Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
TatsДата: Сб, 03.05.2014, 18:35 | Сообщение # 2881
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
scorpivanna,



Сообщение отредактировал Tats - Вс, 04.05.2014, 13:24
 
LoloДата: Сб, 03.05.2014, 21:05 | Сообщение # 2882
Группа: Удаленные





Дамы, помогите, пожалуйста, найти плеер. Принесла домой, выложила из сумки чтобы подзарядить и куда-то задевала. Давно уже ... недели две не могу его найти. Он маленький, может завалился куда.
 
TatsДата: Вс, 04.05.2014, 00:24 | Сообщение # 2883
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Lolo,



Напишите потом, когда найдете плеер!


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 04.05.2014, 11:55
 
ЛалаДата: Вс, 04.05.2014, 10:45 | Сообщение # 2884
Группа: Удаленные





Lolo,
Цитата Lolo ()
Дамы, помогите, пожалуйста, найти плеер.

 
scorpivannaДата: Вс, 04.05.2014, 13:35 | Сообщение # 2885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Нашлась флешка! smile И знаете где? У меня есть такая стеклянная вазочка, где я храню всякую мелочевку, так вот там обнаружила крышечку от флешки biggrin Сама флешка благополучно уже как пару месяцев была "воткнута" в телевизор, с обратной стороны, так что я ее видеть не могла, только краешек виден biggrin
КМалинка,
Цитата КМалинка ()
Таро ЗП На вопрос дома ли потерялась? Смерть - я думаю, что не дома ее искать надо

Цитата КМалинка ()
Где? Маг Может быть на работе? Или карты все вне помещения, не увозили может быть Вы ее на дачу с собой, на отдых? Но судя по Магу, больше на дачу смахивает или на работу, только на воздухе..

В прошлый раз флешка полгода ездила в машине у МЧ (закатилась под кресло). Я уже и надежду потеряла ее найти, как потом он ее мне приносит)
Pantera,
Цитата Pantera ()
На РУ. -6 пентаклей, 4 пентаклей, рыцарь пентаклей, дно-король кубков, 8 кубков. - ух ты, одни пентакли, смотрите в драгоценностях, там где храните деньги, ценные вещи. Еще есть вариант у мужчины (мужа) в инструментах, на рабочем месте дома (если такое есть), портмоне))) Она должна быть на виду. А еще мужчина не мог взять попользоваться? Даже интересно стало...

Точно, была практически на виду. Ну и если считать телевизор материальной ценностью - то все сходится smile Думаю, МЧ туда ее и воткнул, чтобы фильм посмотреть.
WirinaMo,
Цитата WirinaMo ()
Оракул Дыхание ночи : Род(доп.Ребёнок) +Тайна(доп.Бумеранг)+Звёзды. По идее должна найтись; (спросите у ребёнка(если есть), может в песочнице).

Думаю, тут карты показали, что спратана флешка (тайна) за телевизором (звезды) smile
Лала,
Цитата Лала ()
таро темных сказок звезда- тж 10 пен дно рм посмотритевсе же где-то, где есть зеркала, что-то вроде трюмо/телевизора,еще как вариант в каком-то старом платье, которое долго не носили

Точно, в телевизоре была smile
Tats,
Цитата Tats ()
Ни разу не искала ничего при помощи карт, но попробую) Туз Ж П + 2 Чаш П + 5 Чаш Такое ощущение, что она выпасть могла где-то случайно, есть большие сомнения, что сможете ее найти, либо найдете ее неисправную. Дома ли флешка? 2 Ж П + Король Ж + Отшельник Подумала, что мог мужчина забрать, с которым ваши пути разошлись. Скорее всего, ее нет дома.

Я так думаю, ее мой МЧ туда воткнул, когда фильм смотрел.

Всем огромное спасибо! flowers


Сообщение отредактировал scorpivanna - Вс, 04.05.2014, 13:39
 
LoloДата: Вс, 04.05.2014, 18:19 | Сообщение # 2886
Группа: Удаленные





Tats, Лала, спасибо!
Я его нашла!
Цитата
По 3 Чаш это место, где застолья происходят

Именно это меня и подтолкнуло в правильном направлении. Но не диван, а кухонный уголок. Плеер упал за уголок рядом с окном, и да, там прохладно, особенно сейчас, когда отключили отопление. Сверху еще упала коробка с витаминами, поэтому я его не сразу заметила даже.

Цитата
первое, что пришло в голову, что мч взял

Мч мне этот плеер подарил, но теперь обижается, что я его мало слушаю... я думаю, что где-то очень глубоко внутри у него в нем живет мысль, что этот предмет мог бы ему пригодиться больше wink

Цитата
неожиданном месте, при чем самом обычном

именно здесь я больше всего сознательного времени провожу, когда дома, и периодически у меня что-то за уголок падает, каждый раз там нахожу что-то... неожиданное. smile

Еще раз спасибо! Я впечатлилась и подумала, что мне пора тоже изучать таро. smile
 
tita1986Дата: Ср, 21.05.2014, 10:08 | Сообщение # 2887
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
И я прошу найти свое золотое кольцо.Я до сих пор не могу смириться с пропажей!!! У меня три версии:украли,муж забрал или воляется в комнате!
 
WirinaMoДата: Ср, 21.05.2014, 13:21 | Сообщение # 2888
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
tita1986
Цитата tita1986 ()
И я прошу найти свое золотое кольцо.Я до сих пор не могу смириться с пропажей!!! У меня три версии:украли,муж забрал или воляется в комнате!



Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.

Сообщение отредактировал WirinaMo - Ср, 21.05.2014, 13:21
 
ЛалаДата: Ср, 21.05.2014, 14:30 | Сообщение # 2889
Группа: Удаленные





tita1986,
Цитата tita1986 ()
И я прошу найти свое золотое кольцо.Я до сих пор не могу смириться с пропажей!!! У меня три версии:украли,муж забрал или воляется в комнате!


 
miluda2Дата: Ср, 21.05.2014, 16:34 | Сообщение # 2890
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата tita1986 ()
И я прошу найти свое золотое кольцо.Я до сих пор не могу смириться с пропажей!!! У меня три версии:украли,муж забрал или воляется в комнате!


 
tita1986Дата: Ср, 21.05.2014, 17:36 | Сообщение # 2891
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сообщение оформлено модератором

Цитата WirinaMo ()
Оракул Дыхание ночи : Маг(Джентльмен)+Огонь(доп.Тень)+Лиса - такое ощущение , что его скорее всего забрал муж, причём целенаправленно.


Спасибо!Я была в тот вечер под эмоциями........произошла ссора с мужем и я кинула в него кольцо.Уснула. На следующий день после работы вечером обнаружила уже дома,что кольца-то на пальчике нет((((( Я с трудом вспомнила,что после того как я его сняла,я его не надела. Кольцо подаренное мужем. Расстений и детей в доме нет.

Лала
Цитата
1. найдете ли пропажу

рыбы якорь( медведь-ключ) гора ( метла-парк) ( букет-собака) дно медведь
карты, конечно, не очень, но Букет вдохновляет, вообще пропажа может найтись

2. Взял ли муж

крест коса (коса-коса) аист ( письмо) ( букет-письмо) дно ключ

3. у вас ли дома кольцо
луна солнце ( букет-письмо) книга ( птицы-гора) (аист-аист) дно коса

4 украли ли кольцо
ребенок- башня (луна) букет ( мч) ( дерево-дерево) дно письмо
У меня к вам вопрос: у вас есть ребенок? У меня такое-то ощущение по выпавшим картам, что это он взял кольцо поиграть и оставил где-то, т.е. кольцо будто бы дома у вас, еще, есть ли у вас дома растения, цветы или может быть действительно дерево какое-то? посмотрите там

Детей и растений нет(((

miluda2,
Цитата miluda2 ()
Смотрела на Ленорман Кольцо выпало в 5 доме-Кольцо,Крест,Дерево 5 дом-потеря в местах развлечений или в детской комнате,если есть ребенок,смотреть где он играется. Где находится или у кого кольцо-[b]Всадник,Тучи,Крест [b]-Мужчина увел с концами для удовлетворения своих нужд. Надеюсь,что ошибаюсь,так как с Ленорман недавно. Удачи вам в поиске!


Уже начинаю думать,что же это за комната,где муж мог оставить кольцо biggrin ..........я не шучу,я серьезно))) Спасибо!!!

от модератора: нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут! Ознакомьтесь с правилами форума!


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 21.05.2014, 21:46
 
ЛалаДата: Ср, 21.05.2014, 18:18 | Сообщение # 2892
Группа: Удаленные





tita1986,
Цитата tita1986 ()
Детей и расстений в доме нет(((

ну нет ,так нет. но по картам, мне кажется вы должны найти кольцо

пс только зачем по два раза писать сообщения? Если вы читали правила форума, у нас не допускается писать подряд в течение 30 минут
 
MilaДата: Ср, 21.05.2014, 19:32 | Сообщение # 2893
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
tita1986,
Цитата tita1986 ()
И я прошу найти свое золотое кольцо.

На РУ Рыцарь мечей, Сила, 6 жезлов - тоже склоняюсь к тому, что кольцо мог забрать Ваш муж. В доме его точно нет, вывези куда-то
 
SaphiraLostДата: Ср, 21.05.2014, 21:49 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
tita1986, обратите внимание, как я оформила все ваши сообщения в одно.
http://tarot.my1.ru/forum/53-312-846527-16-1400679379
У нас нельзя писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше 30 минут, а вы их штук 5 сразу умудрились написать. Пользуйтесь кнопкой "Изменить", чтобы добавить что-то в уже опубликованное сообщение. В следующий раз будет замечание.
 
Gabriel305Дата: Пт, 30.05.2014, 19:49 | Сообщение # 2895
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
tita1986,
Цитата tita1986 ()
И я прошу найти свое золотое кольцо.Я до сих пор не могу смириться с пропажей!!! У меня три версии:украли,муж забрал или воляется в комнате!


на универсальном ру.
король мечей, король кубков, 7 кубков.
Такое ощущение, что МЧ сам взял кольцо, но потом забыл куда его дел.


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
tita1986Дата: Вс, 01.06.2014, 16:51 | Сообщение # 2896
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
МОЯ ОС!!!
Mila,
Цитата Mila ()
На РУ Рыцарь мечей, Сила, 6 жезлов - тоже склоняюсь к тому, что кольцо мог забрать Ваш муж. В доме его точно нет, вывези куда-то

Gabriel305,
Цитата Gabriel305 ()
на универсальном ру. король мечей, король кубков, 7 кубков. Такое ощущение, что МЧ сам взял кольцо, но потом забыл куда его дел.

miluda2,
Цитата miluda2 ()
Какой результат по поиску кольца?

Кольцо так и не нашлось(((.Мужа по телефону спрашивала,где, мол ,лежит кольцо....,....он морозится. Ни да,ни нет говорит. Спасибо вам)) Это,видать,загадкой на всю жизнь останется(((. Кстати,муж заграницей.
 
химераДата: Вт, 03.06.2014, 13:59 | Сообщение # 2897
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! Извините за задержку Оски!
совсем из головы-вылетело!
КМалинка!

Gabriel305
Цитата Gabriel305 ()
химера,


WirinaMo

scorpivanna


Перерыла-все! Нет нигде! cry wacko .....Может-правда-взял кто? На днях-снова буду "рыть"! Напишу -если найду!


колода РУ
 
tita1986Дата: Ср, 11.06.2014, 19:48 | Сообщение # 2898
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Уважаемые тарологи!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Сегодня пошла вернуть неиспользованную страховку на товар.Сумма не маленькая. Документ о страховке есть. Там потребовали договор о покупке товара и чек. Так вот этот договор с чеком не могу найти(чек прикреплен к договору). Где он может находиться? Дней осталось очень мало!!! У меня дома его,скорее нет. Он может находиться в 600 км от меня у мамы,она в поисках. Заранее благодарна!!! Это очень важно для меня.
 
KashayaДата: Ср, 11.06.2014, 22:12 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tita1986,
Цитата
Там потребовали договор о покупке товара и чек. Так вот этот договор с чеком не могу найти(чек прикреплен к договору). Где он может находиться?




Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JamitteДата: Пт, 13.06.2014, 23:19 | Сообщение # 2900
Группа: Удаленные





tita1986,
 
youlija09Дата: Вс, 15.06.2014, 14:18 | Сообщение # 2901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Девы, прошу помощи
вроде как и склерозом не страдаю...
спрятала деньги - доллары, как мне помнится в книжку...
перерыли с дочкой всю библиотеку и уже весь дом - денег нет
может посмотрите, подтолкнете мою память smile


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
lalikaДата: Вс, 15.06.2014, 17:21 | Сообщение # 2902
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
youlija09,
 
LeilaneyДата: Пн, 16.06.2014, 10:18 | Сообщение # 2903
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Прошу помощи!
Потеряла сантиметр (малинового цвета, упакован в свернутом виде в пластиковую круглую коробочку с крышкой).
Из дома не выносила. На обычном месте нет. Направьте, где искать, пожалуйста.
Снимаю вопрос. Нашла.


Сообщение отредактировал Leilaney - Вс, 22.06.2014, 16:11
 
АнтонияДата: Пн, 16.06.2014, 18:12 | Сообщение # 2904
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
youlija09, попробую biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Пн, 16.06.2014, 18:13
 
SunlightДата: Вт, 24.06.2014, 18:35 | Сообщение # 2905
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
добрый день ,коллеги !

искренняя просьба к вам - потерялся где-то в квартире мешочек с зарубежными монетками - я нумизмат - и коллекционирую их -мешочек прозрачный ,монетки все в основном белые - типа алюминиевые .

помогите его обнаружить -куда-то я его надежно прибрала -он мне сейчас оч. нужен -т. к предлагают интересный обмен.

ещё потерялся сердоликовый браслет из темного сердолика -из круглых граненных бусин- он порвался у застежки и я как пришла -видима на автомате в тот день его куда-то положила - теперь не найду.

всем очень благодарна за помощь !!!


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
ВеруняДата: Вт, 24.06.2014, 21:25 | Сообщение # 2906
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Моя ОС! для Kashaya и Jamitte
Kashaya,

Jamitte,

Спасибо Вам за просмотр моего вопроса!!!
 
drakonДата: Вт, 24.06.2014, 22:51 | Сообщение # 2907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Sunlight,
Цитата Sunlight ()
потерялся где-то в квартире мешочек с зарубежными монетками



Золотое Универсальное Таро
 
SunlightДата: Ср, 25.06.2014, 13:03 | Сообщение # 2908
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
drakon,


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
SunlightДата: Ср, 25.06.2014, 14:08 | Сообщение # 2909
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
drakon,
Цитата drakon ()
Колесница, 3 мечей, 9 мечей, доп дама пентаклей. Может в машине какой нибудь, в швейной например?


Вы - просто умница !!! first Я их нашла !!! smile
Я решила ещё раз пройтись внимательно по квартире и особенно внимательно обследовала электроприборы -как Вы и советовали .
И Вы представляете - я нашла их именно возле прибора -они лежали за принтером -я в восторге !!!

Какая же Вы - молодец !!! thumbup Спасибо Вам огромное !!! clap flowers flowers flowers
Вы мне очень помогли - я уже больше недели их искала . specool

***Ещё бы браслетик из сердолика найти... smile


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
drakonДата: Ср, 25.06.2014, 19:33 | Сообщение # 2910
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Sunlight, вот даже не знала, что у принтера каретка есть, я подумала о вязальной машине, написала о швейной, а оно вот как оказалось biggrin

Золотое Универсальное Таро
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz