Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
ConscienceДата: Пн, 14.12.2009, 20:06 | Сообщение # 211
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
мысли вслух по 3 пентаклей
она может показывать. что человек был "переделан" искусственно
хорошо отражает это 3 пентаклей в давиан мун таро
(чета не получается воткнуть тык)

biggrin
Ники, я имела ввиду пластическую операцию, сделанную для зарабатывания денег (чем знаменита Памэла Андерсон? - силиконывыми сиськами - это единственное что можно сказать о ней)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 14.12.2009, 20:35
 
НикиДата: Пн, 14.12.2009, 20:25 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Ничего себе картинка!!! Conscience,, на такое посмотришь и точно будут всякие травести казаться. Если означает пертеделанный, может этого дяденьку кто-то насильно завербовал, принудил работать? Может он не по своей воле? wacko

На дне терпения оседает золото
 
ConscienceДата: Пн, 14.12.2009, 20:25 | Сообщение # 213
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Итак, назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.

таро мечты
4 пент + Солнце + Дьявол
хранитель - высокого ранга - людей в клетке
тюремщик wacko

давиант мун
4 жезлов - 5 жезлов - 4 пентаклей

Quote (Ники)
Можно предположить, что СЛЕДОВАТЕЛЬ

солидарна

или прокурор или судья


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пн, 14.12.2009, 20:39
 
НикиДата: Пн, 14.12.2009, 20:47 | Сообщение # 214
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Ники, я имела ввиду пластическую операцию, сделанную для зарабатывания денег (чем знаменита Памэла Андерсон? - силиконывыми сиськами - это единственное что можно сказать о ней)

Да я понимаю, но ведь это можно рассматривать и шире. Эту самую переделку. - И смена пола, и титек, и человеческой сути - много чего можно переделать. Зато если мне будет выпадать карта 3 Пентаклей - так обязательно буду вспоминать слово"переделка". Мне так проще запомнить. smile bangin Потому что я только месяц практикую и еще не все значения знаю и помню.

Я тоже думала - может тюремщик или надзиратель - но это для него "мелко" будет. Он "выше" летает.... %)

А может этот дядечка на фото ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ??? sad или Детектив ?


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Пн, 14.12.2009, 20:58
 
eugeniaseaДата: Пн, 14.12.2009, 21:04 | Сообщение # 215
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Kashaya, Мир, 4пентаклей, Умеренность, Жрица, Король кубков (8пентаклей). И чего мне какой-то профессор в нем мерещится, не знаю. Хм, набор карт очень оригинальный. Он случайно не патологоанатом? biggrin Я шучу. Почему-то кажется, что он в лаборатории что-то химичил. Не знаю, если честно. Но без карт тоже показалось, что он писатель. Очень интересно узнать истину, заинтриговал этот дядька.
Еще, девочки, есть идея! Я обратила внимание, что у многих выпадают одинаковые карты. Например, на этого дядьку у многих выпала 4пентаклей и Мир тоже у кого-то видела. Можно проводить в конце статистику и вычислять какая именно карта большее количество раз выпадала на ту или иную профессию. Так можно будет потом более достоверно определять профессии людей.


Не перестаю удивляться...
 
ConscienceДата: Пн, 14.12.2009, 21:04 | Сообщение # 216
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Ники)
Я тоже думала - может тюремщик

это была первая ассоциация по картам
но про ранг ты права
солнце - показывает высокий ранг (начальник)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ЛорионаДата: Пн, 14.12.2009, 21:26 | Сообщение # 217
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
-назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.
Русское таро.
"Колесница" - думаю он был связан с органами власти.
"Сила"- он решал судьбу человека
"Император"- может быть он судья?
 
galinaДата: Пн, 14.12.2009, 22:18 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Kashaya,
Quote (Kashaya)
назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.

78дверей
Солнце , Жрец , 7пентаклей
Как только увидела фото , сразу мысль пришла в голову - вор , уголовник .
А карты показывают , что очень влиятельная личность , духовная к тому-же ..
Предположу , что он писатель , поэт или художник .
Может быть внешность обманчива , ну ни как не похож на поэта , хотя все возможно .
 
ConscienceДата: Вт, 15.12.2009, 01:57 | Сообщение # 219
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Ники)
Верховный ЖРЕЦ(пп)

Quote (ISIDA)
7 пентаклей

Quote (Conscience)
4 пентаклей
на 2х колодах
Quote (eugeniasea)
4пентаклей

Quote (galina)
Солнце , Жрец , 7пентаклей

Quote (Conscience)
Солнце

статистику собираю ))
3 раза 4 пент
2 раза Папа
2 раза 7 пент
2 раза Солнце

интересно получается...7 пент - садовник (в классике?) - что он делает? он сажает ))
Папа + Солнце - показывают высокий социальный статус. это человек, который не выносит обвинение (была бы справедливость, к примеру), но может осудить (вспомним манару) за антиобщественный поступк.
Папа и Солнце могут говорить о том, что человек может быть политиком, человеком выполняющим социальные обязательства
но в любом случае по 4 пентаклей он консерватор, каждый его шаг должен быть продуман


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 15.12.2009, 02:11
 
KashayaДата: Вт, 15.12.2009, 11:20 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ладно, открываю карты, как говорится, чтобы вас не томить biggrin

ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ!

Quote (Kashaya)
Итак, назовите профессию этого человека, основной род деятельности, под которым он известен.

Этого дяденьку зовут Людвиг Витгенштейн ( 26.04.1889 - 29.04.1951 ), это австрийский философ и логик, представитель аналитической философии, один из наиболее влиятельных мыслителей 20 в, автор знаменитого "Логико-философского трактата". Личность очень уважаемая.

Девушки, ну я не знаю, откуда у вас вылезли шпионаж, ФСБ, судимости и тюрьмы, Людвиг вроде не был в этом замечен, хотя и был на войне... surprised пытал и мучал разве что только студентов, да и то после смерти meeting

Только некоторые робко предположили, что мыслитель, писатель, хотя его трактаты приключениями я бы не назвала biggrin

Conscience, спасибо за статистику! Теперь уже больше похоже на правду. Попробуем разобраться.

Quote (Conscience)
интересно получается...7 пент - садовник (в классике?) - что он делает? он сажает ))
Папа + Солнце - показывают высокий социальный статус. это человек, который не выносит обвинение (была бы справедливость, к примеру), но может осудить (вспомним манару) за антиобщественный поступк.
Папа и Солнце могут говорить о том, что человек может быть политиком, человеком выполняющим социальные обязательства
но в любом случае по 4 пентаклей он консерватор, каждый его шаг должен быть продуман

Витгенштейн вроде одно время действительно работал садовником или помощником садовника, но это просто факт из биографии, не думаю, что эта работа была какой-то значимой, но тут ведь можно и шире взглянуть: садовник сажает семена, взращивает их - это ведь можно рассмотреть как аллегорию и к мыслительному процессу: зарождается мысль, он ее развивает...
Солнце - яркое, освещает все вокруг, это не может говорить об известности в данном контексте, т.е. фигура яркая? И влиятельная при этом, хотя статус скорее социальный, а не политический.
Так же и Папа - влиятельная фигура, но влиятельная в духовной сфере, не в материальной.
Осудить если и может, то это скорее философская критика.
Ну а судебный процесс - может это все же подразумевался мыслительный процесс?
4 пент - тут это больше связано наверное с логикой, да и философу действительно надо продумывать каждый шаг... об этом аркане скажу еще ниже.

eugeniasea, умничка! Обратила внимание на 4 пент и Мир!
Смотрим эту тему, 1 страницу, 1 пост:
Мир - ученый коротко и ясно biggrin

Между прочим! Помните Ольгу, учителя математики? Я заметила и тут много совпадений. У меня тогда на нее выпадали 4 пент (!!!) и Иерофант (он же Папа, Жрец). Была там кстати и Сила, и Император, они тоже у кого-то тут выпали. 4 пент я тогда трактовала как хранитель, защитник (хранитель знаний - ?), на Силу смотрела, видела знак бесконечности, думала ну точно математику преподает, но меня Луна сбила, подумала что психология все же. Может Сила действительно говорила о математике, логике? - они тесно связаны с аналитической философией.
Кстати, Витгенштей тоже какое-то время преподавал, был профессором Кембриджского университета, так что профессора правильно увидели.

Ну в общем, задание действительно было очень сложным, но надеюсь, полезным.
Пересмотрите свои карты, может вы не то просто высматривали, чего-то не замечали, что-то не так поняли?
Ну а те, кто увидели правильно - молодчинки! smile

З.Ы.

Quote (Conscience)
4 пент + Солнце + Дьявол
хранитель - высокого ранга - людей в клетке

Ну, для студентов наверное как-то так biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 15.12.2009, 11:50
 
НикиДата: Вт, 15.12.2009, 15:12 | Сообщение # 221
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
А я вот просто уверена была,что этот муж-жжч-ина из тех, кого берут в чекисты....
Это я карты не верно истольковала или они (карты не верно подказали)? Почему-то у меня все - и СИЛА, И ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ, И БАШНЯ - перевернутыми выпали... Вот уж никогда не подумала бы, что это философ... cry wacko Поди крты в магазин обратно сдать надо....


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Вт, 15.12.2009, 15:13
 
ConscienceДата: Вт, 15.12.2009, 15:33 | Сообщение # 222
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Ники)
Вот уж никогда не подумала бы, что это философ...

Понимаешь Ники в чем дело. Карты часто копают глубже, чем знаем мы wink
мы знаем об этом человеке только одну сторону его жизни - лицо, так сказать. Но есть же еще и изнанка wink
человек мог сотрудничать с силовыми структурами , а Kashaya вряд ли была личным биографом данной личности. Следовательно, она пишет только то, что знает сама (читай, что написано в общедоступных источниках wink )


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
EVAДата: Ср, 16.12.2009, 01:09 | Сообщение # 223
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
data, мне конечно интереснее самой поучавствовать biggrin :D biggrin tongue

ок, чтобы темка не скучала дам задание smile
На фото девушка Марина, назовите ее профессию ( с чем связан род ее деятельности )?


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Ср, 16.12.2009, 03:55
 
ГекатаДата: Ср, 16.12.2009, 12:35 | Сообщение # 224
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
EVA,
Quote (EVA)
На фото девушка Марина, назовите ее профессию

Таро РУ
10 пентаклей 2 жезлов 7 мечей
wacko ... Думаю девушка связана с медициной, ветеринарией.
Таро Гномов
2 мечей 7 мечей Луна
А по этим картам я сомневаюсь между медициной и ресторанным бизнесом.
Итого у меня два варианта совершенно не сочетающихся : ветеринар или повар.
 
eugeniaseaДата: Ср, 16.12.2009, 21:16 | Сообщение # 225
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
EVA,на профессию Марины указали такие карты: Смерть, 9кубков, 9пентаклей, Звезда, Папа (4пентаклей). Давайте думать. Итак, карта Смерть часто указывает на профессии творческие, связанные с преобразованием материй во что-то, проектирование, писательство, архитектура и прочее. Иногда она может указывать на парикмахеров, стилистов, маникюрщиц, дизайнеров. 9кубков может говорить, что работа спокойная, не требующая спешки, 9пентаклей говорит о неплохой зарплате, а Звезда и Папа о возможных эзотерических способностях. Иногда мне Звезда на военных указывает, но это редко. Вообще глядя на эти карты возникло впечатление, что Марина работает в социальной службе, возможно это и медицинская помощь. Вот сколько всяких версий, теперь буду ждать ответа, чтоб понять что к чему на самом деле.

Не перестаю удивляться...
 
KashayaДата: Ср, 16.12.2009, 21:55 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
EVA,

На фото девушка Марина, назовите ее профессию ( с чем связан род ее деятельности )?

Египетское таро:

Умеренность (XIV) - Влюбленные(VI) - Паж жезлов

доп. - паж кубков

Ну деятельность вроде через записи идет...
Предположу, что браки регистрирует wacko


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
primaДата: Ср, 16.12.2009, 22:21 | Сообщение # 227
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (EVA)
На фото девушка Марина, назовите ее профессию ( с чем связан род ее деятельности )?

без карт - бухгалтер/экономист/финансовый менеджер.

Колода 78 дверей - Император - работа в каком-то структурном учреждении, возможно государственном - налоговая, статистика и т.д.
Должность (по иерархии) - Король кубков - ну, она не директор гос учреждения, но скорее всего начальник отдела или какой-нибудь старший инспектор.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Чт, 17.12.2009, 00:31 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EVA, профессия девушки?
9 жезлов, Рыцарь жезлов, 7 жезлов
з чем связана? - Жрица, Сила, Королева мечей
может у нее женская работа или она работает для женщин... подумалось о ювелирных изделиях, украшениях...
работа связана с поездками, или просто работа не сидячая, постоянно нужно куда-то пробежатся, и работа не из легких или может это она так старается сильно biggrin
решила потянуть еще. так как ничего не понимаю.
Императрица...хм.. может что-то с природой связано. может химик она, там всякие делает замеры, исследования воды, земли..
на 9 жезлов мужичок однин жезл воткнул в землю. Может, она и деревья сажает, а может колодцы копает biggrin biggrin biggrin biggrin только не смейтесь!!! а может, нефть, золото исчет))) Вообщем, химик очень подходит dry
 
EVAДата: Чт, 17.12.2009, 22:40 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Даю ответ про Марину!
Она моя бывшая коллега и начальница - Зубной теxник! biggrin изготавливает зубные протезы.

Quote (mary)
Таро РУ
10 пентаклей 2 жезлов 7 мечей
... Думаю девушка связана с медициной, ветеринарией.
Таро Гномов
2 мечей 7 мечей Луна
А по этим картам я сомневаюсь между медициной и ресторанным бизнесом.

Да-да-да! а сфере медицины эта профессия!!! flowers flowers flowers flowers

Quote (eugeniasea)
EVA,на профессию Марины указали такие карты: Смерть, 9кубков, 9пентаклей, Звезда, Папа (4пентаклей). Давайте думать. Итак, карта Смерть часто указывает на профессии творческие, связанные с преобразованием материй во что-то, проектирование, писательство, архитектура и прочее. Иногда она может указывать на парикмахеров, стилистов, маникюрщиц, дизайнеров. 9кубков может говорить, что работа спокойная, не требующая спешки, 9пентаклей говорит о неплохой зарплате, а Звезда и Папа о возможных эзотерических способностях. Иногда мне Звезда на военных указывает, но это редко. Вообще глядя на эти карты возникло впечатление, что Марина работает в социальной службе, возможно это и медицинская помощь. Вот сколько всяких версий, теперь буду ждать ответа, чтоб понять что к чему на самом деле.

В принципе работа прада очень творческая, т.к. Марина делает и эксклюзивные работы с керамикой...из последниx - я видела недавно фото ее работы, для актера, зубы для роли человека - Дерево...могу фото выложить, если будет интерес.
Да, профессия не требующая сильной спешки, а также xорошо оплачиваемая.
да, связана с медициной! flowers flowers flowers flowers
Quote (Kashaya)
Умеренность (XIV) - Влюбленные(VI) - Паж жезлов
доп. - паж кубков
Ну деятельность вроде через записи идет...
Предположу, что браки регистрирует

Ну вот мне кажется что Умеренность как раз показывает на работу как на заводе ( это теxническая работа ), когда заказов много, то сидишь как на заводе и штампуешь ( есть ведь штампованные коронки ).
и Паж кубков может указывать на медсестер и на сферу искусства. flowers flowers flowers

x

Quote (prima)
Колода 78 дверей - Император - работа в каком-то структурном учреждении, возможно государственном - налоговая, статистика и т.д.
Должность (по иерархии) - Король кубков - ну, она не директор гос учреждения, но скорее всего начальник отдела или какой-нибудь старший инспектор.

Да, она начальница в своей с мужем лаборатории - "звание" - главный теxник smile - Император
а Король Кубков мог показывать на бизнес: стабильный, с большими заработками. smile flowers flowers flowers flowers flowers
Quote (data)
9 жезлов, Рыцарь жезлов, 7 жезлов
з чем связана? - Жрица, Сила, Королева мечей
может у нее женская работа или она работает для женщин... подумалось о ювелирных изделиях, украшениях...
работа связана с поездками, или просто работа не сидячая, постоянно нужно куда-то пробежатся, и работа не из легких или может это она так старается сильно
решила потянуть еще. так как ничего не понимаю.
Императрица...хм.. может что-то с природой связано. может химик она, там всякие делает замеры, исследования воды, земли..
на 9 жезлов мужичок однин жезл воткнул в землю. Может, она и деревья сажает, а может колодцы копает только не смейтесь!!! а может, нефть, золото исчет))) Вообщем, химик очень подходит

ну очень близко была!!! flowers flowers flowers flowers
Все большие умнички!!! flowers flowers flowers flowers


VEHUIAN
 
dataДата: Чт, 17.12.2009, 23:46 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Ладно, даю задание biggrin

Профессия человека. Он известен благодаря ей. Кто знает - не говорить wink Если все знают - поменяю задание tongue

ответ завтра в это же время

Сообщение отредактировал data - Чт, 17.12.2009, 23:54
 
ГекатаДата: Пт, 18.12.2009, 01:03 | Сообщение # 231
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
data,
Quote (data)
Профессия человека

Таро РУ
6 пентаклей 3 пентаклей Королева пентаклей
Ух ты, одни пентакли. Человек очень творческий. Может быть он занимается дизайном (одежды, ландшафтным,ювелирных украшений).
Таро Гномов
Туз жезлов 10 мечей Туз иечей
Гномы тоже на творчество указывают. Человек воплощает свои фантазии, идеи - посредством рук. Мастерит что-то. Вот думаю, может он ювелир всё - таки.


Сообщение отредактировал mary - Пт, 18.12.2009, 01:04
 
EVAДата: Пт, 18.12.2009, 20:02 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (data)
Профессия человека. Он известен благодаря ей.

Gilded tarot

Колесница у меня на него выпала...вообще, по самой фото, он мне каким-то экстремалом по жизни видится... ( а еще стилистом biggrin )
По карте может спортивный гонщик? или работа, связанная с разьездами?
так же может указывать на службу в армии, милиции.. xммм... wink
Посмотрела на Кроули - 9 дисков - приобретение
наслаждается наградами за проделанную работу biggrin
С нетерпением, как всегда, жду ответа! biggrin biggrin


VEHUIAN
 
eugeniaseaДата: Сб, 19.12.2009, 00:55 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
data, 8пентаклей, Звезда, Дама жезлов, 10пентаклей, Император (9пентаклей). Ну что, тоже финансово успешный человек, занимает лидирующую позицию в профессии. 8пентаклей мне обычно указывает на учителей, но он как-то не похож, может и передает кому-то свои знания, но не уверенна... Это еще может говорить о конвейерности выполняемой работы, может даже некоторой монотонности. Интересно мне, что в его случае означают Звезда с Дамой жезлов? Обычно это говорит о магических способностях. В общем, заинтриговала ты меня с этим задание. Жду правильного ответа!

Не перестаю удивляться...
 
dataДата: Сб, 19.12.2009, 01:54 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
mary, EVA, eugeniasea, девочки, миленькие, на фото Хуан Карлос Наварро - испанский профессиональный баскетболист, выступающий за клуб «Барселона» и сборную Испании.

Quote (mary)
Ух ты, одни пентакли

может, это одни мячи)))
Quote (mary)
идеи - посредством рук. Мастерит что-то

ну кто смотрит баскетбол, то им так и кажется, что же он творит!!!
Quote (EVA)
по самой фото, он мне каким-то экстремалом по жизни видится...

Quote (EVA)
По карте может спортивный гонщик? или работа, связанная с разьездами?

ты очень близка была! спорт увидела!!!ну и быстрота нужна в этом вие спорта! И не без разьездов!!!
Quote (EVA)
приобретение
наслаждается наградами за проделанную работу

Он не высокого роста, но он "рубает" так!!! вообщем он легенда. призер Олимпийських игор, чемпион мира 2006г, чемпион мира 2009года, серебрянный призер Олимпийських игр 2008, выступал в НБА в 2008 и был включен в символическую зборную лучших новичков года НБА, самый ценный игрок Евролиги 2009г. (писала под диктовку мужа wink сама не разбираюсь)
Quote (eugeniasea)
Ну что, тоже финансово успешный человек, занимает лидирующую позицию в профессии.

Quote (eugeniasea)
может и передает кому-то свои знания

Quote (eugeniasea)
Это еще может говорить о конвейерности выполняемой работы, может даже некоторой монотонности

ну и ты умничка! передает знания всем фанатам баскетбола!! А монотонность есть, чтобы научится баскетболлу нужно долго и монотонно оттачивать правильные броски, движения, прижки и т.д.

Спасибочки за участие!!!жду с нетерпением нового задания biggrin

Сообщение отредактировал data - Сб, 19.12.2009, 02:01
 
ГекатаДата: Пн, 21.12.2009, 18:29 | Сообщение # 235
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки, предлагаю задание.
На фото девушка, по имени Марина. Учится на 4-ом курсе.
1. По какой профессии она получает образование?
2. Профессия по которой она работает?

Ответ дам в среду днем.

Сообщение отредактировал mary - Пт, 29.01.2010, 18:38
 
ЛорионаДата: Пн, 21.12.2009, 21:48 | Сообщение # 236
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
. По какой профессии она получает образование?
-шут: возможно что-то связаное с туризмом, природой.
2. Профессия по которой она работает?
- повешенный, сила.- что-то связанное с растениями, животными.
 
eugeniaseaДата: Пн, 21.12.2009, 22:58 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
mary, попробую. По какой профессии получает образование: Повешенный, Звезда, Рыцарь жезлов, 9кубков, 3пентаклей (Мир). Хм, повешенный в моей колоде часто выпадает на телеведущих, то есть работа связана с говорением. Что в этот раз означает сея карта буду смотреть после правильного ответа, а пока только фантазии на тему. Звеза часто выпадает тогда, когда человек выбрал правильную для себя профессию, то есть это его талант. Рыцарь жезлов означает доблесть и честь и энергичность. 9кубков, наоборот, усидчивость, внимательность, неторопливость. 3пентаклей - офис, помещение, архитектура, строительство. Вообще, смотря на совокупность всех карт тоже возникло ощущение, что эта профессия связана с туристическим бизнесом, типа гид или что-то в этом роде.
А теперь профессия, по которой она работает. Без карт возникло ощущение, что в кафе или ресторане, типа макдональдса может быть даже.
На картах кинула 8пентаклей, Звезда, Император, 10пентаклей, 4мечей (10мечей). Последние 3карты очень мне напоминают китайский или японский ресторан biggrin Ну, тут отбразилась учоба, конвейер, тренировки, тренинги, повторяющиеся одинаковые действия. Может быть она работает помощником начальника в приличной фирме, в офисе.
Вот пока такие ассоциации...


Не перестаю удивляться...
 
DinaraДата: Вт, 22.12.2009, 00:01 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Давно я сюда не заглядывала. Решила тряхнуть стариной biggrin
Quote (mary)
На фото девушка, по имени Марина. Учится на 4-ом курсе. 1. По какой профессии она получает образование? 2. Профессия по которой она работает?

1. Что касается образования: Королева мечей, 4 колес, Королева чаш.
Я решила, что это какой-то доктор. Хотя, может быть это какая-то чисто "женская профессия", в которой необходимо проявлять как строгость и жесткость, так и внимание и интуицию, мягкость, учитывать эмоции. Профессия эта какая-то стабильная, требующая хорошего осознания и обдумывания. Может быть, даже "сидячая", т.е. не требующая активных передвижений.
2. Кем работает. 10 посохов, Королева пентаклей, 5 чаш.
Почему-то в голову пришла мысль "диспетчер такси" cool . В общем-то ощущение, что она занимает не последнее место в компании, где работает. Возможно, ее работа связана с какими-то подсчетами, анализом, может быть она материально ответственное лицо.

mary, попрошу тапочки помягче использовать biggrin


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
LomargaДата: Вт, 22.12.2009, 00:20 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
mary, попробую, первый раз в этой теме. Таро Грааля СА.
Quote (mary)
1. По какой профессии она получает образование?

Император + Правосудие - предположу, что Марина учится на юриста. wacko

Quote (mary)
2. Профессия по которой она работает? [img]

Шут + Сила - возможно...воспитатель...детский сад...а может с трудными подростками...? cry


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
EVAДата: Вт, 22.12.2009, 00:22 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (mary)
Девочки, предлагаю задание.
На фото девушка, по имени Марина. Учится на 4-ом курсе.
1. По какой профессии она получает образование?
2. Профессия по которой она работает?

Gilded Tarot
Ууууx! на нее мне СА повыпадали!!!
1. Правосудие
2. Сила
по виду, сказала бы, что на филолога учится или педагог...
по картам...ну первая на юриспруденцию тянет, также естественные науки ( физика, xимия, биология ). Модет на врача?
xммм, по второй карте...может если на врача учится, то сейчас ветеринаром подрабатывает ? biggrin даже не знаю smile
вытащила еще карту, с вопросом, в какой сфере профессия, на которую учится? выпала 9 мечей - может xирургия, псиxотерапевт..


VEHUIAN
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz