Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
elitkaДата: Пт, 26.12.2014, 00:17 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
zirochka, по этой карте утешь ее вкусненьким чаем или шубкой из кролика)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TarontinaДата: Пт, 26.12.2014, 08:03 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Справедливость. Мне кажется, здесь акцент на бабочке, на глазах. То есть, человек воспринимает мир и происходящее вокруг, интуитивно, опираясь лишь свои собственные чувства. Я бы сказала, что равновесие, гармония поддерживаются интуитивно. В принципе, почти, классическая справедливость.
В п п - отсутствие равновесия и справедливость, закрывать глаза на истинную суь вещей, судить обо всем со своей колокольни.
Баланс - странная карта. Смущает необычное, почти, шутовское одеяние. Глаза открыты. Человек осознанно стремится к равновесию, честности.
В п п - предвзятость, неверные суждение, отсутствие баланса.

Anais
, от души поздравляю с приобретением! smile
 
lunnoe_serebroДата: Сб, 27.12.2014, 13:10 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Tarontina clover
Вот что получилось по Чакровому раскладу (Сергей 03.12.88)




Anais, поздравляю! Колода удивительная и не может оставить равнодушной.
Пожалуйста, присоединяйтесь к проработке!


Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Сб, 27.12.2014, 20:20
 
AnaisДата: Сб, 27.12.2014, 15:24 | Сообщение # 184
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Tarontina, lunnoe_serebro, спасибо flowers tongue .
Девочки,у кого нибудь выпадал Всадник Крестей ?
Вчера появился в карте дня, показал пришедшего в гости МЧ ,которому при мне позвонили и сообщили,что нужно срочно выезжать в командировку.
4 Пик показала мысли о доме и обычные хлопоты,готовку.
Дама Пик- конкретную женщину и ее ,неожиданно вскрывшееся, вранье.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
MinДата: Вс, 28.12.2014, 12:27 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - суровая, бескомпромиссная, объективная и отстраненная до холодности и безжалостности. Все тщательно взвешивается, измеряется и решение принимается невзирая на лица. "Пусть рухнет мир, но свершится правосудие", но и "невиновен, пока не доказано обратное".

БАЛАНС - компромиссы; бесконфликтное решение проблемы; возможность соблюсти интересы всех сторон. В негативе может означать, что результат не удовлетворит никого или будет выгоден только посреднику.
Ложный или иллюзорный выбор ("вас обвесить или обсчитать"). Приспособленчество. "И вашим, и нашим за копейку спляшем".


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
TarontinaДата: Пн, 29.12.2014, 13:53 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Вот, моя ОС на мое задание про Сергея. smile


Сообщение отредактировал Tarontina - Пн, 29.12.2014, 13:56
 
lunnoe_serebroДата: Пн, 29.12.2014, 17:40 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Tarontina, спасибо. Интересное было задание.
Для себя отметила значение Императора Теней (в Манипуре) и Звезды Теней (+ 4 бубен, Туз червей) в Анахате (2 и 4 чакры), как показавшими серьезное (?) и авторитетное женское окружение и влияние, кот. не дает в полной мере проявить себя Сергеем-Императором... smile
 
MinДата: Вт, 30.12.2014, 04:19 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
КОЛЕСНИЦА СНОВ

Когда увидела эту карту в первый раз, то подумала: Дюймовочик, блин! Мало того, что двух ласточек запряг, так еще и чашку из семейного сервиза у Крота попятил (или у Жабов?)...
Вторая мысль: а Дюймовочка, улетающая на Ласточке, это, скорее, 6 Мечей, чем СА КОЛЕСНИЦА...
Вот и отыгрывается она у меня спасениями из ситуаций разной степени паршивости, обращением к специалистам за помощью, а еще попытками (удачными) прокатиться за чужой счет. Примеров приводить не буду, во избежание нового попрека в том, что колода мне подыгрывает biggrin tongue


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
CalipsoДата: Вт, 30.12.2014, 14:39 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Отшельники


Отшельник Снов

Это действительно человек, который удалился от суеты, ближе к природе, чтобы познать мудрость. Ворон на плече напоминает об Одине, олицетворяя и мудрость и память одновременно.

- она не изолирована от мира, она смотрит на нас, просто одинока и мудра,она не просит совета,а находит все ответы в себе самой,глубоко копнув свою интуицию. Пришло время ей найти покой в одиночестве, освободившись от чужой системы взглядов и ценностей (вдали от городской суеты) . Ей близка связь лишь с Вороном(проводником параллельных миров).

- Человек осознанно уходит от суетного мира, погружаясь в духовные поиски. Но он не избегает людей, скорее, готов повести тебя за собой, если отважишься отказаться от обыденной жизни и пойти по его тропе. Взамен можно получить силу духа, знания и мудрости. Карта может показать добровольное уединение, духовные поиски, стремление к саморазвитию.

В перевернутом положении - человек, сторонящийся окружающих, потому как считающий себя лучше и умнее всех.
возможно женщина, на карте - ведьма, добровольно отказавшаяся от своего дара, и испытывающая душевные муки, из-за того, что не позволяет себе проявить свою истинную природу.
- возможно у нее есть какая-то тайна, которая гонит ее прочь от людей. ее путь ничто не освещает, редкие звездочки – просто декорации ночи, они дорогу не укажут…
- горестные скитания в одиночестве и «самоедство», может раскаяние или чувство вины (правая рука на сердце)… Или блуждание в поисках выхода из безвыходной ситуации под руководством необычного советчика (проводника?).

- внутренний кризис человека. Причины его могут быть любыми, и он сопровождается глубочайшими внутренними переживаниями, «упадком духа», и ощущением безысходности, отсутствием внятных ориентиров для выхода… Это состояние опасно своим вязким «болотом», погружением в одиночество и депрессию, самообвинениями, и часто «до хорошего» не доводит…


Отшельник Теней

Больше напоминает человека разочарованного в своем окружении, он не ищет мудрости, лишь одиночества, надеясь, что общество оставит его в покое. В этом есть определенное позерство, этакая байроническая тоска из-за несовершенства мира.
- обособленность человека,отстраненность от мира людей,его высокомерие и нежелание контактировать с кем либо.
- Зацикленность на самом себе,изоляция от общества и озлобленность на всех и вся.Нежелание и неспособность понять(или ринять)очевидное.Такой себе-псих-одиночка...
- Щемящая душу тоска, временное уединение, дабы пережить болезненную ситуацию. уход в себя. В карте не вижу духовного - эзотерического подтекста. Скорее, временный, целительный кризис. Желание побыть одному, созерцая природу. Человек на карте похож на бизнесмена, бросившего на несколько дней все дела, и уехавшего куда ни будь в глухую деревню, ради рыбалки и возможности поразмыслить над своей жизнью.

- этот человек остался один, что бы «копаться» в себе, анализировать свою жизнь, свои ошибки и достижения, свои поступки и их мотивы, свой опыт, и, может быть, строить планы. Его интересует скрытая, не явная (не проявленная) часть себя и Мира, поиск ответов на важные для него вопросы, для этого он гуляет ночью, в одиночестве созерцает Луну… Здесь и магический аспект, и религиозный, и просто – житейский – думаю, все они могут присутствовать… Ассоциации с Екклесиастом: «…время разбрасывать камни, и время собирать камни…» (цитата Библия. Книга Екклесиаста, - 3,5) Дневное время – для того, чтобы быть обычным (деловым или творческим?) человеком, с головой погруженным в работу, карьеру, семью, бытовую суету и заботы; и ночное время с возможностью уединиться (даже в городе), слушать ночной Мир и размышлять… о чем угодно! От поисков смысла жизни, до поиска вариантом заработка дополнительных денег! Когда ничто суетное не отвлекает от раздумий и саморефлексии. Изображение человека «выше дерева» (выше кроны дерева) я воспринимаю, как условное его нахождение «на крыше Мира» - выше бытовой суеты и ежедневных забот, с возможностью взглянуть на жизнь слегка отстраненно, в качестве стороннего наблюдателя, свидетеля, поэтому, возможно, более объективно и беспристрастно.

В перевернутом положении - Все то же самое, но при этом, глубокая депрессия, ощущение заброшенности, предательства со стороны близкого человека. Еще, приходят в голову мысли о самоубийстве, но только мысли.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пт, 09.01.2015, 10:39
 
MinДата: Вт, 30.12.2014, 23:32 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Calipso, ну, если чистое! biggrin
Ну, например, после КОЛЕСНИЦЫ СНОВ, вытянутой приятельницой, мы с ней усидели пару бутылок шампанского в кафе; после чего она вспомнила, что ее дожидается собственная колесница. Пришлось вызывать неангела-хранителя из службы "Автопилот". Рождественская история! smile
Calipso, здоровейте и радуйтесь праздникам!

Всех с наступающим Новым годом!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
TarontinaДата: Ср, 31.12.2014, 11:26 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Отшельник Снов.
Человек осознанно уходит от суетного мира, погружаясь в духовные поиски. Но он не избегает людей, скорее, готов повести тебя за собой, если отважишься отказаться от обыденной жизни и пойти по его тропе. Взамен можно получить силу духа, знания и мудрости. Карта может показать добровольное уединение, духовные поиски, стремление к саморазвитию. Э
В п п - Злобный человек, сторонящийся от окружающих, потому как считающий себя лучше и умнее всех.
Мне еще пришло в голову, что женщина, на карте - ведьма, добровольно отказавшаяся от своего дара, и испытывающая душевные муки, из-за того, что не позволяет себе проявить свою истинную природу.
Отшельник Теней
Щемящая душу тоска, временное уединение, дабы пережить болезненную ситуацию. уход в себя. В карте не вижу духовного - эзотерического подтекста. Скорее, временный, целительный кризис. Желание побыть одному, созерцая природу. Человек на карте похож на бизнесмена, бросившего на несколько дней все дела, и уехавшего куда ни будь в глухую деревню, ради рыбалки и возможности поразмыслить над своей жизнью.
В п п - Все то же самое, но при этом, глубокая депрессия, ощущение заброшенности, предательства со стороны близкого человека. Еще, приходят в голову мысли о самоубийстве, но только мысли.

Калипсо, желаю Вам скорейшего выздоровления!
А всех форумчан - с наступающим Новым Годом!


Сообщение отредактировал Tarontina - Ср, 31.12.2014, 11:28
 
I-MargoДата: Чт, 01.01.2015, 12:36 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Tarontina, спасибо за ОС!!!
Луна (Учитель) - поучающая мать - супер! Мне понравилось как отыгрались карты!!! smile

Девушки всех с наступившим Новым годом!!!


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 01.01.2015, 13:33
 
elitkaДата: Чт, 01.01.2015, 12:44 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
https://pp.vk.me/c625722/v625722887/b9f7/Y0UZuKQvPLs.jpg
Девушки, благодаря zirochki у меня появилась эта волшебная колода, вообще столько счастья я никогда не испытывала при вскрытии карт smile теперь я с вами.
Всех с новым годом!
на вопрос желает ли колода со мной работать?
Выпала королева треф, считаю это добрым знаком:ключик будет дан, а уж как я им воспользуюсь зависит от меня.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Чт, 01.01.2015, 12:49
 
I-MargoДата: Чт, 01.01.2015, 13:31 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Elitka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
clover clover clover

ОС,
Цитата I-Margo ()
кверентка задала 4 вопроса с ответом да или нет.
Сами вопросы очень личного характера, потому по её просьбе писать их не буду. А карты, для всеобщего обсуждения, выложить, она согласие дала.


смотрели 4 возможных подарка.
Цитата I-Margo ()
1 вопрос - да или нет -
отшельник теней - фортуна снов

Кверентка получила подарок.
Я вопрос задавала так - получит? - отшельник - нет.
То есть подарка ей не видать? - фортуна - да.

Все остальные вопросы, точно так же.
Цитата I-Margo ()
2 вопрос - да или нет -
баланс - умеренность.

Цитата I-Margo ()
3 вопрос - да или нет -
отшельник снов - повешенный.

Цитата I-Margo ()
4 вопрос - да или нет -
башня - фортуна.


Я по картам решила, что баланс укажет на да, но получилось что покзал отшельник. wacko cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 01.01.2015, 13:33
 
MinДата: Пт, 02.01.2015, 02:12 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
elitka, поздравляю с таким прекрасным подарком! Хочется поблагодарить zirochka за доставленную Вам радость.

I-Margo, я правильно понимаю, что каждая пара вопросов - это вариант подарка (шуба, кольцо с бриллиантом и тп)? И дама получила подарок, загаданный первым?
Мне кажется, что без знания того, какие именно подарки были загаданы, выводов из ответов мы не сделаем...


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
АнтонияДата: Пт, 02.01.2015, 02:13 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Всех с наступившим Новым годом! wink biggrinsanta beer flowers

Натусик, не болей! lips

По Отшельникам: если Отшельник Снов еще следит за окружающим миром (ворон на плече и прямой взгляд вперед), то Отшельник Теней повернулся ко всем спиной и не хочет никаких контактов извне. И даже то что он в кроне дерева, лишний раз показывает, что он " поднялся над суетой" и размышляет о своем.


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
I-MargoДата: Пт, 02.01.2015, 09:41 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
девушки, понимаю, что у меня получилось излишне заморочено с картами да - нет)) Но, хотела как можно больше карт посмотреть...
Уточняю)

1 вопрос - обычный новогодний подарок - конфеты, чай и т.д.
Первой картой спрашивала - получит или нет.
У меня выпал отшельник теней, которого я увидела как ответ - нет.

А второй картой проверяла своё предположение. Спрашивала у колоды: Я правильно поняла - ответ нет? Выпала фортуна, её я увидела как ответ "да, ты правильно поняла, обычного подарка она не получит".

2 вопрос олицетворял вариант - ничего не подарит.
3 вопрос был о подарке - путешествии.
4 вариант - вопрос предложения руки и сердца.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MinДата: Пт, 02.01.2015, 10:04 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
I-Margo, Я бы "нет" увидела по 4 паре: СА БАШНЯ (нет) - СА ФОРТУНА (Колесо Дхармы) как уточнение: не судьба, не в этой жизни.

Вторая пара: СА БАЛАНС - СА УМЕРЕННОСТЬ - что-то да получит. Может, не то, что хотела бы, но что-нибудь. Может, то, что соответствует уровню их отношений с потенциальным дарителем. Или уровню ее собственного подарка.

По первой паре: СА ОТШЕЛЬНИК (скорее, нет. Или очень немного) - СА ФОРТУНА (Рог изобилия) как получится, возможно, что и "да".

По третьей паре: или я ничего не могу увидеть, или ей вообще не стоило расчитывать на такой подарок, никак он ей не светил dry


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
zirochkaДата: Пт, 02.01.2015, 16:28 | Сообщение # 199
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
elitka, и я рада,что ты рада! biggrin
Отшельник Снов. -
Судя по тому,что девушка к нам повернута-она не изолирована от мира,просто одинока и мудра,она не просит совета,а находит все ответы в себе самой,глубоко копнув свою интуицию.Пришло время ей найти покой в одиночестве,освободившись от чужой системы взглядов и ценностей(вдали от городской суеты).Ей близка связь лишь с Вороном(проводником параллельных миров).
Отшельник Теней -
Здесь же,наоборот,показана обособленность человека,отстраненность от мира людей,его высокомерие и нежелание контактировать с кем либо.Зацикленность на самом себе,изоляция от общества и озлобленность на всех и вся.Нежелание и неспособность понять(или принять)очевидное.Такой себе-псих-одиночка...
 
I-MargoДата: Пт, 02.01.2015, 21:36 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
личный расклад на год:
профессиональная сфера - всадник треф, паж червей, покрывало Майи


личная сфера - всадник червей, сила, принцесса пик


здоровье - мир, всадник бубён, маг


главное положительное событие года - 2 треф, маг, 8 треф


главное отрицательное событие года - дьявол, шут(пп), башня(пп)


с трактовкой, пока не могу))))))))
Так что если кто поможет - буду рада)))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 26.12.2015, 22:40
 
ЭлайяДата: Пт, 02.01.2015, 22:00 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Вот все карты вроде бы понятны. А что означает "покрывало майи"?? У кого есть эта карта, как интерпретируете?

Элайя
 
I-MargoДата: Пт, 02.01.2015, 22:07 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Элайя, мне пока не все понятны)
Боюсь думать о том, что плохого у меня может быть, на что выпали только старшие арканы

Покрывало Майи


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
elitkaДата: Пт, 02.01.2015, 22:13 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
I-Margo, я чуть позже выложу их все перед глазами и напишу.
итак проф сфера хорошо активно стремительно по рыцарютреф, по покрывалу мне кажется это имеет отношения к твоей работе, ты ведь работаешь с тканями, потому как рыцарь и паж червей довольно мелковаты для такого величественного покрывала майи biggrin
всадник червей сила принцесса пик, хм тут возможно может увлечение у тебя будет к кому то но такое несерьезное совсем.А может карты дочь показали?У нее мальчик?
По здоровью будь осмотрительной в поездках, также по миру могут быть незначительные аллергии на пыльцу, и т д почему то в сочеталке с магом так пришло, а еще не переохлождаться.
В положительном событии года у тебя втопой маг выпал лумаю будешь заниматься эзотерикой, обрати внимание как меого времени будешь уделять этому, ну и рабрта на удаленке, как писала Min
По дьяволу шуту и башне мне кажется ты будешь известной, башня еще и высота, дьявол популярность, будешь сидеть "на допинге славы и популярности"Плохого не увидела тем более здесь первый и третий СА из снов, а они мягче.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 03.01.2015, 03:27
 
wasabiДата: Пт, 02.01.2015, 22:33 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Покрывало Майи -в большой колоде у меня этой карты не было surprised
А в малюське нашла и начала копать.
Из всех заумных пояснений интернета выбрала самое простое -
"В философии Артура Шопенгауэра есть такие понятия - " Майя ", " покрывало Майи ". Великий немецкий философ любил древнеиндийскую культуру, чем-то запала ему в душу богиня Майя, воплощающая обман, чудеса и искусство. Так у Майи появилось и покрывало, скрывающее иллюзорность нашего существования. Главная же иллюзия та, что человек при жизни, как под покрывалом, не видит своего единства с окружающим миром, своего присутствия в окружающих вещах. Вот после смерти все становится на свои места.

Скинуть покрывало Майи - значит умереть... "


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
I-MargoДата: Пт, 02.01.2015, 23:03 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
wasabi, надеюсь, что я не умру)))))))))

Я воспринимаю эту карту, как выход из сумрака, когда решишься и откроешь тяжёлый занавес. И наконец ночь смениться днём.

Правда у меня весьма стандартная жизнь: семья - работа - дом - карты. Катаклизмов, по крайней мере на сегодня, никаких нет. Ну посмотрим, что за покрывало я скину)))))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 02.01.2015, 23:05
 
zirochkaДата: Сб, 03.01.2015, 00:42 | Сообщение # 206
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот интересный расклад,правда не новогодний.
 
MinДата: Сб, 03.01.2015, 01:17 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
zirochka, действительно интересный расклад, спасибо!
Согласна, средства и возможности у нее будут. Но, мне кажется, ей предстоит их раскопать в себе (СА ШУТ), откинув все предубеждения, сомнения. Может быть, ей придется начать все заново (насколько с "нуля"- это от специальности зависит, да и от страны) и тогда, преобразившись (СА СМЕРТЬ), она станет МАГОМ, хоть и молодым и в чем-то беспомощным, но очень даже летучим. И да - СА МАГ, это часто фриланс


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
zirochkaДата: Сб, 03.01.2015, 01:25 | Сообщение # 208
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Min, Спасибо-коротко и ясно!Я вот ей пообещала отослать комменты по раскладу,немного обнадежить так сказать,она-рунолог и в картах не разбирается,и ей будет интересно прочесть,как думают другие. smile
 
elitkaДата: Сб, 03.01.2015, 01:33 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
zirochka, мне кажется смерть с силой ей чистка нужна, тогда она и "подымится"считаю, что ее кто-то мудрый (слон)"подсадить"должен.Сама не справиться.По 2 монет много колебаний и еще эта открытая клетка с бабочками у нее ничего не удерживается не деньги, не какие то стабильные заработки и т д ...
Много карт полета она перехать не думает?Может просто не ее"место?"


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 03.01.2015, 01:34
 
CalipsoДата: Сб, 03.01.2015, 08:07 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
А мне показалось, что ей советуют сменить квалификацию, род деятельности и поискать работу в другой сфере, про которую она сейчас не думает.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Сб, 03.01.2015, 12:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz