Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск по фото - Страница 73 - Форум о Таро и ОракулахПоиск по фото - Страница 73 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск по фото
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме можно оставить заявку на поиск интересующего Вас человека. Прилагайте фото, имя и другие возможные данные о пропавшем.
Обязательств по поиску ни на кого не возлагается, Вам поможет тот, кто сочтет это для себя возможным.

Специалисты работают тем инструментом , который им удобен, используют те способности, которые считают нужным.-это может быть ясновидение,карты,руны и т.д.

Оказываемая Вам помощь бескорыстна, но мы будем благодарны за обратную связь, когда Ваша ситуация прояснится


При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
airinДата: Вс, 04.09.2016, 11:27 | Сообщение # 2161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда, попробую, он идет как живой на данный момент, имхо...

Сергей.

 
АндромедаДата: Вс, 04.09.2016, 12:03 | Сообщение # 2162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
Употребление алкоголя или как-либо иных психотропов, сознание размякло, потерял контроль

У него была болезнь,связанная с нарушением обмена веществ.Он постоянно вынужден был лекарства принимать,поэтому алкоголь и прочие психотропы он не употреблял.Возможно ему плохо стало на плаже?
airin,
Цитата airin ()
он идет как живой на данный момент

surprised Странно,что он не даёт о себе знать...Родос остров небольшой в общем-то,если бы был в больнице,тем более не местный,то врачи связались бы с немецкими врачами и сообщили,что лежит мужчина у них...Там врачи очень хорошо друг-друга знают...
Хороший парень,у него 2 деток осталось-хоть бы нашли....
 
ТефидаДата: Вс, 04.09.2016, 12:09 | Сообщение # 2163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Андромеда,
 
АндромедаДата: Вс, 04.09.2016, 12:12 | Сообщение # 2164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Сознания нет..не чувствую его..словно в мгновение как состояние комы..как инсультное что-то..

То есть он неживой тебе идёт? sad
 
airinДата: Вс, 04.09.2016, 12:30 | Сообщение # 2165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
не знаю, но было ощущение что там испуг и что как бы сам скрывается..очень странное ощущение, но он как живой идет пока что. Хреново было там или рвота или тина во рту..тошнило..
про удар слева писала, и металл ( как трубка.. поручни что ли..хватался, сумел ухватиться). Купаться скорее всего пошел перед отъездом..

если будет еще чего- напишу дополню.
 
LEXXДата: Вс, 04.09.2016, 12:35 | Сообщение # 2166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Андромеда, дайте полные ФИО..уже столько раз тут прошу указывайте полные ФИО если хотите чтоб участвовали все...я не могу искаь по одному имени..а фото мне вообще не нужно,каждый своими методами ищет..я обычно зову из мира мертвых сразу называя полные данные все-и если мертв он приходит,или свои признаки у меня есть на это
 
АндромедаДата: Вс, 04.09.2016, 12:40 | Сообщение # 2167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
было ощущение что там испуг и что как бы сам скрывается..очень странное ощущение, но он как живой идет пока что.

Такую версию выдвигали тоже...на основании того,что телефон его не отслеживался...Семья утверждает,что небыло причин у него никаких бежать от своей жизни.Он работал инженером,крепкая семья-2 деток 9 и 2 лет,не было никаких проблем,которые толкнули бы его на такой шаг...
Но,попытка по джипиэс определить его местонахождение,заставила говорить о том,что батарея и карта были вытянуты из телефона,у него в один момент всё оказалось отключено...
Странно,что в 7 часов утра,в самый пик сезона,когда вокруг полно народу,до пляжа от отеля 2 шага буквально-никто его не видел,нет никаких свидетелей о том,что он к морю подходил...ни персонал его не видел,никто из отдыхающих-вообще ничего...
LEXX
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Андромеда - Вс, 04.09.2016, 12:43
 
LEXXДата: Вс, 04.09.2016, 12:40 | Сообщение # 2168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
сейчас на него идет мне-привкус металла..он изнутри идет..как металл я выпила-я не знаю что это такое,я описываю что мне идет от него первично...и запах какой то синтетическо-металлический....но во рту вкус металла сильный...вечером погляжу и скажу вам
 
airinДата: Вс, 04.09.2016, 12:42 | Сообщение # 2169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,

. ..от него не ожидали.. если б ЗНАЛИ- не искали.
..потом "железный конь" и рядом кто то..
Какое то возмущение будет..у родни..когда ситуация прояснится.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 04.09.2016, 12:46
 
LEXXДата: Вс, 04.09.2016, 12:45 | Сообщение # 2170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Зовут Сергей Эннс.

если к вечеру узнаете напишите,русский немец,отчество должно быть русское,но у меня плохие ощущение,пока не буду забегать вперед..он как из территории не выходил
 
АндромедаДата: Вс, 04.09.2016, 12:47 | Сообщение # 2171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Какое то возмущение будет..у родни..когда ситуация прояснится.

Главное чтобы живой.На поиски его сестра и супруга отправились,развернули масштабные поиски.Пока безрезультатно,вообще возникают сомнения,что он отель покидал...Но,при нём ни документов,ни денег.Как он может скрываться на таком небольшом острове,тем более от медикаментов зависимый,он бы где-то объявился,хотябы медикаменты приобрести...В общем вопросов больше,чем ответов... sad
 
airinДата: Вс, 04.09.2016, 12:56 | Сообщение # 2172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
там сразу число 15 шло.
 
АндромедаДата: Вс, 04.09.2016, 13:18 | Сообщение # 2173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
там сразу число 15 шло.

Цитата airin ()
ПО Арканной системе- ДЬЯВОЛ.
Подождем до 15 числа, или- срок 15 дней с момента исчезновения. Это 5-6 сент.

Не нравится мне Дъявол совсем...У меня на "Дыхании ночи" совсем печальные карты вышли...
Сегодня 15 дней,со дня исчезновения...будем ждать до 15,чтобы понять,что это могло означать...Будем надеяться...
 
ТефидаДата: Вс, 04.09.2016, 14:01 | Сообщение # 2174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Андромеда,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 05.09.2016, 13:19
 
АндромедаДата: Вс, 04.09.2016, 16:37 | Сообщение # 2175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Уважаемые практики,всех неравнодушных и откликнувшихся благодарю!
По последним новостям:сегодня начали поиск вертолётами.Телефон Сергея нашли в 3 км от отеля...Больше пока никаких следов... sad
 
airinДата: Вс, 04.09.2016, 16:41 | Сообщение # 2176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
Там шло:
КТО ТО Не ХОЧЕТ его ВИДЕТЬ ЖИВЫМ.
 
АндромедаДата: Вс, 04.09.2016, 18:07 | Сообщение # 2177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
 
BlackcatДата: Вс, 04.09.2016, 21:01 | Сообщение # 2178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Андромеда,
Сергей


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
LEXXДата: Вс, 04.09.2016, 23:01 | Сообщение # 2179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
 
АндромедаДата: Пн, 05.09.2016, 02:22 | Сообщение # 2180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Blackcat, Доступно только для пользователей
LEXX, Доступно только для пользователей
 
AnjelicaДата: Пн, 05.09.2016, 02:43 | Сообщение # 2181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Андромеда
 
vilkaДата: Пн, 05.09.2016, 03:20 | Сообщение # 2182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Андромеда,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ДеметраДата: Пн, 05.09.2016, 09:50 | Сообщение # 2183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Андромеда, СЕРГЕЙ.


В личке не гадаю
 
LEXXДата: Пн, 05.09.2016, 10:16 | Сообщение # 2184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата vilka ()
что у многих был привкус воды металлический

не мешайте в кучу...металлический привкус-это не воды..а именно металлом во рту обволакивает и не у многих а у двоих я как вижу...я его мокрым вообще не ощущаю,вот в чем дело..обычно утопленники мне мокрые показываются или водя стекает или как-но я понимаю..а тут я вижу его сухим...справа бетонная стена глухая а слева поток людей идет и он стоит ждет когда его переведут-но он в владениях в том мире-описываю то что вижу..он мертв, ошиблась в верхе одежде-буду надеется что мч все же жив и ошиблась в этом..жалко парня по фото вижу очень хороший он..гадов никто не забирает с ними ничего не случается..а вот такие люди..именно потому что люди-интеллигентные и отзывчивые и душевные-они как правило отзываются на призыв о помощи или еще чтото-и тем самым попадаются ...

Ирина..а супруга Инна..созвучно..он о ней только и думает ...ее имя крутится у него в голове
 
ТефидаДата: Пн, 05.09.2016, 10:58 | Сообщение # 2185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Андромеда,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 05.09.2016, 11:46
 
RascvetДата: Пн, 05.09.2016, 11:14 | Сообщение # 2186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,



Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 05.09.2016, 11:17
 
АндромедаДата: Пн, 05.09.2016, 11:26 | Сообщение # 2187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
я его мокрым вообще не ощущаю,вот в чем дело..обычно утопленники мне мокрые показываются или водя стекает или как-но я понимаю..а тут я вижу его сухим...

Milenka,
Цитата Milenka ()
то ли Церковь..то ли монастырь...но туда будто за исцелением приходят...именно женщины...но больничного запаха нет..не больница.. Там словно плачут..как звуки плача..


Незнаю,девочки,почему такие видения у вас...тут всё возможно...странно,что проверяя телефон,никаких странных звонков он не делал и ему никто не звонил,кроме обычных звонков дузьям-знакомым.Но,в то утро ничего не было...Что его могло толкнуть за 2 часа до отъезда куда-то сорваться?Конечно можно предположить,что,кто-то якобы помощи мог попросить.Он человек хороший,отзывчивый...Но,пропасть на маленьком острове,если он на суше,как такое возможно? Если в монастыре,или в церкви или ещё где,почему не сообщают властям,что подобрали незнакомца,например? Тут вопросов конечно тьма и ни одной зацепки...
Меня удивляет работа полиции,что ни поисковых собак не подключали,ни видеонаблюдения камер отеля не посмотрели,только искали свидетелей,среди людей.Странная какя-то тактика... wacko
 
ТефидаДата: Пн, 05.09.2016, 11:29 | Сообщение # 2188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Андромеда, я допишу ещё..дополню

Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 05.09.2016, 11:29
 
LEXXДата: Пн, 05.09.2016, 11:37 | Сообщение # 2189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Андромеда, я пытаюсь дальше смотреть...если что увижу конкретно где искать-то скажу вам..к сожалению то что мне показали это финал,хотелось бы увидеть что случилось до финала..и где искать тело..простите.

а телефон нашли где???? его выбросили подальше..конечно никаких звонков.


Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 05.09.2016, 11:38
 
АндромедаДата: Пн, 05.09.2016, 11:54 | Сообщение # 2190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Milenka, LEXX, Спасибо,девочки!
LEXX,
Цитата LEXX ()
к сожалению то что мне показали это финал
Уже 16 сутки пошли со дня исчезновения...надежды найти его живым тают,но родные надеются,поиски не прекращаются... sad
Цитата LEXX ()
а телефон нашли где???? его выбросили подальше..конечно никаких звонков.

Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск по фото (Помощь тем кто ищет своих близких)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz