отсутствия каких-либо рисков, недопонимания.

Я бы еще сказала - предотвращенные проблемы, предупреждение возможного в будущем краха отношений.

История про БЕЛКУ (совершенно идиотская) wacko


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
CalipsoДата: Ср, 14.01.2015, 14:18 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Min, прям 2 белки по одной на каждое пальто biggrin

Антония, у меня есть теперь колода, вечером тоже на твои зубные эмоции вытяну. smile

Дамы, еще вопрос - в гипотетическом офсетном издании Элизиума будет 103 карты, чтобы задействовать все штампы от Дыхания.
100 - это 78+22, колода с двумя наборами СА без Принцесс
и остается еще 3. Я так понимаю, что Белка вне конкуренции, а что скажете про остальные? Что-то я не слышала, чтобы наш загадочный Ворон как то проявлялся? или кот? какие карты будут полезнее? или сделать какую-нибудь новую?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
АнтонияДата: Ср, 14.01.2015, 18:10 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Calipso, Заяц прикольный на воздушных шарах. Выпадал у меня на зазнавшегося человека, например...
Min, твои истории- прекрасны! biggrin

I-Margo, mainflouer, lunnoe_serebro, маладцы biggrin Ждём Calipso...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АлицияДата: Ср, 14.01.2015, 18:29 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Calipso, я пока мало общалась с колодой, но вот из допов у меня уже выпадали Вожделение ( для одной дамы, озадаченной поиском МЧ ) и Покрывало Майи - как совет открыться миру и взглянуть на себя и мир другими глазами!
 
LitigaДата: Ср, 14.01.2015, 18:55 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Колода удивительная, примкну к хору взволнованных голосов. )
Спасибо, Джокер, за Вашу формулировку и метафору про микроскоп. ) Я сказать не решалась.
Не таролог, только потихоньку учусь, но профессионально делаю расстановки, и "полем чую", эта колода ещё нас удивит. )
Глубина в ней запредельная, образы воздействуют на очень глубинное безсознательное и карты не только трактуют запросы и предсказывают события, но и вплетаются в них и плетут их дальнейшую канву. Это первое впечатление от знакомства с колодой.
В своих первых, неуклюжих, раскладах я не только смотрю на значение выпавших карт, но и определяю им "правильное" место. То есть делаю как в расстановках, когда передвигают фигуры или заместителей.

Делала несколько диагностических раскладов по поводу своей профессиональной деятельности - получила интересные подсказки и достаточно точные характеристики процессов. Использовала только СА.
Поскольку с тарологическими значениями карт только знакомлюсь, искала различные варианты их описания для понимания базы. Остановилась на подсказках Райдера и Кроули.
С МА и Придворными поработала как с метафорическими - прорабатывала какие-то глубинные процессы. Даже не стала их определять. Просто выбрала сначала карты, на которые очень неприятно смотреть, потом те, на которые смотреть очень приятно и, находила затем им между собой балансирующие пары. Весь алгоритм подробно могу описать в личку, если кого-то заинтересует.
Часто чувствовала настоятельную потребность медитации на ту или иную карту, более длительного полевого диалога и энергетического взаимодействия с ней. Это было здорово.

Колоду эту нежно люблю. )
 
CalipsoДата: Ср, 14.01.2015, 19:26 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Litiga, поздравляю с первым сообщением! Не могу сказать, что я все поняла про то, как вы используете колоду, но рада, что она вам нравится biggrin

Антония, вот твой расклад

что собственно произошло



чем закончилось


и какой в этом был смысл


Решила высказать самое оригинальное предположение biggrin
Ну в порядке бреда, я могу предполагать, что в процессе манипуляций с зубом (8 буб уже не первый раз выпал), что-то пошло не так, может наркозу много дали, или не подходящий, (башня) и ты отключилась или впала в измененное состояние сознания и испытала в этом состоянии некий опыт (вплоть до выхода из тела) Мир
Это стало очень впечатляющим уроком и ты узнала о себе и о мире что-то новое.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 14.01.2015, 19:37
 
LitigaДата: Ср, 14.01.2015, 21:35 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
I-Margo, да, Б. Хеллингер основоположник нашей практики. Но называть так свои работы теперь могут только члены Хеллингер сиенсии, остальные называют их просто расстановки. )
Или Вы спросили про другое?

Расстановщики и тарологи сейчас всё чаще синтезируют эти два метода познания действительности и иногда получается интересное.
 
I-MargoДата: Ср, 14.01.2015, 21:39 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Litiga, спасибо) Именно о них я и спрашивала. И о том, что может ещё какие знаете smile
Я только ознакомилась с ними. Планирую в выходные, если получиться, попрактиковаться на живых людях cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Ср, 14.01.2015, 22:06 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Антония, что почуствововала маг снов королева треф с ключиком 7 треф с щупальцами осьминога заползающего на глаза и 7 кубков ох думаю ты вырубилась было что-то намудренно с наркозом.Кароче просто полныт треш и после этой отключки по магу и 7 кубков усилились предсказательные способности.Мне самой скоро идти на эту процедуру прям интересно про твой опыт.Спасибо, что подождала.
помимо измененого сознания может ты закурила?После все операции.Карта со спрутом должна оиыгрываться


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 14.01.2015, 22:24
 
LitigaДата: Ср, 14.01.2015, 22:48 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
I-Margo, удачи. )
Попытаюсь объяснить, как я ощущаю разницу колод.
Если посмотреть, например, на любой СА у Висконти-Сфорца, то за каждой картой словно тунель, который уходит далеко в прошлое. Таро Тота Кроули словно наплывает на вас своими смыслами, у Уэйта за каждой словно опущен шлагбаум, они все на одной плоскости. А Таро Ленорман, как библиотека - много-много чужих мыслей, вязь слов.
У Элизиума - волны, океан, изначальность. Можешь уплыть так глубоко и далеко, как только захочешь себе позволить. Но всегда остаётся что-то неуловимое, от понимания уплывающее. )
 
MinДата: Чт, 15.01.2015, 06:01 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Calipso, Антония, I-Margo, наше с Белкой вам мерси!
Представила как мы в паре с ней делаем реверанс biggrin
Ржачно получилось, конечно, с этими пальтейками, но, вряд ли это можно считать годным прогнозом. А если бы я не была счастливым обладателем пальто той же марки, то так бы эти белки и остались бы непонятыми...
Так что соглашусь с выводом о том, что колода вряд ли подходит для рассмотрения унылых бытовых вопросов. Хотя, всякие чудесатые и чудестраньшие события имеют больше шансов быть отраженными адекватно. В общем, чем больше окружающая нас реальность превращается в сюр, тем ближе мы к Элизиуму.

Litiga,
Цитата
У Элизиума - волны, океан, изначальность. Можешь уплыть так глубоко и далеко, как только захочешь себе позволить. Но всегда остаётся что-то неуловимое, от понимания уплывающее. )

А для меня это колода о звездах, о бесконечном полете среди звезд.
Вроде бы и стилистика совсем другая, но постоянно в голове вертятся слова из старого-старого японского мульта про Звездный Экспресс 999: "Каждое путешествие начинается с мечты о звездах... Потом жизнь заканчивается, а до мечты еще идти и идти".
Элизиум - это те пространства, где путешествие к мечте продолжается. Это продолжение "реального" мира. И если "уплыть ... глубоко и далеко, как только захочешь себе позволить" и даже за эти пределы, то границы "реального" мира расширятся и появится возможность таки сбыть свою невозможную мечту.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
LitigaДата: Чт, 15.01.2015, 08:04 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата
А для меня это колода о звездах, о бесконечном полете среди звезд.

Тоже красиво. )

Подскажите, пожалуйста, могла ли я видеть на этом форуме тему про использование карт в расстановках? Если да, то в каком разделе она может быть? Мне кажется, что я её здесь находила, но сейчас никак не могу найти.


Сообщение отредактировал Litiga - Чт, 15.01.2015, 08:28
 
I-MargoДата: Чт, 15.01.2015, 10:23 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Да, тоже согласна с мнением, что Эллизиум не для бытовых вопросов.
Проработка – подтвердила это наглядно).

Цитата Litiga ()
Подскажите, пожалуйста, могла ли я видеть на этом форуме тему про использование карт в расстановках?

Только увлеклась этой темой, потому никогда не обращала внимания…
Сейчас пыталась найти.. – не вижу ничего похожего.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LitigaДата: Чт, 15.01.2015, 11:01 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не отдельной темой, а в какой-то теме проработки колод не могло быть? Как пример возможной работы?

Сообщение отредактировал Litiga - Чт, 15.01.2015, 11:05
 
КленаДата: Чт, 15.01.2015, 12:53 | Сообщение # 265
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
У меня работает на бытовые вопросы - но на болевые темы
причем работает самостоятельно - буквально высыпая из колоды проблемы , особенно на тему нездоровья домочадцев и питомцев
я вообще рада что она у меня "лично семейная"
еще она круто работает тандемом с игралками
можно сделать расклад на ней и расклад на игралках , для уточнения .
событийно очень
очень многоплановая колода
 
CalipsoДата: Чт, 15.01.2015, 14:01 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Клена, примеры- в студию! cry

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
КленаДата: Чт, 15.01.2015, 16:28 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Calipso,
попробую я буду интересное выкладывать
села вечером погадать на завтра biggrin
я была в гостях - не дома на каникулах
вот хоть тресни вижу что приболеет кто то и будет тянуть меня домой
назавтра позвонил муж, слег и все такое , что выпить от температуры , да где это лежит и как выглядит
ну я еще сутки с совестью пободалась и поехала домой



вот еще пример из свежесделанных но еще без осок
 
FlowerAnnДата: Чт, 15.01.2015, 16:50 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Клена, как интересно у вас карты выпали, действительно говорящие! В умелых руках biggrin А скажите, вы на день какой-то определенный расклад сделали, или просто количество карт наугад вытянули?

В личке не гадаю
 
I-MargoДата: Чт, 15.01.2015, 17:45 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Клена Действительно красиво карты легли. Особенно с ключиками!
Но как раз ключики - это ответ, уточнение на уже известную ситуацию. Да, не эмоции - но всё же больше течение ситуации, нежели её определение.

Первый расклад - тоже весьма красиво показал ситуацию, но, если честно, пока не узнала бы о чём речь, единственное, что могла бы сказать - это тоска по мужчине и желание к нему поехать.
_________________________________

....Ищу подходящие слова и пока ничего толкового не могу сформулировать....
Поэтому, попробую озвучить без умных слов, как вижу работу с Эллизиумом я -
у меня не получается играть с ним в угадайку, "что произошло вчера(конкретное событие)", "что я купила", "что за вещь мне подарили"и т.д.
Не получается ответить на вопросы "да-нет". Определить, что изображено на закрытой картинке и т.д. Он мне не даёт информации на события по карте дня.
То есть, всё то, что мы обычно смотрим на других колодах, участвуя в жизни форумов - конкретные ситуации, образы и формы, не известные нам изначально.

Зато, Эллизиум, действительно хорошо справляется с эмоциональной сферой (в том числе и на карту дня - как эмоция дня), с "тараканами" в голове и с причинно - следственными связями - как ваша, с ключиками, когда суть ситуации известна, лишь сомнения мучают)))))))

Клена , с вашего позволения, чтобы не рыться в своих записях, ещё раз воспользуюсь вашим примером с уже конкретно известной ситуацией:
Цитата Клена ()
есть дама ей свекровь предложила приехать на лето к ней там частная гостиница , черное море в общем помогать свекрови по дому. девушка согласна но сомневается

Кстати, по таким картам, я вижу, что девушка, как раз вообще ни в чём не сомневается smile Она прекрасно понимает, что приглашение свекрови - это прямой путь к ключам от дома и от всего хозяйства. Которое в наше время - настоящий Карт-бланш smile . И ей это нравиться. Мне всё это больше желание удостовериться в решении свекрови напоминает.
(прикольно, искренне рада за неё!!!)
______________________________

Ну, в общем, вот так отвечает Эллизиум в моём понимании. Если же я правильно поняла, то многие говорили именно об этом. Если я не права - поправят или дополнят smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 15.01.2015, 17:52
 
КленаДата: Чт, 15.01.2015, 18:45 | Сообщение # 270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
расклад сделали, или просто количество карт наугад вытянули?

я хотела триплет на день вытянула первую карту а остальные "выскочили в руки
Цитата I-Margo ()
Но как раз ключики - это ответ

ну мне уже и до этого на себя эта королева выпадала как владеть ситуацией или получить ее

Цитата I-Margo ()
Кстати, по таким картам, я вижу, что девушка, как раз вообще ни в чём не сомневается Она прекрасно понимает, что приглашение свекрови - это прямой путь к ключам от дома и от всего хозяйства. Которое в наше время - настоящий Карт-бланш . И ей это нравиться. Мне всё это больше желание удостовериться в решении свекрови напоминает.
(прикольно, искренне рада за неё!!

может быть подсознательно да - на что я и ее толкаю
там еще ситуация крыма и болезненный переезд в россию
ну вообще там расклад был на год , остальное уже мое творчество
мне просто и на другой колоде падал у них переезд

Цитата I-Margo ()
это прямой путь к ключам от дома и от всего хозяйства

ей там до этого другая карта выпадала
опять с ключиком

такая она эээ незрелая что ли..в общем взрослеть пора и принимать
ведь владеть это еще и значит взять отвественость за всех
отвественность 4 пентаклей
потому как по итогу там

я трактовала как более высокое родовое положение (ну как бэ из короткого платьица кринолины одеть .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz