Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 06:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 31«12891011123031»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
elitkaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:17 | Сообщение # 271
Старейшина
Статус: Offline
Calipso, спасибо за ответ,интерессное задание.Не очень у меня вышло,ждем новых вопросов.Антония молодец.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

lunnoe_serebroДата: Суббота, 10.01.2015, 22:36 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Calipso, пока я писала свое "письмо"- угадайку, Вы ответ выложили...
Ну, в любом случае - посмотрите, что у меня получилось!

Делаю вывод, что карточка банка - это Всадник червей, да уж, милашка! biggrin
Хорошо, что все уладилось... Я однажды мамину карточку банкомату скормила... Вот мороки-то было... wacko biggrin

Вот еще мысли по раскладу FlowerAnn (здесь сообщение 257, с.9 темы)

FlowerAnn, я по раскладам на здоровье - не специалист, но вроде там ничего пугающего! smile

Ну и Фортуна Снов – главное, что приковывает внимание – Рог Изобилия, и куда просыпаются всевозможные блага из него. Ясно, что это подарки, «приятности», положительные события и вообще – разные чудеса! В этом смысле – карта безусловно укажет положительные повороты Судьбы, неожиданные удачи, приобретения, положительные эмоции.
Мне понравилось, что у Рога ручка, как у обычной дамской сумки! Хозяйка несет ее так естественно, не напрягаясь, даже немного небрежно. Просто забросила за спину… и не обращает внимания, куда из сумки что полетело. О содержании женских сумок у многих (особенно предвзятых мужчин alucard ) оч. негативное мнение – типа чего там только нет, и вообще, полный беспорядок, столько ненужных и глупых вещей, и часто хозяйка найти в ней сама не может ничего…
Поэтому, возможно, Хозяйка сумки - «потеряшка»? wink wacko tongue Как характеристику персоны, наверно, карта сможет показать несобранность, неорганизованность, желание «полагаться на Судьбы», легкомысленность, несерьезный подход к жизни, неутруждение себя построением планов или продумыванием способа действий… с полной уверенностью, что «все будет»! Движение «в потоке» или «по воле волн», по настроению или «куда позвали», а еще «куда глаза глядят» (то, чего в этой колоде нет в Шутах). Из событий – неожиданное появление/исчезновение (потерю) вещей, людей bag , событий и т.п… Причем все это не всегда однозначно «к худу», оч. может быть, что и «к добру» - здесь, думаю, важна контрастность картинки – «темный верх и светлый низ», - основная часть наряда Фортуны цвета звезд, и это обнадеживает!
Теперь по поводу содержания сумки-Рога… Ну, то что там все перемешано, чудесно, необычно и нелогично – понятно, а также понятно, что на какую-то ясность «при раздаче» рассчитывать не придется bangin , «заслуженным» может ничего и не обломиться! Зато полученная неожиданно удача может повернуть ситуацию в желаемом направлении,

хотя есть риск и «разбаловать» везением (необъяснимые любимчики у Фортуны тоже бывают)…
Сумка-Рог Изобилия (рог кормилицы Зевса козы Амалфеи), как и другие объекты-спирали природного происхождения подчиняются единому закону построения по спирали Фибоначчи и традиционно изображался наполненным цветами, плодами и проч. пищей, так что думаю, подарки от Фортуны по этой карте скорее будут естественными apple , человеческими, эмоционально окрашенными (не механическими-техническими, лабораторными или искусственными объектами или событиями), и будут относиться к обычной жизни, в т.ч. бытовым вопросам, соревнованиям и первенствам (спортивным, творческим), выигрышам (денежным и не только), отражаться на отношениях, настроении и «расположении духа», вызывать естественную эмоциональную реакцию.

PS. Calipso, alitaira - спасибо clover , значит если что в голову придет по обсуждаемым картам, - по возможности, буду выкладывать лит.отрывки под спойлер.

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Суббота, 10.01.2015, 23:25

ДжокерДата: Суббота, 10.01.2015, 22:56 | Сообщение # 273
Признанный
Элизиум карты сюрреалистичные, а вы хотите ими описывать реальные события и походы по банкоматам.

Попробуйте описывать чувства людей, эмоции, страхи, переживания.
Что я почувствовала, оказавшись вчера в определенной ситуации?
И тд.

Потому что событийку лучше Ленорман никакая колода не опишет, а такую махину как Элизиум под событийку..как микроскопом орехи колоть.

Может дать хорошие грани психологии, даже психиатрии, неврозы, мании, страхи, навязчивые состояния, изменение сознания, а так же просто внутреннюю жизнь людей, чувства, эмоции, фантазирования, заблуждения и тд.

По мне колода по направленности похожа на Алиску Уколовскую.
Только потяжелее будет кирпичик)

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...

Сообщение отредактировал Джокер - Суббота, 10.01.2015, 22:57

FlowerAnnДата: Суббота, 10.01.2015, 23:50 | Сообщение # 274
Старейшина
Джокер, очень даже соглашусь с вами! Я поэтому даже не берусь смотреть на ней задания ,просто понимаю, что ничегошеньки не пойму. Она немножко не про то, по моим ощущениям, имхо wink Вот внутренний мир человека и эмоции, да, она хорошо возьмет.

lunnoe_serebro, спасибо большое за ваше видение! clover

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Воскресенье, 11.01.2015, 01:15

CalipsoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:03 | Сообщение # 275
Старейшина
Да я уже сама поняла про событийку. Жалко, конечно, что так сложно.
Давайте тогда задания на Эмоционально-подсознательную сферу. У кого чего есть? Или взаимоотношения опробовать можно.
lunnoe_serebro, дама верхом - это ведь трефы, а не пики. Это карта триумфа. Так что вы ее трактовали безотносительно значений, но более правильно по ситуации. smile

Я добавила альбомчик с допами вконтакте в первое свое сообщение, можно вставлять картинки оттуда smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Воскресенье, 11.01.2015, 10:21

CalipsoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:21 | Сообщение # 276
Старейшина
Сила

Сила Снов

Маленькая девочка легко и непринужденно находится в ситуации, которую многие сочли бы весьма рискованной. Ее доброта, открытость и уверенность в себе позволяет ей взаимодействовать с миром так, что он сам с охотой подставляет ей ладони. Помните, что все будет так, как вы ожидаете, сбываются и мечты и опасения.
легкая, гибкая, добрая сила, не требующая принуждения
Всё зависит от доверия между девочкой и слоном- насколько они могут доверять друг другу?
Сила Снов – в принципе, значение карты – классическое. На карте показано внешнее взаимодействие – что сильнее инстинкты и мышцы зверя или воля человека (или любовь и разум человека)…

на карте у слона есть Хозяйка (т.е. партнеры не равны), которая силой своей воли и любовью направляет его действия… В порядке толкования карта сможет, наверное, указать не только на достижение результата и завоевание «первых ролей», например, в партнерстве (или др.взаимодействии, или главенство в ситуации), но и подавление одного из партнеров/сторон (или их неравенство), выраженное или не выраженное явно, а также подчеркнет сторону, обладающую сильнейшими качествами (как формальными аргументами, так, возможно, и просто личным обаянием/харизмой, «без всяких там объяснений»). А в качестве предостережения карта напомнит, что «работа над собой» никогда не бывает завершенной, и для поддержания своей ведущей роли постоянно требуется самоконтроль, убежденность в правоте, т.е. личная сила… а для партнера на «вторых ролях» - что в таком качестве – он не навсегда, а ровно настолько, насколько позволяет собой располагать….

демонстрация победы ума над инстинктом. Слон цирковой, его надрессировали потешать публику. Книжка тоже символизирует, что дело в знании тут. Знание - Сила, типа того.

-тут может быть и поддержка,рука помощи,покровительство кого-то влиятельного,как показал мой расклад о работе.У девочки книжка-подучиться,повторить пройденное,воспользоваться своим опытом,знаниями.Карта позитивная и обнадеживающая.

Сила Теней

Молодая дама с напряженно-безмятежным видом держит на руке мышь. Это серьезное испытание для ее нервов и большая победа над собой. Эта победа над извечным женским страхом далась ей нелегко и расслабиться в этой ситуации она пока не в силах. В любой момент она может не выlержать, завизжать и стряхнуть мышь.
Карта Силы Теней показывает взаимодействие внутреннее – все противостояние происходит внутри Девы…
Борьба со своими страхами, успешная, но не окончательная.
Здесь борьба – это борьба с собой – что победит: отвращение, страх или сила воли? Сила здесь в преодолении (или подавлении?) своей эмоционально-чувственной природы, собственного страха, брезгливости, отвращения… самовоспитание, самодисциплина, как, например, преодолевает себя студент-медик на первых занятиях в анатомичке. Еще вариант – применение/культивирование в себе логического подхода, вместо эмоционального – «чем опасна такая маленькая мышь? Это всего лишь мышь и ничего больше!». Привлекает внимание необычный головной убор Девы, как бы подчеркивая важность «включить мозг», или говорит – «все можно объяснить, описать, обосновать - ничего страшного»!

- "риск-благородное дело!"Победа над неуверенностью,надуманными страхами,над тем,что не приятно и прорыв в жизненной ситуации.Еще и ожидание чего-то проблемного,но с готовностью и эту атаку отбить.
Напряжение, усилия, «гнать сомнения от себя», преодоление, воля, убеждение себя и других, обоснование собственной позиции, дисциплина, терпение, тренировка, работа над собой, сдержанность, подавление эмоций, заторможенная/подавляемая реакция.

Сообщение отредактировал Calipso - Вторник, 13.01.2015, 17:53

lunnoe_serebroДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:16 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Calipso, у меня почему-то никак 6 треф с триумфом не вяжется, скорее с "оседланием" dry biggrin , поэтому я ее так и поняла, как беспокойство и перемещения...
Я все время с опозданием выкладываю свое видение карт, извините! никак не попаду в ритм wacko smile

Фортуна Теней

FlowerAnn по вопросу расклада, где выпал Кот,

MinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:05 | Сообщение # 278
Старейшина
Сначала ни на одном из СА IX этой колоды я не увидела связи с классикой: просто быть одному - не значит быть ОТШЕЛЬНИКОМ; необходимо нести свет, бескорыстно дарить миру результаты своих трудов.
А потом я поняла, что ОТШЕЛЬНИЦА СНОВ скрывает свой фонарь под плащом; возможно, она считает, что его еще рано являть миру (и тогда эта карта на позиции итога или при ответе на вопрос "да-нет" может указывать на то, что вопрос еще не решен). Но она с любопытством выглядывает из-под капюшона, одновременно прислушиваясь к своему ворону; как будто стоит на границе между миром обыденным и миром вечным.

А ОТШЕЛЬНИК ТЕНЕЙ вознесся на дереве (возможно, когда-то им же и посаженном) к самой луне, высоко-высоко, так, что он уже и не виден с земли, да и сам оторван от ее забот и суеты. Он свои дела уже завершил и любые попытки вывести его из состояния прекрасного одиночества, скорее всего, будут восприняты негативно.

Коллеги, а как вы увидели вращение на ФОРТУНЕ ТЕНЕЙ? Во-первых, чайке было бы проблематично сидеть на вращающемся колесе.
А во-вторых, это Дхармачакра, она нечасто вращается, хоть и колесо. Точнее, ее проворачивал только Будда (один раз или три раза - по разным версиям), открывая всем живым существам путь к освобождению.
Дхарма - это закон (в самом широком смысле), установление, долг.
Каждая спица этого колеса - одна из ступеней Восьмеричного пути.
А девочка, на мой взгляд, держится за это колесо, как за точку опоры в этом безумном илюзорном мире.
Так что я склонна толковать ФОРТУНУ ТЕНЕЙ как "будет так, как должно быть". В качестве совета - поступать так, как велит долг или закон (скорее, нравственный).

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

CalipsoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:20 | Сообщение # 279
Старейшина
Цитата Min ()
А во-вторых, это Дхармачакра, она нечасто вращается, хоть и колесо. Точнее, ее проворачивал только Будда

ну слава богу, я думала никто этого и не заметит, а то все "штурвал", штурвал.
У штурвала рукоятки есть tongue

Не поверите, потянуло к классике. Мин, вы на меня повлияли!! кто говорил, что у отшельника фонарь под плащом? biggrin

Сообщение отредактировал Calipso - Воскресенье, 11.01.2015, 18:56

I-MargoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:46 | Сообщение # 280
Старожил
Min, спасибо за ваши наблюдения, про фортуну теней. Я, честно говоря, не заметила, что штурвал не совсем таковой...

Calipso, красиво, но я уже привыкла к такому отшельнику, который изначально в колоде cool

Думать - самая тяжёлая работа, вот почему так мало людей этим занимается.
Генри Форд.

lunnoe_serebroДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:10 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Calipso, да, с таким фонарем для меня восприятие Отшельника поменяется - оно становится оч. близко к классике и еще Отшельник
Цитата Min ()
как будто стоит на границе между миром обыденным и миром вечным

- оч. точно! Теперь он получается действительно разыскивает истину... smile
Calipso, Вы планируете поменять карту в колоде для офсетн.печати?

Min, спасибо - я и не сообразила сразу по Колесу-Дхармачакре на Фортуне Теней, больше рассматривала - что там внутри него biggrin .
Согласна с Вашим толкованием:
Цитата Min ()
"будет так, как должно быть". В качестве совета - поступать так, как велит долг или закон (скорее, нравственный).

Но сейчас посмотрела справочно, Дхармачакра похоже все же вращается wacko , но "вращение колеса символизирует изложение и объяснение Закона для спасения всех живых существ" (Википедия)...

И еще вот: "Дхармачакра (или «колесо дхармы», «колесо закона») — это символ непрекращающегося круга рождений и смертей (самсары) в дхармических религиях." http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki (курсив мой).

Я еще раз подумала о восприятии карты Фортуны Теней в раскладах и решила, что после "поправки на Дхармачакру" smile оно для меня все же остается без изменения. Я там как раз написала про циклы, сроки, скорость вращения.
Но - еще раз - спасибо, такой важный символ чуть не пропустили!

MinДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:56 | Сообщение # 282
Старейшина
lunnoe_serebro, "символ непрекращающегося круга рождений и смертей (самсары) в дхармических религиях." - это не дхармачакра, а бхавачакра (Колесо взаимного происхождения).
Вот такая штука:

А это черно-белая схема ее же:

Викии тоже ошибаются smile
А колесо дхармы символизирует совсем иное - путь освобождения от цикла перерождений.

Вопрос в другом - как это будет влиять на толкование? Думаю, постепенно разберемся. biggrin

Calipso, фонарь под плащом - это лучше, чем он же - под глазом! biggrin
Мне пока Отшельники не выпадали, что странновато. Так что как все домыслы отыграются - опять же, только практика покажет.

Забавно отыгралась 6 Пик (карта дня) - ОЧЕНЬ случайная встреча (в чужой стране, с человеком, которого не видела примерно миллион лет).

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 12.01.2015, 11:38

CalipsoДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:30 | Сообщение # 283
Старейшина
Ну да, такой отшельник будет почти классический, и я про то же.
Цитата lunnoe_serebro ()
Calipso, Вы планируете поменять карту в колоде для офсетн.печати?

может быть, хотя пока эта офсетная печать под большим вопросом. Материалы-то импортные, значит и цены apple

olga-strДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:09 | Сообщение # 284
Завсегдатай
О БОЖЕ! Calipso, вы талант! И даже не талант, а ТАЛАНТИЩЕ! Колода сразили меня наповал.Только сегодня увидела её. Хоть у меня и нет такой колоды, темку буду читать с удовольствием. Пока смотрела галерею, столько мыслей пронеслось... Если будет время, обязательно поучаствую. Спасибо за доставленное удовольствие.

olga-strДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:10 | Сообщение # 285
Завсегдатай
О БОЖЕ! Calipso, вы талант! И даже не талант, а ТАЛАНТИЩЕ! Колода сразили меня наповал.Только сегодня увидела её. Хоть у меня и нет такой колоды, темку буду читать с удовольствием. Пока смотрела галерею, столько мыслей пронеслось... Если будет время, обязательно поучаствую. Спасибо за доставленное удовольствие.

olga-strДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:10 | Сообщение # 286
Завсегдатай

lunnoe_serebroДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:36 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Сила Снов – в принципе, значение карты – классическое. На карте показано внешнее взаимодействие – что сильнее инстинкты и мышцы зверя или воля человека (или любовь и разум человека)… Карта Силы Теней показывает взаимодействие внутреннее – все противостояние происходит внутри Девы…

Сила Теней

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Понедельник, 12.01.2015, 18:37

ДжокерДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:01 | Сообщение # 288
Признанный
В Силе со слоном - демонстрация победы ума над инстинктом. Слон цирковой, его надрессировали потешать публику. Книжка тоже символизирует, что дело в знании тут. Знание - Сила, типа того.

С мышкой не знаю. Я мышек не боюсь совсем)

И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...

Сообщение отредактировал Джокер - Понедельник, 12.01.2015, 21:02

АнтонияДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:13 | Сообщение # 289
Старейшина
Цитата Calipso ()
Антония, вот у тебя карты более говорящие

Только толкователь оказался тупящий! biggrin
Цитата elitka ()
Антония молодец.

См. выше! biggrin
Цитата Calipso ()
Маленькая девочка легко и непринужденно находится в ситуации, которую многие сочли бы весьма рискованной.

Всё зависит от доверия между девочкой и слоном- насколько они могут доверять друг другу? У девочки должны быть стальные нервы, это тебе не мышку на руке держать!
А по Силе Теней, мне вспомнилось моё школьное детство- мальчикам очень нравилось пугать одну мою одноклассницу всякими жуками, пауками и дождевыми червями; она исправно визжала и орала и это их веселило. Попробовали применить эту эту тактику ко мне, но когда я хватала червяков в руки и приговаривала "Какая лапочка!", стало понятно, что со мной каши не сваришь и от меня с такой глупостью отстали...
Так и на Силе Теней: видят, хрупкое воздушное создание, дай-ка напугаем! А она, оказывается, сильная духом и спокойно разрешает мышке сидеть на руке, как бы говоря своим видом"Ну и что дальше? Ну, мышка, и что?"

olga-str, тебя закоротило! biggrin Хорошо бы два лишних сообщения убрать... smile

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.

zirochkaДата: Вторник, 13.01.2015, 01:14 | Сообщение # 290
Пользователь
Сила Снов -тут может быть и поддержка,рука помощи,покровительство кого-то влиятельного,как показал мой расклад о работе.У девочки книжка-подучиться,повторить пройденное,воспользоваться своим опытом,знаниями.Карта позитивная и обнадеживающая.
Сила Теней -а по этой карте пришло как "риск-благородное дело!"Победа над неуверенностью,надуманными страхами,над тем,что не приятно и прорыв в жизненной ситуации.Еще и ожидание чего-то проблемного,но с готовностью и эту атаку отбить.

АлицияДата: Вторник, 13.01.2015, 18:32 | Сообщение # 291
Новичок
Сегодня получила свою колоду! Calipso, благодарю за оперативность!!!
Колода сложная, в ней разбираться и разбираться! Наверное, открою акцию на другом форуме Карта дня, сюда буду выкладывать свои наработки, если будет что интересного.
Цитата Джокер ()
Слон цирковой, его надрессировали потешать публику.

Однажды видела сюжет, где погонщик слонов рассказывал, что это животное невозможно контролировать, слон всегда делает только то, что хочет! Он выполняет работу только потому, что она ему нравится! Но если слон не в духе... никакая дрессура не срабатывает! - не знаю, соответствует ли это действительности, но если да, то у карты появляется дополнительный смысл - добровольное служение, через отказ от агрессии - чем не проявление истинной силы?!

CalipsoДата: Вторник, 13.01.2015, 18:55 | Сообщение # 292
Старейшина
Алиция, поздравляю! рада за вас, приходите к нам тоже smile чего это вы на другом форуме biggrin

АлицияДата: Вторник, 13.01.2015, 19:35 | Сообщение # 293
Новичок
Calipso, спасибо!
Почему на другом форуме: мне там просто удобней, я там людей знаю, меня там знают... как-то так!
А к вам я уже пришла! hello

CalipsoДата: Вторник, 13.01.2015, 19:47 | Сообщение # 294
Старейшина
Алиция, а вы личку посмотрите, я там вам вопрос задала smile smile
Хоть по секрету скажите на каком форуме wink

АнтонияДата: Вторник, 13.01.2015, 22:22 | Сообщение # 295
Старейшина
Кажется, были запросы на расклады на эмоции...

Ну, вот, у меня вопрос brows : в конце 2013 года я первый раз в жизни пошла на удаление коренного зуба fear Испытала интересные эмоции. Какие? Ну, или вопрос что я чувствовала в тот момент? Не физически, само-собой, про событийку вроде понятно, что колода не про то...

Ответ дам в зависимости от количества отвечающих и их скорости biggrin Calipso, лапа моя, а у тебя-то Элизиум таки появился?

wasabiДата: Вторник, 13.01.2015, 22:29 | Сообщение # 296
Старейшина
Calipso,
Цитата Calipso ()
Хоть по секрету скажите на каком форуме
- по секрету

Антония, Вожделение, 2 Червей, Баланс Теней - в стоматолога влюбилась?? biggrin biggrin

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

Сообщение отредактировал wasabi - Вторник, 13.01.2015, 22:33

АнтонияДата: Вторник, 13.01.2015, 22:43 | Сообщение # 297
Старейшина
wasabi, эк как круто! biggrin Ещё версии.
Пока не скажу smile Кого ещё-то ждать? Точнее, кто вообще будет смотреть?

ДжокерДата: Вторник, 13.01.2015, 23:33 | Сообщение # 298
Признанный
Цитата Алиция ()
Однажды видела сюжет, где погонщик слонов рассказывал, что это животное невозможно контролировать, слон всегда делает только то, что хочет! Он выполняет работу только потому, что она ему нравится!

чего только не рассказывают факиры, погонщики слонов и прочие работники сектора, потешающего публику wink

АлицияДата: Среда, 14.01.2015, 01:18 | Сообщение # 299
Новичок
Антония, у меня получилось так: 8 Мечей, СА Солнце Снов, 2 Кубков и дно - 8 Кубков
Почему-то сложилась такая картинка: смерть пришла, бежать некуда, а если зареветь? сердце вот-вот выскочит из груди, сама виновата, не нужно было доводить до удаления...

wasabi, ничего от вас не скроешь! biggrin

elitkaДата: Среда, 14.01.2015, 01:57 | Сообщение # 300
Старейшина
Антония я еще посмотрю.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz