Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Дыхание Души - Форум о Таро и ОракулахТаро Дыхание Души - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Дыхание Души
Таро Дыхание Души
MalinkaДата: Ср, 04.07.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Таро Дыхание Души от Shamanka



галерея колоды
 
PalladaДата: Ср, 04.07.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Красота какая!!!!!!!

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
lionellaДата: Ср, 04.07.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Колода завораживает, просмотрела с удовольствием!

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
АлисаДата: Чт, 05.07.2012, 00:17 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Красавица! Только мне пока, не удается с ней подружиться... happy

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
DARKissДата: Чт, 05.07.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Очень своенравная колода. Либо говорит все не в бровь, а в глаз, либо, наоборот, настолько завуалировано, что даже с ОС не можешь разобраться. А еще эта первая и единственная колода, у которой я спрашиваю готова ли она со мной работать перед очередным раскладом smile

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
АлёнушкаДата: Чт, 05.07.2012, 19:30 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Для меня очень хорошо показывает события дня. Очень точно.
Для других - нет. Не даёт информацию. cry


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ShamankaДата: Сб, 07.07.2012, 19:05 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девочки а у меня она вообще для других говорит не охотно. отношения например. вечно ворчит типа не маленькие, сами разберутся. biggrin признаю, колода живая и с характером. но если уж в настроении держусь крепче и терплю правду матку biggrin happy

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
PuellaДата: Вс, 08.07.2012, 10:16 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
у меня она вообще для других говорит не охотно

А у меня наоборот. biggrin Себе - не всегда понятно, а вот перед другими покрасоваться - самое оно! Причем когда сам кверент ее тянет - тут вообще - все понятно. И культурно так. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
даринаДата: Вс, 08.07.2012, 12:28 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
У меня с этой красавицей любовь и понимание. Говорит и мне и другим. Да так легко и свободно, что стала одной из моих любимец biggrin .

Судьба- это то, что создали мы сами
 
DARKissДата: Вт, 10.07.2012, 16:59 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Девочки, у меня такой вопрос. Как у кого проигрываются карты Мать и Ведьма, в чем ощущается разница с классическими Императрицей и Магом?

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ShamankaДата: Вт, 10.07.2012, 22:06 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
DARKiss, у меня маг это классика так сказать, действуй, воля и т д
а ведьма как магия так таковая, иногда может показать магическое воздействие (порча, приворот и т п) или нужда в ритуале каком то...

императрица это хозяйка мира. красота, грация, кокетство
а мать это более закономерный процесс, новая жизнь, цикл, значение самой природы в вопросе и т д.

надеюсь я понятно выложила. по мне так бред бредом если прочитать, но может вы поймете правильно biggrin


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
FiddaДата: Вс, 22.07.2012, 20:56 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, к Вам присоединюсь, жду колоду, так что прорабатывать буду с Вами, не против?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
любовьДата: Вс, 22.07.2012, 21:15 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
DARKiss, я оставила только мать, ведьмочку убрала. На порчи и всякое такое я еще не умею,да и путаться не хочу. Мне она и так улыбается. Shamanka, та, что на коробочке ,отчего не в колоде, мы с ней растворяемся друг в друге.Она со мнои беседует smile
 
FrezyДата: Вс, 22.07.2012, 21:28 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Да, да, любовь, именно так. Когда я увидела эту женщину на коробке и на МБК, я ожидала увидеть ее одним из старших арканов. А не увидев ее там, поняла, что она как раз и является самой ДУШОЙ колоды, потому и не входит в нее одним из арканов. Поразительная картина: ее улыбка не менее загадочна, чем улыбка Джоконды!
 
АлёнушкаДата: Пн, 23.07.2012, 00:18 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Давайте разберём карты, у кого как проигрываются.



0 Аркан - шут.

Показывает как лёгкое, игривое настроение дня. Без планирования, дум, размышлений. Спокойное и размеренное течение дел.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FiddaДата: Пн, 23.07.2012, 18:49 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
У меня пока не колоды, но я так попробую.
Спрашиваю девушку, как ты можешь проиграться?
- Никак.
Что тебя держит?
-Ничто и никто. Я свободна от условностей этого мира. Сыграйте "в дурачка" - и вы не будете в проигрыше! Потому что обретете ещё один тип мышления. Ум есть - и есть страдания, нет ума - нет и страданий.
- Но как же так, все стремятся к высшему образованию или даже не скольким, грызут гранит науки. А ты такое говоришь?!
- А ты посмотри вокруг, уже сейчас кто не от мира сего, способны вас научить тому, в чем вы явно им проигрываете: развитию интуиции, опоре на инстинктивный ум, который не так глуп, как вам кажется умным людям.
Люди и себя-то с трудом сейчас понимают. А почему? Наше общество котел, содержащий такой же хаос, а люди всё пытаются разложить по полочкам в этом мире.
Она засмеялась.
- И вообще я сейчас не в настроении говорить на такие темы. Так что приходи потом.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
pinglДата: Ср, 25.07.2012, 14:15 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно приобрести эту колоду? Извините, если не по теме, но очень уж она мне понравилась.
Заранее благодарна.


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.
 
opiumДата: Ср, 25.07.2012, 14:20 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Ср, 25.07.2012, 14:21
 
FiddaДата: Чт, 02.08.2012, 17:17 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ко мне сегодня пришла эта колода, я в неё просто влюблена, какая же она красивая, изящная, глаз радует...Хожу сегодня целый день счастливая.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
JuliaДата: Чт, 02.08.2012, 22:21 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Fidda, от души тебя поздравляю! Как это прекрасно, ходить целый день счастливой. wink Колода на самом деле просто волшебная и очень говорящая.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
pinglДата: Пт, 03.08.2012, 09:56 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Fidda, Поздравляю!!! И завидую, у меня к сожалению пока откладывается приобретение этого чуда sad . Но надеюсь, что к Сентябрю всё срастется и я приму активное участие в проработке.

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.
 
ЭлайяДата: Вт, 07.08.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
колода у меня несколько дней. в работе-нареканий никаких. очень даже рабочая лошадка. пошла легко и сразу. очень нравится. только карту Мать я убрала. по мне так здесь Императрица и Мать одинаковы по смыслу. в некоторых колодах Императрица изображена беременной, в некоторых-нет. здесь она беременная. и Мать..тоже брюхатая. если бы наша Императрица не имела живота, то в карте Мать был бы смысл. а так..наличие двух брюхатых мне не нужно biggrin вообще не улавливаю разницы. вот Жрица и Ведьма это очень хорошая идея! они действительно несут разное значение. очень понравилось оформление карт. сочные чёткие изображения, красивая рубашка, удобный формат. но вот ламинат на некоторых картах кое-где отстаёт по углам и краям карт! такой колода ко мне приехала.

Элайя
 
FiddaДата: Чт, 09.08.2012, 18:10 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Элайя,
Quote (Элайя)
Мать..тоже брюхатая. если бы наша Императрица не имела живота, то в карте Мать был бы смысл. а так..наличие двух брюхатых мне не нужно

ну да тут два пузика...наверно надо было Императрицу делать роковой зрелой стройняшкой.
Колода мне тоже понравилась, у меня ламинат только от коробочки отклеивается, от карт пока нет.
Quote (Элайя)
рабочая лошадка. пошла легко и сразу. очень нравится

да разговорчивая, в принципе на классику трактовки похожи....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
любовьДата: Чт, 09.08.2012, 18:26 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
А если ламинат совсем отоидет, то что будет, краска слезит ? Fidda, странно, а коробка разве ламенированная ?
 
FiddaДата: Чт, 09.08.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
любовь, ну да коробка под пленочкой
Quote (любовь)

А если ламинат совсем отоидет, то что будет, краска слезит ?

можно ещё раз заламинировать карты, что отошли...краска со всех колод лезет, если они рабочие


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
любовьДата: Чт, 09.08.2012, 21:44 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Fidda, моя коробочка без пленочкм, моя не облезет biggrin
С какой карты старт ?
 
FiddaДата: Чт, 09.08.2012, 23:21 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
любовь,
Quote (любовь)
С какой карты старт ?


Вроде Шута разбираем по частям..


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ЭлайяДата: Пт, 10.08.2012, 19:32 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Quote (Fidda)
можно ещё раз заламинировать карты, что отошли...краска со всех колод лезет, если они рабочие

я колодой пользуюсь максимум 5 дней. всего расладов 20 было, не больше. уже ламинат задрался на многих картах и очень основательно. при том что я Очень акуратна и колоды даже самого плохого качества даже при частой работе сохраняются почти новыми года два. а что же с этой через месяц будет?? полторы тысячи за месяц работы это как-то..а ламинировать заново встанет мне в 800р!


Элайя
 
FiddaДата: Пт, 10.08.2012, 20:02 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Элайя,
Quote (Элайя)
полторы тысячи за месяц работы это как-то..а ламинировать заново встанет мне в 800р!

блин, но тут не чем уже помочь, не знаю, почему в типографии они так схалтурили, у меня просто нормальная колода....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
CalipsoДата: Пт, 10.08.2012, 20:23 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
У меня тоже пришла вся облупленная, но я сразу ее повторно проламинировала, не трогая - то есть просто отдала прогнать через ламинатор и мне это сделали за 50р. У меня, конечно знакомства, но материал не тратится, не может это стоить 800р. Примерно столько стоило бы, если принести картонные карты ламинировать.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Дыхание Души
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz