Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
machno_1984Дата: Чт, 08.10.2015, 12:24 | Сообщение # 1321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
FoxyLady, у меня тоже карты ужасные выпали,но я думаю они могли показать просто еще незавершенное развитие.
 
YlesiyaДата: Чт, 08.10.2015, 12:36 | Сообщение # 1322
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Я еще сегодня обсужу ситуацию с отцом ребенка. Нам предлагают провести анализ крови на генетические аномалии, но он очень дорогой. Зато результат надежный, тк в крови матери находят ДНК ребенка и ее уже смотрят. Я согласна, что карты могли показать и незавершенное развитие, и мои страхи, которые иногда волнами накрывают. После первого ребенка я прекрасно понимала, на что шла, но тем не менее тяжело избавиться от тревоги временами.
 
podruzhkaДата: Чт, 08.10.2015, 12:46 | Сообщение # 1323
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ylesiya, вот почему я не хочу смотреть реальную беременность и ее развитие на картах. Потому что может выпасть что угодно: и ваши страхи и плохое самочувствие гадающего и все что угодно. При отрицательном прогнозе вряд ли вы будете готовы пойти на прерывание (хотя на ранних сроках все может быть), но ведь прогноз - это не приговор, да и не достоверный факт. Конечно, для тарологов это хороший опыт, но лучше его в таких ситуациях учитывать, но не озвучивать. Т.к. после такого прогноза ваши подозрения лишь усилятся и вынашивать своего ребенка будете с "плохими" мыслями. Ему они вообще не нужны, вон machno_1984 писала, что сильно расстроилась, узнав, что у нее будет второй мальчик и в итоге - порок сердца. Зачем вашему малышу негативная программа? Если хотите знать что-то наверняка - сходите и сдайте соответствующие анализы, а успокаивать себя лучше положительным настроем на хорошее здоровье вашего малыша. Чего вам и ему (крошечке вашей) желаю.

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Чт, 08.10.2015, 12:48
 
eliaДата: Чт, 08.10.2015, 17:41 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Ylesiya ()
здоровый ли ребенок родится,

Ylesiya,
Марсель:6 Кубков-Король Пентаклей-5 Кубков дно 4 Мечей
Ничего плохого не увидела.Мальчик,вроде.
Надо ла делать анализы: Рыцарь Кубков-Правосудие-Туз Жезлов
Не надо нчиего делать.

В общем,не волнуйтесь.Ещё не факт,что аутизм по наследству передаётся.Это догадки.Да и не факт,что у второго ребёнка будут схожие проблемы.
А какой толк в исследованиях? Сколько было ложноположительных результатов! Врачи говорят делать аборт,мол у вас даун.Мать рожает вопреки всему,и вуаля здоровый ребёнок! Это как?
Я вообще даже на дауна не сдавала кровь.К чему нервотрёп? Врачи тока опыты ставят на людях,больше ничего!

--------------------------------

Цитата machno_1984 ()
Будет ли у нее ребенок?Зовут Ольга 10февраля будет 30лет.

machno_1984,
У меня стойкое ощущение,что нельзя спрашивать про такое.Человек ведь заранее хочет положительного ответа.Мол,успокойте меня.А карты почему то не любят так успокаивать.Я сколько ни смотрела-всегда негатив.И чуть ли не пожизненное одиночество и бездетность.Зато "косвенно" карты могут сказать о будущем замужестве и детях.Ну там,спрашиваете про одно-вылезает эта тема.
Я всё равно глянула.И ничего хорошего
Марсель: 4 Кубков-10 Мечей-8 Кубков

Но это типичный расклад на такой вот вопрос.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 08.10.2015, 17:54
 
machno_1984Дата: Чт, 08.10.2015, 18:13 | Сообщение # 1325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
elia, Согласна,что карты могут зацепить и др темы,но вот почему они показывают,что все плохо?Может быть это на сейчас,а жизнь же идет и потом может и измениться ситуация.Как раз сейчас у нее действительно все плохо,и дело даже не в детях.а отношениях с мужем.Может карты это и отразили.
 
АндромедаДата: Чт, 08.10.2015, 18:27 | Сообщение # 1326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
machno_1984,
 
machno_1984Дата: Чт, 08.10.2015, 18:31 | Сообщение # 1327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
[b]Андромеда.Вы в точку прям.Заранее вам Осочку.Написала мне вчера смс что подает на развод.А это как то может изменить ее дальнейшую жизнь?Она почему то думает.что у нее не получится развестись,хотя я не могу понять почему не получится?
 
АндромедаДата: Чт, 08.10.2015, 18:36 | Сообщение # 1328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
machno_1984,
 
chibaliceДата: Чт, 08.10.2015, 20:25 | Сообщение # 1329
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, у меня небольшая задержка. Гляньте, пожалуйста, нет ли там беременности? smile Спасибо.

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
machno_1984Дата: Чт, 08.10.2015, 20:52 | Сообщение # 1330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Андромеда, Спасибо вам.Да вы знаете трудности у нее всегда с мужщинами,уж очень сложный она человек.Говорит,что будет жить одна,но очень видно,что хочет семью и детей.Переживать однозначно будет развод очень тяжело.
 
machno_1984Дата: Чт, 08.10.2015, 20:53 | Сообщение # 1331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
chibalice, А данные ваши?
 
podruzhkaДата: Чт, 08.10.2015, 21:03 | Сообщение # 1332
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
chibalice,
Цитата chibalice ()
Девочки, у меня небольшая задержка. Гляньте, пожалуйста, нет ли там беременности? Спасибо.



мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
machno_1984Дата: Чт, 08.10.2015, 21:19 | Сообщение # 1333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
podruzhka, А у меня солнце и влюбленные на беременность показывали.По вашем картам я бы да сказала.Но это мои так отыгрались карты(солнце и влюбленные)
 
chibaliceДата: Чт, 08.10.2015, 21:33 | Сообщение # 1334
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
machno_1984,

А


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
АндромедаДата: Чт, 08.10.2015, 23:37 | Сообщение # 1335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
chibalice,


Сообщение отредактировал Андромеда - Чт, 08.10.2015, 23:38
 
YlesiyaДата: Пт, 09.10.2015, 06:44 | Сообщение # 1336
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата elia ()
Ylesiya,
Марсель:6 Кубков-Король Пентаклей-5 Кубков дно 4 Мечей
Ничего плохого не увидела.Мальчик,вроде.
Надо ла делать анализы: Рыцарь Кубков-Правосудие-Туз Жезлов
Не надо нчиего делать.

В общем,не волнуйтесь.Ещё не факт,что аутизм по наследству передаётся.Это догадки.Да и не факт,что у второго ребёнка будут схожие проблемы.
А какой толк в исследованиях? Сколько было ложноположительных результатов! Врачи говорят делать аборт,мол у вас даун.Мать рожает вопреки всему,и вуаля здоровый ребёнок! Это как?
Я вообще даже на дауна не сдавала кровь.К чему нервотрёп? Врачи тока опыты ставят на людях,больше ничего!


elia, спасибо вам огромное! Что-то раньше все девочку обещали, правда :)))
Сейчас просто разработали новый тест, по которому в крови матери находят ДНК плода и смотрят различные генетические аномалии. ДНК появляется в крови матери начиная с 9-й недели. Точность теста - практически 100% (если удастся ДНК найти, конечно) + определяют пол. То есть это не стандартный скрининг на 12-й неделе, который - согласна с вами - не точен.
Про аутизм я знаю, конечно. Тем более что отцы у детей разные. Но обжегшись на молоке, хочется подуть на воду, плюс возраст у мужчины за 40 - группа риска по потенциальным генетическим проблемам. Пока договорились провести обычный 12-недельный скрининг и посмотреть, что он покажет, а дальше решать, делать ли анализ ДНК или нет.
 
podruzhkaДата: Пт, 09.10.2015, 10:04 | Сообщение # 1337
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
А у меня солнце и влюбленные на беременность показывали.По вашем картам я бы да сказала.Но это мои так отыгрались карты(солнце и влюбленные)

возможно вы и правы, иногда притягиваю "за уши" беременность, иногда не вижу очевидное. Просто у меня солнце - карта созревания, изображен взрослый мужчина, а не ребенок, и влюбленных я приняла за гормональный сбой. вот так на "очевидные" карты отреагировало мое сознание. Тем более на вопросы о месячных - выпала колесница, что они уже "приближаются". Задала доп. вопросы (про Б и приход М) потому, что гормональный сбой и поздняя овуляция не исключают возможность зачатия, по доп. картам - беременности не вышло.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
machno_1984Дата: Пт, 09.10.2015, 10:52 | Сообщение # 1338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
chibalice, выпали 9 меч,первосвящ пер,туз пент,квинт первосвящ
По моим картам скажу нет,но туз пен показывает на созрев яйцеклетк и оплодотвор.Возможно зачатие произошло,а имплантация еще нет.
А вы переживаете из- за этого? Хочу проверить как отыгралась 9 меч
 
БлодведДата: Пт, 09.10.2015, 12:17 | Сообщение # 1339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
chibalice,


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
chibaliceДата: Пт, 09.10.2015, 15:00 | Сообщение # 1340
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
machno_1984,



Блодвед,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Пт, 09.10.2015, 15:00
 
МалышкаДата: Пт, 09.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1341
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
airin,
Цитата Малышка ()
Здравствуйте!
Не могли бы Вы посмотреть когда начнутся кд?

Цитата airin ()
МЕДВЕДЬ 15, ТУЧИ 6, МЕТЛА 11. итог ЛУНА 32.
Золотые Мечты, Марчетти.
числу к 5 октября, ну или 5-6 октября, или- ОБЩИЙ срок задержки до 15 дней ( "замороженный " мишка на карте). И тут проблемы цикла..потом может сильно "полить", и.. сорри, тут мысль про "чистку".. ежели не так, то простите еще раз, это моя ассоциативка разыгралась... %)

ОС


Сообщение отредактировал Малышка - Пт, 09.10.2015, 18:43
 
chibaliceДата: Сб, 10.10.2015, 15:01 | Сообщение # 1342
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
machno_1984, podruzhka, Андромеда, Блодвед,
моя ОСка:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!

Сообщение отредактировал chibalice - Сб, 10.10.2015, 15:01
 
АндромедаДата: Ср, 14.10.2015, 00:07 | Сообщение # 1343
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девушки,я к вам с вопросом! В семье родных ожидается пополнение.Уже 6 месяц беременности,а малыш всё ещё скрывает свой пол.Завтра идут на УЗИ,если повезёт,то уже завтра узнаем,кто там прячется.Все мечтаем о девочке,мальчик уже есть.Мои карты выдают,что девочка будет.Думаю,может моё желание отражают?
Кого родит Ольга,мальчика или девочку?-(29 лет Лев) smile
 
VendettovnaДата: Ср, 14.10.2015, 00:23 | Сообщение # 1344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Кого родит Ольга

Император + Жрец + 8 мечей
Мальчика


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
eliaДата: Ср, 14.10.2015, 09:12 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Кого родит Ольга,мальчика или девочку?-(29 лет Лев)

Андромеда,
Гномы: Ур-РЫцарь Монет-9 Ж
дно: Повешенный

Мальчик. smile
 
podruzhkaДата: Ср, 14.10.2015, 10:11 | Сообщение # 1346
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Кого родит Ольга,мальчика или девочку?-(29 лет Лев)

2 мечей+принц мечей + 4 мечей + принц чаш
по придворным картам - мальчик, по числовым - девочка
остановлюсь на Мальчике.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
MarfushaДата: Ср, 14.10.2015, 23:48 | Сообщение # 1347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Андромеда,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
АндромедаДата: Ср, 14.10.2015, 23:51 | Сообщение # 1348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vendettovna, elia, podruzhka, Marfusha,
Девушки,предварительная ОС!
Малыш так и не раскрывает свою тайну,кто это-девочка или мальчик.Интрига пока остаётся! biggrin
Обязательно,дам окончательную ОС! smile Спасибо всем,кто посмотрел!
 
airinДата: Чт, 15.10.2015, 16:28 | Сообщение # 1349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Кого родит Ольга,мальчика или девочку?

 
utochkaДата: Пт, 16.10.2015, 10:34 | Сообщение # 1350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Доброго времени суток. Девочки, гляньте пожалуйста...
Наступит ли беременность до конца года?
Королева пентаклей Колесо фортуны 8 жезлов Шут. (78 дверей)
Есть шанс, да?
Заранее очень благодарна.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz