Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 108 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 108 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ErzaScarletДата: Вт, 17.03.2015, 21:57 | Сообщение # 3211
Группа: Удаленные





Всем добрый вечер! Снова за советом, помогите в трактовочке, кому не сложно. На вопрос стоит ли заниматься определенным делом выпали:
8 кубков, Королева пентаклей, Король кубков.
Как бы здесь я в замешательстве, то ли это значит, что в стремлении к переменам и новому занятию получу и деньги по Королеве и удовлетворение по Королю, то ли наоборот по 8 все потеряю?
 
LatanileДата: Пн, 23.03.2015, 14:55 | Сообщение # 3212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana


Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 23.03.2015, 15:09
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.03.2015, 14:59 | Сообщение # 3213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ErzaScarlet, я думаю стоит заручившись поддержкой мужчины союзника, создать так сказать тандем...
 
PetsenДата: Вс, 29.03.2015, 19:02 | Сообщение # 3214
Группа: Удаленные





Приветствую всех!
Прокомментируйте, пожалуйста, расклад " Параллелограмм". (Этот расклад применяют, когда вопрошающий чувствует, что должен предпринять какие-то действия, начать делать что-то новое, он чувствует приток энергии, но не знает, куда ее направить. )

Вопрос. Как действовать, чтобы кардинально изменить сферу деятельности?



Прикрепления: 6262675.gif (4.4 Kb)


Сообщение отредактировал Petsen - Вс, 29.03.2015, 19:07
 
nata007Дата: Пн, 30.03.2015, 09:51 | Сообщение # 3215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Zemkeith,
Моя окончательная ос!!!
.

Спасибо!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
milagro_Дата: Пт, 03.04.2015, 17:32 | Сообщение # 3216
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
SaphiraLost,


Моя ос ка:


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
ГликерияДата: Чт, 09.04.2015, 23:57 | Сообщение # 3217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Наталья007,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
youlija09Дата: Пт, 10.04.2015, 15:30 | Сообщение # 3218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
MilaYA, "ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Пт, 10.04.2015, 15:46
 
Наталья007Дата: Пт, 10.04.2015, 17:11 | Сообщение # 3219
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за расклад,моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
ГликерияДата: Пт, 10.04.2015, 18:06 | Сообщение # 3220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Наталья007,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Наталья007Дата: Пт, 10.04.2015, 18:10 | Сообщение # 3221
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за разъяснения,посмотрю как хотя бы первый месяц отработаю.

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
MilaYAДата: Пт, 10.04.2015, 23:49 | Сообщение # 3222
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
youlija09,

благодарю smile


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
NikeДата: Пт, 10.04.2015, 23:53 | Сообщение # 3223
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Цитата ErzaScarlet ()
Всем добрый вечер! Снова за советом, помогите в трактовочке, кому не сложно. На вопрос стоит ли заниматься определенным делом выпали:
8 кубков, Королева пентаклей, Король кубков.
Как бы здесь я в замешательстве, то ли это значит, что в стремлении к переменам и новому занятию получу и деньги по Королеве и удовлетворение по Королю, то ли наоборот по 8 все потеряю?

ErzaScarlet,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
ЮнонаДата: Вт, 14.04.2015, 20:11 | Сообщение # 3224
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
miimilana, расклад "Угроза увольнения" на Таро Иллюминантов


В проработке Таро Призраков
 
miimilanaДата: Ср, 15.04.2015, 09:27 | Сообщение # 3225
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
optimДата: Пт, 24.04.2015, 12:09 | Сообщение # 3226
Группа: Удаленные





Цитата ErzaScarlet ()
Всем добрый вечер! Снова за советом, помогите в трактовочке, кому не сложно. На вопрос стоит ли заниматься определенным делом выпали:
8 кубков, Королева пентаклей, Король кубков.
Как бы здесь я в замешательстве, то ли это значит, что в стремлении к переменам и новому занятию получу и деньги по Королеве и удовлетворение по Королю, то ли наоборот по 8 все потеряю?


8 куб - есть возможность улучшить положение\дела, но ск вы готовы за это заплатить и готовы ли? Дпентаклей вам придется всем заниматься самой, король кубков далек от дел, заплескает вас эмоциями и своими советами, хотелками. Вам его лучше направить от себя, от руководства своего дела на других людей), пусть других очаровывает и вашему делу таким действием поможет. Вести дела с королем кубков((- банкротство
 
utochkaДата: Вс, 26.04.2015, 07:57 | Сообщение # 3227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Доброго времени суток. Если можно, очень нужна ваша помощь. Помогите понять карты. В силу определенных обстоятельств муж категорически запретил мне ходить на работу, пока написано заявление за свой счет на месяц, дальше увольнение... Вернусь ли я на эту работу? Луна Солнце 8 пентаклей Звезда. Колода 78 дверей. Заранее спасибо огромное.
 
Juli-pДата: Пн, 27.04.2015, 10:28 | Сообщение # 3228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата utochka ()
Доброго времени суток. Если можно, очень нужна ваша помощь. Помогите понять карты. В силу определенных обстоятельств муж категорически запретил мне ходить на работу, пока написано заявление за свой счет на месяц, дальше увольнение... Вернусь ли я на эту работу? Луна Солнце 8 пентаклей Звезда. Колода 78 дверей. Заранее спасибо огромное.


По вашим картам, мне кажется, вы выйдете на работу, получите расчет и уйдете.
У меня тоже 78 дверей и выпало: 4 мечей, 3 мечей и Звезды. Звезды - это надежды на будущее, движение дальше. У меня так выходит)
 
utochkaДата: Пн, 27.04.2015, 16:01 | Сообщение # 3229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Juli-p, Спасибо за Ваш ответ
 
ZemkeithДата: Пн, 27.04.2015, 17:52 | Сообщение # 3230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Evochka, ваш расклад на Древнем свитке:


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
evochkaДата: Пн, 27.04.2015, 18:15 | Сообщение # 3231
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Zemkeith, огромное спасибо за Ваш труд! Даю ОС
 
smartДата: Ср, 29.04.2015, 10:35 | Сообщение # 3232
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Chanel1
Дюрер таро



В личке не гадаю.
 
Chanel1Дата: Ср, 29.04.2015, 20:19 | Сообщение # 3233
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
smart,
Благодарю за расклад!
Мой отчет.


Сообщение отредактировал Chanel1 - Ср, 29.04.2015, 20:22
 
Juli-pДата: Ср, 06.05.2015, 13:39 | Сообщение # 3234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Прошу, девочки, посмотрите и мне на счет работы

 
MetamorfozaДата: Ср, 06.05.2015, 14:17 | Сообщение # 3235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Juli-p,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
JessДата: Ср, 06.05.2015, 18:06 | Сообщение # 3236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
ОС
Цитата SaphiraLost ()
Уйти или остаться, таро кельтов

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе: Рыцарь мечей (+6 пентаклей)
Работа у вас нервная, напряженная. На общение с клиентами похоже. Частые нервотрепки. Что-то вам приходится анализировать, просчитывать.. не чувствуете стабильности в своем положении [color=orange]работала бухгалтером, общение было с клиентами, по этой части, но нервотрепа все же чувствовалась
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост. Рыцарь жезлов (+10 кубков)
Есть коллеги, которые к вам настроены благожелательно. Да и привычка, с одной стороны, говорит в пользу того, чтобы остаться. Перемен вы боитесь. Боитесь принять поспешное решение, а потом о нем сожалеть. Если останетесь, может командировка какая-то будет в дальнейшем.. [color=orange]были коллеги которые поддерживали, привычка была но мне там не нравилось, морально не мое все было. Коллектив хоть и неплохой но не мои это люди. Были частые "командировки" по городу не более того, ездила по поручению главбуха и мне это нравилось, чуть ли не самый положительный момент в той работе
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент Умеренность
Чувствуете, что некуда там развиваться. Как-то все уныло, грустно, бесперспективно. В финансовом плане тоже не особо устраивает. возможно, у предприятия сейчас трудные дни наступили, свой бюджет как-то пересматривают [color=orange]финансово расчитывала на поднятие зп, но не получила его, хотя изначально и обещали, ссылались на кризис, нестабильное положение в стране, хотя на фирме особого спада не было, это больше как отговорка для "лохов" чтоб платить поменьше
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения 9 жезлов
Если останетесь, то вас ждет напряжение. Удовольствия от этой работы не вижу. Наоборот, постоянно приходится быть на чеку, защищать свои позиции.. будете бояться за свое место, и стараться работать так, чтобы вас не трогали лишний раз [color=orange]да, так и было пока я там работала, напряжение было, а главное мне было там не очень комфортно и скучно
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного 3 меча (5ж, 10м, 8ж) – не вижу абсолютно никакого позитива. Скорее всего просто убедитесь в своем решении уйти с этой работы. Будут конфликты. Не пойму, с начальством или с клиентами, совсем тяжко станет(( [color=orange]конфликты были с коллегами, с начальством тоже, причем несправедливые обвинения в мою сторону, напряженные отношения
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте? Паж жезлов (+6 кубков)
Ухудшится общение, коммуникация в коллективе. Если вам кто-то сейчас не нравится, то общение с этим человеком еще более усугубится. Новости будут не очень приятные. [color=orange]да, в целом так и было
7) Перспективы этой работы в дальнейшем Влюбленные
Будете постоянно перед выбором, что делать дальше. Стабильности не чувствуете, уверенности в завтрашнем дне нет [color=orange]пугали даже возможность сокращения чтоб я даже не заикалась о возможном поднятии зп, я спустя некоторое время уже начала искать новую работу и мысленно понимала что на долго я там не задержусь, душа не лежала

8) Если вы решитесь сменить раоту. то какую должность вы там будете занимать Маг
Начнете с чего-то не слишком высокого. Испытательный период будет, в ходе которого вас будут обучать рабочему процессу, вводить в курс дела. Возможность роста будет, ваша позиция будет зависеть от вас, от того, как вы себя проявите там [color=orange] я нашла новую работу и ушла оттуда, работа с большим заработком и перспективой роста, но там не задалось, уже через 2 недели я начала жалеть что согласилась на эту работу, промелькали даже мысли сожаления о прошлой работе периодами, но по большей части надеялась найти чтото получше, что мол погорячилась я с выбором. На новом месте начальница начала ко мне придираться, очень сложным человеком она оказалась, сразу "села мне на голову", обещала но не захотела оформлять меня сразу, условия труда были гараздо хуже чем на прошлой работе. Там был просторный кабинет, а тут сидели все "на головах", меня это смущало, отвлекало. При собеседовании промелькнула мысль посмотреть рабочее место, но я постеснялась тогда попросить, или настолько сильным было желание уйти с прошлой работы, наверное это было как предчувствие, и нужно было им воспользоваться, может я и не согласилась бы на эту работу. Начальница начала критиковать меня, оскорблять при всех что я ничего не знаю, я не выдержала и сказала что доработаю месяц испытательного и уйду. И я ушла, практически сразу нашла другую работу, с рабочим местом на дому, обязванности попроще, ззп такая же как и на той работе что я работала прежде, с которой хотела уйти при раскладе. Новая работа мне понравилась, + возможность работать дома happy , все нравилось и сами обязанности, было интресно. Все кроме части коллектива, где якобы расположен главный филлиал, они сразу восприняли меня в штыки, навязывали свое мнение, принцыпы. Та часть коллектива что из филлиала с моего города была расположенна ко мне благосклонно, но они якобы не "главные". Проработала там чуть больше 4-х месяцев, и меня выжили, те кому я не была угодной..
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе 10 пентаклей
Будет возможность задержаться там надолго. И платить будут больше, чем на этой работе. [color=orange]была возможность повышения зп, но с условием что я буду работать не дома а на их территории, я отказалась sad , потом пожалела
10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы Туз пентаклей
Вот именно стагнации там не вижу, постоянный рост будет. Если только по деньгам со временем снова будете хотеть большего. Возможно еще часто новые проекты, задания будут давать. [color=orange]стагнации не было, было интерессно работать
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть? Туз кубков (Королева пентаклей)
Нет.. сожадеть не будете. Почувствуете, что у вас новая возможность появилась, новый этап в жизни начался. [color=orange]не жалела в итоге
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. Солнце
Ну тут прям много позитива выходит. Атмосфера рабочая вам понравится, также сможете засчет работы удовлетворять какие-то личные потребности – вполне возможно, что по духу вам эта работа будет ближе. Вас будут за работу хвалить, почувствуете себя специалистом дела со временем да и хвалили и нравилось, все было хорошо до определенного момента
13) какой негатив там вскроется? Королева мечей
Какая-то коллега вас будет раздражать, не сложатся с ней отношения [color=orange]эта коллега, которая контролировала мою работу в итоге меня и подсидела..
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем
Паж кубков (+8 мечей)
Новая возможность снова.. думаю, что это о том, что после испытательного срока с вами заключат контракт. И работа у вас будет стабильная, довольно интересная, постоянно что-то новое будет происходить. С одной стороны, будете чувствовать, что связаны, нет свободы действий, а с другой – интерес все равно будет[color=orange]да, так и было, оформили только после ИС, сама работа мне нравилась, было интрессно, были новые задания

15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором.
5 пентаклей
Хватает ли вам сейчас денег на этой работе? Есть ли вероятность того, что вам поднимут зп? Если нет, то имеет смысл поискать нечто более выгодное в финансовом плане, где ваши усилия будут вознаграждаться. При увольнении, но не сразу когда я отрабатывала пока онинайдут нового человека на мое место, а им никто не подходил и они долго не могли найти мне замену, и вот тогда они все же заикнулись что мол давай мы поднимем тебе зп, но предложили все равно меньше чем на новом месте. Но так как я там уже пообещала и не хотела там никого подводить, да и морально мне тут было не комфортно, я все же ушла. Они нашли мне замену на чуть большую зп что была у меня, к тому же обещали поднять со временем (никто не соглашался на ту ставку что платили мне), но мне они тоже обещали при собеседовании, но так никто и не поднял, всегда находились какие-то отговорки


clover :clover: clover :clover:


Сообщение отредактировал Jess - Ср, 06.05.2015, 18:15
 
JessДата: Ср, 06.05.2015, 18:27 | Сообщение # 3237
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Metamorfoza ()
13) какой негатив там вскроется? Королева мечей
Какая-то коллега вас будет раздражать, не сложатся с ней отношения [color=orange]эта коллега, которая контролировала мою работу в итоге меня и подсидела..

хочу добавить, да она меня раздражала, сразу мне не понравилась, но она была "своим" человеком и вела себя соответственно. Мне хамила и грубила по работе. Отношения были натянутыми. Я терпела, но потом не выдержала и ответила ей тоже грубо. Она настучала начальству что мол я ей нахомила, и меня из-за этого уволили. На самом деле думаю она специально провоцировала конфликты чтобы выжить меня из компании.
Сейчас я снова без работы. Отхожу от пережитого стресса при таком увольнении, прихожу в себя. И подыскиваю новую работу cry
 
Juli-pДата: Ср, 06.05.2015, 18:33 | Сообщение # 3238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо! Как все станет известно со старой работой - отпишусь)
 
АватаркаДата: Чт, 07.05.2015, 14:00 | Сообщение # 3239
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Juli-p, добрый день, мой ответ вам на РУ:
Цитата Juli-p ()
И тут вопрос: в течении 3 месяцев я найду совершенно новую работу (другого направления и пр.) или останусь работать в том же направлении, с этими же людьми? И если все останется, то будет ли у меня повышение по должности и зарплате?

король чаш, мир, паж мечей, паж чаш, влюбленные
скорее всего с банковской сферой Вы распрощаетесь, но шанс найти другую работу есть, ищите знакомых, друзей, ищите связи... возможно кто=то что-то посоветует!)))) happy
 
VilenaДата: Сб, 16.05.2015, 10:26 | Сообщение # 3240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться расклад кельтский крест для женщины, у неё проблемы на работе, точнее на неё всю вину свалили, грозят увольнением
Сама ситуация Мир
Перекрещивает её 7 кубков
Активная сила Луна доп туз кубков
Женщина, как будто видит ситуацию через розовые очки, объективно оценить её не может, т.к. не знает, чем дело кончится
Ситуация в настоящий момент Правосудие выяснение обстоятельств, степень её вины, может проверка какая идет
Недавнее прошлое Отшельник до недавнего времени не было и речи, что она в, чем то виновата
Ближайшее будущее 5 мечей доп 9 кубков я думаю, что для неё всё сложиться всё благоприятно, у тех, кто под неё копает, не найдется аргументов, уйдут ни с чем
Её отношение к ситуации 3 жезлов увольнение она не хочет, хотелось бы ей дальше сотрудничать
Отношение окружающих Маг не понятно мне
Её надежды и опасения Король монет доп 7 мечей возможно надеется на кого-то мужчину, что он ей поможет избежать неприятностей
Итог результат Звезда доп 3 монет 7 жезлов думаю у неё всё сложится хорошо, она справится

Доп вопросы:
Уволится? 5 жезлов 10 кубков Король мечей нет
Останется? Императрица Жрец Солнце да
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz