Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 112 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 112 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KashayaДата: Чт, 18.02.2016, 20:38 | Сообщение # 3331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
PoisonGirL

Расклад "Какую работу выбрать?"
Ло скарабео



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 18.02.2016, 20:40
 
PoisonGirLДата: Чт, 18.02.2016, 21:10 | Сообщение # 3332
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Kashaya, моя ОС


Спасибо Вам большое за расклад, все верно, все пункты правильные, у Вас все отлично получается!! flowers flowers flowers flowers flowers


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
MALINKA81Дата: Ср, 24.02.2016, 14:02 | Сообщение # 3333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Kalinka, пересмотрела все твои карты и пришла к выводу ,что 10 Пентаклей 3 раза не выпадает просто так)) Тебе карты кричат: Задумайся о семье, о здоровье, а ты все о работе))
Цитата Kalinka ()
10. Как долго я поработаю в этой компании - 10 мечей + доп. Пкубков- ... печалька. Снова вспомнила Хшановску. 10 месяцев. Мало. Не люблю менять работу. Но по такому допу вдруг подумалось, не декрет ли? Хотя планов таких нет.

Поздравляю, я по Пажу Чаш тоже ушла в декрет)) через 8 месяцев...он у меня правда с 8Жезлов выпал,,тоже не планировала и не ожидала..
Так что ищи работу с белой ЗП, с соц.пакетом, чтоб декретные и пособие выгодно посчитали. 10 Пентаклей-это стабильность и надежность.
Цитата Kalinka ()
3. Какой будет доход в начале работы - Кмечей + доп. Шут - вот здесь не понимаю, но по п. 4 понимаю, что скорее всего доход будет что в начале, что к завершению работы одинаков.

Не вырастет доход,,Шут еще ребенка означает, который наверно и помешает карьеру выстроить)))
 
МараДата: Ср, 24.02.2016, 17:37 | Сообщение # 3334
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MALINKA81, Доступно только для пользователей
 
аля25Дата: Ср, 24.02.2016, 17:59 | Сообщение # 3335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые тарологи.Посмотрите пожалуйста устроюсь ли я в ближайшее время ,пару месяцев,на работу?Алла 25.06.83 Спасибо)!
 
Hanna-WiseДата: Чт, 25.02.2016, 03:44 | Сообщение # 3336
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
аля25,
 
ElenДата: Ср, 09.03.2016, 20:18 | Сообщение # 3337
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ув.тарологи,прошу помощи в трактовке карт,спросила найдет ли муж работу в течении ближайших дней,(ситуация такова что он находится сейчас за границей и они с напарником остались без работы,если в ближайшие дни не найдут,то будут возвращаться домой). cry
по РУ выпали 8 жезлов,дьявол,рыцарь жезлов,и король мечей.
на 78 дверей выпали солнце,4 мечей,5 пентаклей, и Мир.
Заранее спасибо flowers


Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
eleДата: Ср, 09.03.2016, 23:37 | Сообщение # 3338
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Цитата Elen ()
найдет ли муж работу в течении ближайших дней,
 
voodooДата: Пт, 11.03.2016, 18:45 | Сообщение # 3339
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Vendettovna,
еще одна ос для http://tarot.my1.ru/forum/53-432-998136-16-1453567745

 
ElenДата: Пт, 11.03.2016, 23:59 | Сообщение # 3340
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Vorojeya, ele, Ос


Для мира ты кто-то,а для кого-то ты целый мир.
 
ElanaДата: Чт, 17.03.2016, 21:15 | Сообщение # 3341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Elsa


Счастье внутри
 
ElsaДата: Чт, 17.03.2016, 23:22 | Сообщение # 3342
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Elana, спасибо!

Спасибо за уделённое время!!!очень благодарна!!
 
EjnaДата: Сб, 19.03.2016, 00:23 | Сообщение # 3343
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Martleta,
Цитата Martleta ()
прошу сделать расклад на работу
золотое Марчетти
Расклад


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Сб, 19.03.2016, 00:37
 
MartletaДата: Вт, 22.03.2016, 15:57 | Сообщение # 3344
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Ejna ()
Стоит ли оставаться на прежнем месте, как будут складываться обстоятельства? 4 кубков, солнце, жрец Похоже, что Вы насытились уже этой работой, переросли ее и ищете новые варианты. На работе Вы себя чувствуете уверенно и достаточно комфортно. Но вот финансовая сторона вопроса как раз Вас не сильно устраивает.

На этой работе мое финансовое положение очень не стабильно, оклад мизерный, остальное- % от сделок. Пик сделок приходится на конец года, а в начале года совсем грустно. В целом верно!

Цитата Ejna ()
Что нравится и что не нравится? рыцарь кубков, 3 пентаклей Вам нравится эмоциональная сторона работы, общение, коллектив; не устраивает монотонность и задания, которые надо долго выполнять; при этом присутствуют какие-то смутные предчувствия и раздумья

Смущают только напряженные отношения с начальником, он очень сложный человек и мы разные по темпераменту, а мне с ним очень часто приходится контактировать. Более того, по складу характера не могу выполнять рутинную работу, связанную с ведением документации. Очень гасит. Спасают только проекты, сопровождение которых вдохновляет и приносит удовольствие. Тут тоже верно!

Цитата Ejna ()
Какие финансовые перспективы на этом месте? 6 мечей финансовые перспективы не сильно значительны, тут скорее намек, что пора взять накопленный опыт и двигаться дальше

Вот тут не понятно..дело в том, что опыт работы оочень специфический, несколько компаний в городе занимаются этой деятельностью, и все друг другу конкуренты. Вряд ли устроюсь по этому направлению. Только если начинать с нуля, а это опять грозит финансовой нестабильностью.
Цитата Ejna ()
Если уходить, то какие направления рассматривать ( по профилю или совершенно новое дело)? 3 жезлов, 9 пентаклей, 2 пентаклей смена работы благоприятна, впереди новые горизонты и дороги; по профилю работа будет Вас больше устраивать, чем совершенно новое дело. Больше заработка и устойчивости.

У меня еще хобби есть, которое приносит маленький, но доп. доход. Как вариант, рассматриваю это хобби превратить в основной источник дохода, но не уверена что дело пойдет. Но раз карты не показали, значит действительно не стоит рассматривать.

Ejna, спасибо что уделили время и внимание моему вопросу! Трактовка понравилась!В целом не так все ужасно выходит, как мне казалось biggrin


Сообщение отредактировал Martleta - Вт, 22.03.2016, 15:57
 
аля25Дата: Пт, 08.04.2016, 12:12 | Сообщение # 3345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день ув.тарологи)!Очень нужна ваша помощь,ситуация такова:у мужа на работе в фирме возникли проблемы и всех попросили написать на месяц безсодержания,а дальше ситуация не известа.У меня просьба посмотрите пожалуйста останется он все таки в этой фирме или искать новую работу???Денис26.11.82.Спасибо)
 
alsuДата: Вс, 24.04.2016, 06:42 | Сообщение # 3346
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Расклад на Ищу работу
для Siya

колода Темных Ангелов .Фото по ссылке http://editor.mantike.pro/spreads/2hv6a81PN9xWp0hBsKW3tE.png


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Вс, 24.04.2016, 06:53
 
аля25Дата: Вс, 24.04.2016, 17:25 | Сообщение # 3347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста устроюсь ли я в ближайшее время ,пару месяцев,на работу?

Цитата Hanna-Wise ()
Вопрос был задан "Устроитесь ли на работу в течении 3-х месяцев"
Колода Таро РУ: Король монет+3Кубка+Королева монет итог:суд
Алла, да Вы устроитесь на работу в течении 3-х месяцев. Возможно Вам поможет мужчина(замолвит за Вас словечко) или же Ваш новый начальник будет мужчиной в возрасте и примет Вас на работу.
ОС :на работу берут и да Вы правы оказились и мужчина замолвил и начальник мужчина.Спасибо)!


Сообщение отредактировал аля25 - Вс, 24.04.2016, 17:26
 
myrzenaДата: Вт, 03.05.2016, 22:31 | Сообщение # 3348
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю, в ту ли тему пишу. Помогите в трактовке расклада "Ваше настоящее место в жизни" http://tarot.my1.ru/forum/30-290-511074-16-1333362155 Колода Р.Уэйта

1. Текущая ситуация. (туз чаш) Творческое воодушевление. Новые начинания.
2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно? (9 мечей) Страхи
3. Ваши сильные стороны. (королева жезлов) Из одной книги: Королева представляет человека, на которого можно опереться во времена кризиса. У нее теплый, сердечный характер, она - хороший организатор. Она всегда спокойна и приветлива и излучает любовь, дает хорошие советы, а также эмоциональную поддержку, не прося и не желая ничего взамен.
4. Ваши слабые стороны. (луна) Неопределённость, колебания, иллюзии, погружённость в фантазии.
5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни? (отшельник) Осознать свои страхи и научиться их преодолевать.
6. Что вам делать, чтобы найти его? (10 жезлов) Трудиться, взять больше обязанностей на себя.
7. Где / Когда вы сможете найти его? (влюбленные) где? в ЗАГСе?))) не поняла эту позицию. Может найду своё место в жизни, когда буду в отношениях. Или найду когда буду стоять перед каким-то выбором.
8. Кто поможет вам его найти? (башня, допы - паж чаш, 7 мечей) вот тут мне вообще ничего не ясно. Мне поможет найти своё место человек, который обманет меня и сломает мою жизнь?
9. Какое оно ваше истинное место в жизни? (рыцарь жезлов, допы - 4 жезла, императрица) Эээ... я буду путишествовать? гонщик?) мм, творческая личность? какие-то нове проекты... или найду своё место во время поездки какой-то или переезда? 4 жезла и императрица... мать и хранительница очага? Организатор свадеб? в общем сложно определить профессию. Ну может ещё дизайнер интерьеров, декоратор. Или работник в сфере моды. В общем-то я учусь фотографии и визажу сейчас.

Спасибо тому, кто поможет растолковать!
Буду благодарна, если кто-то возьмётся сделать мне расклад. Хочу понять какая профессия мне подходит, будет перспективной.


Сообщение отредактировал myrzena - Вт, 03.05.2016, 22:59
 
MetamorfozaДата: Сб, 07.05.2016, 07:58 | Сообщение # 3349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
mysteryof, Выход из тупика"



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
alsuДата: Вс, 08.05.2016, 13:45 | Сообщение # 3350
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
nastyataro ваш триплет

7 мечей+4 мечей+король мечей




Желаю удачи!


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Вс, 08.05.2016, 13:56
 
nastyataroДата: Вс, 08.05.2016, 14:29 | Сообщение # 3351
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
alsu,


Сообщение отредактировал nastyataro - Чт, 12.05.2016, 19:33
 
mysteryofДата: Вт, 10.05.2016, 00:40 | Сообщение # 3352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо огромное за расклад!
даю ОС:



У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ГликерияДата: Чт, 12.05.2016, 14:41 | Сообщение # 3353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Mosshart, я могу Вам сделать расклад выбор - Карты в раскладе показывают:
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали;
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.

В результате гадания, карты покажут, что вас ожидает в том и другом случае.


Вы увидите что будет если остаться и что, если начать. Все остальное Вы уже сможете по результатам решить через другие расклады и как правильно написала Kasto, в теме ЗАЯВКИ НА РАСКЛАДЫ, а не тут...

если согласны - пишите данные в личку.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
аля25Дата: Вт, 17.05.2016, 22:37 | Сообщение # 3354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый вечер)!Девушки посмотрите плиз......вышла на работу,в этой сфере не работала никогда.Смогу ли я тут работать ,получится......не сбегу ли раньше времени так сказать)))?!Алла 25.06.83
 
ГликерияДата: Чт, 19.05.2016, 13:48 | Сообщение # 3355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Mosshart, Выбор:


аля25,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РадаДата: Чт, 19.05.2016, 15:17 | Сообщение # 3356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana Расклад "Сотрудники"

Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 19.05.2016, 16:29
 
mysteryofДата: Вс, 22.05.2016, 23:03 | Сообщение # 3357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Расклад для Jess. Таро РУ.



У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вс, 22.05.2016, 23:04
 
JessДата: Пн, 23.05.2016, 20:53 | Сообщение # 3358
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
mysteryof, ОС

Спасибо.
 
MetamorfozaДата: Вт, 24.05.2016, 08:11 | Сообщение # 3359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Empress, вопросы


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
EmpressДата: Вт, 24.05.2016, 21:53 | Сообщение # 3360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Metamorfoza, моя предварительная ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz