Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
eleДата: Вс, 10.11.2019, 14:54 | Сообщение # 2371
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Lana88,
 
НимфаДата: Пн, 11.11.2019, 11:56 | Сообщение # 2372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FerreДата: Вс, 01.12.2019, 13:46 | Сообщение # 2373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PalladaДата: Вс, 01.12.2019, 15:04 | Сообщение # 2374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ferre,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FerreДата: Вс, 01.12.2019, 16:21 | Сообщение # 2375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Pallada, благодарю Вас за помощь в трактовании.



Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 01.12.2019, 16:31
 
PalladaДата: Вс, 01.12.2019, 17:52 | Сообщение # 2376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ferre,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FerreДата: Вс, 01.12.2019, 17:54 | Сообщение # 2377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Pallada

 
eliaДата: Вт, 03.12.2019, 13:11 | Сообщение # 2378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Как продукт будет влиять на мой организм в целом?
2 мечей-Король Кубков(Солнце)-7 жезлов (6 кубков).

Цитата Ferre ()
Что улучшит в моём организме?
7 кубков-9 жезлов-5 жезлов (10 пентаклей)

Цитата Ferre ()
Что ухудшит?
3 мечей-7 жезлов-6 пентаклей

Ferre,

По таким картам,я бы на вашем месте не стала принимать этот препарат.Даже не вдаваясь в подробности и трактовки.
 
FerreДата: Вт, 03.12.2019, 21:53 | Сообщение # 2379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
elia, благодарю за информацию!
Ваш совет возьму на заметку.
 
птица_певчаяДата: Пн, 23.12.2019, 16:37 | Сообщение # 2380
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Добрый вечер .
Прокомментируйте пожалуйста мой вопрос .


Общее состояния здоровье моей мамы ?
4 пентакля, 8 сила , солнце + смерть .


Причина кашля ?
Император , дурак, королева меч.
дно Луна.
Не понятно , причина явна скрыта глубоко , но не читается у меня что -то триплет .

Что нужно сделать чтобы устранить кашель у мамы ?
Солнце , башня , 9 жезлов.
Обследоваться в больнице ?
Возможно сменить обстановку дома / еще мне не раз приходило в голову что кашель это психосоматика , бывает , что дома ее все на свете раздражает, и было бы хорошо , сменить обстановку, поменять место жительства , я уверенна мама бы по другому себя чувствовала .

Буду всем заранее Благодарна .
 
lunnaДата: Пн, 23.12.2019, 16:46 | Сообщение # 2381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
птица_певчая, А мама пьёт какие-то препараты? От давления к примеру?.
Я на 4 пентаклей подумала, что природа кашля от приёма препаратов, как бронхоспазм.
 
птица_певчаяДата: Пн, 23.12.2019, 16:58 | Сообщение # 2382
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
lunna,
Цитата lunna ()
А мама пьёт какие-то препараты? От давления к примеру?.
Я на 4 пентаклей подумала, что природа кашля от приёма препаратов, как бронхоспазм.

У мамы был рак щитовидной железы, пожизненно пьет тироксин (гормон щитовидной железы)

Кроме тироксина ничего не пьет.
 
RascvetДата: Пн, 23.12.2019, 17:03 | Сообщение # 2383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
птица_певчая,

Цитата птица_певчая ()
Император , дурак, королева меч.дно Луна.Не понятно , причина явна скрыта глубоко , но не читается у меня что -то триплет

Я бы сказала ,что причина именно в психосоматике. При чём внутри себя она проговорила проблему сто раз ,а вынести её наружу не хватает смелости что ли..

Цитата птица_певчая ()
Общее состояния здоровье моей мамы ? 4 пентакля, 8 сила , солнце + смерть .

Стабильно-нормальное. Нет здесь перекосов физических ,есть момент перехода возрастных изменений.
 
lunnaДата: Пн, 23.12.2019, 17:14 | Сообщение # 2384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
птица_певчая,



Сообщение отредактировал lunna - Пн, 23.12.2019, 17:17
 
eleДата: Пн, 23.12.2019, 21:52 | Сообщение # 2385
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
птица_певчая,
 
FerreДата: Вт, 24.12.2019, 18:51 | Сообщение # 2386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, кто понимает карты в теме здоровья, вопрос:
По какой причине произошла длительная задержка менструации?
Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 28.12.2019, 12:51
 
NevanДата: Ср, 25.12.2019, 14:28 | Сообщение # 2387
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ferre,

Цитата Ferre ()
По какой причине произошла длительная задержка менструации?


Таро тота
Есть ли беременность - башня - нет
Причина задержки - Туз дисков + 5 жезлов + 6 дисков. сбой в работе щитовидной железы.
Проверочный вопрос - как щитовидная железа влияет на цикл - 10 мечей - плохо, разрушает его.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Ср, 25.12.2019, 16:02
 
FerreДата: Ср, 25.12.2019, 22:21 | Сообщение # 2388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nevan, благодарю Вас за ответ flower

Цитата Nevan ()
Есть ли беременность - башня - нет

Точно нет.

Цитата Nevan ()
Причина задержки - Туз дисков + 5 жезлов + 6 дисков. сбой в работе щитовидной железы.
Проверочный вопрос - как щитовидная железа влияет на цикл - 10 мечей - плохо, разрушает его.

Проверю щитовидку. Ещё раз спасибо!
 
PalladaДата: Чт, 23.01.2020, 14:34 | Сообщение # 2389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Жрец, Ваш вопрос, Морана


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛемнискатаДата: Сб, 01.02.2020, 15:21 | Сообщение # 2390
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Pallada, ос


Благодарю!


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
СантияДата: Ср, 18.03.2020, 12:32 | Сообщение # 2391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Уважаемые тарологи!
Буду признательна за ваши мнения в трактовке (поместила сюда, т.к. не нашла более подходящей темы)

Решила сделать расклад от Divinitas - «Паника народов». http://tarot.my1.ru/forum/30-285-1168780-16-1584105078
На Таро Мифы Олимпа


картинка увеличивается

1. Какова природа вируса ( разработан, природный) Мир - (Уран) - вирус природый
2. Какова цель глобального события - Рыцарь жезлов (Пегас) - очень тут подходят теории о том, что это испытание, которое должно "перевернуть" сознание (Пегас превращал зло в добро), ну и конечно вирусологический аспект, что вирус стремится не уничтожить носителя, а наоборот поселиться в нем и "питаться", размножаться, а по Пегасу - скоростью света... По мбк - Пегас это мудрость, может, что бы мы переосмыслили какие-то вещи...
3. Сколько ещё заразится этим вирусом в n-й стране -7 жезлов (7 кентавров), ну, то, что много - понятно, фигурирует цифра 7. может 7 млн? Проверим по итогу.
4. Коснётся ли эта проблема лично вас ( возможно ли заражение) Король мечей. Геракл - Непобедимость. Ну, гадюку ядом не отравишь
5. Коснётся ли проблема родных - Король пентаклей - Прометеев огонь, Проблема. А тут конечно стремно... Не очень хорошая карта, явно про воспаление.
6. Что будет в вашей стране в течение месяца -Сила - Гефест, Позитивизм-Строгость-Изобретательность. Тут прямо характеристика карантина, ну и национальная черта нашего народа - что-нибудь да придумаем, что бы выжить. А главное - сохранять оптимизм и не паниковать.
7. Тоже самое до конца года - 9 жезлов, Сфинкс - Проверка. Да, последствия будут и они покажут кто способен выжить в экстремальных условиях (я имею ввиду не только человеческую жизнь, а и состояние экономики, медицины и т.д.), т.е. само общество пройдет проверку и , надеюсь, все расставиться на свои места.
8. Как повлияет событие на вашу жизнь - Колесо Фортуны - Мойры, вот не знаю, не люблю я КФ, получается все будет так, как должно быть...
9. Итог для страны4 чаш,Спарта - Борьба. Легко не будет, придется побороться, в Спарте выживали сильнейшие и те, кто проявлял силу духа. Ну, нам не привыкать.
10. Итог для вас - Звезда, Геба, виночерпий богов, ой, таки наверное буду я коньяком лечитс, по МБК - Свободомыслие,Экстроординарность, вобщем. не знаю, наверное все же нормально закончится


Сообщение отредактировал Сантия - Ср, 18.03.2020, 12:39
 
АндромедаДата: Ср, 18.03.2020, 22:38 | Сообщение # 2392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
5. Коснётся ли проблема родных - Король пентаклей - Прометеев огонь, Проблема. А тут конечно стремно... Не очень хорошая карта, явно про воспаление.

Может коснуться кого-то из пожилых "хроников"... sad
Цитата Сантия ()
6. Что будет в вашей стране в течение месяца -Сила - Гефест, Позитивизм-Строгость-Изобретательность. Тут прямо характеристика карантина, ну и национальная черта нашего народа - что-нибудь да придумаем, что бы выжить. А главное - сохранять оптимизм и не паниковать.

Ну,Гефест изначально был слабым здоровьем,маменька его в море зашвырнула и он на удивление прижился.Думаю,тут и вирус приживётся,люди научатся с ним жить...он же мутирует постоянно...
Цитата Сантия ()
7. Тоже самое до конца года - 9 жезлов, Сфинкс - Проверка. Да, последствия будут и они покажут кто способен выжить в экстремальных условиях (я имею ввиду не только человеческую жизнь, а и состояние экономики, медицины и т.д.), т.е. само общество пройдет проверку и , надеюсь, все расставиться на свои места.

Да,похоже на то...Тут видимо,голову ещё ломать долго будут ,как с ним бороться,а главное как с этим жить теперь...Такое быстро не утихнет,конечно...
Тут с позицией 9 перекликается,там Спарта,жизнь в жёстких условиях по всем аспектам...
Цитата Сантия ()
10. Итог для вас - Звезда, Геба

Цитата Сантия ()
4. Коснётся ли эта проблема лично вас ( возможно ли заражение) Король мечей. Геракл - Непобедимость.

smile Вас лично пронесёт мимо сего урагана...Останетесь такой же молодой и цветущей:)Возможно имунитет у Вас крепкий( по Гераклу).Берегите близких! wink
*******
 
LEXXДата: Ср, 18.03.2020, 22:44 | Сообщение # 2393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
мне вообще карта Мир не кажется природной..что такое мир-это ВСЕ и природное и созданное-даже интернет это созданное а он оочень чатсо этой картой обозначается..тут думаю что вирус может и природный но разрастили \ вырастили\ умножили и швырнули его искусственно..
 
RascvetДата: Чт, 19.03.2020, 09:10 | Сообщение # 2394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Сантия,

Цитата Сантия ()
1. Какова природа вируса ( разработан, природный) Мир - (Уран) - вирус природый

Я тоже так считаю ,я называю эту карту " здесь нет меня " .Нет человека ,всё происходит так ,как должно в это течение времени

Цитата Сантия ()
2. Какова цель глобального события - Рыцарь жезлов (Пегас) - очень тут подходят теории о том, что это испытание, которое должно "перевернуть" сознание (Пегас превращал зло в добро), ну и конечно вирусологический аспект, что вирус стремится не уничтожить носителя, а наоборот поселиться в нем и "питаться", размножаться, а по Пегасу - скоростью света... По мбк - Пегас это мудрость, может, что бы мы переосмыслили какие-то вещи...

Как минимум встряхнуть болото жизни ,что-то переосмыслить .

Цитата Сантия ()
3. Сколько ещё заразится этим вирусом в n-й стране -7 жезлов (7 кентавров), ну, то, что много - понятно, фигурирует цифра 7. может 7 млн? Проверим по итогу

Я думаю , что в течение этого срока будут точные данные . 7 жезлов- это внешняя угроза ,значит эта цифра привязана ко всему миру.

Цитата Сантия ()
4. Коснётся ли эта проблема лично вас ( возможно ли заражение) Король мечей. Геракл - Непобедимость. Ну, гадюку ядом не отравишь

Нет ,не коснётся в прямом смысле.

Цитата Сантия ()
5. Коснётся ли проблема родных - Король пентаклей - Прометеев огонь, Проблема. А тут конечно стремно... Не очень хорошая карта, явно про воспаление.

Думаю да ,мужчина старше 65

Цитата Сантия ()
. Что будет в вашей стране в течение месяца -Сила - Гефест, Позитивизм-Строгость-Изобретательность. Тут прямо характеристика карантина, ну и национальная черта нашего народа - что-нибудь да придумаем, что бы выжить

Будут сдерживать нарастание заболевших , чтобы растянуть ситуацию , благими речами и кнутом .

Цитата Сантия ()
7. Тоже самое до конца года - 9 жезлов, Сфинкс - Проверка. Да, последствия будут и они покажут кто способен выжить в экстремальных условиях (я имею ввиду не только человеческую жизнь, а и состояние экономики, медицины и т.д.), т.е. само общество пройдет проверку и , надеюсь, все расставиться на свои места

Постоянный контроль и охрана своей территории , даже после того ,как эпидемия пойдёт на спад . Я думаю , что проверки на границах будут выборочно и до конца года.

Цитата Сантия ()
8. Как повлияет событие на вашу жизнь - Колесо Фортуны - Мойры, вот не знаю, не люблю я КФ, получается все будет так, как должно быть

Все повязаны в связи с этой проблемы , что-то уйдёт .Если есть клиенты- может быть спад. Кстати. Нитки ,ты же вяжешь. В этой области может быть упадок.

Цитата Сантия ()
9. Итог для страны4 чаш,Спарта - Борьба. Легко не будет, придется побороться, в Спарте выживали сильнейшие и те, кто проявлял силу духа. Ну, нам не привыкать.

Надо выждать ,соблюдая полную ответственность .Иногда затянув и пояса.

Цитата Сантия ()
10. Итог для вас - Звезда, Геба, виночерпий богов, ой, таки наверное буду я коньяком лечитс, по МБК - Свободомыслие,Экстроординарность, вобщем. не знаю, наверное все же нормально закончится

долго думать об этом будешь ,прокручивать ,вспоминать. Возможно просить своих Богов помочь .
 
СантияДата: Чт, 19.03.2020, 17:51 | Сообщение # 2395
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Андромеда, LEXX, Rascvet,
Благодарю вас за комментарии и помощь!

Андромеда,


LEXX,


Rascvet,

Окончательно ос дам по итогу.
Через месяц и в конце года. Ну или, если будет что добавить.


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 19.03.2020, 17:54
 
ТефидаДата: Пт, 20.03.2020, 10:12 | Сообщение # 2396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Сантия,



Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 20.03.2020, 12:32
 
LEXXДата: Пт, 20.03.2020, 17:06 | Сообщение # 2397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 20.03.2020, 18:03
 
RascvetДата: Сб, 21.03.2020, 15:44 | Сообщение # 2398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Сантия,

Я всё думала про карту Мир. На самом деле нас, трактовавших ваши карты не мало , и у каждого свои наработки .
И задала такой же вопрос на Ру - выпала 9 чаш (а тут однозначно для меня - не природный вирус ).
Да в принципе не важно уже для обычных людей откуда он взялся . Главное - чтобы все были здоровы . smile
 
СимфонияДата: Сб, 18.04.2020, 13:12 | Сообщение # 2399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
и я тоже посмотрела тот же расклад для себя и для Украины. оставлю здесь, чтобы потом можно было анализировать. Колода белые кошки, карты очень показательные, аж страшно...


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
СантияДата: Пн, 20.04.2020, 17:39 | Сообщение # 2400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Андромеда,
Rascvet,
Milenka,
LEXX,

Моя ОС по одному из вопросов расклада,
http://tarot.my1.ru/forum/53-328-1169024-16-1584523935
Там срок месяц, остальные вопросы уже по итогу

Цитата Сантия ()
. Что будет в вашей стране в течение месяца -Сила - Гефест, Позитивизм-Строгость-Изобретательность. Тут прямо характеристика карантина, ну и национальная черта нашего народа - что-нибудь да придумаем, что бы выжить. А главное - сохранять оптимизм и не паниковать.


На данный момент официально по данным мин охраны здоровья на утро 5710 заболевших (реально конечно больше, много бессимптомных случаев)
Карантин объявили очень вовремя.
Нарушения есть, и сейчас ждём всплеск на начало мая (примерно 130 тысяч все же пошли святить паски.... Соответственно будет следующая волна.

Гефест проигрался неожиданно - как кузнец огнём...
Кроме вируса начались поджоги Чернобыля (зоны, где леса), Житомирской области и нескольких других, гарь страшная, ветром относит на другие области. Мы далеко, но в пятницу в городе норма загрязнения воздуха превысила норму в три раза, нам рекомендовали не выходить на улицу и не открывать окна.
Сейчас уже получше.
Так что в классическом варианте Сила - наСильно пытались удержать дома, не ходить на работу и в церковь.

Цитата Rascvet ()
Будут сдерживать нарастание заболевших , чтобы растянуть ситуацию , благими речами и кнутом .

Да, введи очень большие штрафы, проводят разъяснительную работу.

Цитата Андромеда ()
Гефест изначально был слабым здоровьем,маменька его в море зашвырнула и он на удивление прижился.Думаю,тут и вирус приживётся,люди научатся с ним жить...он же мутирует постоянно...

Очень точно Вы написали "на удивление"... Как-то большинство серьезно отнеслось, прогнозы по стране изначально были намного хуже! Считали, что у нас будет Испанский вариант, и пару недель статистика заболеваний шла как в Испании. А потом замедлилась, что многих удивило.

Процитировала только конкретно тех, кто комментировал этот вопрос. Благодарю за помощь. Дальше ос по срокам.


Сообщение отредактировал Сантия - Пн, 20.04.2020, 17:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz