Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
eugeniaseaДата: Пн, 07.12.2009, 20:03 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
data, на твое задание выпали карты 10пентаклей, 3мечей, 3пентаклей, Сила, 3жезлов (8кубков). Да уж, наборчик wacko Ща буду сочинять... Ну, по 10пентаклей человек небедный, то есть напрямую имеет отношение к деньгам, вот 3мечей может говорить о том, что денежка идет к нему не то чтобы совсем уж честным путем. 3пентаклей в классических колодах часто на квартирные вопросы выпадает, так что и я не исключаю квартирный интерес особы. Сила, хм, тут полет фантазии огого какой, но скажем прилагает усилия, если не применяет насилие biggrin И 3жезлов - поиск, путешествие, исследование, обследование. Ха, и 8кубков (танцоры-балярины как туз в рукаве), ну может указывать, что много ногами человек работает. Эх, кусочек фото такой маленький, не видно ж ничего. Так вроде на женщину похоже, но интуитивно - энто мужчина. Ща гляну, че карты скажут... блин, ни одной фигурной карты - Туз мечей, 4пентаклей, 9пентаклей, Повешенный, 10кубков (Башня). Ну, я очень удивлюсь, если ТМ, Повешенный и Башня могут на женщину указывать biggrin wacko

Не перестаю удивляться...
 
БрусникаДата: Пн, 07.12.2009, 20:22 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
А у меня чудеса - второй раз на вопрос мужчина это или женщина выпал Король мечей shock Только уже в паре не со Смертью, а с Повешенным, что дело особо не меняет wacko Я вижу, что у freya тоже Король мечей присутствует... Любопытно.
Ладно, жду ночи, переложу по-другому. Только скорей всего то же самое будет.
 
ГекатаДата: Пн, 07.12.2009, 23:45 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
data, попробую и я ответить на задание...
Quote (data)
на фото известная личность, стала известной благодаря своей деятельности, работе, профессии. (можете еще сказать, кто это - мужчина или женщина)

Пол: Мир 6 пентаклей 5 мечей
Мир навел меня на мысль, что этот человек - транссексуал shy . Но если отбросить мои нездоровые фантазии, то получается, что мужчина.
Сфера деятельности:Колесо Фортуны Рыцарь пентаклей Отшельник
Человек играет со своей судьбой, много путешествует. Не знаю, у меня две версии, которые между собой никак не вяжутся: работает в цирке, или мошенник.


Сообщение отредактировал mary - Пн, 07.12.2009, 23:46
 
БрусникаДата: Вт, 08.12.2009, 01:00 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (mary)
изображена женщина-гермафродит

lol lol lol если женщина, то уже наверное точно не гермафродит? lol lol lol На Райдере по-моему скорее всего женщина-Афродит lol lol lol Что в ней гермафродитского такого?
Я сейчас тоже на Райдере попробую smile
==================
Вот. готово.
Мужчина или женщина?

Король пентаклей пп; 3 жезлов пп
Всё равно Король! + жезлы. Мужчина значит - это стопудово, но перевёрнутый почему-то.
А его род деятельности

Жрец; Шут
И тут мысль о том, что он врач - не покидает меня, как и в прошлом раскладе. К чему вот Шут только? Лечит дураков/сумасшедших? Психиатр какой-нибудь?


Сообщение отредактировал Брусника - Вт, 08.12.2009, 02:40
 
EVAДата: Вт, 08.12.2009, 01:03 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
у меня кстати тоже Мир выпал...на картинке женщина в маске...сейчас найду картинку, вставлю smile


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Вт, 08.12.2009, 01:04
 
freyaДата: Вт, 08.12.2009, 09:17 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (Брусника)
И тут мысль о том, что он врач - не покидает меня, как и в прошлом раскладе.

только мы тут с тобой считаем, что это врач походу, больше про медицину ни кто не написал rolleyes ah
и,кстати, посмори на мои карты, тоже шепчют )) 2 раза 5 пентаклей ,10 мечей и т.д. wink
очень интересен ответ........


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
ГекатаДата: Вт, 08.12.2009, 10:50 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Брусника)
если женщина, то уже наверное точно не гермафродит?

Ну это уж, слава Богу, я не сама придумала cool . Это я читала в истории создания аркана. Сейчас посмотрела для справки в википедии, там тоже самое пишут.
 
eugeniaseaДата: Вт, 08.12.2009, 11:36 | Сообщение # 158
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, гермафродит не имеет ничего общего с транссексуалами. Гермафродит - это как червяк, ему, чтоб оплодотвориться просто партнер не нужен, у него, если это женщина, то мужские половые органы находятся внутри и она таким образом сама себя оплодотворяет biggrin Ну, это я так, для справочки решила тут поумничать и заодно вспомнить, чему нас в универе учили tongue

Не перестаю удивляться...
 
ГекатаДата: Вт, 08.12.2009, 12:11 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Это понятно что гермафродит и транссексуал разные понятия. Просто андрогины соединяют в себе мужское и женское начало, а дальнейшие выводы - это полет моей фантазии(подкрепленные неординарной внешностью человека). Хотя, конечно, на самом деле может быть всё гораздо проще - женоподобный мужчина или наоборот.
 
eugeniaseaДата: Вт, 08.12.2009, 12:39 | Сообщение # 160
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
mary, так я ж не против такого полета фантазии, а наоборот даже! Вполне вероятно, что версия правильная. Я ж говорю, что просто поумничать захотелось biggrin Вообще, это я скорее перед Брусникой решила зарисоваться wink Брусника, надеюсь, что ты на меня не обидишься, просто женщину-гермафродита ты ничем не сможет отличить от самой обычной женщины, даже афродиты tongue wacko biggrin

Не перестаю удивляться...
 
KolibriДата: Вт, 08.12.2009, 12:57 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (data)
на фото известная личность, стала известной благодаря своей деятельности, работе, профессии. (можете еще сказать, кто это - мужчина или женщина)

универсальный уэйт
правосудие ПП, 4 пент ПП - этот человек примеряет на себя много ролей. он как бы и мужчина, и женщина. возможно это пародист, так что это мужчина, но просто примеряющий на себя роли жинщин.
профессия - туз пент, маг, луна ПП - он зарабатывает на "обмане" народа, как бы коверкании образа кого-то. либо фокусник, либо пародист.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
БрусникаДата: Вт, 08.12.2009, 13:14 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (freya)
только мы тут с тобой считаем, что это врач походу

Я после второго расклада в это практически уверена на 95%... Всё-таки жрец у меня стабильно на медиков идёт - проверено и запатентовано biggrin Только Шут теперь смущает wacko Но в том, что это мужчина практически не сомневаюсь - всё-таки три раза короли лезли - это уже система!
Quote (eugeniasea)
Гермафродит - это как червяк, ему, чтоб оплодотвориться просто партнер не нужен, у него, если это женщина, то мужские половые органы находятся внутри и она таким образом сама себя оплодотворяет

Бррррррр blink вспомнился стишок про гермафродита. Только он неприличный biggrin
Quote (mary)
Это я читала в истории создания аркана.

Ого! Таких подробностей не знала, если честно smile Надо будет тоже почитать как-нибудь... Хотя заметила по личному опыту, что чем меньше читаю про колоду, тем лучше её понимаю. Обычно куча предложенных трактовок сбивают с толку wacko
Quote (data)
если б вы только знали кто это!

Нет! Пожалуйста! Неужели это реально какой-то мутант?!!! extrat


Сообщение отредактировал Брусника - Вт, 08.12.2009, 14:23
 
НикиДата: Вт, 08.12.2009, 16:37 | Сообщение # 163
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
У меня выпала на это задание следующие карты. Гадала на старших арканах. Все три карты, которые я вытащила, выпали в прямом положении. Правосудие, Шут, Императрица. Сочетание Правосудие и Шут обозначает Опеку, усыновление. Сочетания Шута и Императрицы обозначают суррогатную мать. девочки, мне по этим картам сроду роду бы не догадаться кто это. Но так вышло, что я узнала (надеюсь, чято узнала) кто это. И какого черта у половины из нас Шут на него выпал - понять не могу. Может быть потому что этот человек много бывает на публике, на него смотрит и оценивает большое количество людей. Ведь он политик! Он опекает массу людей - всю свою страну. По крайней мере его так делать обязывает должность - опекать, заботиться, помогать, быть в курсе всех дел, вести за собой, отвечатьза каждого. Это президент США - Барак Обама. Я так вижу. По губам его узнала - здоровенным и толстенным. А по картам нам бы никому едакое не определить!!!! wacko love

Quote (Брусника)
Нет! Пожалуйста! Неужели это реально какой-то мутант?!!!

да не мутант, просто кровей в нем много намешано. Метис он, а не мутант.


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Вт, 08.12.2009, 16:41
 
primaДата: Вт, 08.12.2009, 20:00 | Сообщение # 164
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Я уже дома. Сейчас разложу карты.

Quote (data)
ЗАДАНИЕ
на фото известная личность, стала известной благодаря своей деятельности, работе, профессии. (можете еще сказать, кто это - мужчина или женщина)

колода Эра Водолея.
Кто на фото М иди Ж - 6 жезлов, Сила - я всё-таки склоняюсь к тому, что это Ж. Социально-реализовавшаяся, известная. Своими заслугами и достижениями.

Сфера её деятельности - 8 жезлов, Туз монет - по ощущениям, она военнослужащая))) Но не солдат, а какой-нибудь командир спец-отряда в горячих точках (тут может быть и пехота, и авиация). Может и жизни спасала, ухаживать помогала за людьми.

Вот у меня так получилось.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 08.12.2009, 20:18
 
ConscienceДата: Вт, 08.12.2009, 20:17 | Сообщение # 165
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (data)
на фото известная личность, стала известной благодаря своей деятельности, работе, профессии. (можете еще сказать, кто это - мужчина или женщина)

78 дверей

7 пентаклей + 3 пентаклей + Башня

мужчина или женщина
маг

это мужчина. то над чем он долго работал стало причиной какого-катаклизма, финансоого краха
или его работы резко изменили представление о чем-то. он творил руками.
хотя сначала показалось, что это архитектор и женщина

Quote (prima)
по ощущениям, она военнослужащая)))

сделала расклад солнце с сайта
в поз. 4 выпала дама мечей

теперь вообще склоняюсь к версии, что этот человек спасал жизнь людым, которые отчаялись ждать cry
клонирование, искуственное оплодотворение surprised


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вт, 08.12.2009, 20:37
 
dataДата: Ср, 09.12.2009, 00:52 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ответ на задание
Quote (data)
на фото известная личность, стала известной благодаря своей деятельности, работе, профессии.

Так и хочется сказать, что это Обама biggrin
Но к сожалению это Памела Андерсон (Pamela Anderson)
Я была просто уверенна, что все как один скажут, что она актриса ( или фотомодель, что скандальная, что в Плейбое снималась и есть в сети ее нашумевшее "видео"!) Но видимо мой вопрос, который я с фонаря задала
Quote (data)
(можете еще сказать, кто это - мужчина или женщина)
сбил вас. Ну и конечно фото сбило вас, так как оно не красочное и она без макияжа.

Quote (freya)
первый раз маг выпал, второй пока мешала - император/, ну не могу не сказать, что мужчина это...

Quote (Брусника)
Король мечей; Смерть - при первом взгляде сразу подумала почему-то, что мёртв человек

думала я , девочки, почему маг выпал... может потому, что она ходячий силикон biggrin
Quote (freya)
мне кажется, что этот человек спасает человеческие жизни ...
Quote (Conscience)
теперь вообще склоняюсь к версии, что этот человек спасал жизнь людым,
ну вот прославилась она благодаря сериалу "Спасатели Малибу", где она играла одну из главных ролей.

Quote (EVA)
Это жещина
xмммм...поxоже что много увлечений было, да и 6 мечей говорит о смене работы...точно сказать не могу..
если смотреть на изображение на карте, то вижу женщину спортивного телосложения ( заxодит на Олипм), как гимнастка, циркачка..выступает..

Эва молодчинка! с женщиной правильно, ну и телосложение. Памелу в старшых классах называли "резиновой лентой" за ее гибкость и успехи в спорте. Начинала карьеру в качестве преподавателя физкультуры.
Quote (eugeniasea)
напрямую имеет отношение к деньгам

Quote (eugeniasea)
денежка идет к нему не то чтобы совсем уж честным путем
не ты одна говоришь про нечестный путь...не знаю, может и так, но деньги одназначно имеются
Quote (eugeniasea)
Ха, и 8кубков (танцоры-балярины как туз в рукаве)

Quote (eugeniasea)
Так вроде на женщину похоже, но интуитивно - энто мужчина.

Quote (eugeniasea)
Ну, я очень удивлюсь, если ТМ, Повешенный и Башня могут на женщину указывать
как видишь biggrin :D biggrin
Quote (mary)
Мир навел меня на мысль, что этот человек - транссексуал

улыбнуло smile но все же есть сдесь доля правды, у нее же есть "некоторые части тела" штучные))) и губы тоже (и еще что-то не помню)
Quote (mary)
работает в цирке, или мошенник.

Quote (Брусника)
А у меня чудеса - второй раз на вопрос мужчина это или женщина выпал Король мечей

Quote (Брусника)
Всё равно Король! + жезлы. Мужчина значит - это стопудово, но перевёрнутый почему-то.

может перевернутый потому-что женщина? хотя я с перевернутыми не работаю
Quote (Брусника)
К чему вот Шут только? Лечит дураков/сумасшедших?
А Шут у меня куча раз на атеров показывал
Quote (Kolibri)
правосудие ПП, 4 пент ПП - этот человек примеряет на себя много ролей.

Quote (Kolibri)
он зарабатывает на "обмане" народа
ну вот она актрисса)))
Quote (Ники)
Шута и Императрицы

вроде на женщину явно указывает да еще и актриссу!
Quote (Ники)
Это президент США - Барак Обама

Ники,
Quote (Ники)
По губам его узнала - здоровенным и толстенным. А по картам нам бы никому едакое не определить!!!!

фото же для того, чтобы настроится лучше на человека, вижу в даной ситуации фото отвлекло. А карты же говорящие выпали!!!
Quote (prima)
я всё-таки склоняюсь к тому, что это Ж. Социально-реализовавшаяся, известная. Своими заслугами и достижениями.

Quote (Conscience)
хотя сначала показалось, что это архитектор и женщина

да, женщина smile .
Ну вроде все! Анализируйте карты! Пишите мысли)))
ВСЕМ СПАСИБО!


Сообщение отредактировал data - Ср, 09.12.2009, 01:01
 
EVAДата: Ср, 09.12.2009, 01:35 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
мдааа )) biggrin
кстати интересно..у нее реальное какое-нить обоазование имеется? мои картв так ничего и не показали, в плане конкретной профессии wink

могу новое задание дать smile

Назовите профессию человека на фото. ( добавлю, что его образование на имеет связи с его профессией по жизни ).
ответ дам в пятницу поздно вечером. smile


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Чт, 10.12.2009, 23:19
 
Keti-KetiДата: Ср, 09.12.2009, 10:26 | Сообщение # 168
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
EVA
Quote (EVA)
Назовите профессию человека на фото.

Колода МАНГА (попробую на них)
4 пентаклей,король мечей,дурак
Актер, только как-то низкооплачиваемая
А вот Уэйт-
маг,8жезлов,3 мечей
Думается мне, что врач какой-то happy


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
НикиДата: Ср, 09.12.2009, 10:38 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (data)
Так и хочется сказать, что это Обама
Но к сожалению это Памела Андерсон (Pamela Anderson)
Я была просто уверенна, что все как один скажут, что она актриса ( или фотомодель, что скандальная, что в Плейбое снималась и есть в сети ее нашумевшее "видео"!) Но видимо мой вопрос, который я с фонаря задала
Quote (data)

Ой, а я до самого момента думала, что это Обама! По фото очень похоже! Жржу-нимагу сама над собой! Первый раз участвовала в конкурсе - интересно-то как! biggrin

Что касается нового задания, то у меня на вопрос, кто человек по профессии выпали три карты: Шут(пп), Луна(пп), Колесница. Расклад делала на старших арканах. Наличие Шута в раскладе опять же говорит, что эточеловек, который часто появляется на публике, собирает возле себя много людей, развлекает, вещает, выступает. Луна может говорить об утонченности, чувственности - Возможно это поэт какой-то. А Колесница говорит о тем, что человек довольно известный и его творчество, талан, работа, то что он делал, были признаны, имели успех. Вобщем я к поэту склоняюсь...


На дне терпения оседает золото

Сообщение отредактировал Ники - Ср, 09.12.2009, 10:57
 
dataДата: Пт, 11.12.2009, 00:02 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (EVA)
Назовите профессию человека на фото.

шут башня паж мечей
хотя здесь и шут, что мне на актеров, публичных людей часто выпадает, но думаю актерское мастерство ему нужно, мне кажется он работает под прикрытием cool он следопыт, детектив ( biggrin аж самой смешно), чет он выведывает, вынюхивает, вводит людей в заблуждение, работает сам или женщину использует(или на нее работает) (Дама кубков). Вообще мне кажется, что у него нечестная работа.

А теперь мне в голову фокусник, иллюзионист пришел biggrin
жду ответа))

Сообщение отредактировал data - Пт, 11.12.2009, 00:02
 
KashayaДата: Пт, 11.12.2009, 11:22 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Quote (EVA)
Назовите профессию человека на фото. ( добавлю, что его образование на имеет связи с его профессией по жизни ).

1. Какое образование у человека?

10 чаш

Не могу понять... какое-то разностороннее что ли... или связано с психологией, или с искусством...

2. Какая у человека профессия, с чем связана, чем он занимается?

8 мечей - Маг (I) - 4 мечей

Получается либо хирург, либо судья, либо буквально иллюзионист (Маг)... Хотя логически я понимаю, что эти профессии требуют и спец. образования, и скорее всего он просто актер...
Еще ощущение, что человеку постоянно приходится делать выбор, обстановка вокруг него постоянно меняется.
Ничего не понимаю sad


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ISIDAДата: Пт, 11.12.2009, 21:16 | Сообщение # 172
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Эра водолея.
1.Назовите профессию человека на фото. ( добавлю, что его образование на имеет связи с его профессией по жизни ).
Может он врач какойто? Мне выпали: 2 посохов,Воздержание и 5 кубков.
Может гинеколог,пластический хирург,чтото с женщинами связано.
2.Что обьщего с его образованием и професией?
Мне выпали колесо фортуны и башня.Очень сильные карты.Может он точно гинеколог,аборты делал.Или хирург,операции сложные.Вообщем какоето медицинское образование.
 
dataДата: Пт, 11.12.2009, 21:31 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ISIDA, Эва написала, что его профессия не связана с образованием. он не учился на ту профессию, по которой работает...
у меня он выпал нечестным человеком. Может, он врач но не имеет лицензию, или же у него какие-то нетрадиционные способы лечения: иглоукалывание, стоунтерапия, алкогольная зависимость, диеты и т.п. Как думаешь?


Сообщение отредактировал data - Пт, 11.12.2009, 22:12
 
ISIDAДата: Пт, 11.12.2009, 21:47 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Возможно.Мне же незря бащня выпала.Может он вообще диплом купил и людей калечит? Не хотела бы я к такому врачу попасть.
 
EVAДата: Пт, 11.12.2009, 23:28 | Сообщение # 175
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Девочки, даю ответ на задание!
на фото Хью Ло́ри biggrin английский актёр, писатель и музыкант, известность которому принесли прежде всего роли в британских комедийных телесериалах «Черная гадюка», «Шоу Фрая и Лори» и «Дживс и Вустер» со Стивеном Фраем, а так же в главной роли в американском телесериале «Доктор Хаус». Офицер ордена Британской империи (2007).
В 1981 году окончил Кембриджский университет (колледж им. Дж. Селвина) со степенью бакалавра третьего класса по антропологии и археологии.

Quote (Keti-Keti)
Колода МАНГА (попробую на них)
4 пентаклей,король мечей,дурак
Актер, только как-то низкооплачиваемая
А вот Уэйт-
маг,8жезлов,3 мечей
Думается мне, что врач какой-то

Все верно карты показали! Дурак - потому что "дурачится" на ТВ biggrin и врача показало, т.к. прославился, играя роль доктора!
Умничка Кэти! clap flowers flowers
Quote (Ники)
Что касается нового задания, то у меня на вопрос, кто человек по профессии выпали три карты: Шут(пп), Луна(пп), Колесница. Расклад делала на старших арканах. Наличие Шута в раскладе опять же говорит, что эточеловек, который часто появляется на публике, собирает возле себя много людей, развлекает, вещает, выступает. Луна может говорить об утонченности, чувственности - Возможно это поэт какой-то. А Колесница говорит о тем, что человек довольно известный и его творчество, талан, работа, то что он делал, были признаны, имели успех. Вобщем я к поэту склоняюсь...

Все все верно! умничка! верно карты показали! clap flowers flowers
Quote (mary)
Смерть 3чаш 6 пентаклей Думаю, этот человек много помогает людям. Работает либо в правоохранительных органах, либо археологом.

да, он получил степень бакалавра по арxеологии!!! flowers

Quote (data)
шут башня паж мечей
хотя здесь и шут, что мне на актеров, публичных людей часто выпадает, но думаю актерское мастерство ему нужно, мне кажется он работает под прикрытием он следопыт, детектив ( аж самой смешно), чет он выведывает, вынюхивает, вводит людей в заблуждение, работает сам или женщину использует(или на нее работает) (Дама кубков). Вообще мне кажется, что у него нечестная работа.
А теперь мне в голову фокусник, иллюзионист пришел

Вот и тебе шут на него выпал! все верно показали карты - в принуипе он актер -юморист - пародист . Учавствовал раньше в шоу ( типа нашей Раши biggrin ) flower flowers flowers flowers
xxx
Quote (Kashaya)
10 чаш
Не могу понять... какое-то разностороннее что ли... или связано с психологией, или с искусством...
2. Какая у человека профессия, с чем связана, чем он занимается?
8 мечей - Маг (I) - 4 мечей
Получается либо хирург, либо судья, либо буквально иллюзионист (Маг)... Хотя логически я понимаю, что эти профессии требуют и спец. образования, и скорее всего он просто актер...
Еще ощущение, что человеку постоянно приходится делать выбор, обстановка вокруг него постоянно меняется.
Ничего не понимаю

Тоже есть доля верного! flowers flowers
Quote (ISIDA)
Эра водолея.
1.Назовите профессию человека на фото. ( добавлю, что его образование на имеет связи с его профессией по жизни ).
Может он врач какойто? Мне выпали: 2 посохов,Воздержание и 5 кубков.
Может гинеколог,пластический хирург,чтото с женщинами связано.
2.Что обьщего с его образованием и професией?
Мне выпали колесо фортуны и башня.Очень сильные карты.Может он точно гинеколог,аборты делал.Или хирург,операции сложные.Вообщем какоето медицинское образование.

дословно - актер - играющий врача! flowers flowers flowers
Quote (data)
у меня он выпал нечестным человеком. Может, он врач но не имеет лицензию, или же у него какие-то нетрадиционные способы лечения: иглоукалывание, стоунтерапия, алкогольная зависимость, диеты и т.п.

вот вот! очень близко! flowers flowers flowers fishing

Все большие умнички! biggrin first flowers flowers надеьсь никого не пропустила! ah


VEHUIAN
 
primaДата: Сб, 12.12.2009, 00:24 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Новое задание!

Девушку зовут Ольга.
Попробуйте понять кто она по профессии.
И с какой сферой связана её профессия.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EVAДата: Сб, 12.12.2009, 04:45 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (prima)
кто она по профессии.

выпала карта УмеренностьСудя по всему работа у нее постоянная, много лет. Возможно на заводе работает. Или в гос. учреждении. Задала вопрос, какую должность занимает, выпал аркан Солнце - ну скажем так высокая должность у нее. Доxод стабильный и в коллективе у нее все отлично, прям душа компании smile
так как на картинке карты Умеренность у меня женщина с чашами, то прям и порывает сказать, что на вино-водочном заводе работает biggrin :D biggrin

Quote (prima)
И с какой сферой связана её профессия.

5 мечей , доп. 3 пентаклей
xмммм wink wacko мечи я тут совсем не поняла.... а вот пентакли тут показывают, что работа больше ради удовольствия, чем ради денег. Может руками что-то изготавливает? ( ювелир, стилист-дизайнер )?

ну вот...теперь называется "доживем до понедельника" biggrin :D biggrin

забыла указать - Gilded tarot


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Сб, 12.12.2009, 05:32
 
Keti-KetiДата: Сб, 12.12.2009, 06:20 | Сообщение # 178
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (EVA)
Вот тут чего не знаю, того не знаю, xотя очень сомневаюсь что мало А может раньше мало зарабатывал? или недоволен теперешним гонораром, а xочет большиx денег

Может правда, хочет больше денег за свою проделанную работу! happy

Quote (prima)
Девушку зовут Ольга.
Попробуйте понять кто она по профессии.
И с какой сферой связана её профессия

Попробую испытать таро мечты
7 жезлов,5 мечей,8 кубков
6 мечей,башня,жрица
Такое ощущение, что в ее руках чуть ли не судьбы людей, она может судить, а может помиловать happy , мне кажется связана с делами юридическими, может вообще судья.
(увидев карты, возникли такие ощущения)


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!

Сообщение отредактировал Keti-Keti - Сб, 12.12.2009, 06:31
 
ГекатаДата: Сб, 12.12.2009, 10:56 | Сообщение # 179
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
prima, Колода РУ
Quote (prima)
Попробуйте понять кто она по профессии.

Смерть 4 мечей 10 жезлов
Такое ощущение, что она помогает людям находящимся в очень тяжелом состоянии. Только не могу понять плохо им физически или психологически. Психолог или хирург/реаниматолог.
Quote (prima)
И с какой сферой связана её профессия.

Король мечей 10 мечей Умеренность
Какие сильные карты выпали на эту женщину. По этой позиции получается, что все-таки она с хирургией связана.


Сообщение отредактировал mary - Сб, 12.12.2009, 10:58
 
KashayaДата: Сб, 12.12.2009, 13:26 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ого, почти одни старшие арканы выпали! Ну человек явно значимый и яркий.

Таро Белых Кошек:

Quote (prima)
Девушку зовут Ольга.
Попробуйте понять кто она по профессии.

Император (IV) - 4 пентаклей - Иерофант (V)

Интересно, что выпали "мужские" карты, возможно, профессия ее носит "мужской" характер. Такое впечатление, что явно руководящая должность, причем человек не просто руководитель в социальном смысле (ну там директор, менеджер), но и является духовным авторитетом что ли. Это профессия защитника, хранителя.

Quote (prima)
И с какой сферой связана её профессия.

Луна (XVIII) - Отшельник (IX) - Сила (XI)
Такое ощущение, что человек освещает путь в темноте - я бы ее так называла. Борется с препятствиями.

Ну в целом у меня возникают 3 варианта:
1. директор/преподаватель (возможно психологии, или какого-то гуманитарного знания)
2. воспитатель в детском саду/приюте
3. защитник животных

Еще вообще была безумная мысль, что она либо военная, либо милиционер wacko короче, начинается уже фантазия


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 12.12.2009, 14:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz