Четверг, 18.07.2019, 18:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Определяем победителей соревнований - Страница 135 - Форум о Таро и ОракулахОпределяем победителей соревнований - Страница 135 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
Определяем победителей соревнований
ВалерияДата: Пятница, 05.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Хозяйка
Статус: Offline
Практикуем расклады на определения победителей различных соревнований

Правила:

1.Пишется вопрос с выходными данными соревнования.
2.Желающие поучаствовать выкладывают свои прогнозы,с указанием карт и желательно колоды.
3.Тот,кто повесил вопрос в теме должен дать ответ в разумные сроки,после окончания соревнования.
4. Вопрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:

1.Удалять ответы\вопрос спустя время.
2.Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо за оглашение результатов", "кто еще задание повесит","замечательно" ,"какая ты молодец" и пр. - для этого есть личные сообщения.
3.Писать ответ, не указывая выпавшие карты.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

ЛинаДата: Четверг, 16.05.2019, 23:44 | Сообщение # 4021
Завсегдатай
Цитата -GEMANY- ()
Выиграет Россия - XIV Умеренность (пер.)
Выиграет Италия - 4 Пентаклей (пер.)

Обратила внимание на числа карт, от 14 Умеренность отнимаем 4 пент, получаем 10!!! -GEMANY- браво!!! biggrin

AnnaZagorskayaДата: Четверг, 16.05.2019, 23:59 | Сообщение # 4022
Старейшина
Статус: Online
Лина, )) да, я вчера посмотрела на Россию с Италией коэфф был 1,001)) повеселилась, первый раз такое вижу. оказалось, что пока все понятно и без карт.

я гадала на матч Россия-Чехия и вышли квинты луна-влюбленные - три к одному и счет был 3-0. а в триплете на Россию-Италию первая карта 10, последняя 0. но это все видно и можно привязать после результатов, а заранее не догадаться. но я тренируюсь щас каждый день на всех подряд матчах, мне нравится.

При истинной внутренней силе необходимость приложения внешней силы минимальна.(с)СА Сила

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 17.05.2019, 00:14

ЛинаДата: Пятница, 17.05.2019, 00:11 | Сообщение # 4023
Завсегдатай
Цитата AnnaZagorskaya ()
а в триплете на Россию-Италию первая карта 10, последняя 0. но это все видно и можно привязать после результатов, а заранее не догадаться.

AnnaZagorskaya, согласна полностью, такой счет думаю никто предусмотреть не смог, но радует то, что карты все-таки это отображают)))

-GEMANY-Дата: Пятница, 17.05.2019, 08:12 | Сообщение # 4024
Узнаваемый
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
оказалось, что пока все понятно и без карт.

Ну, может быть. Я как человек, который не фанатеет от спорта, а тем более от футбола, хоккея и т.д. для меня, честно говоря, сложно было предугадать результат этого матча. smile

Но соглашусь, разрыв какой-то уж совсем большой. Предугадать результат сложно было.

У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 17.05.2019, 13:22 | Сообщение # 4025
Старейшина
-GEMANY-, а я тоже не разбираюсь в хоккее, поняла по ходу. я вот нашла примерно равные команды на сегодня Австрия-Норвегия, обе видимо слабые, обе проиграли я насчитала по 4 раза. и обе проиграли, например, Швейцарии с одинаковым счетом - 4-0 и 4-1 соответственно. поэтому, возможно, сравнительно Норвегия чуть посильнее, и коэфф их - 2,9-2,0 соответственно.

Австрия-Норвегия кто выиграет.
матч 17 мая в 17.15.

При истинной внутренней силе необходимость приложения внешней силы минимальна.(с)СА Сила

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 17.05.2019, 13:43

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 17.05.2019, 19:41 | Сообщение # 4026
Старейшина
я угадала счет))) делила квинты на два. но выиграла Норвегия)) со счетом 5-3. я на нее поставила 50 р и выиграла 54 р.)) олеолеле было весело))

на завтра, 18 мая, начало в 13.15

Латвия - Россия

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Суббота, 18.05.2019, 15:40

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определяем победителей соревнований (Практика.)
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz