Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
nastyataroДата: Ср, 21.12.2011, 19:41 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
olik,
Cпасибо за подробную ОС .Да интересно.На 3 ж мч бурный рост,а раз бурный то и травмы возможны.Буду знать.
 
olikДата: Ср, 21.12.2011, 19:52 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
nastyataro, это вам спасибо.... ваш прогноз помог все расставить по полочкам и не тешить себя призрачными надеждами... если бы сказали, что найду, то очень сильно переживала и просто взорвала бы себе мозг... наверное начала по всем закоулкам лазить... biggrin
 
АнтонияДата: Чт, 22.12.2011, 23:05 | Сообщение # 903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Встряну в разговор smile .

На работе обнаружилась пропажа генеральной печати. Украсть никто не мог, стопроцентно, вопрос состоял в том, куда она завалилась.
У меня с собой всегда мини-Гномы. Задаю вопрос- где искать печать? Выдают мне карту Влюблённых, СА. Я сначала не очень поняла... Но потом, печать нашлась между двумя столами, стоящими рядом. А вот как выглядит карта

Два дерева на картинке! Просто прямое указание! biggrin После этого случая ещё лучше поняла этих проказников!


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
nastyataroДата: Пт, 23.12.2011, 10:47 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Антония,
Прекрасно что делитесь наработками.У меня 4 ж там 4 палки как ножки
указала на сервант.
 
BlackcatДата: Вт, 27.12.2011, 12:11 | Сообщение # 905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Вставлю свои 5 копеек. Недавно моя свекровь потеряла свои любимые очки. Я сделала несколько раскладов, смотрю, что должна найти. Но я никак не могла понять - где. В раскладах было много карт Кубков. В результате она их нашла через пару дней у себя дома. Думаю, что Кубки показали, что вещь дома, а ещё временной промежуток - в течении недели. happy

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
SapfiraДата: Вт, 27.12.2011, 12:23 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Клинетка потеряла сережку, позвонила узнать -- где и найдет ли? Разложила расклад, в нем было много кубков -- З кубков, Туз кубков, 4 кубков. Сказала ей, что сережка дома и она ее найдет неожиданно, и скоро. Посоветовала искать на кухне. Сначала говорила ей -- в какой-то емкости для воды, любой жидкости. Как же мы смеялись с ней потом, когда она нашла сережку в борще!!! smile

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
BlackcatДата: Вт, 27.12.2011, 16:51 | Сообщение # 907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Sapfira,
Скажи пожалуйста, а какой делался расклад? А то я в своей коллекции нашла парочку, но как-то не очень поняла. Т.е. результат понятен, но вот позиции карт не могла объяснить. Просто интуиция подсказала, что вещь всё таки дома.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
SapfiraДата: Вт, 27.12.2011, 22:33 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Blackcat,
Quote (Blackcat)
а какой делался расклад?

Я чаще веду беседу с картами. Потом смотрю карты в целом-- какая картина вырисовывается. А в примере -- просто очень все наглядно было. Единственное, что до борща я бы не додумалась точно!!!! biggrin А вообще--- любой расклад помимо позиций стоит смотреть и в общем (без позиций), тоже много информации придет.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
BlackcatДата: Ср, 28.12.2011, 01:39 | Сообщение # 909
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Sapfira,
спасибо! Про беседу я не додумалась! wacko


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
elitkaДата: Ср, 28.12.2011, 11:33 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки не могу найти ключи,кто глянет? sad

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
NIAGRAДата: Ср, 28.12.2011, 11:43 | Сообщение # 911
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
elitka, а ключи от чего? И как выглядят? Может брелок какой?
 
elitkaДата: Ср, 28.12.2011, 12:08 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
NIAGRA, брелок с тигром,от квартиры 5 ключей smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
EkvivalentДата: Ср, 28.12.2011, 12:28 | Сообщение # 913
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Quote (AnastasiyaPetrova)
с пропажей кольца!



ПОДВИЖНЫЙ УМ

Сообщение отредактировал Ekvivalent - Ср, 28.12.2011, 12:28
 
elitkaДата: Ср, 28.12.2011, 12:57 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ключи нашла в сумке ,в спальне wacko

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
EkvivalentДата: Чт, 29.12.2011, 19:36 | Сообщение # 915
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
девочки помогите срочно, свекровь потеряла билеты на автобус, они были магнитом прикреплены на холодильник (Лилия 7.07.1951)help ехать нужно сегодня ночью

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
TataДата: Пн, 02.01.2012, 00:39 | Сообщение # 916
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки помогите найти фотоаппарат,4 месяца ищем! Всё перерыли.......не хочется думать на своих...

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
AnastasiyaPetrovaДата: Вт, 03.01.2012, 00:25 | Сообщение # 917
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ekvivalent, спасибо большое! Я думаю,что у друга все таки. Но у него все обсмотрела,нигде нет sad

Может оно под столом,там как раз над столом есть растения?!
 
drakonДата: Вт, 03.01.2012, 01:42 | Сообщение # 918
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Tata,
Quote (Tata)
Девочки помогите найти фотоаппарат,4 месяца ищем



Золотое Универсальное Таро
 
НамастэДата: Вт, 03.01.2012, 02:24 | Сообщение # 919
Группа: Удаленные





Девочки, у кого есть значения таро относительно места нахождения?
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 05.01.2012, 21:22 | Сообщение # 920
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Намастэ, лично я смотрю на картинку, на изображение, а не на значание, хотя тут на форуме кажется было по частям света разделение, ну это в глобальном масштабе.
Сначала определяем если возможность найти, а потом спрашиваю где искать?
Вот я недавно искала документы, на вопрос где искать выпала карта 8 мечей колоды Ло Скарабео, я уже расстроилась, но взяла себя в руки и продолжила поиск. Нашла в шкафу с полками, а если присмотрется на карте мечи расположены так как будь-то это шкаф с полками. Кстати мечи это не в первый раз тут так же на форуме читала, что 10 мечей похожа на батарею wink так что больше практики )))
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 21:17 | Сообщение # 921
Группа: Удаленные





Неделю найти ножницы не могу cry
На вопрос где искать, вытягиваю 10 пентаклей (колода Райдер). Пока что эта карта мне не помогла. Помогите найти help
 
МалеДата: Вс, 08.01.2012, 01:15 | Сообщение # 922
Группа: Удаленные





Quote (Намастэ)
Неделю найти ножницы не могу

Намастэ, я просто решила на ленорман карты разложить, посмотрите, может это вам поможет
лилии+солнце+собака=дерево, кстати ваша карта 10 пентаклей посмотрите как выглядит , тоже дерево есть и молодой человек, и где-то вы были вместе
http://s018.radikal.ru/i521/1201/f9/4049a5ae1da5.jpg
А теперь мои карты, ножницы могут быть у друга-собаки, вы с ним в долгих отношениях;
карта- лилии- это красота,
карта -солнце может означать сауну, солярий, баня,
может вы их брали с собой, когда посещали эти места smile


Сообщение отредактировал Мале - Вс, 08.01.2012, 01:47
 
НамастэДата: Вс, 08.01.2012, 01:42 | Сообщение # 923
Группа: Удаленные





Из дома они уйти точно не могли, разве что кто-то взял без спроса. В ванной уже все обрыла. Тоесть искать в месте связанном с водой, я правильно понимаю?
 
МалеДата: Вс, 08.01.2012, 01:48 | Сообщение # 924
Группа: Удаленные





Намастэ, я исправила свой пост, посмотрите его еще раз smile
 
НамастэДата: Вс, 08.01.2012, 02:22 | Сообщение # 925
Группа: Удаленные





Друг-собака это наверно муж)) Друзей мужчин у меня нет. Мы с ним готовились отмечать новый год. Дерево было, правда домашнее, мы нарядили кактус вместо новогодней ёлочки, он у нас как дерево по высоте. Ножницы исчезли после того как я обрезала желтые листья на кактусе. Баня, солярий точно нет. Продолжаю поиски cigar
 
МалеДата: Вс, 08.01.2012, 02:27 | Сообщение # 926
Группа: Удаленные





Quote (Намастэ)
Дерево было, правда домашнее, мы нарядили кактус вместо новогодней ёлочки, он у нас как дерево по высоте. Ножницы исчезли после того как я обрезала желтые листья на кактусе.

Если вы наряжали кактус, может случайно положили ножницы туда, где лежали украшения, игрушки для елки, то есть украшения взяли, а ножницы туда положили?
Классно насчет дерева карты показали biggrin
 
НамастэДата: Вс, 08.01.2012, 02:56 | Сообщение # 927
Группа: Удаленные





Пересмотрел муж украшения, ножниц нет. Говорит что только я могу потерять ножницы в однокомнатной квартире, а потом искать их с помощью Таро cranky

Сообщение отредактировал Намастэ - Вс, 08.01.2012, 03:03
 
МалеДата: Вс, 08.01.2012, 03:10 | Сообщение # 928
Группа: Удаленные





Quote (Намастэ)
Пересмотрел муж украшения, ножниц нет. Говорит что только я могу потерять ножницы в однокомнатной квартире, а потом искать их с помощью Таро

Именно это и с ума сводит, что вроде-бы теряться негде, а их нет, я вас очень хорошо понимаю biggrin biggrin biggrin
 
АмазонкаДата: Вс, 08.01.2012, 11:51 | Сообщение # 929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Намастэ, проверьте подоконники...

Талант- это вера в себя...
 
nastyataroДата: Вс, 08.01.2012, 13:23 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Намастэ,
Попробуйте среди каких то подарков корзиночек конфет,а ещё как внизу накрыто чем то.Может на полу под ковром.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz