Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Пт, 14.08.2015, 08:40 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, заплатят ли мне премию по итогу работы за 2015 год в декабре?
9 Кубков+10 Мечей+Паж Кубков
Закон Притяжения

первая и последняя карта внушают надежду на то что получите, а вот 10 Мечей очевидно будет держать вас в напряжении, до последнего момента, но как видим, кораблик благополучно лавирует между больших вол и вполне успешно выходит передряги. Последняя карта показывает неожиданность события, сюрприз- хотя может вознаграждение не будет в том объеме, что вы ждете, но все равно приятно.
 
igolkaДата: Пт, 14.08.2015, 20:29 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Energia, Выйду ли я на работу в ближайшие 2 месяца?
Королева Монет+Туз Жезлов+8 Жезлов

как видите карты выпали хорошие и денежные и рабочие, поэтому если вы проявите расторопность, вполне можете устроится на работу. Единственно , что думаю, что вы мечтаете об одном, а получится может что то другое, несколько меньше например в зарплате или должности. Как мне кажется у вас есть амбиции, а вот как их воплотить вы не знаете, в этом может быть проблема. Поэтому если что то подвернется, надо действовать а не ждать
 
igolkaДата: Пт, 14.08.2015, 21:44 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tukan, начнутся у меня отношения с мужчиной до конца года?
Паж Кубков+Король Кубков+Туз Жезлов

как видите по картам должно быть знакомство с мужчиной , но поскольку это Кубковая масть, то можно предположить, что мужчина умеет красиво ухаживать, обольщать и наверное даже влюбит вас в себя. У вас могут завязаться отношения, но рассчитывать на что то серьезное наверное не стоит.Настраивайтесь на легкое , непринужденное общение.


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 14.08.2015, 22:11
 
igolkaДата: Пт, 14.08.2015, 22:09 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya,как будут развиваться отношения с мч в ближайшие несколько месяцев?
10 Мечей+10 Жезлов+Колесница

ой у вас сложные отношения, а главное мне кажется у вас разные цели. Вы хотите сохранить отношения, лавируете , пытаетесь удержать отношения. Мужчина очевидно очень амбициозный и вам достаточно трудно найти общий язык. Думаю, что отношения не претерпят серьезных изменений. Будут встречи, общения, но с чем вы идете на встречу и что вы можете дать друг другу-вот вопрос. по 10 жезлов мы видим что пришел корабль в порт- , люди с радостью его встречают, через пару дней разгрузка закончится , корабль уйдет ,видимо так и у вас в отношениях, то хорошо, то никак, а может вам только кажется, что хорошо. Могу предположить, что вы все время ждете от него каких то действий, но он больше занят собой surprised
 
igolkaДата: Пт, 14.08.2015, 22:25 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza,Смогу ли я найти нужного мне специалиста до след пятницы включительно?

Туз Монет+8 Жезлов+Король Мечей

думаю что найдете и достаточно быстро
 
igolkaДата: Сб, 15.08.2015, 09:32 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, как будет развиваться общение с МЧ до конца осени?

9 Кубков+Солнце+Колесница

Вроде как ничего плохого не вижу, но у вас видимо сейчас эйфория, вы всем довольны и радуетесь жизни. Мч амбициозен, он завоеватель , он мчится вперед не разбирая что у него на пути. Мне кажется, вам надо было бы направлять его энергию и ваши отношения в нужное русло, чтобы между вами было единение, общность целей и замыслов. А то может получится как на средней карте, один дельфин выпрыгнул из воды, а второй уже закончил прыжок. Здесь как бы нет негатива, но и нет продвижения. Может Мч начнет торопить события, тогда надо быть к этому готовой, чтобы парень не перегорел.Думаю, что надо ловить момент и пробовать выстраивать серьезные отношения.
 
igolkaДата: Сб, 15.08.2015, 09:56 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Vendettovna, произойдет ли смена жительства до конца этого года?
Умеренность+Рыцарь Монет+10 Жезлов
думаю, что до конца года нет. Во первых карты с идут по ниспадающей, во вторых у вас пока нет никакого конкретного планы, это пока только мечты и вы очевидно задумываетесь над тем, как этот шаг сделать. Придется поискать подходящий, приемлемый вариант, для того, чтобы вы могли выбрать именно то, что вас устраивает в материальном плане. Значит будете искать и смотреть подходящие варианты, а 10 Жезлов наверное говорит о том, что вы близко подойдете к решению проблемы. Все будет зависеть от того, чем наполнен корабль и устроит вас это или нет. Поэтому препятствие только в том, что вы не будете спешить, а сделаете все обстоятельно, чтобы отдельное проживание не легло на вас бременем
 
igolkaДата: Сб, 15.08.2015, 10:12 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
FlowerAnn,закончит ли Александр строительство комнаты-студии звукозаписи до конца этого года?
Колесо Фортуны+Жрица+9 Мечей
не уверена что закончит, скорей всего уже все спущено на тормозах.Есть какие то моменты, которые он мог не учесть, не просчитать . Мне кажется без помощи ему не обойтись, так как наверное он оказывает свою беспомощность.Я бы так сказала, он взял на себя больше, чем смог осилить.
 
EmeliyaДата: Сб, 15.08.2015, 10:41 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka,
 
FlowerAnnДата: Сб, 15.08.2015, 12:23 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
Колесо Фортуны+Жрица+9 Мечей не уверена что закончит, скорей всего уже все спущено на тормозах.Есть какие то моменты, которые он мог не учесть, не просчитать . Мне кажется без помощи ему не обойтись, так как наверное он оказывает свою беспомощность.Я бы так сказала, он взял на себя больше, чем смог осилить.



В личке не гадаю
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 10:27 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen,1. Будет у меня новый мч (для отношений) до конца года?
2. Перспективы на моей работе до конца года? (Ожидает ли меня чего-нибудь хорошее/плохое)?
1-7 Жезлов+Маг+Жрец

да вполне вероятно , что состоится новое знакомство и может быть вполне перспективным и изменить круто вашу жизнь.
2-2 Мечей+Паж Жезлов+10 Мечей

я так понимаю у вас на работе было какое то противостояние, но сейчас ситуация устаканилась , но вы себя все равно чувствуете белой вороной.Такое чувство, что вы не вписались в коллектив, либо вас считают , не могу сказать что выскочкой, но человеком, который отстаивает свою позицию и не боится выглядеть не такой , как другие. Какое то время ситуация может быть не очень комфортной, потрясет вас немножко, но вы сможете удачно выйти из этой ситуации и все будет благополучно.
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 10:33 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Afina,хотелось бы узнать перспективы в личной жизни в течение 2-х месяцев?
8 Жезлов+10 Мечей+Король Жезлов

не знаю что у вас в жизни происходит, но такое ощущение, что вы ждете сообщения от мужчины. Между вами достаточно сложные отношения,и вы как бы не понимаете что происходит и чем вобще ситуация закончится. Думаю, что вы в какой то степени находитесь на взводе, а вот тот мужчина что присутствует в вашей жизни, сохраняет спокойствие и ждет , когда вы успокоитесь и с вами можно будет нормально общаться. Судя по первой карте, вы могли замутить всю эту ситуацию, наверное из за- того, что не понимаете что происходит и что следует ждать
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 10:57 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,
Королева Жезлов+Паж Мечей+Суд

Я думаю, что ситуация таковой и останется, даже если вы и встретитесь, проблему это не решит, тем более ему не нравится, что вы стараетесь его подгонять или принимать те решения к которым он не готов. Карта суд, говорит о том, что человек не собирается разводится и семья у него в приоритете, не смотря на его похождения. Вы для него слишком сильная личность, хотя он не менее сильный и между вами наверное все время летят искры, вы не даете спуску друг другу. Перспектив не увидела
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 11:16 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
yulia_37,как будут развиваться отношения у нас?
Умеренность+2 Кубков+Королева Жезлов

судя по картам внешне между вами все очень даже не плохо, вот только не понимаю Королеву Жезлов- может быть так, что у мужчины может быть другая женщина? А вас держат в состоянии ожидания, не пуская продвигаться дальше-т.е. есть какая то определенная черта , за которую вы не заходите. Квинт Башня, говорит о кризисной ситуации, но по 2 Кубков, возможно без бурных выяснений отношений
 
vilkaДата: Вс, 16.08.2015, 11:21 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
igolka,


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вс, 16.08.2015, 13:17
 
yulia_37Дата: Вс, 16.08.2015, 11:24 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
igolka,
 
AfinaДата: Вс, 16.08.2015, 11:53 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
igolka
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 12:41 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Afina, ну видимо как таковой личной жизни в загаданный период не будет
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 13:03 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lazuritta,у меня вопрос о перспективе отношений до конца сентября?
8 Монет+Король Мечей+Королева Монет

интересные картинки выпали могу перепутать у кого какая роль. По первой карте такое ощущение, что вы уже не знаете как привлечь внимание мужчины, причем видимо устали ждать, когда он обратит на вас внимание. Сами вроде активных действий не предпринимаете, ожидая, что наконец то он поднимет глаза и увидит, что вы в нем заинтересованы. Если вы в роли человека читающего газету, то можно предложить, что вы видите , как пытаются привлечь ваше внимание, но вам это или не интересно или вы ждете, чем же это закончится . В одном и втором случае -это ожидание действия.Сейчас очевидно юноша в ступоре и не знает как ему лучше поступить и видимо ждет каких то действий от дамы или считает, что вы ему не по силам . Если у него нет другой женщины, то можно предположить, что вы для него являетесь значимой фигурой, но он перед вами немного робеет surprised
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 13:18 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада,1) Создам я семью с мужчиной в течение года?
2) До конца августа найду новую хорошую работу? сейчас в активном поиске,так как отдел мой закрывают...
Королева Мечей+5 Жезлов+Король Жезлов

думаю, что не создадите. Наверное по этому поводу вы ведете бесконечные споры или разговоры, а мужчина не готов и только наблюдает за вашим поведением. На первой карте две женщины тянут канат, какое то противостояние- с кем вы боретесь, кто-то мешает вам получить желаемый результат. Либо вас саму что то не устраивает, вот и получается, чтобы получилась мука, надо заниматься мельницей, а вам судя по всему некогда. А Мч, ни холодно ни жарко, либо ждет которая из дам победит или ждет.
2-Туз Жезлов+Туз Мечей+Король Чаш

карты благоприятные для поиска и как раз показывают вашу активность. Не знаю сможете ли уже прямо начать работать, но уже прорисовываться что то должно. А Король видимо говорит, что это уже могут быть собеседования или будете обговаривать конкретно то чем должны заниматься, либо подвернется знакомый, который предложит, нечто интересное.
 
HelenДата: Вс, 16.08.2015, 13:22 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 13:46 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, кораблик как раз не тонет, он как раз успевает впереди волны плыть и как серфингист .Поштормит конечно, но без последствий


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 16.08.2015, 13:48
 
РадаДата: Вс, 16.08.2015, 14:38 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 13.09.2015, 10:07
 
FerreДата: Вс, 16.08.2015, 14:49 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 16.08.2015, 14:51
 
lazurittaДата: Вс, 16.08.2015, 15:08 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
igolka, спасибо большое ,что рассмотрели мою ситуацию!
о.с.
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 15:39 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lazuritta, если он просто робеет, вам надо брать ситуацию в свои руки и доводить дело , до логического завершения smile ah
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 19:04 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, задала вопрос, будет ли знакомство в этом году
Паж Жезлов+Королева Мечей+8 Кубков дно Король Мечей

думаю на протяжении года не будет , но в конце скорей всего появится на горизонте мужчина, так сказать счастливый случай. Главное не прозевайте.
 
igolkaДата: Вс, 16.08.2015, 19:39 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, произвольно выпала 9 Монет
Отшельник+Туз Монет+З Жезлов
думаю вам сейчас надо усиленно поработать над проектом и у вас все должно получиться. Вы как будто делаете задел на будущее, которое в корне может изменить вашу жизнь, как в хорошую сторону так и не очень. Мне кажется вы не должны рассказывать об этом и сюда не надо никого привлекать, у вас все должно получится, главное не поддавайтесь на провокации, чтобы вас не сбили с пути истинного
 
KastoДата: Вс, 16.08.2015, 20:10 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz