Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
КОСАТКАДата: Вт, 22.09.2015, 19:37 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
igolka,
Вы мне смотрели на вопрос: продам ли лодку в течении месяца.
Ваш ответ - нет.
Скоро почти месяц - пока ничего. Я думаю, вы правы будете.
19 октября будет месяц, если что...отпишусь


Сообщение отредактировал Пума - Вт, 22.09.2015, 19:40
 
igolkaДата: Ср, 23.09.2015, 17:19 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tanKa, 10 Кубков+Правосудие+5 Жезлов
не знаю, что между вами происходит, но судя по картам вы хотите за него замуж, хотите семью, а он как будто ищет причины, чтобы придраться, поссорится-раздувает из мухи слона. Может быть вы его загнали в угол и он как может сопротивляется. Очевидно есть между вами разногласия, нет четкого единого мнения по насущным вопросам.Но по Правосудию, можно закрыть глаза и делать вид, что ничего не замечаете.
 
tanKaДата: Чт, 24.09.2015, 08:54 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





igolka,


Сообщение отредактировал tanKa - Чт, 24.09.2015, 09:07
 
igolkaДата: Чт, 24.09.2015, 15:40 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ланика, 2 Кубков+7 Мечей+4 Жезлов
я думаю, что бросать Таро вам не нужно, вы можете не гадать, но изучать все равно будете. Вы боитесь негатива или разочаровались в том что нет клиентуры?, но это специфика такая. Пока наработаешь круг знакомых, которые к вас потянутся , пройдет большое количество времени. Все равно даром ничего не приходит и не уходит, значит оно вам надо было, раз вы занялись картами. Квинт Смерть, возможно надо что то пересмотреть в своем отношении к картам. Не ждать от них чего то необычного, ведь все дело не в картах, а в голове и наших способностях и умении реализовать свои возможности.
4 Кубков+Правосудие+Рыцарь Кубков
наверное сначала будете делать вид , что все хорошо, но думаю, что потом вы опять вернетесь к картам Квинт Повешенный дно Отшельник. Все равно встанете перед определенными вопросами, которые можно решить с помощью карт. Это духовное развитие, это новые знания, это поиск себя
 
igolkaДата: Чт, 24.09.2015, 20:05 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, 8 Монет+Королева Мечей+6 Жезлов
если будете более ярко себя проявлять, эфект может оказаться неожиданным для вас. Раз выпала данная королева, можно сказать это образ стервочки, уверенной в себе. Квинт Умеренность, наверное говори, что не стоит людей шокировать сменой имиджа, лучше это делать постепенно. Возможно стоит у кого то попросить помощи, чтобы вам показали как лучше себя преобразить
 
МирабеллаДата: Чт, 24.09.2015, 23:47 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka,

Попробую для начала чуть ярче красить губы. Королева мечей просто обязывает smile Спасибо огромное!
 
igolkaДата: Пт, 25.09.2015, 07:25 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka, Королева Кубков+Дьявол+Шут

В принципе должна пройти хорошо. Могут быть какие то заманчивые предложения, но судя по Шуту думаю никаких серьезных решений принято не будет. Может это ознакомительная поездка , может у вас желание чего то добиться, но этого придется ждать определенное время. Думаю за это время никаких интриг не должно случится и вас не заставят торговать леваком cry
 
МирабеллаДата: Пт, 25.09.2015, 12:21 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Мирабелла, 8 Монет+Королева Мечей+6 Жезлов
если будете более ярко себя проявлять, эфект может оказаться неожиданным для вас. Раз выпала данная королева, можно сказать это образ стервочки, уверенной в себе. Квинт Умеренность, наверное говори, что не стоит людей шокировать сменой имиджа, лучше это делать постепенно.


Сходила в салон и покрасила волосы на два тона темнее, накрасила ресницы и сегодня мне на работе сказали, что я девушка-вамп. Т.е. стать Королевой мечей не сложно на самом деле, хотябы внешне smile
 
LEXXДата: Пт, 25.09.2015, 19:13 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата igolka ()
1-как пройдет отдых для меня в сентябре
2-удасться ли сделать мне сделку по недвижимости в сентябре
1-Витязь Кубков+5 Кубков+Княгиня Жезлов

я думаю, что отпуск должен пройти не плохо.Вы мечтаете о знакомстве, возможно оно даже состоится, но дальше курортного романа дело не продвинется.

Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Сб, 26.09.2015, 09:53 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ksenavoin, Сила+Правосудие+Жрец
вполне возможно что до нового года появится мужчина, но скорей всего это будет женатый человек, который поставит вас перед выбором, быть ли любовницей при нем или отказаться от этого общения
 
igolkaДата: Сб, 26.09.2015, 09:59 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, Колесница+Туз Мечей+Паж Монет
да общение может состоятся наверное для того чтобы выяснить отношения. Вы уж больно решительно настроены, наверное вас напрягает ссора которая произошла между вами. Вот вы бы и хотели эту несправедливость прояснить. Мужчина ваш более спокойно ко всему относится и не спешит объяснятся в живую, так что думаю в интернете и объяснитесь
 
EmeliyaДата: Сб, 26.09.2015, 10:13 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka,
 
ksenavoinДата: Сб, 26.09.2015, 10:35 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
вполне возможно что до нового года появится мужчина, но скорей всего это будет женатый человек, который поставит вас перед выбором, быть ли любовницей при нем или отказаться от этого общения

я таких обхожу принципиально, значит не будет, жаль.
спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
igolkaДата: Вс, 27.09.2015, 08:45 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, 6 Кубков+8 Жезлов+Умеренность

как то по этим картам я не вижу что между вами есть хоть какие то отношения. Судя по всему вы не выносите друг друга, нет желания ни видеть ни слышать. А если вы случайно сталкиваетесь, стараетесь не соприкасаться, буквально как на карте отталкиваете его. Может он пытается приставать к вам, или навязывается не совсем должным образом, что вызывает у вас раздражение. Думаю что здесь по типу-умер , так умер.
 
yulia_37Дата: Вс, 27.09.2015, 08:50 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
igolka, ос
 
МирабеллаДата: Вс, 27.09.2015, 09:10 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka
 
EmeliyaДата: Пн, 28.09.2015, 16:30 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka, ОС
 
igolkaДата: Вт, 29.09.2015, 21:16 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ness, 7 Монет+Смерть+4 Кубков
как мне кажется все очень сложно. Вы ждете его шага по отношению к себе, а он то сидит к вам спиной и совершенно не собирается мириться. Судя по карте 4 Кубков он нашел себе занятие для того чтобы отвлечься. Между вами ссора, разрыв. Думаю до 5 числа не помиритесь
 
nessДата: Ср, 30.09.2015, 07:25 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka, спасибо вам!



В личке не гадаю.
 
MetamorfozaДата: Ср, 30.09.2015, 14:02 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ОС




Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 30.10.2015, 13:28
 
tukanДата: Чт, 01.10.2015, 09:54 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
igolka,
ос по вопросу

Цитата tukan ()
будет ли у меня общение( с мч до конца сентября


Цитата igolka ()
к сожалению карты негативные и ваш Мч не настроен на общение. Возможно у него уже есть новые отношения, а вы его продолжаете ждать. Общение скорей всего не состоится

совершенно верно : общения не было
я мониторила его в соц сетях , надеялась ,что он проявит инициативу , но чуда не произошло ) flower
 
igolkaДата: Чт, 01.10.2015, 12:13 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza,
5 Кубков+Влюбленные+Отшельник

я думаю, что на прямую влияния на вашу организацию нет, но думаю, что они в этом направлении очень усердно работают, применяют возможно какие то свои наработки или пользуются какими то технологиями. Возможно есть специалист по маркетингу, который просто хорошо выполняет свою работу.
А вот в квинтах есть и Сила и Дьявол, то можно предположить , что есть какие то действия направленные против вас, но это все настолько тонко и умно сделано, что уличить их в чем то достаточно трудно.
10 Жезлов+Влюбленные+Королева Жезлов

чтобы изменить ситуацию надо очень много действий не простых а именно направленных на получение клиентуры. Возможно у вас нет нужной стратегии, вы как то все делаете или неправильно или у клиентов о вас осталось не очень хорошее впечатление. Интересна выпавшая дама, которая может влиять на эту ситуацию, такое чувство что она за всем наблюдает со стороны и потирает ручки. Нет ли в планах реорганизации или каких то глобальных изменений в руководстве?
 
MetamorfozaДата: Чт, 01.10.2015, 12:44 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ОС


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 01.10.2015, 12:50
 
igolkaДата: Чт, 01.10.2015, 17:37 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла,
4 Мечей+10 Кубков+5 Монет

я думаю, что правда должна быть на вашей стороне, но не думаю, что начальство будет довольно результатом этого спора. Длится будет действительно долго, действовать противная сторона будет хитро и завуалированно и вам очень сложно с ними бороться или отстаивать свою точку зрения. Думаю, что надо этим спором заниматься очень досконально, чтобы на каждый вопрос был ответ и желательно с фактами и документами. Квинт Солнце дает надежду, что вы сможете доказать свою правоту и раскрыть глаза судьям на истинное положение дел.
 
igolkaДата: Пт, 02.10.2015, 15:14 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sulamife, 8 Пики ПП+5 Пики+6 Пики ПП

наверное вас подготовка или сама поездка может вымотать, поэтому вам надо быть внимательной и фокусироваться на конкретных делах. Видимо может быть что то не совсем приятное или отвлекающее ваше внимание, но вы не должны концентрироваться на том что вас отвлекает от цели. Может быть кто то не хочет чтобы вы ехали, так как своей поездкой нарушаете чей то порядок или покой, как будто действуете, не то что на зло, а просто хотите показать свой характер.Значит на этой почве могут быть недоразумения. А возможно по прибытии на место вас не все будет устраивать условия , либо обслуживание т.е. однозначно могут быть не очень приятные моменты. Еще как вариант это может быть то, что захочется одно, другое и третье, а на все не будет хватать денег.Видимо досуг обещает быть бурным, либо рядом с вами поселяться развеселые любители громкого отдыха, но с вами не захотят считаться. Так что прогноз не очень веселый, но посмотрим как будет на самом деле.
 
igolkaДата: Пт, 02.10.2015, 20:14 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen,
1-Дама Червей

судя по всему он к вам относится хорошо, вроде как понимает ваши переживания.Видимо вы о нем стараетесь заботится , он для вас как бы стал смыслом жизни и он это ценит,так как ему с вами комфортно.
2-8 Пики ПП

сейчас она привлекла его внимание и такое ощущение, что он полностью переключился на нее.Между ними видимо присутствует какое то притяжение , может быть нашли что то общее, что их тянет друг к другу.Я бы сказала, что он пользуется тем , что практически само идет в руки.
3-Джин и его гений

Карта называется Доброе предзнаменование , поэтому можно считать , что с ее стороны к вам негатива нет. Карта ассоциируется с Магом, значит она считает, что ей переживать не чего, так как если захочет все будет так как она запланировала и как мечтает, чтобы было.
4-6 Крести ПП

Основные слова карты скромность и покорность, а значит вам надо воздержаться от активных действий.Ваша задача , чтобы между вами было взаимопонимание, а главное чтобы было у сохранилось самоуважение и достоинство. Если раскрыть эту карту то возможно будет такое , вроде бы как выгодное предложение, но морально этическая сторона вас может насторожить, поэтому и надо постараться сохранить к себе уважительное отношение.
 
igolkaДата: Пт, 02.10.2015, 20:18 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, 2 Крести

Основной мотив карты- задержка в делах и препятствия, значит получается, что не попадете
 
HelenДата: Сб, 03.10.2015, 18:34 | Сообщение # 178
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Сб, 03.10.2015, 18:44
 
igolkaДата: Вс, 04.10.2015, 10:25 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, 5 Крести+37 + Отклонение

первая карта говорит о том, что между ними могут быть разногласия, которые приведут к ссоре. Т.е. они как будто могут потерять контроль над ситуацией и не смогут понять насколько этот человек способен отстоять их дело и как результат они могут расторгнуть контракт, потому что увидят, что он не воспользовался подвернувшимся шансом. Слишком много эмоций, человек видимо уверенный в своих силах и поэтому предлагает такое решение проблемы, которое насколько не укладывается в рамки понимания . У него все идет не так как положено, он принимает слишком радикальные меры, либо слишком странно ведет дела. Последняя карта говорит о том, что человек может иметь характер авантюриста, когда дело требует вдумчивого и скрупулезного подхода, а у него все с ног на голову. Поэтому думаю, что этот товарищ им вряд ли поможет
 
InnitaДата: Пн, 05.10.2015, 11:43 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, моя ОС по итогу сентября:
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz