Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Вт, 18.08.2015, 08:33 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
blondinka,Какие чувства у МЧ ко мне и наше будущее до конца этого года?
Паж Кубков+Колесо Фортуны+2 Кубков

мне кажется карты благоприятные и прямо показывают, что между вами конфетно-букетный период, это своего рода шанс, создать хорошие отношения. По картам ощущение, что вы только начали встречаться, поэтому если вы сможете за это время сохранить такой интерес друг к другу, все перерастет во что то более серьезное. Квинт Умеренность -все должно быть спокойно и гармонично, без спешки и выяснений отношений
 
igolkaДата: Вт, 18.08.2015, 19:43 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lazuritta, : примут ли меня на работу в выбранное мной место ,куда я очень хочу устроится в ближайшую неделю ? подойду ли по возрасту ? по опыту ? возьмут ли меня туда на постоянную работу после анкетирования до 1сентября 2015г ?

Рыцарь Кубков+5 Жезлов+Королева Монет
мне кажется ситуация для вас благоприятна, надо идти разговаривать, возможно как раз им и нужна женщина вашего возраста. Если сразу не возьмут, то пообещают что то то приличное
 
lazurittaДата: Вт, 18.08.2015, 21:10 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
igolka, спасибо большое ещё раз!!!
о.с. :



Сообщение отредактировал lazuritta - Ср, 19.08.2015, 12:28
 
igolkaДата: Ср, 19.08.2015, 20:53 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laska, Будет ли у меня до конца года знакомство с мужчиной, с которым у меня завяжутся отношения?
4 Кубков+6 Монет+Умеренность
к сожалению отношений не увидела. А у вас есть старые отношения, которые вроде закончились и в то же время нет.От них ни толку ни пользы нет, тянутся как резина
 
MetamorfozaДата: Чт, 20.08.2015, 09:41 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ОС


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 20.08.2015, 09:42
 
igolkaДата: Чт, 20.08.2015, 11:35 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, Влюбленные+Королева Жезлов+Шут дно 9 Жезлов
успешно ли пройдет у меня профилактика или всё же после нее придется обратится к врачу?

я вам огорчу мне кажется самой справится не получится .Квинт Дьявол и 9 Жезлов не дают надежды. Предположу, что может быть временное улучшение, а потом опять может повториться, поэтому лучше сразу проверить и не затягивать,потому как по Шуту может выйти из под контроля
 
LaskaДата: Чт, 20.08.2015, 12:23 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
igolka, спасибо большое, что посмотрели. Были долгие бестолковые отношения, но мы уже год с мужчиной этим вообще не общаемся. Я уже вроде как и отпустила практически это все. Хотя еще о нем вспоминаю. А так больше нет никого.
 
igolkaДата: Чт, 20.08.2015, 12:41 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laska, ну видимо его и показали карты. Видимо в этот период новых не будет, будут все кого вы знали ранее
 
МирабеллаДата: Чт, 20.08.2015, 13:59 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka,

[hide]На работе ждем приезда высоких гостей в сентябре. По рангу не меньше Королей Королевичей. Надежды на их приезд возлагаем немалые. Как пройдет все, подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Мирабелла - Сб, 29.08.2015, 08:36
 
igolkaДата: Чт, 20.08.2015, 19:12 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen,
Понравится нам его выполненная работа, т.е. хорошо он выполнит все?
1-Король Кубков+Паж Монет+Туз Кубков

как видите начинается за здравие , заканчивается за упокой. Думаю, что найдете недочеты и на них будет указано, а у мастера свое видение, хотя возможно человек не является таковым мастером как о нем заявляли. Работать он будет не плохо, но наверное медленно, может параллельно еще что то делать придется. Как такового шума не будет, все все воспримут адекватно, но наверное осадочек останется.
будет у меня до конца 2015 года предложение о новой работе?
2-Влюбленные+Жрица+10 Жезлов
думаю, что найдете, но не так быстро как хочется.А может быть так, что на вашей работе, вам могут предложить что то другое. У вам видимо будет два варианта, один естественно выберете и заключите дороговор. Процесс поиска наверное будете держать в секрете, до тех пор пока не найдете. Наверное не хотите , чтобы об этом знало начальство.Видимо у вас большие нагрузки на работе и вы уже хотите от них избавится :'(
какими будут отношения между мной и этим человеком до конца года?
3-Паж Монет+3 Монет+16 Мертвая вода

отношения чисто деловые ( не знаю, что вы имели в виду под словом отношения) , но не все так просто, если это работа, то наверное с ним придется повозится, так как он может доставить массу хлопот . А вы должны нести за него ответственность? если да, то тогда это могут быть и ссоры и недопонимание и судя по всему вы посмотрите на этого человека со всем с другой стороны и поймете, что зря уделяли ему внимание.
 
igolkaДата: Чт, 20.08.2015, 19:30 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, Королева Монет+Туз Кубков+Колесо Фортуны
Муж в поиске новой работы, будут ли в срок до 10 сентября достойные предложение ?
ситуация благоприятная и вполне вероятно он получит предложение и наверное не плохое, но меня смущает Туз.Может здесь надо будет быстро реагировать,чтобы не увели из под носа.
 
igolkaДата: Чт, 20.08.2015, 20:09 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
an,
Поедем ли(состоится ли поездка) мы с мужем в профилакторий на отдых и лечение в Сосновый бор в конец сентября- октябрь?
Король Мечей+Паж Кубков+8 Мечей дно Королева Мечей

Почему то мне кажется не поедете, возникнут какие то дела у вашего мужа, которые вы не сможете отменить. Возможно поездка отложится на более позднее время.
 
HelenДата: Пт, 21.08.2015, 09:38 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 09:43 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
igolkaДата: Пт, 21.08.2015, 13:57 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, Вполне возможно,надо взять инициативу в свои руки biggrin
 
igolkaДата: Пт, 21.08.2015, 16:24 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, 8 Кубков+Витязь Кубков+Королева Монет
Состоится ли встреча с МЧ (Владимир, 29.12.82) в течении 3-х месяцев?

мне кажется что у него есть дама, которая его не пускает. Так что предположу что встречи скорей всего не будет
 
InnitaДата: Сб, 22.08.2015, 11:24 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо!
ОС по ситуации:
 
igolkaДата: Сб, 22.08.2015, 16:16 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX,
1-как пройдет отдых для меня в сентябре
2-удасться ли сделать мне сделку по недвижимости в сентябре
1-Витязь Кубков+5 Кубков+Княгиня Жезлов

я думаю, что отпуск должен пройти не плохо.Вы мечтаете о знакомстве, возможно оно даже состоится, но дальше курортного романа дело не продвинется.
2-7 Мечей+5 Жезлов+5 Монет

мне кажется, все что зависит от вас вы сделаете все и даже больше, а вот тот для кого вы делаете или скажем от противоположной стороны можно ожидать. что вас подведут. То ли с деньгами проблема возникнет, то ли интерес к объекту пропадет, хотя до этого будет бурная деятельность. квинт Звезда- может отложится на более позднее время.
 
igolkaДата: Сб, 22.08.2015, 16:46 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
velvet, 3 Жезлов+2 Кубков+Княгиня Монет

бросилось в глаза выражение лица вашей подруги, уж больно она недовольна тем , что происходит и наверное хочет, чтобы вы в какой то степени зависели от нее или подчинялись. А вы рассчитываете на деловые отношения, может вы что то сделали не так в отношении ее, в чем то подвели одна другую. Думаю можете нормально общаться, сильного антагонизма нет, но есть желание поучать
Царь+7 Жезлов+Василиса
думаю, что да, встреча состоится, но это тайное свидание? или он вас держит в неведении
 
LEXXДата: Сб, 22.08.2015, 18:49 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата igolka ()
мне кажется, все что зависит от вас вы сделаете все и даже больше, а вот тот для кого вы делаете или скажем от противоположной стороны можно ожидать. что вас подведут. То ли с деньгами проблема возникнет, то ли интерес к объекту пропадет, хотя до этого будет бурная деятельность. квинт Звезда- может отложится на более позднее время.

 
igolkaДата: Вс, 23.08.2015, 09:42 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,
6 Мечей+Маг+2 Кубков

я так понимаю, что у вас случился какой то сбой и сейчас вы выходите из этого неприятного состояния. Как вы видите ситуация полностью в ваших руках, поэтому вы должны отбросить все свои сомнения и делать то что положено. Препятствий у вас быть не должно, а при желании получите поддержку. Квинт Отшельник, говорит , что вы уйдете с головой в завершение проекта и доведете дело до конца.
2-Царь+Туз Мечей+4 Монет
у вас что нашла коса на камень? вы вошли в перпендикуляр с руководством. Если так, то я бы посоветовала сбавить обороты и нормально довести дело до логического завершения. Видимо у вас были большие ожидания, а они не воплощаются в жизнь должным образом. На карте сюжет из "Золотой рыбки" поэтому понятно, что в своем противостоянии надо где то остановится, чтобы не потерять все наработанное. Здесь тоже квинт Отшельник- учеба и еще раз учеба, не смотря ни на что.
 
igolkaДата: Вс, 23.08.2015, 09:48 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, Повешенный+2 Кубков+6 Кубков
Что у меня будет с работой в сентябре-октябре?

очевидно ситуация не изменится, будут какие то контакты, но все они базируются на старых связях .Нового скорей всего не появится и такой стабильности, чтобы вы 5 и 15 получали зарплату наверное не случится.Главное что не будет хуже и заработок небольшой должен быть
 
igolkaДата: Вс, 23.08.2015, 21:48 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, 6 Кубков+ОтшельникПравосудие
в какой сфере найду новую работу себе??в активном поиске, сейчас!

наверное социальная сфера, что то связное с с тем, где не нужно суетится, где нужна кропотливая работа, например что то связанное с защитой детей и стариков, семьи. Может оформлением наследства. Вобщем там где нужно восстанавливать справедливость smile Возможно по Отшельнику работать самому на себя
 
igolkaДата: Пн, 24.08.2015, 19:35 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
chibalice,
Поеду ли я с 10 по 13 сентября на день рождения к мч?
Если да, то какой между нами будет, так сказать, эмоциональный фон?)
1-4 Кубка+Княгиня Кубков+Паж Кубков

вроде как карты все положительные, но они неподвижные, поэтому скорей всего нет.Что то вас не устроит, или какое то сообщение получите, которое приостановит ваш отъезд
2-Кот Баюн+10 Жезлов+Туз Кубков
думаю, что между вами много не решенных вопросах. Вы в страданиях и переживаниях, а ему по-моему все фиолетово- радуется жизни и не напрягается. Я бы даже сказала ,что вы в отношении него ошибаетесь, он вам мог наговорить много чего, но делать то что он обещал скорей всего не собирается
 
chibaliceДата: Пн, 24.08.2015, 20:39 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
igolka, спасибо!


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
igolkaДата: Пн, 24.08.2015, 20:41 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
chibalice, значит перепутала действующих лиц biggrin
 
alenka8806Дата: Пн, 24.08.2015, 20:58 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
igolka, можно и мне?
Спасибо!


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Пн, 24.08.2015, 21:00
 
igolkaДата: Вт, 25.08.2015, 19:33 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
alenka8806, 4 Монет+8 Кубков+Туз Мечей

судя по всему отношения разорваны окончательно и без поворотно. Вы может и хотели бы возврата отношений, но он как неприступная крепость, вряд ли отзовется на ваш посыл.
 
igolkaДата: Ср, 26.08.2015, 19:48 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника
стоит его поздравлять, его реакция на поздравление мое, будет после этого восстановлено общение
Князь Монет+Витязь Жезлов+Паж Монет

думаю ничего страшного не случится, прыгать от радости может не будет, но спасибо должен сказать


Сообщение отредактировал igolka - Ср, 26.08.2015, 19:52
 
igolkaДата: Ср, 26.08.2015, 19:56 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita,
Паж Монет+Королева Монет+2 Монет
Сойдёмся ли мы с мужем до конца года?

для того чтобы начать общаться, наверное нужно какое то дело, которое его заинтересует или вы его привлечете к чему то, то тогда возможно потихоньку переключать его внимание на себя., если сейчас у него нет женщины. Думаю, что если очень хотеть, можно наладить диалог
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz