Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Профессия на картах Таро - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрофессия на картах Таро - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Профессия на картах Таро
KashayaДата: Вт, 22.12.2009, 12:17 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
mary,
Quote (mary)
На фото девушка, по имени Марина. Учится на 4-ом курсе.
1. По какой профессии она получает образование?
2. Профессия по которой она работает?

1. Луна - Суд - 8 кубков

Хм... сразу на двух картах Луна...
Если ориентироваться на аркан Луну - профессия связанная с туризмом по воде.

2. Отшельник - 4 жезлов - 4 мечей

А тут сразу две карты "одиночества"... либо не работает, либо работает в офисе, закрытом помещении, занимается планированием, возможно работа больше связана с документами.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ГекатаДата: Ср, 23.12.2009, 12:58 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки, даю ответ smile .
1. Марина учится на инженера по обработке металлов давлением.
Quote (eugeniasea)
9кубков, наоборот, усидчивость, внимательность, неторопливость. 3пентаклей - офис, помещение, архитектура, строительство.

Про усидчивость и внимательность правильно. С архитектурой и строительством есть общие моменты,потому что черчение у них входит в состав основных предметов.
Quote (Dinara)
Профессия эта какая-то стабильная, требующая хорошего осознания и обдумывания. Может быть, даже "сидячая", т.е. не требующая активных передвижений.

Правильно.
Quote (EVA)
также естественные науки ( физика, xимия,

Правильно, напрямую связана с химией и физикой.

2. Сейчас Марина работает бухгалтером.

Quote (eugeniasea)
Ну, тут отбразилась учоба, конвейер, тренировки, тренинги, повторяющиеся одинаковые действия. Может быть она работает помощником начальника в приличной фирме, в офисе.

Правильно, работа однообразная, работает в крупной компании. Кстати, как раз сейчас у них тренинги часто проводятся.
Quote (Dinara)
Возможно, ее работа связана с какими-то подсчетами, анализом, может быть она материально ответственное лицо.

Точно!
Quote (Kashaya)
либо работает в офисе, закрытом помещении, занимается планированием, возможно работа больше связана с документами.

Всё верно.
Лориона, eugeniasea, Dinara, Lomarga, EVA, Kashaya, спасибо вам за участие. Все большие умницы!!!:flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал mary - Ср, 23.12.2009, 12:59
 
LomargaДата: Ср, 23.12.2009, 14:15 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
mary, спасибо за задание! У меня - полный пролет. cry Даже близко ничего нет... surprised На вопрос
Quote (mary)
2. Профессия по которой она работает? [img]
выпали - ШУТ+СИЛА - оказалась - БУХГАЛТЕР. Ну, надо же! wacko


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
EVAДата: Ср, 23.12.2009, 17:46 | Сообщение # 244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
mary, пасибки за задание!
вот такая карта у меня выпала на ее профессию

может как-то к картинке стоило присматриваться тщательнее biggrin


VEHUIAN
 
DinaraДата: Ср, 23.12.2009, 18:09 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, теперь я все о тебе знаю! biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
1. На кого учусь в данное время?

7 колес, 2 колес, Отшельник.
Есть предположение, что твоя будущая профессия как-то связана с транспортом. А ты - в роли управляющего, направляющего или сопровождающего будешь выступать. Есть еще мысли о менеджере какого-то звена, т.е. не просто работник, а в подчинении которого будут находиться другие люди, более простой специальности. Профессия, требующая высокой концентрации и быстрой реакции, а также умения действовать в неблагоприятных условиях, не подвергая риску свое дело. По этому описанию на ум приходит только менеджер и диспетчер на железной дороге biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Кем я сейчас работаю?

9 чаш, 7 мечей, Жрица.
Почему-то мне кажется, что это что-то творческое, может быть связано со сферой развлечений и досуга, или обслуживание. Возможно, на тебе лежит большая ответственность. Может быть, ты принимаешь какие-то заказы и сопровождаешь их исполнение, может быть, даже контролируешь.
Как-то дельных мысле нет sad

JulieLeBiscuit, печенька, а когда ответ будет?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ЛорионаДата: Ср, 23.12.2009, 21:21 | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
1. На кого учусь в данное время?
у меня выпало:
-сила, колесо фартуны, папесса- думаю какая-то сидячая работа, требующая думать, мыслить. может быть даже считать. сюда подходит профессия менеджера или бухгалтера. но я больше склоняюсь к профессии юриста.
2. Кем я сейчас работаю?
- колесо фортуны, папесса, отшельник - выпали почти теже карты- т.е. работаешь по будущей профессии, уже пробиваешь себе дорогу. наверное помощником юриста?
 
ГекатаДата: Чт, 24.12.2009, 00:11 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Таро Гномов
Quote (JulieLeBiscuit)
1. На кого учусь в данное время?

Отшельник Рыцарь мечей 6 мечей
Мне кажется профессия связана с компьютерами, программированием, дающая возможность работать на дому. Думаю, учишься на программиста или дизайнера smile .
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Кем я сейчас работаю?

8 чаш 4 чаш 10 мечей
Работа в сфере производственно-материальных дел, возможно как-то связано с кредитами. Предположу, что работаешь секретарем или оператором в кредитном отделе банка.
 
dataДата: Чт, 24.12.2009, 01:09 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Юлечка, какая же ты красотулька!!!Решила упражнятся на интуицыю , похожа мне на фармацевта smile
Quote (JulieLeBiscuit)
1. На кого учусь в данное время?

Умеренность Туз кубков 3 жезла
значит... умеренность мне часто на эллектричество указывает...Статистику нужно вести, подсчеты... слушай, а может связанно с нефтью, газом, трубами biggrin геология...что-то такое мне видится. И учишся скорее всего на начальника, или уж сильно хочешь им быть tongue
Quote (JulieLeBiscuit)
2. Кем я сейчас работаю?

6 жезлов 2 пентаклей 2 мечей
может, менеджер, бухгалтер? почему цифра 2? хм... может, консультант.
Тяну до : Король мечей. Работа за компом.


Сообщение отредактировал data - Чт, 24.12.2009, 01:11
 
eugeniaseaДата: Чт, 24.12.2009, 01:11 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, что-то я смотрю на твою будущую професию почти у всех Отшельник выпал... Что бы это значило? У меня Правосудие, 9мечей, 5кубков, Повешенный, Отшельник (10кубков). Голова плохо соображает, но все равно попытаюсь пофантазировать. Итак, профессия требует большой взвешенности и продумывания своих действий, глубокий анализ. Речь может идти о работе в помещении типа гостинницы, больницы, госучереждения, где есть длинный коридор и куча кабинетов. Работа не предполагает тесного контакта с коллективом, скорее сам по себе. Может быть это работа с жидкостями какими-то... типа лаборатории. Попытаюсь еще пальцем в небо ткнуть по ассоциациям: врач-акушер, химик-лаборант, юридический работник...
Теперь о работе. Глядя на твое фото, можно подумать, что ты работаешь моделью smile А карты говорят 6кубков, Умеренность, Паж мечей, 10кубков, Рыцарь пентаклей (Дама кубков). Может это работа с детьми, что-то вроде репетитора? Других мыслей не возникло пока, буду еще думать biggrin


Не перестаю удивляться...
 
EVAДата: Чт, 24.12.2009, 02:49 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)
1. На кого учусь в данное время?
2. Кем я сейчас работаю?

Gilded tarot
1. Король кубков
2. 6 кубков.

Думаю, учишься или на псиxолога или на преподователя гуманитарныx наук ( может филолог, xудожница-оформитель, культуролог ). Также, может что-то связано с искусством ( искусствовед ). На медицину тоже может указывать, но думаю тут врятли. smile
А вот сейчас как буд-то и не работаешь или какая-то кратковременная работа...на картинкаx дети, может за детьми знакомыx присматриваешь...или же точно, по псиxологии где-то практикуешься? а может за компьютером рисуешь что-то, оформляешь ( т.к. тоже масть кубков, как и в профессии, на которую учишься )


VEHUIAN
 
MinervaДата: Чт, 24.12.2009, 09:10 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (JulieLeBiscuit)

Мои мысли smile
Колода Кроули....
1. На кого учусь в данное время?
Черная карта, 5 чаш, Колесница - ой, мне особенно первая карта понравилась smile Может это означает, что учишься ты заочно, профессия четкая, бесчувственная (хотя видимо иногда хочется), требует быстроты принятия решения, точности и непредвзятости. Повторяющиеся замкнутые циклы образов и мыслей, анализ, работа с клиентом или клиентами (в упряжке), 5 чаш так же еще потребность в совете или помощи..... психолог, юрист.
2. Кем я сейчас работаю?
Император, Иерофант, 7 мечей - получаешь опыт который пригодится в будущем. Работа тебе скорее всего нравится, ты чувствуешь себя достаточно стабильно, но есть опасность самообмануться в собственных надеждах. Похоже уважаешь своего начальника. В работе приходится приукрашивать, что то недоговаривать,иногда и резко отвечать..... обычно так делают различные консульстанты товаров и услуг, менеджеры продаж, секретари различных начальников и помощники директоров разных уровней.

Девченки, у меня просьба ........ мне нужны ваши первые ассоциации smile ) . Свое видение напишу потом, не хочу сбивать вас smile
Вопрос был задан колоде Кроули....
Предназначение человека, чем он должен заниматься ?
Вопрос касался девушки 36 лет, очень активной по своей натуре......
Карты получились такие :
2 кубков, Эон, Влюбленные


Мудрость побеждает судьбу !
 
LomargaДата: Чт, 24.12.2009, 15:48 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Minerva,
Quote (Minerva)
1. На кого учусь в данное время? Черная карта, 5 чаш, Колесница - ой, мне особенно первая карта понравилась Может это означает, что учишься ты заочно, профессия четкая, бесчувственная
- прости за комментарии твоих мыслей, но, когда я их читала, подумала - нефть, нефтяник...

JulieLeBiscuit, для тебя - таро Ангелов-Хранителей:

Quote (JulieLeBiscuit)
1. На кого учусь в данное время?

Колесница + 8 пентаклей + Король пентаклей
Предположу, что учишься на управленца ( по кадрам, финансам...)

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Кем я сейчас работаю?

Умеренность + 6 мечей + 5 пентаклей
Возможно менеджером в тур.компании.


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
dataДата: Чт, 24.12.2009, 16:02 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Minerva,
Quote (Minerva)
Вопрос был задан колоде Кроули....
Предназначение человека, чем он должен заниматься ?
Вопрос касался девушки 36 лет, очень активной по своей натуре......
Карты получились такие :
2 кубков, Эон, Влюбленные

мне кажется работа должна быть творческая, конечно же связана с молодыми людьми, парой, молодоженами. Посмотрела на этот Эон, мне кажется она должна создаваь некий образ, она может оформлять свадебный зал, если она умеет делать что-то руками, то делать свадебные аксессуары (бокалы, букеты, открытки), если же у нее руки к такому не тянутся, то она может быть свахой, или же просто нанять людей, которые могут делать такие штуки. Вообще она может быть организатором праздников, развлечений. Но больше для свадьбы. Так вот мне видится smile


Сообщение отредактировал data - Чт, 24.12.2009, 16:03
 
eugeniaseaДата: Чт, 24.12.2009, 20:21 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Minerva, я с колодой Кроули не знакома, но 2кубков обычно указывает на сферу услуг, общение с клиентами. Влюбленные мне часто на милиционеров выпадает. Но в данном контексте это врядли.

Не перестаю удивляться...
 
MinervaДата: Пт, 25.12.2009, 09:23 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
2JulieLeBiscuit
Может у меня календарь на стене портачит...но он ясно показывает, что сегодня уже пятница smile
ХАтим ответ biggrin

2data и eugeniasea спасибо за ответы smile ......
2 Другие девченки хочется еще ассоциаций (на мою просьбу), свое видение напишу в субботу днем wink


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 25.12.2009, 09:29
 
КвиточкаДата: Пт, 25.12.2009, 10:56 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо! Даю ответ:

1. На данный момент я учусь по специальности "Экономист на предприятии туристической и гостиничной деятельности". Но на этой специальности я учусь первый год (перевелась из одного универа в другой), до этого я 3,5 года училась на специальность "Менеджер туристического и гостиничного бизнеса на водном транспорте".
Вот поэтому,наверное, Dinara, твои карты дали такое предположение

Quote (Dinara)
Есть предположение, что твоя будущая профессия как-то связана с транспортом. А ты - в роли управляющего, направляющего или сопровождающего будешь выступать. Есть еще мысли о менеджере какого-то звена, т.е. не просто работник, а в подчинении которого будут находиться другие люди, более простой специальности. Профессия, требующая высокой концентрации и быстрой реакции, а также умения действовать в неблагоприятных условиях, не подвергая риску свое дело.

Но, в принципе все верно!такое тоже есть! навыки работы и знания о теплоходах у меня есть!
Quote (Лориона)
требующая думать, мыслить. может быть даже считать. сюда подходит профессия менеджера или бухгалтера. но я больше склоняюсь к профессии юриста.

Нет, не юрист, но с менеджером угадала.
Quote (data)
Юлечка, какая же ты красотулька!!!Решила упражнятся на интуицыю , похожа мне на фармацевта

Спасибо большое за комплемент, но не фармацевт! biggrin
Quote (data)
И учишся скорее всего на начальника, или уж сильно хочешь им быть

Ну, может когда-то им и стану, кто знает))
Quote (eugeniasea)
Речь может идти о работе в помещении типа гостинницы

Да, это тоже к спеиальности относится.
Quote (Minerva)
Может это означает, что учишься ты заочно, профессия четкая, бесчувственная (хотя видимо иногда хочется), требует быстроты принятия решения, точности и непредвзятости. Повторяющиеся замкнутые циклы образов и мыслей, анализ, работа с клиентом или клиентами (в упряжке), 5 чаш так же еще потребность в совете или помощи..... психолог, юрист.

Да, учусь заочно, и правда такое к профессия относится, только менеджер-экономист.
Quote (Lomarga)
Предположу, что учишься на управленца

Да, тут можно сказать,что угадали.

2. А работаю я уже практически как год - редактором интернет-сайта (но в трудовой записана как менеджер)

Quote (Лориона)
работаешь по будущей профессии, уже пробиваешь себе дорогу.

Нет, это далеко не по будущей профессии biggrin
Quote (data)
Тяну до : Король мечей. Работа за компом.

Ага, только на нем и работаю, без него никуда.
Quote (eugeniasea)
Глядя на твое фото, можно подумать, что ты работаешь моделью

Спасибо, но мне до мделей еще далеко! biggrin
Quote (Minerva)
Похоже уважаешь своего начальника.

Да, с начальником очень повезло!

Спасибо вам большое!!

 
DinaraДата: Пт, 25.12.2009, 17:46 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, я слабо представляю себе чем занимается редактор сайта, а вот из этого ничего не подходит?
Quote (Dinara)
Почему-то мне кажется, что это что-то творческое, может быть связано со сферой развлечений и досуга, или обслуживание. Возможно, на тебе лежит большая ответственность. Может быть, ты принимаешь какие-то заказы и сопровождаешь их исполнение, может быть, даже контролируешь.

Надо же осознать! biggrin

Minerva, я с Кроули не то, что не работаю, даже не представляю как он выглядит (только в общих чертах), поэтому ничего разумного не могу тебе сказать.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Пт, 25.12.2009, 17:49
 
eugeniaseaДата: Пт, 25.12.2009, 22:39 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, да, с нынешней профессией совсем не угадала, у меня в раскладе разве что паж мечей на интернет намекать может. Вот если бы на эту работу Повешенный с Отшельником выпал, то может я б и догадалась, что зависаешь в интернете, а так wacko
А на счет гостинничного бизнеса я была близко очень, вода и жидкости меня с толку-бестолку сбили, а это водный транспорт оказался...
Спасибо, тебе за задание, все закручиваю на "ус" biggrin


Не перестаю удивляться...
 
EVAДата: Пт, 08.01.2010, 03:44 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Если есть у кого желание попрактиковаться в этой темке, могу дать новое задание smile
на фото девушка Наталья ( 26 лет )
1. Какую специальность имеет ?
2. По какой профессии работает?

ответ дам в субботу вечером. smile
Прикрепления: 7085027.jpg (139.9 Kb)


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Пт, 08.01.2010, 17:41
 
ЧудесатаяДата: Пт, 08.01.2010, 08:36 | Сообщение # 260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
1. Экономический профиль, точнее не скажу biggrin
2. Вроде как работает также по экономическому профилю, Паж пентаклей. Возможно, помощник главбуха?


В меня прошу тыкать!

Сообщение отредактировал Лис - Пт, 08.01.2010, 08:41
 
waliutaДата: Пт, 08.01.2010, 11:58 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
EVA,

Quote
1. Какую специальность имеет ?

Шут, 5 пентаклей, 6 кубков

по этим картам - работа с детьми, малооплачиваемая; возможно воспитатель в детском саду или начальная школа; мне кажется возраст небольшой

Quote
2. По какой профессии работает?

2 пентакля, Любовники, Жрец

выбирает, сколько денег и какому учереждению выделить; что-то с деньгами, которые просто проходят через ее руки ; скорее экономическая специальность или бухгалтер;

карты выпали сильные; осмелюсь предположить, что она собирается и выйдет замуж; сейчас на стадии выбора, глобального решения

 
SagaLiДата: Пт, 08.01.2010, 13:00 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
EVA
Quote (EVA)
1. Какую специальность имеет ?

XXI Мир, доп. 10 пентаклей, XVII Звезда.
"Массовик-затейник biggrin " - устроитель развлекательных мероприятий: институт, училище культуры, режиссер, методист.
Quote (EVA)
2. По какой профессии работает?

Новичок чаш, Туз посохов, VI Влюбленные
Работает недавно, до этого сидела дома, не могла найти работу (зарплата или еще что не устраивала)
XI Справедливость, 2 пентаклей
Работает в суде (или правоохранительные органы), кем-то вроде секретаря, архивариуса, документоведа.
 
АнжелаДата: Пт, 08.01.2010, 13:47 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Скорее всего образование у девушки экономическое,Дама пентаклей.Работает скорее всего совсем не по специальности,в совсем новой для себя сфере.У меня выпали Шут и Туз кубков-это может быть работа с детьми в творческом направлении.Это может и небольшие доходы,но работа приносит большое удовольствие.
 
freyaДата: Пт, 08.01.2010, 14:18 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (EVA)
. Какую специальность имеет ?

умеренность + королева мечей dry что-то у меня на карты девочек не похоже....
думаю эти 2 карты могут говорить о професси, требующей работы интеллекта (ума), работа требующая внимательности и не спешки....под эти карты подходят профессии: гос.служащие,налоговая, бухгалтера, милиция, кадровые службы, медицина.....
Quote (EVA)
. По какой профессии работает?

дьявол + 3 мечей - блин wacko
аааа, девочки, так и хочется сказать, что преступников и машенников ловит (выводит на чистуюводу), в прямом и переносном значении))
ладно, думаю ее нынешняя работа связа на с тем, что я написала выше, возможно она кто-то типа судебного пристава или налоговика, ну бухгалтера конечно тоже сюда приплести можно , ЛИБО это игорный бизнес.....


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
dataДата: Пт, 08.01.2010, 14:48 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
EVA, спасибки за задание! ты спасла тему!)))
специальность - Туз пентаклей 9 кубков Король мечей
ну с деньгами явно связано! финансист, экономист, и с законом что-то, юрист.
кем работает - 4 жезла, 9 пентаклей, Правосудие
по-моему, на государство работает, работа не требующая много разьездов, сидящая скорее, наверное с законом связанна... и деньгами... налоговая очень подходит)))
 
ГекатаДата: Пт, 08.01.2010, 15:12 | Сообщение # 266
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
EVA,
Таро Гномов
Quote (EVA)
1. Какую специальность имеет ?

9 пентаклей 7 мечей 8 мечей
Техническое образование, может быть инженер. Ещё стесняюсь предположить shy , что она тоже зубной техник (там тоже 7 мечей 2 раза выпадала).
Quote (EVA)
2. По какой профессии работает?

3 чаш 8 пентаклей башня
Бизнесс, связанный со строительством. Может быть у неё своя строительная или ремонтная фирма. Хотя первоначально по 3 чаш подумалось, что она повар chef .
 
LomargaДата: Пт, 08.01.2010, 15:39 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
EVA, спасибо за задание. Глядя на фото Натальи видишь энергичную, эмоциональную, спортивную женщину, она знает, чего хочет.Грааль:
Quote (EVA)
1. Какую специальность имеет ?

9 жезлов – Колесо – 6 мечей
Проффесия у Наталь, как мне видится, не совсем женская, связанная с риском, передвижениями (по морю? )
Quote (EVA)
2. По какой профессии работает?

Туз чаш – 5 жезлов – Король пентаклей
Её личные качества (энергия, сильные эмоции...) нашли применение в её теперешней работе. Предположу, что она работает на таможне...(торговля. финансы, защита).

EVA - а когда будет ответ?


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Пт, 08.01.2010, 16:05
 
SvetlosДата: Пт, 08.01.2010, 17:20 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (EVA)
на фото девушка Наталья ( 26 лет ) 1. Какую специальность имеет ? 2. По какой профессии работает?

78 Дверей

1. Умеренность (доп. 4 Мечей)
ой ну не знаю, пищевая промышленность или медик, какая-то спокойная специальность)))
2. Король Кубков (доп. Сила и 7 Жезлов)
м.б. сфера обслуживания или что-то связанное с красивыми вещами.. а м.б. с животными или детьми)) еще м.б бухгалтер или экономист, у меня Кубки часто непонятно как выпадают, но и работа требует усилий
во накрутила biggrin не похоже на другие ответы..

EVA, лучше, наверное, сегодня дать ответ, а до понедельника еще так далеко..


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 08.01.2010, 17:29
 
eugeniaseaДата: Пт, 08.01.2010, 21:18 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
EVA, спасибо за задание. Попробую: КФ, 7пентаклей, Дама пентаклей, Шут, Император (Жрица). О, у меня тоже Шут и Дама пентаклей выпали, я смотрю, у многих они появились в раскладе на эту девушку.
Что могу предположить... может, действительно, нянечкой работает, за детьми присматривает. Работа не высокооплачиваемая, сил вкладывает больше, чем получает (это по 7пентаклей), крутится как белка в колесе (КФ) или шьет, несколько безрассудно относится к работе, но проявляет авторитет. Вариантов много, это может быть какая-то временная для нее работа. Это еще может быть официант, крупье, что-то туго я соображаю, но вот что-то такое получается...


Не перестаю удивляться...
 
EVAДата: Сб, 09.01.2010, 21:54 | Сообщение # 270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Всем пасибки за ответы! все умнички! flowers
ответ
1. Какую специальность имеет ? - юрист по профессии
2. По какой профессии работает? - работает на кассе в зале игровыx автоматов
Quote (Лис)
2. Вроде как работает также по экономическому профилю, Паж пентаклей. Возможно, помощник главбуха?

с деньгами имеет непосредственный контакт на работе, подсчеты ведет. smile

Quote (waliuta)
выбирает, сколько денег и какому учереждению выделить; что-то с деньгами, которые просто проходят через ее руки ; скорее экономическая специальность или бухгалтер;

очень близко! верно, с деньгами работает! smile
Quote (waliuta)
карты выпали сильные; осмелюсь предположить, что она собирается и выйдет замуж; сейчас на стадии выбора, глобального решения

про замуж не знаю, но выбор все время у нее какой-то ...то работа не устраивает, то место жительства, то с мужчинами не вяжется..
Quote (SagaLi)
Новичок чаш, Туз посохов, VI Влюбленные
Работает недавно, до этого сидела дома, не могла найти работу (зарплата или еще что не устраивала)
XI Справедливость, 2 пентаклей
Работает в суде (или правоохранительные органы), кем-то вроде секретаря, архивариуса, документоведа.

дома никогда не сидела...все время как белка в колесе...даже пока образование получала...по носам на заправочной станции работала...у нее все время с деньгами и кассами работы связаны были.
Quote (Анжела)
Дама пентаклей.Работает скорее всего совсем не по специальности,в совсем новой для себя сфере.

да, работает не по спец-ти smile
Quote (freya)
умеренность + королева мечей что-то у меня на карты девочек не похоже....
думаю эти 2 карты могут говорить о професси, требующей работы интеллекта (ума), работа требующая внимательности и не спешки....под эти карты подходят профессии: гос.служащие,налоговая, бухгалтера, милиция, кадровые службы,

умничка! очень близко все увидела! smile милиция наверно ближе всего biggrin у нее кстати мама следователь biggrin и тоже с юридич. образованием...Наташка у мамы на работе часто тусила biggrin
Quote (freya)
ЛИБО это игорный бизнес.....
Супер! прямо в точку! clap first

Quote (data)
и с законом что-то, юрист.

все верно! умничка! smile
flower
Quote (data)
по-моему, на государство работает, работа не требующая много разьездов, сидящая скорее, наверное с законом связанна... и деньгами... налоговая очень подходит)))

да! работа сидячая! практически все времмя у кассы... smile flowers
Quote (mary)
3 чаш 8 пентаклей башня
Бизнесс, связанный со строительством. Может быть у неё своя строительная или ремонтная фирма. Хотя первоначально по 3 чаш подумалось, что она повар .

мне кажется по вашим картам очень даже можно было увидеть, что тут что-то с деньгами не чистое связано...как раз игорный бизнес. smile
Quote (Lomarga)
Глядя на фото Натальи видишь энергичную, эмоциональную, спортивную женщину, она знает, чего хочет.

с одной стороны все ее такой видят, как вы описали и она старается соответсвовать такому образу...но в дуще все по другому...она моя лучшая подруга...так что жалобы на недовольство выбранной профессией и что она сама не знает, чего желает в жизни...я от нее не раз слышала...
Quote (Lomarga)
Туз чаш – 5 жезлов – Король пентаклей
Её личные качества (энергия, сильные эмоции...) нашли применение в её теперешней работе. Предположу, что она работает на таможне...(торговля. финансы, защита).

ага, близко...финансы, торговля.. smile
Quote (Svetlos)
м.б. сфера обслуживания или что-то связанное с красивыми вещами.. а м.б. с животными или детьми)) еще м.б бухгалтер или экономист, у меня Кубки часто непонятно как выпадают, но и работа требует усилий
во накрутила

впринципе сфера обслуживания тожде подxдит...т.к. в ее обязанность еще вxодит и в баре там же продавать напитки...сигареты.. smile
Quote (eugeniasea)
Что могу предположить... может, действительно, нянечкой работает, за детьми присматривает. Работа не высокооплачиваемая, сил вкладывает больше, чем получает (это по 7пентаклей), крутится как белка в колесе (КФ) или шьет, несколько безрассудно относится к работе, но проявляет авторитет. Вариантов много, это может быть какая-то временная для нее работа. Это еще может быть официант, крупье, что-то туго я соображаю, но вот что-то такое получается...

то что выделила, прямо в точку! flowers

Девули, вы все умнички!
надеюсь никого не пропустила!


VEHUIAN

Сообщение отредактировал EVA - Сб, 09.01.2010, 21:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Профессия на картах Таро (какие карты о каких профессиях говорят)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz