Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определяем победителей соревнований - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахОпределяем победителей соревнований - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
Определяем победителей соревнований
ВалерияДата: Пт, 05.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем расклады на определения победителей различных соревнований


Правила:

1.Пишется вопрос с выходными данными соревнования.
2.Желающие поучаствовать выкладывают свои прогнозы,с указанием карт и желательно колоды.
3.Тот,кто повесил вопрос в теме должен дать ответ в разумные сроки,после окончания соревнования.
4. Вопрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:

1.Удалять ответы\вопрос спустя время.
2.Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо за оглашение результатов", "кто еще задание повесит","замечательно" ,"какая ты молодец" и пр. - для этого есть личные сообщения.
3.Писать ответ, не указывая выпавшие карты.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ОсянкаДата: Пт, 25.06.2010, 21:16 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
Quote (Kapelty)
КНДР — Кот-д'Ивуар
Звезды-7 мечей
Здесь победитель - КНДР

Португалия — Бразилия
9 пентаклей - Суд
Ой... Думаю, что Суд для Бразилии - всё-таки их немного с небес на землю опустят.


Пролетела я по всем фронтам dry
 
karapuzДата: Пт, 25.06.2010, 21:39 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Чили — Испания
(23+31+8)-(16+24+34)по картам победа Испании,что то должно произойти в команде Чили карта Солнца и Гроб,такое сочетание неожиданный поворот событий,думаю они чувствуют себя победителями раньше времени,а тут возьми и забей последний решающий ГОЛ Испания..

Швейцария — Гондураc
Ооооооо)) опять Гондурас!!! biggrin cool
Перемешивала карты выпала карта Ребенка,эта карта выпадала именно на эту команду,в предыдущих раскладах))100% новая Звезда рождаеться Футбола!!! ah hooray
(19+30+35)-(20+32+13)Вот это да!))Вообще незнаю что и думать? Девочки опять наГондурас выпала карта 13-Ребенок!!! В тот раз он Проиграл!Но по второй карте Луна –уже была победа ЮАР,буду болеть заГондурасхоть и карта 50/50,но они Молодцы!
Буду их поддерживать))) biggrin tongue
 
SagaLiДата: Пт, 25.06.2010, 21:49 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
Интересно, а у меня Справедливость прямо и выпала на ничью в этом матче))

Вот наблюдаю, что традиционные карты выбора по большей части на ничью указывают.
Quote (Леса)
о у Португальцев была Колесница - вот я и сомневалась. Наверное, Колесница больше показывала на выход из группы.

Ага, а еще на поездку домой biggrin У меня на датчан в последней игре выпала, я посчитала, что победа, а они из чемпионата выбыли, домой едут.
 
ЛесаДата: Пт, 25.06.2010, 21:51 | Сообщение # 244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
SagaLi, у меня таким образом 6 мечей выпадала - в одном матче она показала, что команда вышла из группы, а сегодня - что корейцы поехали домой. Вот и понимай после этого, что нам выпадает wacko

karapuz, biggrin biggrin biggrin


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)

Сообщение отредактировал Леса - Пт, 25.06.2010, 21:52
 
SagaLiДата: Пт, 25.06.2010, 22:26 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
что команда вышла из группы, а сегодня - что корейцы поехали домой. Вот и понимай после этого, что нам выпадает

Ага, подобное тоже было. Тогда смотреть надо по соседней карте.
Я 6 пентаклей страницы 2 назад расписывала: т.е. карта - благоприятная, но указала на поражение. На карте 2 нищих, одному подают - другому нет. Так вот какой нищий имеется ввиду - на это указывает соседняя карта. Соседней картой (т.е. картой на команду противника выпавшей) была Звезда. Вот она у показала, какой нищий имелся ввиду biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Пт, 25.06.2010, 22:27
 
ЛесаДата: Пт, 25.06.2010, 23:10 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Идущие сейчас матчи:
Чили - Испания:
Чили - Справедливость
Испания - Луна
ничья - 3 жезлов
Как ни казалось бы парадоксально, но ничья wacko (хотя по ходу матча похоже, что все же Испания, счет уже 2:0 в ее пользу, и чилийцы остались вдесятером)
Швейцария - Гондурас:
Швейцария - 5 кубков
Гондурас - Справедливость
ничья - Рыцарь мечей
Нет, вы только гляньте на этот Гондурас!!! Они наверное точно на победу шаманят wacko Отказываюсь я делать прогноз на этот матч ))
У меня сегодня день Справедливости )) Почти во всех раскладах выпадает...


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)

Сообщение отредактировал Леса - Пт, 25.06.2010, 23:11
 
SagaLiДата: Сб, 26.06.2010, 00:28 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
На итог Швейцария — Гондурас - по королеве выпало. И чего я на сторону Гондураса склонялась??? Равные карты - большая вероятность ничьей.
Но каким образом 5 пентаклей означает победу испанцев?!.. Я понимаю, если бы они в этом случае 2 местов подгруппе заняли и вышли на Бразилию. НО ведь вышли на Португалию, а значит шанс есть!
Да, об этом надо подумать... sad
Но как болельщик, рада, что испанцы победили yahoo
 
ЛесаДата: Сб, 26.06.2010, 00:31 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Итоги:
Чили - Испания 1:2
Швейцария - Гондурас 0:0

А Луна-то сильнее Справедливости ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
SagaLiДата: Сб, 26.06.2010, 00:38 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
А Луна-то сильнее Справедливости ))

Видимо таким же образом, как у меня 5 пентаклей-карта победы tongue
 
MalinkaДата: Сб, 26.06.2010, 00:50 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
А я на сегодняшних матчах новый метод опробовала biggrin основанный на теории некоторых тарологов о верности прогнозов в Таро. Как они утверждают, чем сильнее вы уверены в правильности того, что сейчас выпадет, тем вернее сам прогноз. Надо просто знать и подчеркивать про себя, что ты сейчас вытащишь правду. Если судить по сегодняшним результатам....... Не, предыдущий метод был лучше no
 
SagaLiДата: Сб, 26.06.2010, 00:50 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Матчи на 26.06:
Уругвай - : - Южная Корея
Как проведет матч Уругвай: Императрица
Как проведет матч Юж. Корея: 3 мечей
Видно, что на игре увереннее будут чувствовать себя уругвайцы.

Итог матча для Уругвая: 5 пентаклей
Итог матча для Юж. Кореи: Страшный Суд
И как я это должна толковать?! Только что Испанцы с 5 пентаклей выиграли!!!
Победа Уругвая. Все-таки их настрой и игра выглядят предпочтительнее (ну а значение 5 пентаклей как победа заставляет задуматься)

США - : - Гана
Как проведет матч США: Колесо Фортуны
Как проведет матч Гана: 3 пентаклей
Все-таки, исходя из других карт, предположу, что в данном случае КФ это - не использованный шанс. Гана отработает матч гораздо лучше.

Итог матча для США: 8 посохов
Итог матча для Ганы: Король кубков
Победа Ганы.

 
karapuzДата: Сб, 26.06.2010, 00:58 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Малинка,я уже незнаю какой метод правильный,я их уже перепробывала.....немеренно %),иногда одинаковые карты выпадают,но результаты игры в итоге разные,как тогда их понимать cry
 
MalinkaДата: Сб, 26.06.2010, 01:02 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (karapuz)
,иногда одинаковые карты выпадают,но результаты игры в итоге разные,как тогда их понимать

Я тоже заметила, хочу выявить причину этого biggrin sniper
 
karapuzДата: Сб, 26.06.2010, 12:55 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline

Разложу кА я карты перед затмением,а то кто знает как оно повлияет на карты и на мою голову)).. wacko tongue
Уругвай - : - Южная Корея
(21+19+30)-(12+10+15)карты у обеих команд никакие..что у Уругвая, Гора-препядствие ,а у Ю.Кореи вообще Коса..Тут либо ничья или победа Ю.Кореи у них хоть и Коса,но и медведь имеется))) biggrin

США - : - Гана
(6+34+14)-(6+20+25)Карты одинаковые uhm ,достойные победы обе команды, НО склоняюсь больше к победеСША.. cool

 
АлечкаДата: Сб, 26.06.2010, 13:51 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Я вообще не фанатка футбола, поэтому за результатами и играми слежу только здесь biggrin А давай те ка мы Манару на эту тему раскрутим, посмотрим как любовь к футболу отыграется

Уругвай-Ю.Корея
Шут - 6 огня
Победа за Уругваем думаю, счет 2:0

США - Гана
Королева земли - Слуга воды
карты как мне кажется одинаковые, возможно в основное время ничья будет, а в доп.время победу вырвет США, счет 2:1

На Таро Ведьм посмотрю

Уругвай-Ю.Корея
Мир- Богиня валунов
И тут за Уругвай

США - Гана
Богиня факелов - Умеренность
И тут сложно по картам понять, равнозначны они как-то. Победа за США

Сообщение отредактировал Аурелия - Сб, 26.06.2010, 17:08
 
MalinkaДата: Сб, 26.06.2010, 14:16 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Леса)
Малинка, как только выявишь - делись )) Этот вопрос тут всех живо интересует

Леса, Надеюсь получится... angel

26 июня, сегодня:
Таро 78 дверей -
Уругвай (10 чаш) - Южная Корея ( Влюбленные) Корея победитель или ничья.
США (Паж жезлов) - Гана (Луна) эээ... Гана победит наверное dry

Колода Сладкие Сумерки -
Уругвай (Справедливость) - Южная Корея (Рыцарь чаш)ну и ну... biggrin как говорится, с точностью до наоборот wacko Ничья!
США (Мир) - Гана (Луна) Опять Луна у Ганы! Чего это они так распереживались... Сконяюсь к тому, что США победит!

Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 26.06.2010, 14:19
 
АлечкаДата: Сб, 26.06.2010, 14:29 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (karapuz)
иногда одинаковые карты выпадают,но результаты игры в итоге разные,как тогда их понимать

Наверно всё таки надо смотреть какая карта рядом, возможно в прошлый раз рядом была какая нибудь негатиная карта, например отшельник, а в этот раз солнце выпало рядом.
 
MalinkaДата: Сб, 26.06.2010, 14:37 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Аурелия)
какая нибудь негатиная карта, например отшельник

Аурелия, а я считаю Отшельника одной из самых позитивных в колоде smile
 
favoritkaДата: Сб, 26.06.2010, 14:45 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Хочу тоже попробовать!!!!!!!
Райдер - Уэйт

Уругвай 7 мечей - Южная Корея - Туз чаш. Победа Ю. Корея!
США - 10 жезлов - Гана -10 Мечей - Либо ничья, либо победа за США..Пока не могу понять!

ah

 
АлечкаДата: Сб, 26.06.2010, 14:47 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Малинка, smile ну у каждого своё видение карты, возможно зависит ещё и от колоды. А Отшельник у меня всегда в раскладах с негативом выходил. Никогда ни к чему хорошему не приводил. А с отшельником я просто пример привела тут, думаю что всё таки нужно смотреть какая карта рядом лежит. Это лично моё мнение, никому не навязываю. У каждого своя тактика работы, наработанная, привычная. У каждого свой язык разговоров с колодой smile
 
MalinkaДата: Сб, 26.06.2010, 14:56 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Аурелия)
У каждого свой язык разговоров с колодой

Ну да, тоже верно biggrin
Вы кажется с Манарой работаете? там Отшельник действительно крайне негативная карта.
 
ЛесаДата: Сб, 26.06.2010, 16:51 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Девочки, может я вас сильно огорчу, но придется вам свои прогнозы пересмотреть )) Дело в том, что начиная с сегодняшнего дня будут идти матчи плей-офф, в переводе на русский игра на выбывание. Т.е. в этих матчах НИЧЬЕЙ в принципе быть не может. Если в основное время ничья, то назначается дополнительное, а потом послематчевые пенальти. Кто-то должен уйти в любом случае ))

Итак, мои прогнозы:
Уругвай - Южная Корея: 9 посохов (доп. Шут, Иерофант) - Всадник кубков (доп. 5 мечей, 10 пентаклей). Сомневалась, но решила, что все же выйдет в 1/4 Уругвай. А Корея поедет домой с горечью поражения от этого матча, но с радостью от успеха на чемпионате в общем.

США - Гана: 5 кубков (доп. Королева Кубков, 4 пентаклей) - Королева мечей (доп. Король мечей, Шут) - забросала меня колода придворными картами, а я не знаю, что они значат в данном контексте cry Склоняюсь все же к выходу Ганы. И сдается мне, что может как раз в этом матче может быть доп.время и даже пенальти...


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
karapuzДата: Сб, 26.06.2010, 20:53 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Девочки результаты игры Уругвай 2:1 Южная Корея
Ю.Корея едет домой..

Почему я этого не УВИДЕЛА! cry cry cry
 
MalinkaДата: Сб, 26.06.2010, 21:40 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Девочки результаты игры Уругвай 2:1 Южная Корея Ю.Корея едет домой..

Блин и я опять криво посмотрела jumpon cranky
Сейчас сравниваю две колоды - а Дверям-то моим реально пора на отдых, все больше их не трогаю, попробую со Сладкими Сумерками... unsure


Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 26.06.2010, 21:55
 
karapuzДата: Сб, 26.06.2010, 21:45 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Малинка, может это затмение так по мозгам дало?
Смотрю сейчас на карты,а там реально Коса на Ю.Корею,а я говорю что они Победят))) cranky crazy no tomato
 
MalinkaДата: Сб, 26.06.2010, 21:55 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (karapuz)
Малинка, может это затмение так по мозгам дало?

точно, не иначе tongue
А у меня Двери просто нагло соврали в глаза! angry всегда подозревала что Влюбленные/Выбор не такая уж сладкая карта, но не до такой же степени, к тому же она у меня на победу выпадала.
А вот Сумерки правы были, но я их не послушала блин...
 
АлечкаДата: Вс, 27.06.2010, 01:03 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
США - Гана
1:2
В основное время команды сыграли в ничью, но в дополнительное время Гана вырвала победу! Кстати, были и пенальти, США свой единственный гол именно так и забила.


Сообщение отредактировал Аурелия - Вс, 27.06.2010, 11:17
 
SagaLiДата: Вс, 27.06.2010, 01:39 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Ура! "Мистические мечты" снова подтвердили, что любят футбол!!! Оба сегодняшних матча мы попали 100 % - но!!!! yahoo
На этот раз, наученная предыдущим опытом, я отдала победу Уругваю, на который выпала 5 пентаклей. Второй раз 5 пентаклей указывает на победу!!!

Quote (Аурелия)
Кстати, были и пенальти, США свой единственный гол именно так и забила.

На ведение матча на США выпало КФ: вот и указание, в чем им подфартило biggrin
Вообще, заметила, по большей части КФ указывает не на победу, а на шансы, которые появляются у команды во время игры.

И еще одно наблюдение: карты движения, которые должны бы, казалось, указывать на то, что команда проходит дальше, чаще указывают на проигрыш и отъезд домой. biggrin

Прогноз на матчи 27.06.10:
Германия - : - Англия
Как проведет матч Германия: 10 мечей
Как проведет матч Англия: Смерть
Не ожидала... У Германии игра не пойдет. Травмы, желтые карточки. У Англии же словно откроется второе дыхание. На ней вроде как крест поставили, а они на этой игре будут выглядеть словно заново родившиеся, обновленные.

Итог матча для Германии: 9 мечей
Итог матча для Англии: Рыцарь посохов
Победа Англии. Хотя это - ее предел. судя по всему в следующем матче она проиграет.

Аргентина - : - Мексика
Как проведет матч Аргентина: Мир
Как проведет матч Мексика: Королева посохов
Аргентина будет вести матч не слишком серьезно, хаотично. В то время как серьезность и четкая, продуманная игра будут у Мексиканцев.

Итог матча для Аргентины: 10 пентаклей
Итог матча для Мексики: 5 пентаклей
Опять 5 пентаклей.... cry (Я за Аргентину болею!!!) Конечно, 10 пентаклей предпочтительнее, но - победит Мексика sad

 
Heaven-SentДата: Вс, 27.06.2010, 12:47 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
27 июня 2010
таро белых кошек

Германия — Англия
победа Германии: 10 кубков + пп смерть
победа Англии: 9 пентаклей + пп император
счет: пп король пентаклей + пп туз кубков 1:0

Аргентина — Мексика
победа Аргентины: 5 жезлов + пп туз мечей
победа Мексики: пп 8 кубков + королева жезлов
счет: пп 9 мечей + король кубков 2:0


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ЛесаДата: Вс, 27.06.2010, 14:04 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
А у меня за вчера 2 попадания smile :) smile
Посмотрела ваши прогнозы за сегодня... Мексика победит Аргентину??? Этого не может быть wacko Сейчас сама раскину, выложу, что получится smile

Германия - Англия: Верховная Жрица (доп. 5 мечей, Король пентаклей) - Королева мечей (доп. Император, 4 мечей) - ох и борьба будет... Но все же склонюсь к тому, что Германия выйдет в 1/4, а Англия уйдет на покой )) (А может я просто слишком сильно болею за Германию...)

Аргентина - Мексика: 2 кубков (доп. 8 мечей, 3 пентаклей) - Королева кубков (доп. Солнце, 9 жезлов) - нет, этого не может быть, но... по картам получается, что Мексика wacko


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)

Сообщение отредактировал Леса - Вс, 27.06.2010, 14:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz