Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MayaДата: Пн, 05.10.2015, 15:31 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
igolka, можно мне к Вам на пару вопросов?

И второй вопрос.

Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот


Сообщение отредактировал Maya - Пн, 05.10.2015, 15:32
 
igolkaДата: Пн, 05.10.2015, 18:17 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ksenavoin, 6 Буби+2 Пики+8 Буби
думаю, что у вас есть все возможности ,деньги, чтобы поехать, но есть какое то противоречие , вы или не знаете куда вам ехать или не знаете с кем т.е. человек с которым вы договоритесь, может заартачится, что то будет не устраивать. Если проблему урегулируете, отдых должен пройти не плохо
 
igolkaДата: Пн, 05.10.2015, 18:31 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maya, 7 Пики+6 Черви
[img][/img] как видите карты противоположные, поэтому можно думать, что начало будет напряженным и видимо мужчина будет не совсем с вами искренним. Если вы сможете увидеть и понять это, то переведете разговор в нужное для вас русло.Может быть сметите манеру , тон разговора, покажете свое отношение и он как бы станет более сговорчивым.
Король Черви ПП
тут скорей всего зависит от вас, насколько вам это надо и насколько вы можете настоять на своем. Карта Короля может говорить о том, что мужчина играет в этом деле не последнюю роль. Может это отец который что то задумал, а сделать не смог или некто другой, который обещает, но не исполняет. а соответственно от того какую цель преследует мужчина будет зависеть ваше пребывание в родительском доме cry
 
ksenavoinДата: Пн, 05.10.2015, 19:41 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
, igolka, спасибо, точно увидели, есть возможности и деньги, а не с кем)) все время путешествовала с одним человеком, сейчас не хочу, я артачусь)

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
velvetДата: Пн, 05.10.2015, 22:07 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
ОС

 
HelenДата: Вт, 06.10.2015, 10:05 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
anДата: Вт, 06.10.2015, 18:47 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
igolka, Моя ОС
Цитата igolka ()
Поедем ли(состоится ли поездка) мы с мужем в профилакторий на отдых и лечение в Сосновый бор в конец сентября- октябрь? Король Мечей+Паж Кубков+8 Мечей дно Королева Мечей
Почему то мне кажется не поедете, возникнут какие то дела у вашего мужа, которые вы не сможете отменить. Возможно поездка отложится на более позднее время.

мы на отдыхе!
Благодарю


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
nata007Дата: Ср, 07.10.2015, 17:23 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,
Моя ос!!!
Спасибо большое!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EmeliyaДата: Ср, 07.10.2015, 18:54 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka, моя ОС


Если можно, то посмотрите, пожалуйста, два вопроса
 
MayaДата: Пт, 09.10.2015, 09:45 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Как пройдет встреча с мужчиной(официальная)?
Цитата igolka ()
Maya, 7 Пики+6 Черви
[img][/img] как видите карты противоположные, поэтому можно думать, что начало будет напряженным и видимо мужчина будет не совсем с вами искренним. Если вы сможете увидеть и понять это, то переведете разговор в нужное для вас русло.Может быть сметите манеру , тон разговора, покажете свое отношение и он как бы станет более сговорчивым.
Король Черви ПП

ОС


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
igolkaДата: Пт, 09.10.2015, 14:50 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата Emeliya ()
с Джаном до конца октября?

Дама буби ПП
карта говорит о том, что человек хочет вам очень нравится и иногда его поведение может казаться навязчивым.Он много говорит, но как видимо дел не демонстрирует, поэтому наедятся на то что отношения перерастут в серьезные и нужные вам , пока не стоит. Отношения не стабильные и хрупкие.
Цитата Emeliya ()
с Рыдваном до конца октября?

Туз Буби
здесь карта говорит о том, что в отношениях есть потенциал, между вами присутствует искра, но отношения находятся в зачаточном состоянии, поэтому как развиваться события трудно предугадать. На карте изображен сперматозоид, это значит, что возможно кроме интима , человек думает о чем то более серьезном, но как мы знаем, чтобы дело сделалось должна быть благоприятная среда, а сможете вы ее создать ока не известно.
 
igolkaДата: Сб, 10.10.2015, 13:56 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада,
1-Отшельник+6 Кубков+Туз Монет

явного подвоха я не вижу, но судя по средней карте он может тосковать о прошлым отношениям, вы можете ему кого то напоминать. Он хочет сближения с вами, а вы как будто находитесь в раздумьях, так как наверное он не отвечает каким то вашим критериям.Меня смущает общий квинт Башня что это желание получить удовлетворение любым путем, не прикладывая к этому особых усилий. Туз Монет предполагает подарки, ухаживания, но это Туз -шанс который человек может использовать, а может остановится не видя перспектив, за ради чего он это все делает. поэтому смотрите на его действия, а слова это это пустота.
2-9 Жезлов+5 Монет+10 Кубков

наверное нет, что то не устоит или вас или их.
 
igolkaДата: Сб, 10.10.2015, 14:17 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Жрец+Король Монет+Колесо Фортуны
думаю что перспективы вполне хорошие- познакомится с мужчиной которого вы заинтересуете. Если отношения сложатся и будут нормально развиваться, можно рассчитывать на что то более серьезное. Можно предположить, что мужчина уже состоявшийся, самодостаточный, главное чтобы он не оказался женатым.
 
РадаДата: Сб, 10.10.2015, 20:36 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 25.10.2015, 05:30
 
MayaДата: Вс, 11.10.2015, 06:55 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата
состоится ли ночевка в доме родителей?

Цитата igolka ()
Король Черви ПП
тут скорей всего зависит от вас, насколько вам это надо и насколько вы можете настоять на своем. Карта Короля может говорить о том, что мужчина играет в этом деле не последнюю роль. Может это отец который что то задумал, а сделать не смог или некто другой, который обещает, но не исполняет. а соответственно от того какую цель преследует мужчина будет зависеть ваше пребывание в родительском доме

ОС
Переночевала. До последнего не было ясно, не будет ли неотложных дел с мужем.
Хорошо отдохнула))) От всех)
Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
igolkaДата: Пн, 12.10.2015, 13:29 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада,
Король Жезлов+Солнце+Правосудие, я думаю карты очень красивые и если вы будете правильно выстраивать отношения, у вас не плохие перспективы., тем более если мужчина свободен. Да он может сомневаться, думать, но не торопите события делайте потихоньку, чтобы он проникся вами. Подвоха не вижу
 
РадаДата: Пн, 12.10.2015, 15:31 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 25.10.2015, 05:36
 
igolkaДата: Вт, 13.10.2015, 19:04 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника, 5 Кубков+Смерть+Королева Жезлов
такое чувство что он соскучился ему явно не хватает общения и он хотел бы изменить ситуацию, но возможно побаивается и ждет от вас инициативы. Здесь Смерть может символизировать трудный период в котором он оказался, его могли бросить, не понять, а теперь он хотел бы что называется ненавязчиво под суетится.Но я бы не обольщалась на его счет. Поиграть да, можно, но это уже как у вас получится.
 
igolkaДата: Вт, 13.10.2015, 19:10 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Marfuta, 3 Мечей+Дьявол+Туз Жезлов

как видите карты такие, что действительно есть подвох. Он или не свободен и имеет отношения, или ему нужен только секс от вас. Заинтересованность есть, но она целенаправленная. А любви тут как то не видно
 
КОСАТКАДата: Вт, 13.10.2015, 19:34 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
igolka, ты мне смотрела месяц назад - продам ли я лодку в течении месяца . твой ответ - не продам.
да. лодку я не продала. Сейчас отложила, потому что уже не сезон happy в весну снова буду пробовать :)
Спасибо, что глянула flower


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 13.10.2015, 23:14
 
НикаДата: Ср, 14.10.2015, 13:57 | Сообщение # 201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, благодарю за ответ!

 
nessДата: Чт, 15.10.2015, 08:47 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka, моя очень запоздалая ОС, прошу прощения.....
Доступно только для пользователей


В личке не гадаю.
 
igolkaДата: Чт, 15.10.2015, 11:44 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Король Монет+Туз Жезлов+Императрица
как видите выпал король, а значит вполне вероятно что мужчина может появится. Единственный недостаток , что он может быть женат. Судя по карте вас это или что то другое может смущать, но видимо интерес перевесит и вы сможете сойтись ближе, но руководить процессом будет мужчина, и если вы будете согласны с его условиями, то отношения могут быть длительными.
А у вас на примете случайно нет человека, который вам симпатичен?


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 15.10.2015, 11:46
 
igolkaДата: Чт, 15.10.2015, 11:52 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Juli-p, 7 Мечей+Король Кубков+Императрица

вы встретите мужчину, но к сожалению не для семейной жизни.Вы очевидно еще сама не совсем готовы к отношениям, какой о у вас неудачный период был.Может опять не свободный мужчина, обещающий много всего и не выполняющий то что говорил. Здесь уж как у вас сложится, но не думаю что отношения будут долгими, нечто проходящее.
 
igolkaДата: Чт, 15.10.2015, 11:59 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, Императрица+2 Жезлов+Король Жезлов

думаю что дела действительно должны пойти не плохо и он будет с вами делится, но думаю, что вам надо будет держать руку на пульсе, так как мне кажется дележ будет немного не такой как он обещал, хотя нельзя его подозревать в нечестности.Просто может что то не досчитывать.или не договаривать.Но тут такая ситуация, что дает и хорошо, вы потребовать уже ничего не можете.
 
HelenДата: Чт, 15.10.2015, 12:09 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Чт, 15.10.2015, 12:38
 
Juli-pДата: Пт, 16.10.2015, 19:04 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
igolka,



Сообщение отредактировал Juli-p - Пт, 16.10.2015, 19:05
 
igolkaДата: Сб, 17.10.2015, 13:36 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Пума,
я бы сказала, что он может считать вас своим другом, но как то он не определился что ему хочется и что надо делать. Вроде все хорошо с одной стороны, а с другой он возможно занял позицию не вмешательства.Вроде как слушает свою интуицию, а она ему видимо советует не торопится, не нарушать то шаткое равновесие, что между вами сложилось-не хочет он делать выбор и как бы привлекать внимание к темам, которые он не готов обсуждать. Я так понимаю, что вы себе могли на фантазировать или желаете с ним перейти на более серьезный уровень общения, а он типа закрывает на это глаза, живет в каком то своем мире, но не расставляет точки над И. Жрица наверное может говорить, что между вами много недосказанного, общение завуалированно.Ну и квинты Повешенный и Умеренность, говорят, что в ближайшее время ситуация не поменяется, так и будете играть каждый в свою игру.
 
igolkaДата: Сб, 17.10.2015, 14:03 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, 4 Кубков+8 Кубков+7 Жезлов
я думаю, что общение вы прекратите, она как бы разочаровалась в вас вы не оправдали ее надежд, у нее были такие замыслы. Делать ничего не будет открыто, чтобы на нее не указали пальцами, а вы тоже уже получили прививку, да у вас еще есть козырь в руках.Квинты тяжелые --Повешенный, Дьявол, Сила= Солнце, так что держитесь, не поддавайтесь на шантаж, сама никуда не лезьте, обходите ее стороной и потихоньку эта ситуация рассосется, а говорить за спиной вы ей не запретите, вы же ей сорвали такой куш.
2-Королева Кубков+7 Кубков+5 Жезлов
думаю, что не будет негатива, все в ваших руках, не придумывайте себе проблем, а вот то что себя надо отстаивать, это да .Даже не отстаивать а проявить, показать на что вы готовы и что вы выступаете на равных, даже если между вами нет взаимопонимания. Предположу что могут, что то придумать, но угрозы я не вижу. Квинт Повешенный, как было так и останется , не раскачивайте ситуацию , просто держите все под контролем.
 
KastoДата: Сб, 17.10.2015, 15:19 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.11.2015, 13:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz