Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FerreДата: Ср, 26.08.2015, 21:30 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 26.08.2015, 21:31
 
InnitaДата: Ср, 26.08.2015, 22:58 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, ОС
 
igolkaДата: Чт, 27.08.2015, 08:01 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, судя по картам ему и с вами не плохо
 
НикаДата: Чт, 27.08.2015, 11:33 | Сообщение # 64
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, спасибо за ответ

 
РадаДата: Чт, 27.08.2015, 13:34 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 09.10.2015, 14:58
 
igolkaДата: Чт, 27.08.2015, 18:36 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tukan, Умеренность+8 Мечей+8 Мечей
к сожалению карты негативные и ваш Мч не настроен на общение. Возможно у него уже есть новые отношения, а вы его продолжаете ждать. Общение скорей всего не состоится sad
 
igolkaДата: Чт, 27.08.2015, 18:43 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
бессараб, Жрец+Маг+10 Монет

по картам я бы сказала, что у вас есть семья .А так вы сам по себе или хотите казаться одиноким и самостоятельным или вам встречаются замужние дамы.
 
igolkaДата: Чт, 27.08.2015, 18:48 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Eveline, Король Кубков+9 Жезлов+Туз Кубков

в принципе переезд возможен, но не думаю, что он случится до назначенного срока.Очевидно замешан в этом деле мужчина , от которого все зависит, он может быть прикладывает силы , но не все получается сразу, надо набраться терпения и что то для этого делать smile
 
igolkaДата: Чт, 27.08.2015, 18:55 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
mandarinka, Княгиня Кубков+3 Жезлов+9 Монет

мне кажется вы можете наладить отношения, но видимо мужчина хотел чтобы вы сделали это шаг.На данном этапе ему комфортно и так и он не переживает по поводу перерыва или разрыва отношений. Может через друзей можете пересечься, они что называется ,поспособствуют. Либо какая то нестандартная ситуация должна случится, когда встретитесь лоб в лоб.
 
tukanДата: Чт, 27.08.2015, 19:01 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
igolka, спасибо
Цитата igolka ()
ваш Мч не настроен на общение

пока да , на мои попытки общаться в инете отмалчивается
 
igolkaДата: Чт, 27.08.2015, 19:17 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
mandarinka, ну это же вам надо, не ему
 
igolkaДата: Пт, 28.08.2015, 20:22 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
1-Повешенный+Королева Земли+Королева Огня

по картам получается так что здесь ситуация не плохая, но видимо придется пойти на определенные жертвы , так как придется погрузится в работу с головой и возможно времени на личную жизнь будет в обрез. не знаю, нужно ли ему за это платить денежки- плата за устройство на работу или плата за то что он ему надо получить определенную квалификацию, но вот почему то мне кажется, что с востребованностью у него может быть проблема. Самому очень много чего делать придется , а также проявлять инициативу. В любом случае ничего не пропадет даром, не смотря на трудности и казалось бы тупиковые ситуации.

Всадница Мечей+Паж Огня+Суд
здесь вроде арканы поменьше , но результат должен быть лучше, но надо брать ноги в руки и буквально пробовать все возможности.Очевидно надо пройти обучение или это работа будет начинаться с самых низов. Вам придется проявить настойчивость и терпение в достижении желаемого. Видимо здесь все время надо сдавать экзамен на профпригодность .Главное чтобы сам хотел , работать , был уверен в своих силах и не рассчитывал сразу на большую зарплату. Оба варианта не плохие, главное куда его возьмут.
 
igolkaДата: Сб, 29.08.2015, 08:25 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, 4 Монет+5 Монет+Княгиня Кубков

действительно ожидания ваши большие 4 Монет- сказ о "Золотой Рыбке" такое ощущение что можно чего то просить, но очень осторожно, чтобы не потерять все, поэтому тут многое зависит от вашего(руководства) поведения и умения договариваться. Вторая карта- рассказывает нам историю Емели, когда он полагался только на счастливый случай, видимо в вашем варианте именно счастливое стечение обстоятельств может сделать так, что обе стороны будут довольны.
 
mysteryofДата: Сб, 29.08.2015, 13:58 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
igolka, спасибо Вам огромное! 6 карт surprised
Даю ОС:



У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
igolkaДата: Вс, 30.08.2015, 09:46 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника,Смерть+2 Огня+7 Воды

судя по картам , восстановить отношения будет очень трудно или практически не возможно. Сейчас наверное в отношениях период вызова, желание как то зацепить партнера, показать, что никто из вас не страдает, а наоборот наслаждается жизнью . Могу предположить , что у кого то из вас есть другие отношения или по крайней мере пытаетесь строить новые. Мужчина скорей всего чего то побаивается,может того, что вы заставляете его принимать решение относительно ваших отношений. Пока он держит дистанцию , потому что может не понимать вас и ваших намерений, как впрочем и вы можете не понимать его, считая его бесчувственным и не заинтересованным. Если брать квинты то между вами должна быть сильная связь, но вы не чувствовали себя нужной, не было духовного единения. Может быть встреча и все закрутится по новой, хотя не факт, что в результате вы придете к чему то серьезному. о типу встретится, чтобы расстаться окончательно


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 30.08.2015, 09:47
 
igolkaДата: Вс, 30.08.2015, 12:47 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LeStelle, 7 Воздуха+2 Земли+2 Воды

карты показывают , что видимо вам придется делать первый шаг. Вы видимо ссорились в надежде на то что будет по вашему, или что у вас достаточно крепкие отношения и он обязательно будет переживать, что так получилось. Я бы сказала, что он с одной стороны в растерянности с другой может не понимать, что же вы от него хотели. Такое чувство, что вы друг другом манипулируете, каждый хочет получить свое. Судя по всему мужчина применил к вам "прием", после которого вы просто на него обиделись. Наверное помиритесь, без выяснения отношений, буквально как на картинке, подойдете обнимите и как ни в чем не бывало.
4 Земли+Влюбленные+Король Кубков

ну вот наверное все зависит от вас, идете к нему с повинной,то вполне вероятно что все сложится как нельзя лучше-парень не настроен на вражду и на выяснение отношений , поэтому все должно быть хорошо
 
LeStelleДата: Вс, 30.08.2015, 12:56 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
НикаДата: Вс, 30.08.2015, 13:52 | Сообщение # 78
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, спасибо за ответ

 
igolkaДата: Вс, 30.08.2015, 14:21 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника,
Цитата Ника ()
А как понять сильная связь?

когда умом понимаете, что ничего нет, а физически тянет
 
бессарабДата: Вс, 30.08.2015, 14:27 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
спасибо за расклад - к сложалению семьи нет вообще - єт меня очень удручает и от єтого я одинок
 
EnergiДата: Вс, 30.08.2015, 20:06 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Energia, Выйду ли я на работу в ближайшие 2 месяца?
Королева Монет+Туз Жезлов+8 Жезлов

как видите карты выпали хорошие и денежные и рабочие, поэтому если вы проявите расторопность, вполне можете устроится на работу. Единственно , что думаю, что вы мечтаете об одном, а получится может что то другое, несколько меньше например в зарплате или должности. Как мне кажется у вас есть амбиции, а вот как их воплотить вы не знаете, в этом может быть проблема. Поэтому если что то подвернется, надо действовать а не ждать

igolka, да, получилось. Только не знаю, надолго ли, т.к. совсем не то, что искала. И должность маленькая. Но пока принимаю что есть.
Можно ли попросить достать карты на вопрос о моих перспективах на новом месте работы в ближайшие 3 месяца?


Сообщение отредактировал Energia - Вс, 30.08.2015, 20:09
 
igolkaДата: Пн, 31.08.2015, 09:32 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Суд+9 Земли+8 Огня

на прямую карты не показывают что вы поедете, но думаю, что поездка все таки должна состоятся. Вы там едете дела семейные решать?
 
igolkaДата: Пн, 31.08.2015, 10:09 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Issiliel, Отшельник+6 Монет+8 Огня
мне кажется отношения могут сложится, но насчет серьезности не могу сказать. Такое ощущение, что вы от безысходности или долгого одиночества, согласны на эти отношения. Вам видимо надо привлечь внимание мужчины и очень сильно хотеть этого, чтобы он поучаствовал ваше желание.Как вариант пробовать сблизится через знакомых
 
IssilielДата: Пн, 31.08.2015, 13:29 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
igolka,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
ВладаДата: Пн, 31.08.2015, 13:56 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Влада, Суд+9 Земли+8 Огня на прямую карты не показывают что вы поедете, но думаю, что поездка все таки должна состоятся. Вы там едете дела семейные решать?

Моя ОС....

Хотела еще спросить...
Что за колода была в самом начале темы? не видела такую....
где ее можно посмотреть... biggrin


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Пн, 31.08.2015, 14:01
 
igolkaДата: Пн, 31.08.2015, 14:06 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita,
Какими будут отношения в сентябре с 2мя МЧ:

Д-Всадница Воздуха+Повешенный+8 Воздуха

я не могу сказать что между вами легкие и непринужденные отношения. Что то вас держит рядом с этим человеком, как будто не хотите отпускать. Возможно уже дошли до предела, а что дальше делать не знаете и судя по всему выяснение отношений не добавит ясности.
В-Императо+Жрец+Паж Огня
Здесь вроде ситуация получше и МЧ поактивней, хотя может делать вид , что очень сильно занят. Ничего плохого не вижу, общение активное, правда если судить о картам он не доводит дело до логического конца. Может поэтому вам больше активности проявлять надо, чтобы он не робел .

Такое ощущение, что первый как будто вынужденно встречается, например только из за секса, но совершенно не настроен строить с вами отношения, просто идет по накатанной.Второй вроде серьезней, но тоже для него сделать шаг в нужном направлении очень сложно и он может чего то и предлагает, но сам боится того, что может получится
 
InnitaДата: Пн, 31.08.2015, 14:25 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, моя ОС по этим двум товарищам
 
igolkaДата: Пн, 31.08.2015, 15:20 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, это Закон притяжения, здесь на форуме есть проработка этой колоды
Думаю что проблем не должно явных быть, все сделаете оформите и будете ждать результата
 
igolkaДата: Пн, 31.08.2015, 16:11 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Issiliel, ну по последней карте больше идет любопытство, желание приятных ощущений.Пока он фантазирует и естественно о серьезности речи нет.Так карты вроде не плохие, но пока вы больше заинтересованны в этом общении , чем он и всячески пытаетесь его завоевать
 
igolkaДата: Пн, 31.08.2015, 16:25 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maya,
Состоится ли у меня (Екатерина 5.11) завтра 1-го сентября встреча с Владимиром (28.07)?
Жрица+8 Воды+8 Земли,

думаю что не состоится cry
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz