Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ChikisaДата: Вт, 28.03.2017, 08:28 | Сообщение # 1501
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Жрец, он не показывает на кармические отношения, поэтому делать расклад дальше - нет смысла.

А какие карты показывает на кармические отношения по Вашему?
Цитата Pallada ()
Может Вам просто нравится роль жертвы? Уж, простите меня, пожалуйста.

Ни в какое сравнения с "Жертвой" я себя не ставлю, хочется понять что делать дальше...и все wacko


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 09:43 | Сообщение # 1502
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Chikisa, извините что вклинилась, но в по метке к раскладу говорится - "По первой карте определяется кармичность отношений. Старший Аркан говорит о кармической связи, Младший Аркан говорит о том, что вы только сейчас, в этой жизни постигаете друг друга.". Жрец -СА

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 28.03.2017, 09:43
 
PalladaДата: Вт, 28.03.2017, 10:08 | Сообщение # 1503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
А какие карты показывает на кармические отношения по Вашему?

Ланa, права
Цитата Ланa ()
По первой карте определяется кармичность отношений. Старший Аркан говорит о кармической связи

Но...не любой СА. Итак:

Цитата
хочется понять что делать дальше...и все

Chikisa, я согласна - хочется, но, не обязательно же карму искать smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 28.03.2017, 10:10
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 10:30 | Сообщение # 1504
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Но...не любой СА. Итак:

Спасибо за информацию, ценная!, тогда наверное это надо и к раскладу написать, я тоже изучала его, ничего такого не нашла.
Хотя для меня Жрец - это как покровительство ВС, я бы рассматривала как отношения данные свыше, не обязательно кармические.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 28.03.2017, 10:32
 
PalladaДата: Вт, 28.03.2017, 20:34 | Сообщение # 1505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
наверное это надо и к раскладу написать, я тоже изучала его, ничего такого не нашла.

Ну, расклад на форуме выкладывала не я, поэтому внести никаких изменений не могу.
Цитата Ланa ()
Хотя для меня Жрец - это как покровительство ВС, я бы рассматривала как отношения данные свыше

Жрец - это покровительство рода, т.е. эгрегора, пусть мы даже назовем это ВС. Зачем родным, стремящимся поддерживать своих потомков из поколения в поколение, награждать Chikisa, такой проблемой, как отношения о которых она пишет? Да, Жрец может показать порчу, но не карму, если будет в положении ПП


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Вт, 28.03.2017, 22:18 | Сообщение # 1506
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Зачем родным, стремящимся поддерживать своих потомков из поколения в поколение, награждать Chikisa, такой проблемой, как отношения о которых она пишет

- вот не знаю, выпал же, тогда как трактовать, что это не кармические отношения, ты под защитой, ( это я уже для себя, вдруг тоже выпадет на этот расклад ),
Цитата Pallada ()
Жрец может показать порчу, но не карму, если будет в положении ПП
- surprised не знала, ценная информация. У меня выпадал, я тогда думала что что то я не то ( как всегда сразу на себя, свои мыли, постутки проецирую ), не то что порча, но энергетический пробой был не хилый, вот только сейчас дошло, после ваших слов. surprised smile


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 28.03.2017, 22:20
 
PalladaДата: Ср, 29.03.2017, 18:49 | Сообщение # 1507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
- вот не знаю, выпал же, тогда как трактовать, что это не кармические отношения, ты под защитой

Трактовать по первому вопросу расклада:
Цитата
1. В чём высший смысл нашей встречи? Иерофант

Высшего смысла нет, сами так решили. А про защиту я уже написАла выше. Это значение карты на совершенно другой вопрос, или если она в квинте или дне, или итоге.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Ср, 29.03.2017, 20:40 | Сообщение # 1508
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Pallada, - спасибо, очень для меня многое понятнее теперь со Жрецом smile

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
RoseДата: Чт, 30.03.2017, 09:15 | Сообщение # 1509
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Rose - Чт, 30.03.2017, 10:30
 
ЛанaДата: Чт, 30.03.2017, 09:34 | Сообщение # 1510
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose, а вопрос какой сферы касался? Вот если бы Суд и Мир - это точно закрытие, а
Цитата Rose ()
Смерть и Суд.

- тоже может , как последний этап - трансформация и возрождение., осознание себя, своей цели, своего пути, еще я бы сказала что необходимо покаяние. Это последнее испытание ( медные трубы).


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 30.03.2017, 09:35
 
RoseДата: Чт, 30.03.2017, 10:02 | Сообщение # 1511
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Rose - Чт, 30.03.2017, 10:31
 
ЛанaДата: Чт, 30.03.2017, 10:42 | Сообщение # 1512
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose, хм, интересно, у меня тоже был такой период, да и сейчас, вот никак - мне отшельник падал, я поняла так, что так и надо сейчас, займись собой, что в принципе потом я поняла, для чего это было.
Тут сразу два СА, и тоже такие не простые ( для меня).
Мне ещё пришло
Цитата Rose ()
Смерть и Суд.
- умри и возродись ( метафора), - как совет что делать - может сменить поиск направления, там где ты ищешь - это не твой путь, ( по смерти), это тупик. может поменять профессию, или вернуться к чему то, что делала раньше ( Суд),
( на примере,у меня две профессии, по первой давно не работала, так вышло, а сейчас все поменялось, сама не ожидала, все двери по второй профессии закрылись, и раз
предложение вернуться к первой, но надо заново восстанавливать квалификацию)
Ещё такое сочетание может говорить и о учёбе ( повышение квалификации и тому подобное).

Вспомнила вот недавно был расклад карьера и Судьба - " Суд + Смерть - труба зовет на встречу трансформации. одно тело остается за порогом, обретается новое. Рог Хеймдалля (Суд - опять же, вс зовут, судьба). ". - как раз в позиции совет.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 30.03.2017, 11:05
 
RoseДата: Чт, 30.03.2017, 12:15 | Сообщение # 1513
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛанaДата: Чт, 30.03.2017, 15:15 | Сообщение # 1514
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose, вот не могу тоже понять, прям ступор какой то, а по Отшельнику - возможно как и у меня, период такой, тоже ничего не получалось, как в бетонную стену головой , вот только сейчас понимаю для чего- мне дали время для другого, если бы работала, не хватило бы сил .. Тоже интересно послушать других.
Я правильно поняла - вопрос был
Цитата Rose ()
вопрос был "что надо сделать, чтобы найти работу?

Цитата Rose ()
: 3М, Смерть, Суд. Квинт Отшельник.

- мне часто сейчас на совет эти карты падают постоянно ( то по одиночке, то всяко разно, но 3м постоянно - сама голову сломала), -
Может как вариант - перестать страдать ( по 3м), и через изменения себя ( смерть), восстановиться, возродится к жизни ( может внутри какие то блоки подсознания тормозят все), и опять же по Суду - тогда зелёный свет, smile , и время данно как раз для этого - Отшельник .
( я тут немного не могу отрешиться от себя очень все так похоже, поэтому может и не свосем верно быть).


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 30.03.2017, 15:17
 
RoseДата: Чт, 30.03.2017, 15:24 | Сообщение # 1515
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛанaДата: Чт, 30.03.2017, 15:35 | Сообщение # 1516
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose, если что надумаеете поделитесь плиз, мне тоже очень важно понять эти карты как совет. Может ещё мнения будут другие.
Да, на один триплет сразу два СА - это сильно.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 30.03.2017, 15:37
 
RoseДата: Чт, 30.03.2017, 15:40 | Сообщение # 1517
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланa, обязательно поделюсь и надеюсь, может еще кто выскажется.
Цитата Ланa ()
на один триплет сразу два СА - это сильно.
у меня бывают триплеты все СА, плюс и дно тоже.


Сообщение отредактировал Rose - Чт, 30.03.2017, 15:43
 
ЛанaДата: Чт, 30.03.2017, 15:53 | Сообщение # 1518
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
у меня бывают триплеты все СА, плюс и на дне тоже.

-Это на себя? Если так, то очень важный период в жизни, ох извините, что сравниваю, но все очень похоже - и последний год у меня так было, я только сейчас начинаю понимать, что это был за период, и насколько он важен ( это мягко сказанно) оказался, и постоянно одни СА падали.
и если бы я не сопротивлась внутри ( и еще наверно сопротивляюсь), не билась и не рвалась туда куда не надо было, а использовала бы это время и силы на другое, ...в общем осознаю это только сейчас . Это действительно был период внутренней трансформации - а так как я сосредоточена была на другом, то все шло тяжело, был период полного непонимания происходящего, и все равно Жизнь заставила biggrin и как только до меня начало доходить, сразу поменялось все вокруг, как будто двери все открылись.
Может и у вас что то похожее происходит, переключите внимание с поиска работы на другое, проанализируйте.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 30.03.2017, 15:54
 
LiEnnДата: Вт, 04.04.2017, 08:42 | Сообщение # 1519
Группа: Удаленные





Здравствуйте happy
Сделала расклад Колесо Самсары на картах Shadowscapes tarot.
[/spoiler]

flower
 
eleДата: Вт, 04.04.2017, 19:40 | Сообщение # 1520
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
LiEnn,
Цитата LiEnn ()
Сделала расклад Колесо Самсары


Сообщение отредактировал ele - Вт, 04.04.2017, 20:50
 
LiEnnДата: Вт, 04.04.2017, 22:01 | Сообщение # 1521
Группа: Удаленные





ele спасибо большое)
Кто чем в прошлых жизнях занимался, а я - с проблемами власти столкнулась. dry Так и хочется Вас попросить продолжить трактовку. shy
 
ElanaДата: Пн, 17.07.2017, 08:40 | Сообщение # 1522
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, на вопрос есть ли кармическая завязка с человеком выпали арканы

Императрица, Дьявол, 10 мечей

на Кроули

Есть, тут выпали и я и он?)))


Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 17.07.2017, 09:01 | Сообщение # 1523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.07.2017, 09:11
 
ElanaДата: Пн, 17.07.2017, 09:12 | Сообщение # 1524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, меня все время стаскивает Дьявол на материальную базу в отношениях, у меня есть клин, что мне все должны, даже не могу понять почему у меня это включается в отношении мужчин, видимо много отдала в отношениях ранее и теперь сидит эта злость, которая заряжена на 100 процентов и включается сама, когда я начинаю отношения и распространяется у меня это на всех мужчин, включая бывших мужей, я пытаюсь работать с этим, прорабатывать, ведь одинокий путь воина я выбрала сама и нет смысла перекладывать ответственность на мч

Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пн, 17.07.2017, 09:14
 
KastoДата: Пн, 17.07.2017, 09:15 | Сообщение # 1525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Это было только мое мнение. Подожди других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eleДата: Вт, 18.07.2017, 01:00 | Сообщение # 1526
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Elana,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 18.07.2017, 02:43
 
relomaДата: Вт, 18.07.2017, 01:24 | Сообщение # 1527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Elana,


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Вт, 18.07.2017, 13:26 | Сообщение # 1528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, спасибо за развернутые ответы, мы любовники, мч в гражданском браке, уже давно, около 10 лет и есть общий ребенок, сам мч очень интересен мне тем, что на многое открыл мне глаза и как то подвинул меня на развитие в нужном мне направлении, я на многое не решалась сама в своем развитии, а он показал мне, что на многие вещи можно смотреть проще и обязательно начинать пробовать в действии, иначе никогда не узнаешь твое это или нет, он сам очень активен и позитивен и я от него заряжалась этим позитивом и энергией, а так как у него есть возможности, то он исходит из своих желаний, а уже потом подстраивает под это все остальное, короче мне есть чему поучиться у него

Kasto,
Цитата Kasto ()
Дьявол это сделка душа в обмен на успех, связи, деньги и прочее. Вот и ответь себе , за что ты с ним готова заложить свою душу

Его финансы не дают мне спать спокойно, я конечно стараюсь здраво смотреть на ситуацию, но пока это плохо получается)))

ele,
Цитата ele ()
. Т.е., низводите до морали, а это искусственная догма, которая и есть Ваши оковы, и Вы пребываете в ней абсолютно добровольно


Я в любой момент могу разорвать эту связь и он тоже, мы ничего не должны друг другу и нет общих материальных дел, я добровольно погружена в эту ситуацию и извращаю ее под себя тоже именно Я

reloma,
Цитата reloma ()
10 мечей карта по определению не говорящая о связи, полагаю что с этим человеком у тебя нет кармической связи, но есть связь основанная на инстинктах и потребностях материального мира.


Значит я сама себя постоянно накручиваю от свободного времени и незанятости, мне надо почаще общаться с людьми, чтобы мне ставили голову на место


Счастье внутри
 
LoreleiДата: Вт, 25.02.2020, 01:27 | Сообщение # 1529
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравствуйте! Сделала расклад на кармические отношения, очень прошу высказать мнение о нем. Потому что я сама уже запуталась((

Вводная:


1. Что нас связывало - Повешенный - думаю, по этой карте идет указание на карму как таковую, и, возможно, связывает нас чья-то жертва, кто-то из нас чем-то пожертвовал ради второго.
2,3. Какую роль играла я в этих отношениях - Паж пентаклей, Король пентаклей
4,5. Какую роль играл он - Король жезлов, 9 мечей
У меня здесь две версии. Если соотнести эти позиции с Повешенным, то это он пожертвовал чем-то, ради меня, что принесло ему страдания. Или это он принес мне страдания, а я пожертвовала собой, чтоб сделать из него (пажа пентаклей) - Короля пентаклей. Здесь можно много фантазировать)
6. Какие дела еще не закончены мной - Солнце (4 пентаклей) - если бы я не вытащила доп, сказала бы, что что-то связанно с детьми. Или я еще не прояснила эту ситуацию для себя. А, возможно, здесь идет речь об эгоизме, что мне нужно от него избавиться.
7. Какие дела еще не закончил он - Королева пентаклей - не сделал меня королевой пентаклей? (это не мой сигни, я однозначно королева кубков)
8. Общие незаконченные дела - Туз кубков (Мир) - думаю, мы не раскрыли потенциал наших отношений
9. Что я должна сделать, чтобы завершить дело - 4 кубков - думаю, я ничего не могу сделать. Только ждать, пока шанс сам появится
10. Что он должен сделать - 4 жезлов - действий по этой карте нет
11. Что мы вместе должны сделать - Рыцарь пентаклей - медленно и стабильно развивать отношения?
12,13. Вероятность кармической связи в следующей жизни - Король кубков, 5 мечей - вполне возможно, что эту обиду и разочарование он потащит в следующую жизнь.

Получилась каша, прошу помощи((
 
МараДата: Вт, 25.02.2020, 02:36 | Сообщение # 1530
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lorelei,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz