Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
ДАМАДата: Ср, 18.05.2016, 23:30 | Сообщение # 3391
Группа: Удаленные





ПРОШУ ПОМОЩИ! Убрала альблм фотографий 2-а года назад, запамятовала куда. Все пересмотрела, но без результата. Живу в частном доме.
 
ElanaДата: Ср, 18.05.2016, 23:50 | Сообщение # 3392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ДАМА,
Цитата ДАМА ()
запамятовала куда

на гномах :
Король Чаш



может мужчина куда то убрал, в шкафу темно зеленых тонов, так же может это гараж, уж слишком мрачные тона.


Счастье внутри
 
ДАМАДата: Ср, 18.05.2016, 23:59 | Сообщение # 3393
Группа: Удаленные





Elana, спасибо обнадежили.Завтра проверю. У меня колода Универсальный ключ, но я еще обучаюсь. К сожалению не получается вставить картинку. Вытянула 3-и карты.все перевернутые. Высший СУД,5 жезл. 6 чаш. Попробую свою трактовку. Все забытое в далеком прошлом , Мои усилия в поиске напрасны,и радости от найденного не будет. Как ВАШЕ МНЕНИЕ, ЕСТЬ ЛИ ОШИБКА В ТРАКТОВАНИИ?
 
ElanaДата: Чт, 19.05.2016, 00:07 | Сообщение # 3394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ДАМА, когда все перевернутые, то, колода может просто не давать ответ, так как вы скорее всего уже замучили ее этим вопросом smile

.. еще как вариант ..где старые детские книги и как или ручки или гвозди

ответ на этот вопрос обычно всегда физическое место, а не рассуждения о сути пропажи


Счастье внутри
 
ДАМАДата: Чт, 19.05.2016, 10:51 | Сообщение # 3395
Группа: Удаленные





спасибо!
 
airinДата: Чт, 19.05.2016, 20:34 | Сообщение # 3396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ДАМА,

про альбом.
сорри за своеобразность изложения. smile

 
MALINKA81Дата: Пт, 20.05.2016, 01:00 | Сообщение # 3397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочкииии... не могу найти свою Манару sad перерыла вроде все места,где она могла бы быть.....не пользовалась ею давно, 2 года точно.....но не помню,чтобы увозила ее из дома.....но звонить маме спрашивать,нет ли ее в моем шкафу уже поздно.....есть подозрение,что могла свистнуть знакомая...но не хочется в это верить...помогите..где ее искать...и найду ли....

Нашла))) выспалась и со свежей головой и дневным освещением заново пошла проверять все коробки.....нашла там,где вчера и искала,просто не заметила сразу


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Пт, 20.05.2016, 14:37
 
siyaДата: Сб, 21.05.2016, 16:23 | Сообщение # 3398
Группа: Удаленные





ОС- цепочка нашлась biggrin , выражаю глубокую благодарность Alsu!!!
 
CompoteДата: Пт, 27.05.2016, 23:02 | Сообщение # 3399
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень нужна ваша помощь. shy
Начальница потеряла флешку, на которой буквально вся наша рабочая жизнь была. Где потеряла - не известно.
На работе сегодня все возможные места просмотрели, расспросили охранников, нач-ца дома все перевернула - нигде нет.
В четверг она была в кафе, в продуктовом магазине, в магазине косметики, на работе (в школе), ну и дома, конечно. Говорит, вчера весь день ей флешка на глаза не попадалась, и она даже не вспоминала о ней. А сегодня утром стала собираться на работу и обнаружила пропажу. Мы обзвонили оба магазина и кафе, везде сказали, что ничего не находили.
Может сможет кто увидеть что-то, что поможет найти флешку, где ее искать, есть ли смысл вообще ее продолжать искать дальше, или можно смело начинать восстанавливать всю нашу жизнь с нуля)
Заранее большое спасибо за помощь!


Не верь, что в сердце кровь - там спрятана белая фиалка.
 
РинатаДата: Сб, 28.05.2016, 17:00 | Сообщение # 3400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
пожалуйста посмотрите куда мог исчезнуть мой комбинезон, с дачи приехали его привезли, а собралась одевать не могу найти
дата рождения 15.03.1977
 
airinДата: Сб, 28.05.2016, 17:41 | Сообщение # 3401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
куда мог исчезнуть мой комбинезон, с дачи приехали его привезли, а собралась одевать не могу найти


 
AML87Дата: Ср, 01.06.2016, 11:47 | Сообщение # 3402
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, потеряла ключи от квартиры....
Уезжала на дачу с ними - точнее дверь ими точно закрыла... и с этого места полный провал... не помню их дальше и все((( Вчера еле-еле домой попала (у брата ключи запасные нашлись).
Посмотрите, пожалуйста, найдутся ли ключи от квартиры?


ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
VIP_LeonДата: Ср, 01.06.2016, 15:52 | Сообщение # 3403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Compote,


Рината,


AML87,


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Selesta537Дата: Пт, 03.06.2016, 19:31 | Сообщение # 3404
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
AML87,

Compote,


Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)

Сообщение отредактировал Selesta537 - Пт, 03.06.2016, 19:33
 
РинатаДата: Вс, 05.06.2016, 21:48 | Сообщение # 3405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
airin, VIP_Leon, спасибо девченки
комбез действительно затерялся дома, в диване между боковой стороной и подушкой
 
alsuДата: Вс, 05.06.2016, 22:48 | Сообщение # 3406
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Compote,

на таро Темных Ангелов




1 . Что она делала не посредственно перед? императрица

она была у себя в офисе ..на троне сидит у себя .

2. Что она делала после ? Королева чаш ..пошла пить вино ..кофе ..была очень задумчива .

3 . Как ..почему она его потеряла . 2 меча
Потеря душевного равновесие .. не в себе была ...растеренна была .

4. Где потеряла ? император
на своем рабочем месте .. Где она царствует ..пусть осмотрят рабочие места .

5 . Где флешка сейчас ? маг .. там где она проворачивает свои махинации ..скорее всего на рабочем столе .

6 . Что сделать чтоб вернуть флешку . 9 жезлов ..
искать очень хорошо . ..может даже между рабочими столами ..хорошо посмотрите . Удачи!


колода Таро Темных Ангелов .

Сообщение отредактировал alsu - Вс, 05.06.2016, 22:53
 
Selesta537Дата: Вт, 07.06.2016, 20:49 | Сообщение # 3407
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки,посмотрите пожалуста. Потерялось серебряное колечко. Найду ли я его? Данные в личке верны.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
CompoteДата: Ср, 08.06.2016, 00:04 | Сообщение # 3408
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто посмотрел вопрос про флешку! К сожалению, она пока так и не нашлась.



Не верь, что в сердце кровь - там спрятана белая фиалка.
 
Selesta537Дата: Ср, 08.06.2016, 15:58 | Сообщение # 3409
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Compote, больше всего мне кажется,что в кафе. Пусть поспрашивает еще там, но похоже кто-то подобрал чужой.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
MALINKA81Дата: Чт, 09.06.2016, 02:16 | Сообщение # 3410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Selesta537,
Цитата Selesta537 ()
Потерялось серебряное колечко. Найду ли я его?

 
Selesta537Дата: Чт, 09.06.2016, 08:36 | Сообщение # 3411
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
MALINKA81, у меня сын. Но вы правы,любит маленький играть моими вещами. Раз загулял его где-то,но нашли. Теперь вот пересмотрела все,нет его нигде.

Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
kukusya1981Дата: Сб, 11.06.2016, 12:34 | Сообщение # 3412
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Милые мои, Gabriel305, Зачарованная, alsu, Surikatik, Paulina, Ejna, airin, nastyataro, Kashaya, airin
Моя старшенькая сегодня нашла моё колечко!!! Оно было в ванной на полке под столом в пакете с лаками. На столике этом стоят комнатные цветы. Так что многие были правы по поводу ванной и цветочных вазонов)))

Цитата kukusya1981 ()
моя ОС для Gabriel305, Зачарованная, alsu, Surikatik, Paulina, Ejna, airin, nastyataro, Kashaya, airin

на мой поиск:
Цитата kukusya1981 ()
Девочки, миленькие, пожалуйста, помогите мне найти мое золотое колечко "Нотка"....Все сегодня обрыла и не могу найти, оно мне дорого, родители мне его подарили ...

Цитата Gabriel305 ()
Могу предположить, что Вы были в гостях или к кому то ездили, вот там и забыли. На вопрос где кольцо выпала 2 пент,вряд ли дома. На вопрос где искать? 6 мечей. И на вопрос найдете ли? КФ. Думаю Вам нужно вспомнить те места где Вы были сегодня. Удачи в поисках.

Я в основном нахожу большую часть дома или на работе, и колечки одеваю только по праздникам ((
Решила перенести все свои украшения подальше от деток, начала перебирать и не увидела колечка ... Самое интересное, не могу вспомнить когда я его одевала последний раз...
Благодарю за раскладик и время!

Цитата Зачарованная ()
Найдется ли кольцо в течении 2-х недель?
6 мечей - шут - 8 кубков.
Вряд ли, вы его потеряли безвозвратно, ушло оно ((((
Где потеряли?
3 мечей - 2 кубков - 2 жезлов
Это скорее всего было на улице.

Не исключаю, что могла потерять и возможно могло выпасть из сумки...Как-то вспоминаю, что была в кольце (только не помню в этом или в обручалке), но когда вышла решила снять (перемкнуло), т.к. хожу по безлюдным местностям и страшновато ....Благодарю за раскладик и за время!

Цитата alsu ()
Фортуна +туз чаш +туз пент.
Сожалею что вас расстроили , к сожалению потеряли вы колечко на том же вечере о котором вы написали выше . Не найдется .

Вот после корпоратива НГ, я помню что я занесла его домой, но где положила не помню и не помню одевала ли его еще ((( т.к. было в феврале и марте несколько гулянок. Благодарю за время и за раскладик!

Цитата Surikatik ()
kukusya1981
а фото у вас есть кольца?
я по фото могу настроится.

Фото колечка есть, но там плохо видно, если такое подойдет, то конечно предоставлю....Благодарю что не прошли мимо моей проблемы.

Цитата Paulina ()
таро колесо года
9жезлов+8чаш+9чаш
Похоже, оно упало где-то в уборной, когда вы руки мыли или что-то типо того.
На празднике, где было много людей и много алкоголя))
Спросила найдется ли, выпала 6пентаклей.
Скорей всего, кто-то его поможет вам найти.

Я тоже думала что могла в ресторане в туалете его потерять, но я его на тот корпоратив (где застряла в туалете в поиске ниток чтоб зашить платье) не одевала ... очень долго тогда нервнчала, всю сумку пришлось вывернуть..
Помню одевала его на НГ корпоратив, но я вроде домой с ним зашла, а куда дела - провал...Вот надеюсь на форум, может он поможет найти ))
Благодарю за раскладики и за время!

Цитата Ejna ()
найдется ли колечко - 10м-у меня выходит, что вряд ли найдется, к сожалению (но поиск никто не отменял...)
где потеряли -3ч- в компании, на вечеринке, так и получается, как Вы предположили

Конечно, я руки не опускаю, просто сейчас в доме хаос полный ... делаем детскую комнату и все снесли куда только можно ...
После НГ праздников, были еще и другие.. вот я думаю, может с домашними хлопотами (мужа дочка венчалась и пригласила буквально за пару часов, пока решили что одеть, что подарить, потом оказались что мы там были одни ..потом приехали домой к нам, шашлык и тд...) его куда-то и засунула ... все-таки меня не покидают мысли что где-то оно дома ... Благодарю за раскладик и за время!

Цитата airin ()
КЛЕВЕР 2, Белая Бланка+ ГОРА 21( реверс), МУЖЧИНА 28+ КРЕСТ 36.. потом ДОМ 4. Готический.
там окошко и был еще мужчина. Оно слетело "как то мимо".. Вам было оно немного велико..ваш палец тоньше, чем кольцо..
В каком то доме оно, там, где был корп, м.б. Упало возле окна, или подоконник.

Да, на безымянном велико немного, но я его на указательном всегда ношу ...
Именно на последний корпоратив я его не одевала, была только в обручалке, там именно я долго рылась на подоконнике возле умывальника ...
А на НГ корпоратив, я сумку с собой не таскала, т.к. мы были в кафе одни ...Дома у меня 15 подоконников, все облазила... не нашла...Но я буду еще искать, немного меня попустит....Возможно показывает подоконик, т.к. я его хранила на подоконнике )) Благодарю за время и раскладик!

Цитата airin ()
Найдете ли в течение месяца?
..весною нет...весна прошла.
На окне там три горшка..)) wacko цветы, может, в горшках на окне, кто же знает.. :)

Когда прочитала, вспоминала на каком окне у меня три горшка, думала до перестановки.....и везде у меня от 4 и выше.....Хотя ночью думала что в зале три горшка, но оказалось 4... На всякий случай проверила все горшки )))
Уже и в сумке цветочной посмотрела ...Возможно показало цветы, т.к. храню в коробке и там цветы нарисованы)) Но я ее уже 10 раз проверила.... Пока не нашла...Благодарю за раскладик и за время!

Цитата nastyataro ()
1. Что вы делали непосредственно перед тем, как потеряли предмет?
4 к Вы находились в расстроенных чувствах.Ещё предположу что вы находились на остановке.
2. Что вы делали сразу после этого?
10 п Скорее всего вы ехали домой.
3. Как (почему) вы его потеряли?
рыцарь ж Суетились,торопились.
4. Где вы его потеряли?
6 ж В дороге.
5. Где он теперь?
3 к У третьего лица.
6. Что вы можете сделать, чтобы вернуть его себе?
туз п Скорее всего получите другое в подарок.

Да, после НГ корпоратива я находилась на остановке, как-то мы рассосались быстренько, кафешка до 23-00 всего была, да и настроения не было ...Перед этим замерзла как цуценятко...Потом позвонили из такси и я убежала и ехала домой...Приехала, обычно снимаю и кладу на подоконник, как выше писали ...а тут не помню... Помню только что ночью так плохо было, всю ночью обнимала белого друга, вот и провал ...Благодарю за раскладик и за время!

Цитата Kashaya ()
1 дом: Дом - Письмо - Кольцо
Ну у меня получается, что кольцо дома находится, среди Ваших личных вещей. Возможно, где-то на письменном столе, среди бумаг, личных документов.
Удачи в поисках!

До нового года хранила комоде, даже наверное до начала февраля....
Я не опускаю руки, ищу, т.к. сейчас все снесли в две комнаты, делаем ремонт и возможно куда-то его впихнула, обычно кладу на самое видное место или туда куда буду лазить... В итоге потом долго и нудно ищу....
Благодарю за время и раскладик!

Милые, благодарю за время и раскладики! Все-таки не опускаю руки и ищу. Все не покидает меня мысль что кольцо где-то дома.
Если вдруг найдется моя потеря, я обязательно отпишусь!


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
OliviaДата: Вс, 12.06.2016, 22:38 | Сообщение # 3413
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Снимаю вопрос.

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

Сообщение отредактировал Olivia - Пт, 17.06.2016, 14:02
 
РинатаДата: Чт, 16.06.2016, 16:55 | Сообщение # 3414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Девчата выручайте. Коллега по работе дала свою трудовую книжку, не помню куда я ее делала, подскажите где поискать
на работе
дома
либо все таки я ей отдала
Валентина 18 апреля 1960 хозяйка книжки
 
EnergiДата: Пт, 17.06.2016, 09:57 | Сообщение # 3415
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Ejna ()
золотое марчетти Рж, 10п, башня, квинт справедливость выходит, что находится в стенах дома или здания, можно попробовать посмотреть в ящиках/сундуках, по квинту у меня справедливость выходила как найдется со временем. Удачи!

Ejna, именно так. В шкафу нашла своём уже после того как новый сделала.
 
ЮнонаДата: Пт, 17.06.2016, 18:53 | Сообщение # 3416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
Коллега по работе дала свою трудовую книжку, не помню куда я ее делала, подскажите где поискать
на работе
дома
либо все таки я ей отдала
Валентина 18 апреля 1960 хозяйка книжки

на работе: 4 мечей, 3 мечей (допы к ней: Паж пентаклей, 4 пентаклей, 8 пентаклей)
Дома: 8 жезлов, 3 жезлов.
Отдала хозяйке: Верх. жрица, 8 мечей/

Ищите на работе. Может в медицинских книжках или в документах связанных с обучением.


В проработке Таро Призраков
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 23.06.2016, 21:15 | Сообщение # 3417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
HELP!!!
Помогите девочки, очень прошу!!! Коллеге-подруге вернули долг в долларах США, 3 красивеньких ровных бумажки, и она их всунула куда-то. Помнит как держала в руках, а как прятала память затуманило. Уже вся бледная ходит вторую неделю. Почти все места, куда могла всунуть перерыла. Шкаф вверх дном перевернула, а найти не может.
1. Место куда могла спрятать? (тут два варианта Дом и Работа)
2. Мог ли кто-то взять? (Если да, то кто?)
3. Найдет ли заначку в течении недели до 30.06.16?
 
AML87Дата: Чт, 23.06.2016, 23:46 | Сообщение # 3418
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за помощь в поиске ключей. Нашлись мои родимые ключики на даче в пакетике с семенами в кухонном столе))) Целый месяц поисков и вуаля они у меня снова в ручках)

Цитата VIP_Leon ()
колесо года
2 мечей, 5 пент., рыцарь чаш
квинт колесница

Ой, похоже что сложно найти.
предположительно, могут находиться в месте где лекарства лежат. Либо как вариант - выпали в машине...


Рядом с ящиком, где ключи нашлись и правда лекарства стоят

Цитата Selesta537 ()
6 жезлов ключи потерялись в поездке. Но ключи найдутся.


Я так предполагаю, что когда ехала на дачу я сама ключи в этот пакет и закинула. Поэтому они и правда потерялись в поездке.


ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал AML87 - Чт, 23.06.2016, 23:50
 
Алис@Дата: Пт, 24.06.2016, 01:19 | Сообщение # 3419
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
HELP!!!

Деньги где-то наверху (сверху). Не внизу.
Там есть что- то круглое. Круг. Там ещё что-то светится, светит, (горит). Лампа, может. Что-то большое и круглое. И бабочка есть (изображение бабочки)
Возможно, рядом есть посуда.
(сори, всё, что смогла увидеть)


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
NikolaevnaДата: Пт, 24.06.2016, 11:50 | Сообщение # 3420
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, есть ли надежда найти серебряную цепочку на руку в ближайший месяц? Подарил муж набор на ДР, цепочка на шею и на руку. Года 4 уже ищу цепочку на руку wacko ! С тех пор и ремонты делали, и перестановку, но цепочка так и не нашлась. Не думаю что кто-то уворовал. Может, я ее сама случайно выбросила с какими-то вещами? Так жаль, ведь она из набора.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пт, 24.06.2016, 13:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz