Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Дыхание Души - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахТаро Дыхание Души - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Дыхание Души
Таро Дыхание Души
ShamankaДата: Пн, 03.12.2012, 10:08 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
играючи без заморочек

точно. и почти никогда не доходит до серьезных отношений. так, легкий флирт
Quote (DARKiss)
что ты будешь делиться своими наработками, интересно

я в основном ее на взаимоотношения беру и на психологию в том или ином вопросе. тайное хорошо берет, подводные камушки показывает biggrin


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
PuellaДата: Пн, 03.12.2012, 14:54 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
может тогда начнем с МА?

Можно и с них, как большинство решит - так и сделаем, мне не принципиально. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
АлёнушкаДата: Пн, 03.12.2012, 19:15 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ой, давайте уже прорабатывать........ tongue
Честно скажу, мне с этой колодой сложновато, хотя участвовала в её создании и очень ждала. Пока не нашла общий язык и отложила.... wink
Лучше, наверное, с малых арканов начать...... smile


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
elitkaДата: Пн, 03.12.2012, 19:42 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
я за младшие,я с вами.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ShamankaДата: Вт, 04.12.2012, 09:29 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (elitka)
я за младшие,я с вами.




у кого как отыгралось? smile


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
crazypigДата: Вт, 04.12.2012, 11:07 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Какая красивая колода!!! Но почему-то галерея (ссылка на первой странице) не открывается.

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
DARKissДата: Вт, 04.12.2012, 11:58 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Shamanka,
Quote (Shamanka)
ТУЗ ЧУВСТВ

у меня классическое проигрывание - переизбыток чувств, когда эмоции подкатывают, бьют через край. Но вот одну особенность заметила, если в других колодах к Тузу я отношусь в большей степени положительно, то здесь он часто меня настораживает. Ситуация именно когда теряешь контроль над эмоциями, тебя бросает либо в беспричинную эйфорию, либо в безутешную истерику.
Еще, думаю, карта вполне могла бы показывать беременность, но в моей практике пока такое не удалось проверить


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Вт, 04.12.2012, 13:58
 
ShamankaДата: Вт, 04.12.2012, 13:57 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
арта вполне могла бы показывать беременность

у меня такое в практике было. буквально показывает рождение ребенка или беременность
Quote (DARKiss)
когда теряешь контроль над эмоциями, тебя бросает либо в беспричинную эйфорию, либо в безутешную истерику.

очень точно подмечено. неконтролируемые эмоции когда башку срывает и хочется или рвать на себе волосы или летать как бабочка.
типа все получится, но не перемудри biggrin
crazypig, тут посмотрите smile


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
PuellaДата: Вт, 04.12.2012, 19:19 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ну в общем соглашусь. Но может показать, что чувство осталось в "зародыше", невысказанным. Все остальное - вполне стандартно, по МБК. biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Вт, 25.12.2012, 22:41 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки получила я свою красотку под личным №29 smile

Шаманка умничка и большая молодец накартинках не знаю почему она выглядит гораздо проще а в жизни очень выразительная самобытная колода мне почему то на картинках казалась похожей на Марккетти теперь могу уверенно заявить:совершенно другая энергетика smile

на нее сразу стал притендовать муж очень очень сильная энергетика, при внешней легкости и красивости уже мечтаю взять кроликов на ней отработать ну а пока себя выложу знакомство. smile



У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 25.12.2012, 23:10
 
DARKissДата: Пт, 04.01.2013, 17:58 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Для практики:
у меня сегодня колода показала профессию юриста 7 Мечей. все-таки колода имеет свой черный юмор biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ShamankaДата: Пт, 04.01.2013, 18:19 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
elitka, очень рада что нашли с ней общий язык smile
и мужу понравилось. эт очень приятно. и энергетикой подошла. так вообще я счастлива happy
Цитата (elitka)
3. Слабые стороны колоды. колесо фартуны

это да... работает у меня под настроение. хочет говорит а не хочет огрызается dry

DARKiss,
Цитата (DARKiss)
у меня сегодня колода показала профессию юриста 7 Мечей. все-таки колода имеет свой черный юмор

ну тут по картинке. чтобы победить приходится собирать инфу за спиной, прогнозировать и расчитывать точность шагов. у меня эта карта показывала мыслительную сообразительность и тайную деятельность. то есть работу детектива частного wink


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ilkaДата: Сб, 16.02.2013, 14:12 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
happy а давайте дальше пойдем?))

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
GoodwinДата: Пн, 04.03.2013, 13:03 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Добый день!
А может кто-нибудь поделиться инструкцией к колоде
 
GoodwinДата: Вт, 05.03.2013, 12:30 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Похоже тут вообще больше никого не появляется.....
 
GoodwinДата: Чт, 07.03.2013, 14:05 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Прекрасные дамы!
С наступающим 8 МАТРА!
Прикрепления: 4067038.jpg (23.4 Kb)
 
wasabiДата: Сб, 09.03.2013, 01:29 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Goodwin, если Вас интересует МБК , обратитесь к Shamanka, , она автор этой колоды.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
vislipuzliДата: Сб, 26.12.2015, 01:40 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кто нибудь, скажите как связаться с Shamanka, по очень важному вопросу!)))) позитивному вопросу!)))
 
FlowerAnnДата: Сб, 26.12.2015, 15:53 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
vislipuzli, если память мне не изменяет, здесь ее можно найти http://www.tridevatoecarstvo.com/index.php
Я колоду у нее покупала, наверно вы по этому же вопросу smile


В личке не гадаю
 
vislipuzliДата: Сб, 26.12.2015, 15:59 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
FlowerAnn, дааааа, я в ВОСТОРГЕ от колоды, это просто МОЯ колода, по энергетике, по ощущениям, просто по всему мировосприятию!!! Каждая карта просто говорит точно, без сантиментов!!!
А качество...ну блин, ну девочки - вы ТАК придираетесь, а вот Ло Скарабео НАМНОГО хуже....)) А Данте Скляровой - вообще такое г.... именно по качеству - ламинат сдирается при первом тасовании!!!
В общем, я хотела бы у нее заказать дубликат колоды, поэтому и ищу ее.
А Вы, FlowerAnn, пользуетесь ей?
Я бы немного пообсуждала ее тут happy
 
FlowerAnnДата: Сб, 26.12.2015, 17:50 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
vislipuzli, сейчас не пользуюсь, но первое время активно пользовалась. Мне тоже колода очень нравится, такая сочная, буквально заворожила меня, помню аж трясло, как хотелось ее купить biggrin biggrin Кстати качество исправное, очень достойный плотный ламинат, ближе к матовому, карты крупленькие ,в общем мне очень понравились! Гадать на них одно удовольствие!

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 26.12.2015, 17:51
 
vislipuzliДата: Сб, 26.12.2015, 18:41 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
FlowerAnn,
она очень четкая, без "соплей" - отвечает на все вопросы отлично! Каждый аркан крайне тщательно подобран! Не хотите попробовать тему возобновить? smile
 
FlowerAnnДата: Вс, 27.12.2015, 23:42 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
vislipuzli, а она у вас уже есть? Я думала, вы только хотите ее купить biggrin
Цитата vislipuzli ()
Не хотите попробовать тему возобновить?

Можно конечно..Но боюсь, что нас слишком мало, рискуем быстро заглохнуть sad Может быть есть желающие к нам присоедениться?


В личке не гадаю
 
vislipuzliДата: Пн, 28.12.2015, 13:24 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
FlowerAnn, есть))) но у Шаманки остался и мой ещё экземпляр, я бы и его забрала!!! Колода крута!)
Ну давайте подождём ещё кого то)))
 
AnaisДата: Пн, 04.01.2016, 14:07 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Девочки, а вот у меня на картах сразу по краям ламинат начал отслаиваться и закручиваться wink .Так и лежит колода сколько лет ,не знаю ,как ее в нормальное состояние привести ? Не подскажете выход ?

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
FlowerAnnДата: Пн, 04.01.2016, 17:30 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Anais, это видимо партия еще плохая была, когда все жаловались на плохое качество. Возможно Шаманка сменила типографию.. Потому что у меня карты достаточно крепкие, а мешаю я совсем не жалея, на свой манер. Ну что тут посоветуешь, наверно добивать колоду, а смысл ей лежать? biggrin И заказать новую, уже более надежную.
Не знаю кому как, но мне иногда даже нравится, когда колода немного потрепана, фетиш у меня что-ли такой..))) Но понимаю, что когда отслаивается именно ламинат, это не очень приятно. Тут девочки вроде по новой ламинировали, но кажется не особо это помогло.


В личке не гадаю
 
vislipuzliДата: Пн, 04.01.2016, 22:39 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Anais,
Цитата Anais ()
а вот у меня на картах сразу по краям ламинат начал отслаиваться и закручиваться

Есть такое и у меня, к сожаленью. Но, у меня есть также колода Данте (В.Скляровой) изд-ва Эксмо - это ваще кошмар, а не качество - ламинат отдирается от карт вместе с рисунком при ооооооочень аккуратном тасовании карт, так что - я Дыхание Души не жалею, активно с ней работаю.
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
И заказать новую, уже более надежную.

куда бежать,чтобы заказать? У кого? До Шаманки не достучалась, хотела приобрести второй себе дубль, для "чтобыбыло")))
 
FlowerAnnДата: Вт, 05.01.2016, 00:08 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
vislipuzli, а я вам ссылку же дала на сайт, она там бывает. Найдите ее по нику. Я именно там ее нашла и заказала. Но она правда не часто туда заходит.

В личке не гадаю
 
vislipuzliДата: Ср, 06.01.2016, 18:30 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
FlowerAnn, это Вы отдельно у нее заказывали? А когда? Мне не отвечает(((
 
AnaisДата: Ср, 06.01.2016, 19:22 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Но понимаю, что когда отслаивается именно ламинат, это не очень приятно. Тут девочки вроде по новой ламинировали, но кажется не особо это помогло.
Да, прямо начинает закручиваться wink .Еще тогда пытались перезаламинировать,но не помогло. Ладно, подумаем еще
sadwalk .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Дыхание Души
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz