Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
izumaДата: Сб, 13.04.2019, 02:48 | Сообщение # 3781
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. Большое спасибо, что ответили. Я уже не ждала, что кто нибудь напишет в теме. У меня есть фото моего котика только в 3 месяца, после того как его подстрелили из воздушки. Хотела заявление на того урода написать и сфотографировала котенка с ранами. С тех пор он почти все время болел и я его не фотографировала. Зовут котика "Пусс" (Пуссик), сейчас ему должно было бы исполниться 10 месяцев. Он так настрадался от людей за свою маленькую жизнь и я каждый день не перестаю себя спрашивать за что ему все это? Если можете помогите пожалуйста, хотя прошло уже больше месяца и я боюсь, что его уже нет в живых.
Прикрепления: 4838455.jpg (15.6 Kb)
 
RascvetДата: Сб, 13.04.2019, 08:26 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
izuma,

ну, а как вам отвечать , если никакой конкретики Вы не оставили.
Жив котёнок , мне идёт ,что у какого-то мужчины он . Это явно не бомж.


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 13.04.2019, 08:30
 
izumaДата: Сб, 13.04.2019, 09:23 | Сообщение # 3783
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! А Вы не можете посмотреть,
как далеко он находиться от места пропажи? Фактически он пропал рядом с местом своего проживания и я думала, что он самостоятельно сможет добраться домой. Я в домах рядом с его потерей объявления развесила. Еще есть промзона с разными предприятиями. Туда я заходила расспрашивала и на ворота объявления повесила. Мне рабочие сказали, что там много бродячих собак и котик там просто не приживется. Может он внутри этих предприятий. Я тоже бросала на карты и идет, что он там где есть источник воды. В том районе есть старая водоочистная станция, хлебзавод, свалка, стройка жилых домов и несколько километров полигона где он и родился. Конечно его могли забрать с места пропажи домой, тогда искать бесполезно.
 
RascvetДата: Сб, 13.04.2019, 09:30 | Сообщение # 3784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
izuma,

Цитата izuma ()
А Вы не можете посмотреть,как далеко он находиться от места пропажи

нет , я поиском котов не занимаюсь. Посмотрела только потому ,что Вы действительно сильно переживаете.

Он находится в месте рядом с водой. Точнее не скажу.
 
izumaДата: Сб, 13.04.2019, 09:47 | Сообщение # 3785
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо, большое! Может кто-то еще отзовется с форума.
 
JuliyaДата: Сб, 13.04.2019, 12:58 | Сообщение # 3786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
izuma, Я еще тогда разложила карты, когда вы пост написали. Но к сожалению, правильно прочесть его не могу, где находится, что с ним и т.д.. Но скажу точно, что ничего плохого с ним не случилось.

На Ру у меня вышло:
Императрица, 3 жезлов и рыцарь жезлов (у меня вместе выпали), 2 жезлов

Карты неплохие, на мой взгляд.Императрица - это вы, и есть хозяйка кота. Рыцарь жезлов с 3 жезлов думаю, что как
Цитата izuma ()
Выпрыгнул из сумки при транспортировке.
2 жезлов- потерялся.
может из форумчанок кто прочтет мой триплет правильней?
 
ЮнонаДата: Сб, 13.04.2019, 21:31 | Сообщение # 3787
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
izuma,
На Элизиум снов и теней
Жив ли? Шут сны .
Жив, но состояние ослабленное
Где находится? Кодесница тени, всадник черви, жрица сны
Увезли его. Находится во временном пристанище. Временные передержки ? У молодой женщины.


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Сб, 13.04.2019, 21:43
 
MermaidДата: Сб, 13.04.2019, 21:50 | Сообщение # 3788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
izuma,
на ваш вопрос про котика:


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Сб, 13.04.2019, 21:52
 
izumaДата: Вс, 14.04.2019, 03:49 | Сообщение # 3789
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Mermaid, Вы правильно описали характер котика. Я тоже думаю, что он приспособиться к новым условиям, но я повидала много бездомных кошек и знаю насколько бы они хорошо не приспособились к дикой жизни, все равно они рано или поздно погибают (от болезней, собак, машин, отравлений, жестокого отношения людей), поэтому я все равно должна найти его чтобы удостовериться, что он в безопасности. Я обращалась уже к нескольким ясновидящим и большинство говорят, что кот жив и я если очень захочу через некоторое время его найду. Вы второй человек который говорит, что я его никогда не увижу. Одна ясновидящая сказала, кота никто не подобрал и он очень страдает и если не потороплюсь он погибнет. Это подталкивает меня продолжать розыски. Я много раз задавала картам вопрос смогу ли я найти своего котика и получала всегда утвердительный ответ, что найду, но будут препятствия. Я рада,что все видят, что он еще жив. Буду опять прочесывать промзону.
 
izumaДата: Вс, 14.04.2019, 04:07 | Сообщение # 3790
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Юнона, спасибо за ответ. Я тоже подумала о волонтерах которые занимаются защитой животных. К сожалению их у нас очень мало, а приюта для бездомных животных вообще нет. Я знаю всех кто занимается у нас пристраиванием бездомных животных, так как работаю ветеринарным врачом. Когда взяла этого больного котенка и привела его в порядок, то пробовала через волонтеров пристроить животное, но к сожалению его никто не хотел брать, так как у него был поврежден один глаз после обстрела из воздушки. Я его подлечила, но к сожалению глазик после травмы стал меньше второго и это было очень заметно. Я не смогла его пристроить и поэтому пришлось оставить себе. Так что все волонтеры знают моего кота. Если бы он к ним попал, то конечно бы сообщили. На сайт к ним заглядывала, но моего там нет.
 
JuliyaДата: Ср, 08.05.2019, 10:22 | Сообщение # 3791
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Юнона,

Forziciya,

airin,

Feel,

ОС.
Кольцо на днях нашлось. Наверху, на шкафу. Заткнуто было в синей коробочке , еле нашла. Там и другие мои колечки ))
Всем спасибо! smile
 
ЮнонаДата: Чт, 09.05.2019, 22:29 | Сообщение # 3792
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Прошу помочь в поиске!
Потерялись мои сандалии черного цвета. :(( Хотела их сегодня достать (у нас сейчас аномально жарко) и одеть завтра, но на обычном месте не нашла. Храню обычно обувьв коробках , а коробки складируются наверху шкафа. Все обыскала, все коробки в итоге достала, проверила, но нет. Проверила в кладовках и дома и на веранде.
Где искать: дома?в кладовке на веранде? На чердаке гаража?там ещё не проверяла, потому что там темно, только утром смогу посмотреть (там складирую одежду и вещи, которые уже не нужны)
Или вообще выкинула?


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Чт, 09.05.2019, 22:30
 
Мантика(Светлана)Дата: Ср, 12.06.2019, 18:45 | Сообщение # 3793
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Добрый вечер!
С праздником !)

прошу помощи в поиске документа.
14 мая была оформлена квитанция на оплату услуг.квитанция была с чеком.Помню что приносила ее домой.Сейчас начала пересматривать бумаги ее не нашла.не знаю даже где искать.

Посмотрите пожалуйста где лучше искать квитанцию?найду ли я ее вообще?


Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .


Сообщение отредактировал Мантика(Светлана) - Вс, 23.06.2019, 14:41
 
ЛинаДата: Ср, 12.06.2019, 23:41 | Сообщение # 3794
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Мантика(Светлана) ()
прошу помощи в поиске документа.
14 мая была оформлена квитанция на оплату услуг.квитанция была с чеком.Помню что приносила ее домой.Сейчас начала пересматривать бумаги ее не нашла.не знаю даже где искать.

Посмотрите пожалуйста где лучше искать квитанцию?


Pagan Cats - Повешенный, Колесо Фортуны

Мантика(Светлана), посмотрите квитанцию наверху, на полках, там возможно есть книги, а также стоит будильник или зеркало, вобщем, что-то круглое, полки могут находиться возле окна, но основной аспект, это высота, то есть нужно куда-то потянуться за квитанцией...
Посмотрите картинки карт, может помогут в поиске)))

https://u.to/NcekFQ

https://u.to/NMekFQ


Сообщение отредактировал Лина - Ср, 12.06.2019, 23:42
 
NevanДата: Пт, 14.06.2019, 21:30 | Сообщение # 3795
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Мантика(Светлана),

Найдете ли квитанцию
Крысы + аист + рыбы - да найдете

Где лежит
по методу котельниковой - 10 дом - место где вы искали, бумаги и документы. южная часть дома.

если по картам дополнительно смотреть
Птицы
звезды + тучи + мужчина (+кольцо + женщина)
лилии

Предмет не на виду, он скрыт, т.е. Вам нужно хорошо покопаться, чтобы его найти. Место, куда всякую мелочевку складываете или храните много похожих предметов.
Возможно рядом есть предмет, который говорит Вам о союзе с мужчиной или парные фигурки или предметы, которые дополняют друг друга (например две статуэтки т.п.) Возможно цветы рядом есть или орнамент с цветами.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
Мантика(Светлана)Дата: Вс, 23.06.2019, 14:39 | Сообщение # 3796
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Лина,


Nevan,


Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .
 
AlexandraBreathДата: Ср, 10.07.2019, 21:20 | Сообщение # 3797
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мистраль,

Документ взяли с целью сделать мне новый полис ОМС))Взяла мама (она работает в детском саду и им массово предложили для членов семьи подготовить).

Это не так)Мама делала сие во благо мне, однако, забыла, положила в одну из книг, я тоже забыла, что отдала ей, и так он в книге пролежал какое-то время, пока я случайно на него не наткнулась.

Запоздалая ОС!!!


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
МистральДата: Ср, 10.07.2019, 22:54 | Сообщение # 3798
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата AlexandraBreath ()
Запоздалая ОС!!!

Спасибо за обратную связь - сейчас я бы уже по-другому трактовала либо другие карты вышли бы smile
 
kukusya1981Дата: Вт, 16.07.2019, 23:00 | Сообщение # 3799
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Добрый вечер! Милые, посмотрите пожалуйста, где конверт с почтовыми марками. Была целая стопочка, я не помню чтоб я вытягивала с конверта их. Хотя бы примерно (1 этаж или 2 этаж). Может какие-то зацепки хоть будут.



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
ЛаникаДата: Вс, 15.09.2019, 14:36 | Сообщение # 3800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики!
Потеряла айпад мини. Не могу его найти дома. В последний раз он точно дома был. Вопрос, он дома где-то лежит или украли его? (Из друзей моих детей).
Буду очень благодарна за помощь! ОС обязательна! Делаю генеральную уборку потихонечку, лишнее и ненужное выбрасываю/отдаю/продаю.


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 15.09.2019, 14:38
 
TurquoiseДата: Вс, 15.09.2019, 15:47 | Сообщение # 3801
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Потеряла айпад мини.

Можно я попробую?


Сообщение отредактировал Turquoise - Вс, 15.09.2019, 15:48
 
ЛаникаДата: Вс, 15.09.2019, 16:55 | Сообщение # 3802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
в руках его держали вчера.


К сожалению, нет, не вчера. Последний раз видела весной, потом уехали в другой город, недавно вернулись. И не могу найти айпад (знали об этом еще весной, но искать было некогда).

Цитата Turquoise ()
Кто взял? У кого? 4 жезлов, из домашних был в доме, у кого выходной.
Найдется ли? Шут и 10 мечей, ребенок найдет, но огорчит.
Украден ли? Башня и Рыцарь кубков боюсь сломан.


Как один из предполагаемых вариантов, уронили, разбили/сломали и спрятали детки smile Если вообще найдем - отпишусь smile

Turquoise, спасибо огромное!


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 15.09.2019, 16:57
 
ForziciyaДата: Вс, 15.09.2019, 19:36 | Сообщение # 3803
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ланика, можно свой вариант?
У меня вышли 3 монет+Звезда+9 монет_2 кубков

Чисто по картинкам.Вариант с детьми вполне возможен. Один показывает что-то двум другим. Возможно, что один из двух предлагает даже поменяться на что-то. Про обмен я сразу как-то даже по 2 кубков подумала...но, ещё возникла мысль какая :D, не мог ребёнок подарить гаджет объекту вожделения, если таковой есть? Надюша не может быть какая-то замешана? biggrin biggrin biggrin
 
ЛаникаДата: Вс, 15.09.2019, 22:47 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Forziciya, благодарю за просмотр! smile


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 15.09.2019, 22:49
 
TurquoiseДата: Ср, 25.09.2019, 22:03 | Сообщение # 3805
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ланика,


Сообщение отредактировал Turquoise - Ср, 25.09.2019, 22:05
 
бражникДата: Ср, 06.11.2019, 22:18 | Сообщение # 3806
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу помочь мне найти коричневый кожаный плетеный ремень, нигде не могу найти. Он в нашей квартире? И если да, то где его искать? ОС обязательно.
 
ДеметраДата: Чт, 07.11.2019, 17:30 | Сообщение # 3807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
бражник,


В личке не гадаю
 
ЛинаДата: Чт, 07.11.2019, 17:39 | Сообщение # 3808
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата бражник ()
Прошу помочь мне найти коричневый кожаный плетеный ремень, нигде не могу найти. Он в нашей квартире? И если да, то где его искать? ОС обязательно.


 
бражникДата: Чт, 07.11.2019, 18:01 | Сообщение # 3809
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Деметра, Лина, спасибо за просмотр. Значит, выкинули вещь.
 
ЛинаДата: Чт, 07.11.2019, 19:52 | Сообщение # 3810
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата бражник ()
Значит, выкинули вещь.


бражник, да, похоже на то. Но если вдруг где-то обнаружите, напишите пожалуйста, интересно будет карты с этим "местом" проанализировать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz