Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 82 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 82 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
AttaДата: Вт, 30.03.2021, 23:51 | Сообщение # 2431
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Gucci ()
Король чаш , рыцарь жезлов, 5 жезлов+ доп луна.

Мне показалось у вас повышенная нагрузка, такое впечатление, что вы пытаетесь "выжить" в сложных условиях (5 жезлов, в том числе может быть какая то конкуренция и на работе, конфликты), что дает вам срыв в эмоциональном плане (король чаш, луна). Это может бить как по нервной системе, так и по гормональной, еще можете не заметить, как погрузитесь в депрессию.
Цитата Gucci ()
Как могу помочь себе избавится от мышечного спазма ?
Паж жезлов , 10 жезлов , 2 жезлов .+ доп рыцарь пент .

Мне показалось, тут все карты про работу и да, про нагрузку, которую с 10 баллов надо в данный момент понизить до 2х. Возьмите выходные хотя бы, вам отдохнуть надо.
Рыцарь пентаклей не говорит, что надо уехать (это был рыцарь жезлов выше, там он говорил что вы УЖЕ уехали). Если вы гадаете только на прямой колоде, то у рыцаря пентаклей есть еще значение отдыха, кстати именно от работы (это нюанс просматривается, если работать с перевертышами)

А если без карт, проверьте магний, от недостатка магния могут быть спазмы в мышцах.
 
RascvetДата: Ср, 31.03.2021, 10:14 | Сообщение # 2432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Gucci,

Цитата Gucci ()
Общее состояния моего здоровья ?
Король чаш , рыцарь жезлов, 5 жезлов+ доп луна.


У вас чистейшая психосоматика. И отсюда нервный тик или как это правильно называется. Как только вы дадите себе команду действовать ,а не бояться действий ,всё пройдёт.

10 жезлов- показатель предела ,предел истощения и переутомления. Я её называю - " Остановись сама "
 
ТефидаДата: Ср, 31.03.2021, 11:08 | Сообщение # 2433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Gucci,



Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 31.03.2021, 16:00
 
GucciДата: Сб, 03.04.2021, 11:29 | Сообщение # 2434
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Atta, да , это правда , пытаюсь выжить в сложных условиях , график с 8 до 19 , и один выходной , я уже не знаю как я выдерживаю ..
в отпуск могу поехать через 1,5 месяцев ... вот очень хочется уже отдохнуть .. незнаю пока что делать .. или уволится или ..
да вы правы , у меня недостаток магния , уже пью 3й день витамины, нервные тики уже проходят , еле ощутимые уже ..

Спасибо за отклик.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()


У вас чистейшая психосоматика. И отсюда нервный тик или как это правильно называется. Как только вы дадите себе команду действовать ,а не бояться действий ,всё пройдёт.

10 жезлов- показатель предела ,предел истощения и переутомления. Я её называю - " Остановись сама "

Да , это предел .. это жесткое переутомление .. у меня в жизни такого графика сложного не было , напарница ушла в отпуск , и я сама работаю , много обьема работы .. да возможно и психосоматика , вот мне немного лучше стало , пью магний и витамины группы б ..
благодарю за отклик.

Milenka, да трудоголизм у меня , я поставила цель заработать денег вот и сижу делаю деньги через силу и через немогу.. перспективы есть наоборот , просто нужно время и перетерпеть .. есть мысли либо работать дальше стиснув зубы .. либо уволится .. мне кажется я и дальше буду ..
Массаж муж делает иногда , я на валике лежу очень расслабляет , вот за последнии три дня мне очень полегчало .

Всем большое спасибо . И не обижайтесь что долго не писала . Времени не было .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz