Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Мара (Kalinka) - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Мара (Kalinka) - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Акция от Мара (Kalinka)
ГликерияДата: Вс, 21.02.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Приветствую Вас в своей Акции
и прошу ознакомиться с Правилами.


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.

Если Вам нужно что-то особенное, срочно и т.д., условия Здесь.


Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail kalinka.koritsa@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
 
МараДата: Вт, 21.06.2016, 07:26 | Сообщение # 361
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
chibalice,
Цитата chibalice ()
Перспективы отношений на квартал



katy, ваши триплеты


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 21.06.2016, 07:45
 
МараДата: Вт, 21.06.2016, 07:52 | Сообщение # 362
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
либерман,
Цитата либерман ()
что сейчас в отношениях между В и Я
 
либерманДата: Вт, 21.06.2016, 08:28 | Сообщение # 363
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ос:
 
alenka8806Дата: Вт, 21.06.2016, 09:29 | Сообщение # 364
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kalinka, моя ос


Таро Эра Водолея
 
chibaliceДата: Вт, 21.06.2016, 10:35 | Сообщение # 365
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Kalinka, мои первоначальные пояснения:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Вт, 21.06.2016, 10:36
 
BellKaДата: Вт, 21.06.2016, 14:32 | Сообщение # 366
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Kalinka, ОС

Спасибо огромное за расклады.
 
МараДата: Вт, 21.06.2016, 18:24 | Сообщение # 367
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alenka8806, спасибо за ОС


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 21.06.2016, 18:25
 
LamyДата: Вт, 21.06.2016, 22:01 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Kalinka, ОС


Сообщение отредактировал Lamy - Вт, 21.06.2016, 23:21
 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 00:29 | Сообщение # 369
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
miimilana,
Цитата miimilana ()
появится ли мужчина и личная жизнь этим летом?



chibalice, спасибо за ОС


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 22.06.2016, 00:37
 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 00:38 | Сообщение # 370
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ferre, вы его ведь месяц назад купили? :)


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 22.06.2016, 05:42
 
FerreДата: Ср, 22.06.2016, 00:44 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 02:34 | Сообщение # 372
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Получила высший балл.
молодец smile я рада smile
Цитата Lamy ()
что она думает о нашей ссоре? Пойдет ли она на примирение?

 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 05:08 | Сообщение # 373
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
Как будут развиваться отношения с мч до конца лета?


Цитата torrone ()
Будет ли у меня новое увлечение роман до конца лета?
 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 05:36 | Сообщение # 374
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
Внутренний запрет

 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 07:05 | Сообщение # 375
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ТЬМА666,
Цитата ТЬМА666 ()
Как пройдет поездка, все ли нормально будет?

 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 07:50 | Сообщение # 376
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
развитие в личной жизни в июле



privatsov, ок, напишите под спойлер данные :)

Богдана,
Цитата Богдана ()
перспективы личной жизни на второе полугодие 2016 года.


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 22.06.2016, 08:01
 
alina27Дата: Ср, 22.06.2016, 08:51 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, доброго утра.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
chibaliceДата: Ср, 22.06.2016, 08:52 | Сообщение # 378
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Kalinka,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
FerreДата: Ср, 22.06.2016, 10:18 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 22.06.2016, 18:58
 
torroneДата: Ср, 22.06.2016, 11:55 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kalinka, предварительная ОС.

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 22.06.2016, 12:00
 
ТЬМА666Дата: Ср, 22.06.2016, 15:31 | Сообщение # 381
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кalinka, низкий поклон. Благодарствую. Отпишусь частично, остальное уже по приезду с отдыха. tongue
[spoiler]
Цитата Kalinka ()
S - Сигнификатор. – Ппентаклей – видно по сигнификатору, что вы во главу вопроса ставите комфорт и удобство дочери, а с другой стороны, что вы сечас ушли в себя, чтобы разобраться, как лучше все организовать, как все устроить, продумать, профинансировать. Карта неактивная.
1 - возможности отпуска; - Колесница – отличный СА лег  смена обстановки, возможность себя показать, людей посмотреть, погулять на полную.
2 - приготовления; - 5мечей – здесь будут сложности, причем вы уже сейчас знаете их характер, они вам известны и вы будете просто стараться сгладить последствия. И еще по этой карте я думаю, что вы буквально сбегать будете от людей (работы, родственников и прочих, кто в вас нуждается в данный момент)
3 - ход поездки; - Ккубков – масса положительных эмоций вас ожидает в дороге. А вы случайно не на машине поедите? По этой карте я бы еще подумала, что в поездке вас будет сопровождать приятный, внимательный мужчина.


Колесница меня радует. Правда хочу отдохнуть от всех и вся. Сильно напрягает меня ситуация, что я финансово сейчас завишу от родителей. Для меня это проблема. Поэтому и стараюсь выбрать и комфорт максимальный, и финансово, чтобы можно было позволить и сильно родителей не напрягать. 5 Мечей конечно карта не очень, но может действительно то, что я уезжаю тогда, когда нужна помощь (живу в частном секторе: консервация и т.д. сейчас пик). Ну и у меня "эти дни" намечаются, но это больше к кубкам, как мне кажется.

Да, Вы правы. Мы едем машиной. Едим: моя подруга с мужем и ребенком и я с ребенком. Муж моей подруге очень хорошо ко мне относится, поэтому действительно МЕГА забота со стороны этой семьи вполне возможно!

Цитата Kalinka ()
4 - условия пребывания; - 10жезлов – вот в условиях пребывания будут неудобство и дискофорт, вероятно, это какие-то стесненные условия, недостаток комфорта. Будет ощущение зажатости и стремление долго не находиться в помещении.
5 - привлекательность места; -6мечей – место очень привлекательное, должны быть красивые виды, наверно горы, в том числе, пейзаж будет вызывать у вас чувство полета и эйфории.
6 - завязанные знакомства; - Суд – это кармический СА, поэтому должно быть предопределённое знакомство.

Условия еще не знаю какие там, но буду применяться, что поделаешь. Мы будем на Азовском море, в Бердянске... там особо нет красоты Крымской, ну что имеем, то имеем. Я воду очень люблю, поэтому постараюсь находить позитив во всем, наполнять себя энергией и избавляться от ненужного. )))
Вот относительно знакомств - удивили)))
 
scorpivannaДата: Ср, 22.06.2016, 16:26 | Сообщение # 382
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Kalinka, ОС
 
alenka8806Дата: Ср, 22.06.2016, 18:45 | Сообщение # 383
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kalinka,


Таро Эра Водолея
 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 19:09 | Сообщение # 384
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Алина7878,
Цитата Алина7878 ()
что ждет меня до конца года в делах любовных?

 
Алина7878Дата: Ср, 22.06.2016, 19:53 | Сообщение # 385
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
На Гримуаре. 5жезлов, Пмечей, Дьявол. Дно Император, Квинт Суд.
До конца года я не вижу новых отношений, скорее всего вы останетесь с тем мч, который есть сейчас. При этом чувств особо тоже не видно, по Пмечей можно сказать, что вам настоящие отношения не особо-то и нужны, а новые знакомства также не вызовут отклика. Вы скептически будете относиться к мужчинам, которые будут рядом.

нету просто доверия к этим мужчинам поэтому я так и отношусь скептически к ним.прошлый опыт конечно дал много мне в жизни. многое переосмыслила и поняла!теперь сложно довериться кому-то снова.
Цитата Kalinka ()
А вы склонны к черному юмору и сарказму? бывает такое совершенно верно biggrin
Пмечей обладает этими качествами, а по картинке его периодически качает в сторону иронии и холодка. Так вот в личном по 5жезлов я считаю, что показаны интимные отношения, которые будут присутствовать и довольно динамичные, страстные - ну хоть интимные отношения будут уже хорошо чем вообще ничего biggrin это наиболее верное слово здесь, с учетом Пмечей опять же здесь больше хорошей техники, качества, но не чувства


Цитата Kalinka ()
Дьявол под конец года это некое обременение,вероятно, что вы все-таки привяжитесь к своему мч, но связь неудобная. Не только в смысле небольшой отдачи от него, но и в смысле дискомфорта для вас - зависимости от него, она иррациональная, но от нее избавиться сложно и тут в точку можно сказать что я уже привязалась к этому мужчине.вы все верно описали.

Цитата Kalinka ()
По квинту походе на то, что вам ситуация в ЛЖ дана как отработка, надо пройти ее, особенно Дьявола надо хорошо суметь пройти.мне иногда тоже кажется что у меня не простая судьба какая-то и я прохожу какую-то карму что ли за прошлое что-то не знаю прям в смятении. cry если бы еще знать как пройти этого дьявола?спасибо вам большое за раскладик,все оч точно,надеюсь на лучшее все таки и постараюсь сильно не привязываться к этой связи. wink


Сообщение отредактировал Алина7878 - Ср, 22.06.2016, 19:55
 
МараДата: Ср, 22.06.2016, 23:36 | Сообщение # 386
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tukan, вопрос с известной ОС на Тенях:

2 вопрос


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 23.06.2016, 05:24
 
tukanДата: Чт, 23.06.2016, 00:24 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kalinka, ОС

Цитата Kalinka ()
Главная причина – Кентавр Хирон – вообще, это положительная карта. У меня несколько предположений: может олицетворять личность, то есть появление нового мужчины у вас, который обладал серьезными достоинствами, оказывал вам поддержку и заботился о вас. Еще встречала трактовку что Хирон в семенных раскладах указывает на ребенка, т.е. возможно, что причиной был ребенок. Достала доп – Асмодей… Аналог Дьяволу в классике. Ну тогда причина в другом мужчине должна быть. По Асмодею вы как на сделку пошли, т.е. развод ради благ, ради стабильной мирской жизни, уверенности в материальном плане.



Цитата Kalinka ()
Как вы содействовали – Меч Эскалибур – я так думаю, инициатором были вы. Кроме того аркан указывает на то, что ситуация была вам по силам, вы с достоинством вышли из нее.



Цитата Kalinka ()
Как он содействовал – Тролли и доп выпал Жадность – мч с тяжелым характером, мелочный, вредный, прижимистый, в отношениях ничего не отдавал, любви, ласки и внимания скорее всего не было. Мог мелко пакостничать, из под тишка. Гневливый. И, возможно, по Жадности мог гулять, любитель женщин, всех без разбора.
Получается, что Кентавр Хирон здесь не главная причина, а повод, т.к. главная причина лежит в поведении мч.



Сообщение отредактировал tukan - Чт, 23.06.2016, 00:30
 
БогданаДата: Чт, 23.06.2016, 01:07 | Сообщение # 388
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kalinka, доброй ночи! Моя предварительная ОС:
Цитата Kalinka ()
на Гримуаре. Солнце, Колесница, 3кубков. Дно 9пентаклей, Квинт Колесница. Триплет у вас "чистенький", приятно посмотреть. По дну у вас все благополучно должно быть сейчас, и в материальном плане и в эмоциональном. Вы идете к своей цели, хорошо понимаете как идти, куда и зачем. По аркану вы скорее всего не в паре. Что касается перспектив, то у вас ожидается радостное событие в ближайшее время в личной жизни, если вы одна, то я думаю, что это новое знакомство с яркой личногстью, харизматичной, развитие отношений стремительное и отношения - праздник, радость, удовольствие. Вы много скорее всего с мч будете проводить времени вместе и именно в выходах в свет, на различные мероприятия. Очень приятный романтичный период впереди, удачи вам



Сообщение отредактировал Богдана - Чт, 23.06.2016, 01:59
 
МараДата: Чт, 23.06.2016, 06:34 | Сообщение # 389
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
amurik,



Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 23.06.2016, 06:57
 
tukanДата: Чт, 23.06.2016, 07:22 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Вы не просили посмотреть вас на негатив?

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Мара (Kalinka) (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz