Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 47 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 47 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 16:18 | Сообщение # 1381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Девы, я хочу задать вопрос, .... cool хотя и сама выложу выпавшие у меня карты с вариантом трактовки. Прежде, чем озвучивать это все кверентке. Вопрос опять про беременную Снежанну. (26.11.77). ОС- гарантированна, инфа будет, так как Снежка- это моя подруга. Дам немного вводной: у нее уже двое пацанов есть. Теперь молодой муж ( гражданский), и- вот, хочет родить. Хотела девочку- но...опять пацан, уж как получилось ( я уже задавала вопрос про нее , ранее, на факт беременности и пол дитя).
Сама смотрю на КОЛЕСО ГОДА.

1.Как С. доносит беременность?


2.Для интересующихся датами , сроками-
когда родит Снежанна?
( 26.11.77) - ЧИСЛО и МЕСЯЦ родов.
предполагаемый срок родов- начало декабря. Так что- интересен более точный ответ, даже дата родов.


2.Как пройдут роды?


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 17:22
 
jannabetДата: Вт, 20.10.2015, 18:44 | Сообщение # 1382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, доносит нормально, не думаю, что осложнения будут, может, эмоциональная нестабильность по принцу мечей.
Вот мне тоже кажется, раз выпала, не простт так, 28 ноября похоже)))
Ленорман карты не использую, но в общем, мне кажется быстро начнутся, а она не с мужем рожать собирается?

У меня тоже вопросик, девочка с мая ждет эко и все никак, вопрос будет ли эко до конца года?
9мечей жрица башня(смерть) - нет, не получится.
И забеременеет ли сама.?
Шут 10кубков 3пентакля- тут активная работа над ребенком, а может и получится, всё же? (78 дверей)
 
podruzhkaДата: Вт, 20.10.2015, 19:54 | Сообщение # 1383
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Как С. доносит беременность?


Цитата airin ()
Для интересующихся датами , сроками-
когда родит Снежанна?


Цитата airin ()
Как пройдут роды?



мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Вт, 20.10.2015, 20:07
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 20:16 | Сообщение # 1384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka, по КОЛЬЦО у меня в башке еще мысль про обвитие пуповиной вбилось головиу.. sad И еще: смотри: там МУЖЧИНА выпал перевернутый, то есть- НЕправильно, так что- идея о неправильном положении плода- имеет место быть.
А вообще- мне сон был про нее. Плохой сон.
Посмтрим, что будет, я ей все равно пока ничего плохого не скажу. Пусть настраивается на хорошее, надеюсь- так оно и будет.

jannabet,
Цитата jannabet ()
девочка с мая ждет эко и все никак, вопрос будет ли эко до конца года?
9мечей жрица башня(смерть)

нет, пока что нет, к сожалению..

Цитата jannabet ()
И забеременеет ли сама.?
Шут 10кубков 3пентакля-

в загаданный срок- вряд ли. По квинту СМЕРТЬ.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 20:20
 
jannabetДата: Вт, 20.10.2015, 20:18 | Сообщение # 1385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
podruzhka, у меня тут на днях рыцарь жезлов просто быстрые роды указал, девочка в 5 приехала в роддом, в 6.40 родила)))
Тоже выложила))
Как доходит беременность?
Рыцарь жезлов Маг 6мечей- вообще хорошо, будет активничать, готовиться к рождению малыша.
Число месяц - не сильна в этом.. Луна паж пентаклей -18 ноября или через месяц.
Как пройдут роды?
Туз кубков Туз жезлов Рыцарь кубков. Быстро как то, как бы с водами проблем не возникло.
Здоровье малыша после родов- колесница 7к 4п- в общем, все хорошо у малыша, может на ивл полежит немного.


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 20.10.2015, 20:29
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 20:21 | Сообщение # 1386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
у меня тут на днях рыцарь жезлов просто быстрые роды

да, это вполне так может быть, быстрота, скорость начала процесса.. Рыцарь хочет появитсья на свет))) biggrin быстро и неожиданно..


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 20:22
 
podruzhkaДата: Вт, 20.10.2015, 20:27 | Сообщение # 1387
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin, а вообще срок ставят когда? не люблю смотреть роды, хорошо, хоть С не знает таких прогнозов, а то бы действительно ходила в страхе.
jannabet, у нас разные колоды и разные ощущения, мы учимся говорить и понимать то, как говорят с нами карты. Лично мне гораздо интереснее читать карты по ощущениям, а не общим трактовкам.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
jannabetДата: Вт, 20.10.2015, 20:34 | Сообщение # 1388
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
podruzhka, оно понятно, но какая бы колода не была, принцип тот же, рыцарь огня значение от картинки не меняет. Вы не обижайтесь, я делюсь именно как на практике отыгралась карта, просто мне сейчас очень актуальна эта тема, у меня у подруг бэби бум и порой мечи сам процесс родов показывают, вполне удачные роды, просто сам процесс болезненный)))
 
podruzhkaДата: Вт, 20.10.2015, 20:59 | Сообщение # 1389
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
jannabet, вот по принцессе я бы не сомневалась в быстрых родах, а вот принц очень даже пассивный, сосредоточенный на внутреннем состоянии. В моей колоде принц - паж, а принцесса - рыцарь


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Вт, 20.10.2015, 21:00
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 21:09 | Сообщение # 1390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
а вообще срок ставят когда?

да просто вопрос: когда родит, скажите мне дату родов, или срок, на котором родит возможно.

А вообще- как вы , наверное, заметили- колода сама в раскладе на ПРОЦЕСС родов может указать на срок беременности на момент просмотра (см расклады выше, пост 1382). там вопрос про РОДЫ- а карты показали и срок на ДАННЫЙ момент ), так что- девы, надо тщательнее анализировать расклад и включать еще и интуцию на "полную катушку"... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 21:18
 
podruzhkaДата: Вт, 20.10.2015, 21:17 | Сообщение # 1391
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin, я тут начала сомневаться... в начале сентября было 5 месяцев, значит 9 месяцев будет в начале января?
вы пишите
Цитата airin ()
предполагаемый срок родов- начало декабря

и сами делаете прогноз на конец ноября. Есть предпосылки к преждевременным родам?
Цитата airin ()
так что- девы, надо тщательнее анализировать расклад и включать еще и интуцию на "полную катушку"

но ведь мы смотрим на роды и в данном случае срок может сбить с толку.
У меня по даме пентаклей и миру идет полное созревание, т.е. 40 недельная беременность +- 3 дня.
5 пентаклей - зима, как-то связано с 5 числом. теперь уже и не знаю, возможно это будет 5 января


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 21:22 | Сообщение # 1392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
в начале сентября было 5 месяцев, значит 9 месяцев будет в начале января?

тут есть точная деталь, от самой Снежки инфа, я спросила: когда ты ждешь роды? ответ ее такой: до 09-10 декабря - должна родить..
Может, и роды преждевременные, отсюда и быстрота, и сложности.. посмотрим, как получится.

podruzhka,
Цитата podruzhka ()
5 пентаклей - зима, как-то связано с 5 числом

а может, еще 5 недель?) так тоже получается часто, это же пентакли...масть медленная.. wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 20.10.2015, 21:23
 
jannabetДата: Вт, 20.10.2015, 21:22 | Сообщение # 1393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
podruzhka, аааа принц- это паж! Тогда это сам мальчик))) я думала это рыцарь))
 
АндромедаДата: Ср, 21.10.2015, 00:09 | Сообщение # 1394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
airin,
 
Valeriya7Дата: Ср, 21.10.2015, 22:53 | Сообщение # 1395
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
elia, Metamorfoza, Marfusha, Андромеда, Девочки,на мой вопрос о поле малыша завтра дам Ос,завтра узи)
 
podruzhkaДата: Чт, 22.10.2015, 09:35 | Сообщение # 1396
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Valeriya7, тоже решила присоединиться.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Чт, 22.10.2015, 09:43
 
airinДата: Чт, 22.10.2015, 10:16 | Сообщение # 1397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Valeriya7,
Цитата Valeriya7 ()
Девочки,на мой вопрос о поле малыша завтра дам Ос,завтра узи

Ежели ОС завтра- тогда тоже попробую, на колоде, не очень "наработанной" в теме беременности- родов, интересно, как покажет .. :)


podruzhka,
Цитата podruzhka ()
(такое впечатление или рыбы или овен)



Сообщение отредактировал airin - Чт, 22.10.2015, 10:19
 
БлодведДата: Чт, 22.10.2015, 11:38 | Сообщение # 1398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Valeriya7,
7 ЧАШ, 5 МЕЧЕЙ, 7 МОНЕТ - может пол не продемонстрирует) как то нет явных карт указующих)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Чт, 22.10.2015, 11:39 | Сообщение # 1399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Блодвед, простите за то, что "вклиниваюсь", но просто интересно... плиз, колоду укажите, там по квинту СОЛНЦЕ.. кто там на СОЛНЫШКЕ нарисован у Вас в колоде?) tongue smile

Сообщение отредактировал airin - Чт, 22.10.2015, 11:41
 
БлодведДата: Чт, 22.10.2015, 12:30 | Сообщение # 1400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
airin, а на солнышке двойня)) и он и она)
78 дверей
вообще у меня солнце чаще девочками проигрывается)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 22.10.2015, 12:32
 
podruzhkaДата: Чт, 22.10.2015, 12:40 | Сообщение # 1401
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin,

Блодвед,
Цитата Блодвед ()
7 ЧАШ, 5 МЕЧЕЙ, 7 МОНЕТ

я иногда пользуюсь номерами карт, если по картинке не видно, четные - девочка, нечетные - мальчик. Хотя с изображениями как -то проще

Девочки, если хотите, то я могу дать задание посмотреть "плохую" беременность (замершая Б на большом сроке, роды с летальным исходом плода, аборты, преждевременные роды, беременность с аномалией (с. Дауна)) Если интересно - дайте знать. Есть имена, даты рождения и время данной беременности (какой-нибудь из месяцев)


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
airinДата: Чт, 22.10.2015, 12:55 | Сообщение # 1402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
А у Снежки был паж жезлов, вроде как мальчик стрелец

да, ежели мы увидели так- ( конец ноября)- то, вполне возможно и Стрельчонок будет))

podruzhka,
Цитата podruzhka ()
то я могу дать задание посмотреть "плохую" беременность (


давайте, ежели будешь располагать ОСкой, конечно.. Это очень интересно, я бы поучаствовала в заданиях. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 22.10.2015, 12:57
 
podruzhkaДата: Чт, 22.10.2015, 13:02 | Сообщение # 1403
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
давайте, ежели будешь располагать ОСкой, конечно..

Да, ОС располагаю. полом, датами, сроками, а так же желанная Б. была или нет. Если желающих не будет, могу лично вам скидывать имена и потом обсудить что было в конкретном случае. Вообще хотела дать сразу несколько имен и просто предложить посмотреть каждую беременность несколькими картами.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
БлодведДата: Чт, 22.10.2015, 13:03 | Сообщение # 1404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
podruzhka, давай-давай, тренироваться надо даже на не самых положительных моментах
так даже наверно лучше, давай сразу несколько)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Чт, 22.10.2015, 13:04
 
airinДата: Чт, 22.10.2015, 13:04 | Сообщение # 1405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka, ежели кто захочет из дам- то присоединятся, а так- можно и пока что вдвоем пообсуждать, но я думаю, что желающие будут, посмотреть. Просто пока еще день, и мало народа тут )) :D

Блодвед, да , тока чтобы мы сами выложили карты, ? интересно разные колоды пробовать ...

Блодвед, на патологически протекающей беременности- ещеи лучше тренироваться, тока главное- потом четко "отграничить" суметь патологию и норму, это- самое главное тут..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 22.10.2015, 13:07
 
podruzhkaДата: Чт, 22.10.2015, 13:10 | Сообщение # 1406
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Блодвед, airin, Хорошо девочки, но т.к. я буду использовать в данном случае данные людей, которые на это согласие не давали, да и вряд ли бы хотели, то я собираю желающих и потом вышлю пронумерованный список имен, дат рождения и время беременности и будем обсуждать людей под номером, хорошо?

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
БлодведДата: Чт, 22.10.2015, 13:24 | Сообщение # 1407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
airin, могу пока для пробы пера предложить себя) из дат могу указать год и месяц.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
airinДата: Чт, 22.10.2015, 13:37 | Сообщение # 1408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
и будем обсуждать людей под номером, хорошо?

хорошо, тут, в этой теме, когда то года 2 назад была такая типа, практики, было интересно, но сложно) Давайте попробуем возобновить старые традиции Форума)

Блодвед, попробую, конеШШно, но уж не взыщите, чего получится, чего я тут "наворочу")) biggrin
 
VendettovnaДата: Чт, 22.10.2015, 13:50 | Сообщение # 1409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата podruzhka ()
Да, ОС располагаю. полом, датами, сроками, а так же желанная Б. была или нет. Если желающих не будет, могу лично вам скидывать имена и потом обсудить что было в конкретном случае. Вообще хотела дать сразу несколько имен и просто предложить посмотреть каждую беременность несколькими картами.

даже я ленивая подтянусь biggrin буду рада заданиям. Только ответ не сразу говорите. Бывает так, что по 2-3 дня нет возможности нормально за компом посидеть и карты в руки взять. Хотя бы 3 дня давайте будем делать промежуток? а тем более, если более 2-х беременностей в нюансах просмотреть.

Цитата Блодвед ()
чем завершились беременности? ос могу дать подробную, осветить все нюансы.
1. май - 2003
2. август - 2004
3. октябрь 2005
все три случая разные)
маргарита 02.07.84

подождите меня )) я смогу карты в руки взять завтра вечером. )) буду признательна за ожидание... или ответ под спойлер, чтобы после ответа глянуть ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 22.10.2015, 13:51
 
podruzhkaДата: Чт, 22.10.2015, 14:32 | Сообщение # 1410
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Vendettovna, возьму вас на заметку.

Блодвед, я участвую


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Чт, 22.10.2015, 14:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz