Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 12:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 102«124344454647101102»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Суббота, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

utochkaДата: Среда, 07.10.2015, 09:17 | Сообщение # 1321
Завсегдатай
ОС для Vendettovna,elia,Андромеда,airin,podruzhka

Девочки, доброго времени суток. Прошу помочь. Предстоит 2 -я попытка ЭКО. Получится ли? Звезда 7 кубков Рыцарь пентаклей Рыцарь кубков. Таро 78 дверей. Похоже опять пролет? Много воды и нет логического завершения...

Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
солнце + 10 скипетров +
10 мечей итог - 3 мечей
надеюсь, что все получится, но по моим картам ответ отрицательный

elia,
Цитата elia ()
Скорее нет чем да..Но шанс я думаю,есть.Во всяком случае эко провести стоит.

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
К сожалению,пока всё останется лишь мечтой.Но,не отчаивайтесь,пробуйте обязательно!

airin,
Цитата airin ()
принцесса пентаклей, королева мечей, ПОВЕШЕННЫЙ (пп). ПОтом три пентакля.. Дно 10 жезлов. Колесо Года.
впечатление, что "сорвется" попытка.. Возможно- будет еще и третья..

podruzhka,
Спасибо Вам за историю и советы.

Девочки спасибо вам большое.Все оказались правы. Опять пролет, ничего не получилось, подсаживали последних 2-х криошек. Больше ничего не осталось. Неужели начинать все заново???

podruzhkaДата: Среда, 07.10.2015, 13:13 | Сообщение # 1322
Завсегдатай
utochka, очень жаль.
Цитата utochka ()
Неужели начинать все заново???

это решать только вам. Есть ли у вас достаточное количество сил, времени и денег? Мне бы очень хотелось, чтобы все у вас получилось.

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Среда, 07.10.2015, 13:16

machno_1984Дата: Среда, 07.10.2015, 13:35 | Сообщение # 1323
Завсегдатай
Девчонки,посмотрите пожалуйста на мою подругу.Будет ли у нее ребенок?Зовут Ольга 10февраля будет 30лет.Я раскладывала на ближайшие 5лет,у меня чет выпадает одиночество одно.

АндромедаДата: Среда, 07.10.2015, 14:06 | Сообщение # 1324
Старожил
Diamant,

В знании людей мы все - гадалки.

YlesiyaДата: Четверг, 08.10.2015, 03:57 | Сообщение # 1325
Постоялец
Девочки, посмотрите, пожалуйста, здоровый ли ребенок родится, нормально ли развивается? Дело в том, что первый ребенок с аутизмом (это, конечно, нельзя никак найти во время беременности), но от другого отца. Может быть, гормоны, может, негативный опыт сказывается, начинаю переживать и дергаться между вариантами вообще не проводить никаких исследований или все по максимуму, что влетит в копеечку.

KastoДата: Четверг, 08.10.2015, 12:03 | Сообщение # 1326
Старейшина
Есть инфо по 8 Мечей.

был задан вопрос : по какой причине Ж не может забеременеть

выпала

результат : Ж поставлен диагноз гиперплазия эндометрия, что не позволяет произойти имплантации эмбриона. На картинке четко показана искаженная структура тканей

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 08.10.2015, 12:04

FoxyLadyДата: Четверг, 08.10.2015, 12:12 | Сообщение # 1327
Старейшина
Ylesiya, конечно это неправильно но посмотрела на Архетипах и тенях
Скрывающийся (Прячущийся), Черная Вдова,Инвалид...нехорошие карты,лучше бы провести исследования...
если только карты не отразили страх матери...

machno_1984Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:18 | Сообщение # 1328
Завсегдатай
Ylesiya, при перетасовке вылетел паж жезлов,я вам и так хотела без карт написать,а они дважды еще и подтвердили мои мысли.Ребенок еще доконца несформирован,на данном этапе паж говорит,что все хорошо,но нужно время,что бы полностью завершили формирования все органы.Стало рассклад делать,тоже самое.Не время!Обратитесь за помощью нкдель через 5.Думаю,что там уже все точно будет видно.

machno_1984Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:24 | Сообщение # 1329
Завсегдатай
FoxyLady, у меня тоже карты ужасные выпали,но я думаю они могли показать просто еще незавершенное развитие.

YlesiyaДата: Четверг, 08.10.2015, 12:36 | Сообщение # 1330
Постоялец
Спасибо, девочки. Я еще сегодня обсужу ситуацию с отцом ребенка. Нам предлагают провести анализ крови на генетические аномалии, но он очень дорогой. Зато результат надежный, тк в крови матери находят ДНК ребенка и ее уже смотрят. Я согласна, что карты могли показать и незавершенное развитие, и мои страхи, которые иногда волнами накрывают. После первого ребенка я прекрасно понимала, на что шла, но тем не менее тяжело избавиться от тревоги временами.

podruzhkaДата: Четверг, 08.10.2015, 12:46 | Сообщение # 1331
Завсегдатай
Ylesiya, вот почему я не хочу смотреть реальную беременность и ее развитие на картах. Потому что может выпасть что угодно: и ваши страхи и плохое самочувствие гадающего и все что угодно. При отрицательном прогнозе вряд ли вы будете готовы пойти на прерывание (хотя на ранних сроках все может быть), но ведь прогноз - это не приговор, да и не достоверный факт. Конечно, для тарологов это хороший опыт, но лучше его в таких ситуациях учитывать, но не озвучивать. Т.к. после такого прогноза ваши подозрения лишь усилятся и вынашивать своего ребенка будете с "плохими" мыслями. Ему они вообще не нужны, вон machno_1984 писала, что сильно расстроилась, узнав, что у нее будет второй мальчик и в итоге - порок сердца. Зачем вашему малышу негативная программа? Если хотите знать что-то наверняка - сходите и сдайте соответствующие анализы, а успокаивать себя лучше положительным настроем на хорошее здоровье вашего малыша. Чего вам и ему (крошечке вашей) желаю.

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Четверг, 08.10.2015, 12:48

eliaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:41 | Сообщение # 1332
Старейшина
Цитата Ylesiya ()
здоровый ли ребенок родится,

Ylesiya,
Марсель:6 Кубков-Король Пентаклей-5 Кубков дно 4 Мечей
Ничего плохого не увидела.Мальчик,вроде.
Надо ла делать анализы: Рыцарь Кубков-Правосудие-Туз Жезлов
Не надо нчиего делать.

В общем,не волнуйтесь.Ещё не факт,что аутизм по наследству передаётся.Это догадки.Да и не факт,что у второго ребёнка будут схожие проблемы.
А какой толк в исследованиях? Сколько было ложноположительных результатов! Врачи говорят делать аборт,мол у вас даун.Мать рожает вопреки всему,и вуаля здоровый ребёнок! Это как?
Я вообще даже на дауна не сдавала кровь.К чему нервотрёп? Врачи тока опыты ставят на людях,больше ничего!

--------------------------------

Цитата machno_1984 ()
Будет ли у нее ребенок?Зовут Ольга 10февраля будет 30лет.

machno_1984,
У меня стойкое ощущение,что нельзя спрашивать про такое.Человек ведь заранее хочет положительного ответа.Мол,успокойте меня.А карты почему то не любят так успокаивать.Я сколько ни смотрела-всегда негатив.И чуть ли не пожизненное одиночество и бездетность.Зато "косвенно" карты могут сказать о будущем замужестве и детях.Ну там,спрашиваете про одно-вылезает эта тема.
Я всё равно глянула.И ничего хорошего
Марсель: 4 Кубков-10 Мечей-8 Кубков

Но это типичный расклад на такой вот вопрос.

Сообщение отредактировал elia - Четверг, 08.10.2015, 17:54

machno_1984Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:13 | Сообщение # 1333
Завсегдатай
elia, Согласна,что карты могут зацепить и др темы,но вот почему они показывают,что все плохо?Может быть это на сейчас,а жизнь же идет и потом может и измениться ситуация.Как раз сейчас у нее действительно все плохо,и дело даже не в детях.а отношениях с мужем.Может карты это и отразили.

АндромедаДата: Четверг, 08.10.2015, 18:27 | Сообщение # 1334
Старожил
machno_1984,

machno_1984Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:31 | Сообщение # 1335
Завсегдатай
[b]Андромеда.Вы в точку прям.Заранее вам Осочку.Написала мне вчера смс что подает на развод.А это как то может изменить ее дальнейшую жизнь?Она почему то думает.что у нее не получится развестись,хотя я не могу понять почему не получится?

АндромедаДата: Четверг, 08.10.2015, 18:36 | Сообщение # 1336
Старожил
machno_1984,

chibaliceДата: Четверг, 08.10.2015, 20:25 | Сообщение # 1337
Признанный
Девочки, у меня небольшая задержка. Гляньте, пожалуйста, нет ли там беременности? smile Спасибо.

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

machno_1984Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:52 | Сообщение # 1338
Завсегдатай
Андромеда, Спасибо вам.Да вы знаете трудности у нее всегда с мужщинами,уж очень сложный она человек.Говорит,что будет жить одна,но очень видно,что хочет семью и детей.Переживать однозначно будет развод очень тяжело.

machno_1984Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:53 | Сообщение # 1339
Завсегдатай
chibalice, А данные ваши?

podruzhkaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:03 | Сообщение # 1340
Завсегдатай
chibalice,
Цитата chibalice ()
Девочки, у меня небольшая задержка. Гляньте, пожалуйста, нет ли там беременности? Спасибо.

machno_1984Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:19 | Сообщение # 1341
Завсегдатай
podruzhka, А у меня солнце и влюбленные на беременность показывали.По вашем картам я бы да сказала.Но это мои так отыгрались карты(солнце и влюбленные)

chibaliceДата: Четверг, 08.10.2015, 21:33 | Сообщение # 1342
Признанный
machno_1984,

А

АндромедаДата: Четверг, 08.10.2015, 23:37 | Сообщение # 1343
Старожил
chibalice,

Сообщение отредактировал Андромеда - Четверг, 08.10.2015, 23:38

YlesiyaДата: Пятница, 09.10.2015, 06:44 | Сообщение # 1344
Постоялец
Цитата elia ()
Ylesiya,
Марсель:6 Кубков-Король Пентаклей-5 Кубков дно 4 Мечей
Ничего плохого не увидела.Мальчик,вроде.
Надо ла делать анализы: Рыцарь Кубков-Правосудие-Туз Жезлов
Не надо нчиего делать.

В общем,не волнуйтесь.Ещё не факт,что аутизм по наследству передаётся.Это догадки.Да и не факт,что у второго ребёнка будут схожие проблемы.
А какой толк в исследованиях? Сколько было ложноположительных результатов! Врачи говорят делать аборт,мол у вас даун.Мать рожает вопреки всему,и вуаля здоровый ребёнок! Это как?
Я вообще даже на дауна не сдавала кровь.К чему нервотрёп? Врачи тока опыты ставят на людях,больше ничего!

elia, спасибо вам огромное! Что-то раньше все девочку обещали, правда :)))
Сейчас просто разработали новый тест, по которому в крови матери находят ДНК плода и смотрят различные генетические аномалии. ДНК появляется в крови матери начиная с 9-й недели. Точность теста - практически 100% (если удастся ДНК найти, конечно) + определяют пол. То есть это не стандартный скрининг на 12-й неделе, который - согласна с вами - не точен.
Про аутизм я знаю, конечно. Тем более что отцы у детей разные. Но обжегшись на молоке, хочется подуть на воду, плюс возраст у мужчины за 40 - группа риска по потенциальным генетическим проблемам. Пока договорились провести обычный 12-недельный скрининг и посмотреть, что он покажет, а дальше решать, делать ли анализ ДНК или нет.

podruzhkaДата: Пятница, 09.10.2015, 10:04 | Сообщение # 1345
Завсегдатай
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
А у меня солнце и влюбленные на беременность показывали.По вашем картам я бы да сказала.Но это мои так отыгрались карты(солнце и влюбленные)

возможно вы и правы, иногда притягиваю "за уши" беременность, иногда не вижу очевидное. Просто у меня солнце - карта созревания, изображен взрослый мужчина, а не ребенок, и влюбленных я приняла за гормональный сбой. вот так на "очевидные" карты отреагировало мое сознание. Тем более на вопросы о месячных - выпала колесница, что они уже "приближаются". Задала доп. вопросы (про Б и приход М) потому, что гормональный сбой и поздняя овуляция не исключают возможность зачатия, по доп. картам - беременности не вышло.

machno_1984Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:52 | Сообщение # 1346
Завсегдатай
chibalice, выпали 9 меч,первосвящ пер,туз пент,квинт первосвящ
По моим картам скажу нет,но туз пен показывает на созрев яйцеклетк и оплодотвор.Возможно зачатие произошло,а имплантация еще нет.
А вы переживаете из- за этого? Хочу проверить как отыгралась 9 меч

БлодведДата: Пятница, 09.10.2015, 12:17 | Сообщение # 1347
Старейшина
Статус: Online
chibalice,

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

chibaliceДата: Пятница, 09.10.2015, 15:00 | Сообщение # 1348
Признанный
machno_1984,

Блодвед,

Сообщение отредактировал chibalice - Пятница, 09.10.2015, 15:00

МалышкаДата: Пятница, 09.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1349
Постоялец
airin,
Цитата Малышка ()
Здравствуйте!
Не могли бы Вы посмотреть когда начнутся кд?

Цитата airin ()
МЕДВЕДЬ 15, ТУЧИ 6, МЕТЛА 11. итог ЛУНА 32.
Золотые Мечты, Марчетти.
числу к 5 октября, ну или 5-6 октября, или- ОБЩИЙ срок задержки до 15 дней ( "замороженный " мишка на карте). И тут проблемы цикла..потом может сильно "полить", и.. сорри, тут мысль про "чистку".. ежели не так, то простите еще раз, это моя ассоциативка разыгралась... %)

ОС

Сообщение отредактировал Малышка - Пятница, 09.10.2015, 18:43

chibaliceДата: Суббота, 10.10.2015, 15:01 | Сообщение # 1350
Признанный
machno_1984, podruzhka, Андромеда, Блодвед,
моя ОСка:

Сообщение отредактировал chibalice - Суббота, 10.10.2015, 15:01

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Страница 45 из 102«124344454647101102»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz