Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
ISIDAДата: Сб, 12.12.2009, 13:52 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Эра водолея.

Девушку зовут Ольга.
Попробуйте понять кто она по профессии.
И с какой сферой связана её профессия.

1.Король кубков перевернутый,Воздеожание и паж пентаклей перевернутый.
Сложно вобщето чтото сказать,но я попробую.Это законная работа причем наверное уже давно работает в этой сфере,она ей практически денег на приносит.Стронно както.Как можно работать на такой работе,где мало платят или вообще не платят?Возможно она юрист,адвокат,в какихто правительных органах.Но там ведь должны платить хорошо,как я знаю.Может она просто не довольна своим зароботком,а платят нормально?
2.И с какой сферой связана её профессия.
8 мечей,4 кубков,туз кубков.
Она борится со злом или чтото в этом роде,принимает какието ришения или просто помогает людям в какихто делах.Иногда ей приходится ездить в другие города,командировки чтоли.Работа по моему мнению очень даже хорошая. Она на работе как бы занимает высокую должность,но есть рядом начальник,который ей очень помогает.Не дождусь правильного ответа.

Сообщение отредактировал ISIDA - Сб, 12.12.2009, 13:57
 
НикиДата: Сб, 12.12.2009, 14:28 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Я тоже взяла в руки карты Таро Эра Водолея.
Девушку зовут Ольга.
Попробуйте понять кто она по профессии.
И с какой сферой связана её профессия.

Расклад делала следующим образом. Отделила одни Старшие Арканы. И вот что вышло:
ОТШЕЛЬНИК, СМЕРТЬ (пп), ИМПЕРАТРИЦА. Затем перемешала все карты вместе и к каждой из этих тех карт вытащила по 2 уточняющие.
На Карту Отшельника выпали ВОЗДЕРЖАНИЕ И КОРОЛЬ ПОСОХОВ (пп), на карту Смерть выпали СУД (пп) и 6 пентаклей (пп), на карту Императрицы выпали Дьявол(пп), 5 кубков.
Девочки, практикую всего на Таро вторую неделю и вот что могу сказать(не судите строго меня новичка).
Такое ощущение, что дама действительно связана с правоохранительными органами, или с силовыми структурами. Она у меня отождествляется с людьми, которые работают в казенном учреждении иносят погоны, мундир. Карта Отшельника мне говорит о том, что в силу своей должности она должна дистанцироваться от людей, не быть для них "своим парнем", профессия обязывает вести себя сдержанно, иметь авторитет. Карты уточняющие Отшельника в книге Скляровой трактуются как "Усмирение гордыни". Я понимаю, что книга её сочетаний не таблица умножения. в которую глянул и получил ответ, но все же...
Карты которые уточняют перевернутую карту СМЕРТИ, трактуются, как "Квартирные кражи", Карты уточняющие ИМПЕРАТРИЦУ, тоже не веселые и связаны со слезами, разочарованием, грустными, печальными эмоциями.
ну вот прямо напрашивается, что дама действительно, либо судья, либо прокурор, адвокат, руководитель налоговой инспекции, дама при должности. Что здесь еще можно сказать? От её деятельности действительно зависит человеческая жизнь, судьба. Я еще подумаю....

на картах Таро я не успокоилась, и начала мучить малую колоду Ленорман. Вот что она мне "ответила":
профессия связана с беспорядком в окружающем мире, недисциплинированностью.. В какой сфере, каким образом - спасение через потерю, далее при этом честность открытость;; задавала далее уточняющие вопросы и вот что выходило - чужая культура, а далее разочарование. конфликт; мечта, потеря мечты, идеалов;
Вот смотрите, как идет спасение через страдание, искупление через боль; очарованности через потерю мечты - и и все ведь вокруг этого крутится!!!
Предположения еще будут такими: она может связана с деятельностью по охране окружающей среды, эколог; а может она вообще работник ЗАГСА и семейные пары разводит, или психолог-консультант семейный. Еще она может быть проверяющим, аудитором, ревизором. Вобщем она со злом борется и несправедливостью, с нарушениями. Может она дипломат и конфликты улаживает....борьба с хитрыми комбинациями с деньгами у меня еще вышло... Умираю от любопытства, к понедельнику меня точно разорвет!


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Сб, 12.12.2009, 15:41
 
EVAДата: Сб, 12.12.2009, 17:10 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (prima)
Девушку зовут Ольга.
Попробуйте понять кто она по профессии.
И с какой сферой связана её профессия.

Сегодня посмотрела еше на колоде Кроули
1 вопрос задала - Что делает Ольга на работе ? выпала карта 6 мечей - Наука
способность анализировать, объединять идеи, новые открытия.
Или сама в науке работает, что-то новое открывает, или другим преподает.. wink
2 вопрос - С какой сферой связана ее профессия - Королева Жезлов
самопознание, сострадание..
по Кроули - "Вы работали над собой и достигли прогресса. Теперь время учиться, как делиться этим с другими."
общие значения - творческая, самосовершенствование, самопознание, оказание поддержки, умение увлечь другиx. В любом случае, мне кажется, что она в общечтвенной деятельности учавствует.
Xммм...может точно педагог?! biggrin

Поанализировала еще раз первый расклад на Gilded Tarot...про Умеренность
в книге, к колоде есть замечание, что эта карта может указывать на целительство.
а вот по Кроули - этот аркан означает - Искусство ( что-то связанное с творчеством, зеленый цвет, земля, целостность )...с камнями ( ископаемыми ) ничего ен связывает ?

ну и задачка biggrin


VEHUIAN
 
НикиДата: Сб, 12.12.2009, 17:13 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
а У МЕНЯ ЕЩЕ НА ОЛЬГУ ИДУТ ДЕТСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ - ЧТО-ТО ТИПА, ЧТО ОНА ИНСПЕКТОР по делам несовершеннолетних, или в детской колонии работает. Еще это может обозначать, что она заведующая детским садом или приютом. Меценатство на неё выпало, эпатажность.!

На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Сб, 12.12.2009, 19:30
 
Keti-KetiДата: Сб, 12.12.2009, 17:29 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (prima)
Но вот сама профессия пока ускользает. Может быть вам захочется пересмотреть свои карты?

Ну и задачка..... biggrin
Таро мечты, дубль 2!!!!
Императрица,9 кубков,10 кубков, 2 кубков
И опять же... однозначно, от нее много что зависит, и все в ее руках.Но тут уже такие домашние, теплые карты....Может она окушер-гениколог??!! biggrin Или как-то помогает семьям?Психолог семейный,работает в центре планирования семьи и т.д.


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
EVAДата: Сб, 12.12.2009, 17:32 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Keti-Keti, вот я когда смотрю на карту Умеренность, мне тоже от нее теплом веет smile
как буд-то забота о ком-то, какая-то! может няня? biggrin


VEHUIAN
 
НикиДата: Сб, 12.12.2009, 19:28 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Может она заведующая родильным отделением? У меня на Ленорман все время шло какое-то противопоставление - нашел-потерял, обрел-утратил. подружился-разлучился... Новорожденных человек принимает - неделю они находятся под опекой врачей - а потом невеселое расставание. Понятно что это своего рода конвейер на её работе. Но тем не менее, за это короткое время и к мамочкам молодым и к деткам успевает чутьк привыкнуть. И на Ленорман постоянно карта ЗМЕИ выпадала, что на врача указывает. Я их до дыр затерла сегодня днем.

На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Сб, 12.12.2009, 19:31
 
eugeniaseaДата: Сб, 12.12.2009, 19:54 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
prima, 9,8,10 и 6 пентаклей, Мир (10кубков). Ого, сколько пентаклей выпало этой женщине biggrin Первая мысль была, что Ольга учительница в школе или другом детском учреждении - это по 8пентаклей. 10 и 6 пентаклей могут говорить, что она имеет отношение к распределению денежных средств, о бюджетной огранизации, может быть фонд какой-нибудь благотворительный. Она не рядовой сотрудник, скорее управляющий какими-то финансовыми, материальными благами. Пока только такие ассоциации по этим картам. Очень интересно узнать истину.

Не перестаю удивляться...
 
primaДата: Сб, 12.12.2009, 21:21 | Сообщение # 189
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Итак, ответ!
Ольга Анатольевна Кривцова

Ольга Анатольевна — учитель математики МОУ СОШ №179 Советского района (педагогический стаж — 17 лет). Также она победитель конкурса «Учитель года — 2009» Новосибирской области.

Девочки, вы великие молодцы!!!
Я не буду всех комментировать, в этом нет необходимости.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Keti-KetiДата: Сб, 12.12.2009, 21:45 | Сообщение # 190
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (prima)
Keti-Keti, тебе спасибо за участие!

Ой я всегда за, когда время позволяет!!! biggrin
ПрИмочка, а она просто преподаватель или может еще и директор, завуч?!! Что-то карты сильные были, от нее много зависит!! Ну конечно будут ли ученики знать предмет или нет, это да, но ощущение, что что-то должно быть глобальное!!)))

Quote (data)
пропустила!
жаль не поучаствовала. prima, я хотела, просто думала, что после выходных ответ, а я люблю гадать перед ответом, чтоб меньше ждать

ДАТУСИК прости!!!!!! lips Мы изнемогали от любопытства!!!!! biggrin
Quote (prima)
Это Эва

Ооооо!!!! Экстрасенс наш!!!))))
Я ее когда увидела, промелькнула такая мысль, и что на награждении это она, но........не слушаем мы свою интуицию порой!!!!! biggrin надо в след. раз писать что на первый взгляд, интуиция подсказала, а потом по картам смотреть!!!! biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Сб, 12.12.2009, 21:50
 
eugeniaseaДата: Сб, 12.12.2009, 21:51 | Сообщение # 191
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
prima, спасибки за задание. Теперь понятно количество пентаклей - это ж математика чистой воды biggrin Ну, у меня все карты проорали, что это учительница smile
Я тоже подготовила задание. Попытайтесь определить деятельность этого человека.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Сб, 12.12.2009, 21:58
 
primaДата: Сб, 12.12.2009, 22:18 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Keti-Keti)
ПрИмочка, а она просто преподаватель или может еще и директор, завуч?!!

она просто преподаватель, но так как выиграла в конкурсе, сама понимаешь
Плюс она разпаботала инновацию, связанную с планом организации и обучения специальной категории учащихся. О том, как можно организовать обучение детей, которые не попали в специализированные классы, то есть, когда дети не математики, не лирики, не физики, не информатики. Она придумала как обучать таких обыкновенных ребятишек, и при условии, что они сами не очень хотят учиться.

Вот так.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Сб, 12.12.2009, 22:30 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (prima)
Она придумала как обучать таких обыкновенных ребятишек, и при условии, что они сами не очень хотят учиться.

Вот так.

молодец она!!! dry

Quote (eugeniasea)
Попытайтесь определить деятельность этого человека.

Жрец, Император, Шут

думаю эта дама под покровительством влиятельного лица, который ее продвигает, или же она была в политике, а сейчас или актрисса или певица (3пентаклей). Творческая. Денюжку имеет.

 
НикиДата: Сб, 12.12.2009, 22:37 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (prima)
Ольга Анатольевна — учитель математики МОУ СОШ №179 Советского района (педагогический стаж — 17 лет). Также она победитель конкурса «Учитель года — 2009» Новосибирской области.

А почему у меня на старших арканах Смерть перевернутая выпала? посередине. Отшельник, Смерть(пп), Императрица.
Что перевернутая СМЕРТЬ может в этом случае значить? wacko


На дне терпения оседает золото
 
EVAДата: Сб, 12.12.2009, 23:09 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (prima)
Это Эва

Quote (Keti-Keti)
Ооооо!!!! Экстрасенс наш!!!))))

ну вы меня прям засмущали biggrin
сейчас придется на каждое задание сразу первое, что пришло в голову, выкладывать biggrin biggrin
вот по новому заданию, уж до боли знакомые глаза, соответсвенно певицей ( типа Леди Гага biggrin ), артисткой просится назвать ее.
eugeniasea, Карты пока нет возможности расложить, но учавствовать точно буду!


VEHUIAN
 
dataДата: Сб, 12.12.2009, 23:32 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
eugeniasea, бред конечно, но нам здесь раньше трасвесисты мерещились, сейчас мне показалось, что это мужик biggrin не смейтесь! тем более император...может просто она с мужчиной плотно работает. а может, она просто на вид как мальчишка. Не знаю короче. Жду ответа. Кстати, когда он будет?
 
ГекатаДата: Вс, 13.12.2009, 09:00 | Сообщение # 197
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
eugeniasea,
РУ
8 пентаклей Король Пентаклей Король Чаш
Ой, не знаю. Думаю, она как - то связана с индустрией моды. Может быть, модельер.
Таро Гномов
10 пентаклей, 4 пентаклей, рыцарь мечей
Любит драгоценности. Богата, но 10 пентаклей говорит о нечестности (а вообще, так там попросту кража изображена).Если честно, такое ощущение, что у неё нет профессии, как таковой. Как будто просто живет за чужой счет, прожигает денюжки.
 
KashayaДата: Вс, 13.12.2009, 18:36 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Попытайтесь определить деятельность этого человека.

Таро белых кошек:

10 мечей - 5 кубков - 3 кубков

Такое впечатление, что деятельность связана со сферой праздников или танцев. И еще как будто человек прошел через неудачи, слезы. Нелегко ему далось достижение цели. А может наоборот, все в какой-то момент рухнуло -? Возможно еще, окружение постоянно меняется.

Доп- Король мечей

Деятельность через речь выпадает (если я правильно поняла значение карты), как оратор. Но тут теряюсь с уточнением, если привязывать к 3 кубков, то может и певица, или шоу ведет...
Но почему-то в целом не покидает чувство, как будто опасность от нее исходит, как будто несет разочарования и что-то плохое sad


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 13.12.2009, 23:02
 
galinaДата: Вс, 13.12.2009, 22:08 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
eugeniasea,
Quote (eugeniasea)
Попытайтесь определить деятельность этого человека.

4кубков , Королева монет , Суд
Сразу знаю , что в пролете , но предположу , что девушка работает гимнасткой , фигурное катание , может быть воздушная циркачка .
 
KashayaДата: Вс, 13.12.2009, 23:19 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
А можно я и тут дам новое задание для скучающих? smile Хоть и предыдущее еще не закончилось...

Итак, назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.

Ответ во вторник, а может и завтра вечером, знаю, вы ж нетерпеливые все равно smile

Прикрепления: 8857191.jpg (15.5 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 13.12.2009, 23:21
 
EVAДата: Пн, 14.12.2009, 00:31 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (eugeniasea)
Я тоже подготовила задание. Попытайтесь определить деятельность этого человека.

я сначала посмотрела на Gilded tarot
выпал Паж жезлов ( доп. 2 кубков )
ну Паж мне говорит о том, что личность в принципе еще учится и вообще никакой конкретной профессии и деятельности я не увидела, а 2 кубков говорит о соединении родственных направлений в бизнесе.

Тогда я взяла Кроули и мне выпала карта 10 дисков - благосостояние
говорит о xорошей наследственности, о потомственной профессии ( крупный строительный бизнесс)
Тогда мне сразу вспомнилась Пэрис Xилтон ( у которой папа владелец сети гостиниц ).
Вот так мне видится, то что карты показали... smile

Kashaya ваше задание завтра посмотрю обязательно! smile


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Пн, 14.12.2009, 00:33
 
eugeniaseaДата: Пн, 14.12.2009, 00:39 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Ну, раз появилось новое задание, то, чтоб не вышло путаницы выдам ответ. Итак, это.... известная в Украине светская львица, тусовщица, ведущая и певица, в общем, публичная особа... очень красивая и женственная, но на самом деле мужчина biggrin Транс-дива Монро. Я ее обожаю!

Kashaya, на счет опасности ты тоже не ошиблась, ее подозревали в убийстве ее лучшего друга, но обвинения не выдвинули, думаю, что 5кубков - это больше на "жалОбу" (как это по-русски правильно сказать... тоска по усопшему) похоже.
data, ты, вообще молодец. Прочитала твое сообщение и даже расстроилась, что ты так все увидела и сюрприз не удался biggrin
Все остальные девочки тоже умнички, так как все увидели в ней актрису и певицу. Вот, даже язык не поворачивается про Монро сказать "он". Добавлю еще, что "девушка" она не бедная, наверняка имеет влиятельных друзей, одевается со вкусом и всегда очень гламурно выглядит.
mery, твой ответ мне очень понравился, очень близка к истине.
Keti-Keti, тоже умничка.
galina, тоже близко оказалась, ведь для некоторых людей шоу трансвеститов - это просто цирк.
EVA, у тебя бесподобная интуиция, прислушивайся к ней, тебе и карты порой не нужны, чтобы правильно все определить.
Молодцы!!!


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Пн, 14.12.2009, 00:48
 
EVAДата: Пн, 14.12.2009, 02:50 | Сообщение # 203
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
eugeniasea, , data, девочки! спасибо!!! angel кстати data присоединяюсь к идее про новую темку про интуицию, я совершенно не в курсе о том, как ее развивать!
а карты то мои мне верно показали, по картинкам надо было догадаться о мужском поле! sad

кстати о "девушке" это ни разу не слышала smile ah Большое спасибо за задание! flowers


VEHUIAN
 
Keti-KetiДата: Пн, 14.12.2009, 08:59 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
eugeniasea, Спасибо за задание!!! biggrin
А я то думаю что со всех колод 5 кубков падало....
Kashaya,
Мне показалось, что человек творческий.
таро мечты
мир,царство пентаклей,4 жезлов
3 кубков,маг,туз жезлов
Думаю что-то писал,стихи,рассказы, очерки и т.д.
И почему-то мне его еще космонавтом хочется назвать! happy


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
ГекатаДата: Пн, 14.12.2009, 11:23 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
eugeniasea, спасибо за задание.

Kashaya,

Quote (Kashaya)
Итак, назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.

РУ
9 пентаклей, рыцарь жезлов, император.

Доверенное лицо какого-то видного политического деятеля. Такое ощущение, что он распоряжается (или охраняет) государственной казной. Часто бывал в разъездах по роду своей деятельности.
78 дверей
9 чаш 2 чаш 7 жезлов

А по этим картам, создается ощущение, что он шпионажем занимался.


Сообщение отредактировал mary - Пн, 14.12.2009, 11:25
 
EVAДата: Пн, 14.12.2009, 17:50 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Итак, назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.

Gilded Tarot
у меня на него выпал Иерофант - не если дословно по картинке, то священник smile
также может быть учитель.
а на вопрос , благодаря чему стал известен - выпал Туз чаш - который мыжет указывать на церковный праздник..
xмммм... wacko ну очень интересно кто он?! biggrin
Мне его, почему -то xочется назвать каким-то открываетелем, мыслителем...или же писателем...


VEHUIAN
 
НикиДата: Пн, 14.12.2009, 18:01 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Итак, назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.

итак, у меня на это го человека идут - сбор сведений, безопасность, зависимость от обстоятельств, чужих решений, разговоров, пытки, хитрость, шантаж, замкнутость, нелюдимост. Видать и вправду какой-то ФСБшник, шпион, разведчик.
Вот какие карты выпали на малой колоде Ленорман: СОЛНЦЕ, САД. ГРОБ, - сочетание первых двух говорят о принадлежности к высшему свету, обществу, а сочетание САДА и ГРОБА о замкнутости и нелюдимости. Можно предположить, что это человек "сверху", причастный к спецслужбам, силовым структурам, который в силу рода деятельности вынужден был быть "незаметным". На каждые из этих трех карт вытянула по две уточняющие. СОЛНЦЕ уточнили ЖЕНЩИНА и КОСА, возможно предположение, что человек был вынужден отказаться от привычного образа жизни, даже может и от личной жизни. ВСАДНИК и ЯКОРЬ уточнили карту САД и трактуются, как сборсведений, а ЛУНА и БАШНЯ уточнили карту ГРОБА, их сочетание означает безопасность.

Далее смотрим по ТАРО "Эра Водолея"Опять пошла знакомым путем. Из Старших арканов вытянула три карты - СИЛА(пп), Верховный ЖРЕЦ(пп), Башня(пп). Карты говорят о вмешательство в жизнь посторонних, хитрости, интригах, зависимости от обстоятельств, ограничении возможностей.
Уточняющие 3Кубков(пп)и 2Мечей - неискреннее общение, притворство; 5Кубков(пп)и СМЕРТЬ(пп) - пытки, шантаж; 8 Мечей(пп)и ВЛЮБЛЕННЫЕ(пп) - зависимость от принятий решений третьими лицами, скованность.
Вот такой портрет. wacko %) wacko


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Пн, 14.12.2009, 18:06
 
KashayaДата: Пн, 14.12.2009, 18:21 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ники, попробуйте все же понять из карт какая профессия у человека. Тут важен не его портрет, а род его деятельности. Причем профессия совершенно конкретная, даже пишется в одно слово smile

Или это Ваш окончательный ответ?

Quote (Ники)
Видать и вправду какой-то ФСБшник, шпион, разведчик.

ну тогда ответ принимается smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 14.12.2009, 18:26
 
НикиДата: Пн, 14.12.2009, 18:39 | Сообщение # 209
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Ники, попробуйте все же понять из карт какая профессия у человека. Тут важен не его портрет, а род его деятельности. Причем профессия совершенно конкретная, даже пишется в одно слово

Можно предположить, что СЛЕДОВАТЕЛЬ


На дне терпения оседает золото
 
ISIDAДата: Пн, 14.12.2009, 19:54 | Сообщение # 210
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Какая профессия?
Мне выпали:7 пентаклей,рыцарь посохов.
Может он писатель какихто романов,приключений.Моя версия что он писатель.Интуиция мне это подсказывает.Может я и не права конечно,посмотрим.

Основной род деятельности.
Туз пентаклей,Повешенный и колесо фортуны.
Скорее всего он актер,причем это приносило ему достаточно денег,он можно сказать был обезпеченный.

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz