Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КОСАТКАДата: Сб, 17.10.2015, 16:05 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
igolka, да, все верно.пока ситуация скорее всего и будет в подвешенном состоянии band

Сообщение отредактировал Пума - Сб, 17.10.2015, 19:20
 
igolkaДата: Вс, 18.10.2015, 10:45 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Kasto)
1- 9 Кубков+9 Жезлов+Сила
Почему то у меня возникло ощущение что он ждет чего то особенного. как вы сами сказали предложения есть и это видно по картам, но он занял какую то немного странную или отстраненную позицию. Может чего то побаивается, либо его убеждения настолько крепки, что сдвинуть или с подвигнуть его очень трудно. Я бы сказала так, что здесь нужно его желание, а работа по существу есть.
2-10 Кубков+10 Монет+5 Мечей,

ну вот и тут карты показывают, что у него есть все возможности, но очевидно он или очень высокую планку себе оставил, работать в крупной, известной компании и тем самым перекрывает себе кислород, так как не соглашается на то что ему предлагают. Его не устраивает или само предприятие, либо то чем занимаются, то ли не те условия, вот и не срастается, чем сам создает себе проблемы.
3-6 Кубков+Туз Монет+Солнце

я не думаю что у него есть способности.Возможно что то есть типа дежавю, но по факту он их не развивает. У него свой взгляд на мир и к магическому потенциалу он никак не относится.
 
igolkaДата: Вс, 18.10.2015, 10:55 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sulamife, Паж Монет+3 Мечей+Звезда

как видите никакой личной жизни, не предвидеться, в основном все будет касаться старых связей. Переживания, разговоры, сидение в интернете, но ничего толкового, одни обещания и мечты, не дающие покоя и удовлетворения.
 
igolkaДата: Вс, 18.10.2015, 10:58 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lazuritta, 3 Монет+3 Кубков+8 Кубков

думаю, что в течение месяца не устроитесь. Я бы сказала что вы близко подойдете к своему желанию, но что то видимо не срастется.Что то кого то будет не устраивать.
 
lazurittaДата: Вс, 18.10.2015, 13:35 | Сообщение # 215
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
igolka,
о.с.
 
igolkaДата: Вт, 20.10.2015, 10:40 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника, Башня+Дьявол+3 Монет
судя по всему отношения очень сложные, легко не будет, но если вы к такой ситуации приспособились , то вполне можно общаться, иметь интим. Вас саму что то напрягает в этом общении, а мужчина видимо пытается доказать или оказать, что все совершенно не так как вы думаете.Может хочет приукрасить, либо вообще не видит проблем. Но понятное дело, что присутствует обман, желание получить нечто не совсем праведным образом. Вобщем как в анегдоте-ложечки нашлись, а осадок остался.
 
НикаДата: Вт, 20.10.2015, 10:51 | Сообщение # 217
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, спасибо!



Сообщение отредактировал Ника - Вт, 20.10.2015, 10:53
 
igolkaДата: Ср, 21.10.2015, 11:33 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника, я даже не знаю как трактовать аж Жезлов+Туз Монет+7 Кубков
ну во первых человек не готов к серьезным отношениям, да и не знаю какой он как любовник, но преподнести может все очень не плохо. Поскольку выпал Туз Монет, предполагаю, что не последнюю роль играет денежный вопрос, может он что то от вас хочет получить? как у вас с материальным положением? Судя по всему мужчина фантазер, много хочет, но исключительно для себя, но через вас.
 
igolkaДата: Ср, 21.10.2015, 11:37 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Issiliel, Суд+Колесница+Король Мечей
думаю, что вы можете начать общаться с человеком из прошлой жизни. Он принадлежит наверное к силовым структурам, но не думаю, что это сильно изменит вашу жизнь
 
НикаДата: Ср, 21.10.2015, 13:25 | Сообщение # 220
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, спасибо!
 
IssilielДата: Ср, 21.10.2015, 15:41 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
igolka,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
EmeliyaДата: Чт, 22.10.2015, 08:58 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
ОС


Можно к вам на два вопроса
 
igolkaДата: Чт, 22.10.2015, 14:10 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Императрица+Король Мечей+2 Жезлов
я так понимаю, что вы хотели быть "любимой женщиной механика Гаврилова", но как я понимаю, он старается сохранять с вами более официальные или нейтральные отношения. С ним можно договорится, но мужчина не хочет показывать свою слабость, хочет казаться независимым. Квинт Жрец, вполне возможно при обоюдном согласии, можно даже выйти за рамки дружеского общения, но мне не нравится, что карты идут по ниспадающей, это может значить , что у него нет такого желания и запала как у вас.


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 22.10.2015, 14:11
 
InnitaДата: Чт, 22.10.2015, 14:24 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо за видение!
Моя ОС
 
igolkaДата: Чт, 22.10.2015, 14:33 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, 2 Мечей+7 Мечей+Король Монет
как мне кажется он не отказывается, возможно он не очень уверен в вас, в том плане, что вы не совсем правильно себя с ним ведете, на его взгляд. Я бы сказала что вы на данном этапе никак к нему не относитесь, как бы игнорируете или делаете вид, что не замечаете, не хотите его просить. Мне кажется он бы хотел вас полностью контролировать и быть уверенным в том, что он вам дает , другие этим не будут пользоваться.Вобщем ему и хочется быть хорошим и в то же время он не очень хочет делится cry
 
igolkaДата: Чт, 22.10.2015, 14:36 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, но главное что с ним можно говорить и разговорить, чтобы понять что у него за душой. Может у него там женщина, поэтому какое несколько странное общение
 
InnitaДата: Чт, 22.10.2015, 14:41 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka,
 
EmeliyaДата: Чт, 22.10.2015, 15:10 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka,
 
igolkaДата: Чт, 22.10.2015, 16:20 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, думаю дать должен , но резину потянет
 
igolkaДата: Сб, 24.10.2015, 13:48 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, Король Жезлов+10 Монет+Башня
ну возможно разовый может быть с женатым мужчиной smile
 
sulamifeДата: Сб, 24.10.2015, 13:50 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
igolka, ОС на пост
 
igolkaДата: Вс, 25.10.2015, 16:24 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Lucky, Звезда+Колесо Фортуны+Паж Жезлов
как таковой личной жизни не вижу, хотя у вас могут быть легкие непринужденные отношения с юношами или мужчинами, моложе вас, спортивного типа. Все зависит от ситуации и вашего настроя, если расположены нормально будет флирт, прогулки, общение в интернете .Т.е. от вас зависит насколько насыщенной и наполненный вы сделаете этот период. Если нет, то это все общение на расстоянии или виртуально ни о чем.
 
igolkaДата: Вс, 25.10.2015, 16:31 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maya, Рыцарь Монет+Колесо Фортуны+8 Мечей,
да встреча вполне возможна, и вы как будто уже стоите наготове, только видимо не знаете какие шаги предпринимать. А он находится в разобранном состоянии , как будто что то мешает ему встретится с вами. Вы не свободны? у вас тайное свидание? Возможно чтобы встретится с вами ему нужно придумать предлог?
 
igolkaДата: Вс, 25.10.2015, 19:16 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Король Жезлов+Звезда+3 Монет

как видите выпали Звезды это значит быстро он решение принимать не будет. Новость наверное его застанет врасплох , но такое чувство что он на откуп вам отдаст решение.А может подумает что вы блефуете, чтобы вызвать ревность. В принципе может ответить вам тем же. Здесь квинт Суд, значит между вами кризисная ситуация, вы в принципе можете встретится, поговорить, но обычно у меня Суды не сулят ничего хорошего , дно Повешенный, тоже говорит , что просто так проблему вы не решите.
 
MayaДата: Вт, 27.10.2015, 11:17 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Maya, Рыцарь Монет+Колесо Фортуны+8 Мечей,
да встреча вполне возможна, и вы как будто уже стоите наготове, только видимо не знаете какие шаги предпринимать. А он находится в разобранном состоянии , как будто что то мешает ему встретится с вами. Вы не свободны? у вас тайное свидание? Возможно чтобы встретится с вами ему нужно придумать предлог?

ОС.
встреча была!
спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
igolkaДата: Вт, 27.10.2015, 15:20 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Пума, 3 Монет+Дьявол+Туз Жезлов

очевидно в вашей жизни есть человек который вам нравится, но он не свободен и судя о всему у вам могут быть тайные отношения. Либо вы просто одержимы желанием быть с ним рядом. Ничего существенного быть не должно но встречи наверное будут, так же как и интимные отношения, но видимо вам надо проявить чуть больше активности.
 
igolkaДата: Вт, 27.10.2015, 15:28 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Колесо Фортуны+Паж Кубков+10 Кубков
карты хорошие, но статичные. Думаю вам надо сделать так чтобы встреча состоялась, а он будет только рад. Возможно на прямую это сделать трудно, значит надо придумать как это осуществить
 
InnitaДата: Вт, 27.10.2015, 15:37 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо! действительно такие карты неожиданно приятные ))
Напрямую действительно трудно, т.к. он для начала должен прилететь. Если прилетит, то думаю сможем выпить по коктейльчику и поболтать smile
 
igolkaДата: Вт, 27.10.2015, 15:44 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen,
1-Колесо Фортуны+9 Жезлов+Влюбленные

думаю что вернется, все говорит за то что она вас уговорит и покажет как ей не выносимо там жить, хотя не исключаю что он может вернуться за ней или она сама делает специально так, чтобы вызвать в нем какие то ответные шаги. В ней наверное больше говорит собственное эго и вернуться к вам она хочет с умыслом или далеко идущими планами.
2-7 Мечей+Императрица+Король Мечей
по картам у них может быть вооруженное перемирие, но как мне кажется она не готова к разрыву отношений, в принципе и он тоже. Идет провокация , каждый из них своими способами делает так чтобы привлечь внимание другого. Может быть надеются на то что разлука им пойдет на пользу. Возможно специально берут паузу, чтобы их противоречия поутихли. Смотрят они друг на друга, значит они заинтересованны друг в друге, разрыва не вижу.
 
КОСАТКАДата: Вт, 27.10.2015, 15:58 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
igolka,


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 27.10.2015, 16:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz