Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Vik16Дата: Пт, 16.10.2015, 15:46 | Сообщение # 1351
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Андромеда,
3 жезлов, КФ, 10 кубков
мальчик, здоровый и красивый


Сообщение отредактировал Vik16 - Пт, 16.10.2015, 15:46
 
podruzhkaДата: Пт, 16.10.2015, 16:28 | Сообщение # 1352
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
utochka, Людмила, карты - это прежде всего ваш инструмент и он работает, как правило, в купе с вашим подсознанием. Если у вас на эти карты появилось ощущение, что шанс есть, значит - шанс есть.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
МалышкаДата: Пт, 16.10.2015, 18:12 | Сообщение # 1353
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать карты.

Заранее благодарю!)
 
podruzhkaДата: Пт, 16.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1354
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Малышка,


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
DiamantДата: Пт, 16.10.2015, 21:41 | Сообщение # 1355
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Малышка,
Мне тоже видится один мальчик, роды пройдут нормально, не то чтоб совсем, но относительно легко и быстро.


Колода РУ
Секс магия
 
АндромедаДата: Сб, 17.10.2015, 00:21 | Сообщение # 1356
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Малышка,
 
galinaДата: Вс, 18.10.2015, 15:52 | Сообщение # 1357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Андромеда,
 
podruzhkaДата: Вс, 18.10.2015, 18:32 | Сообщение # 1358
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Девочки, не могли бы вы посмотреть: будет ли беременность до конца этого года у моей подруги? Если нет, то в чем может быть причина. 2 месяца пролет и она уже панику поднимает, собирается по врачам идти досконально проверяться. А я ей говорю, чтобы не спешила.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
airinДата: Вс, 18.10.2015, 19:19 | Сообщение # 1359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
utochka,
Цитата utochka ()
Наступит ли беременность до конца года?
Королева пентаклей Колесо фортуны 8 жезлов Шут. (78 дверей)

по этим картам- сорри, но не видно беременности. квинт ЛУНА. Проблемы имеются с циклом, имхо, и еще.. тут карты показали ваше стремление к цели, к ребенку, и сомнения и ваши страхи что "не получится". Думаю, что вам лучше попросить разложить на вероятность беремености кого то другого, самой не раскладывать..

Малышка,
Цитата Малышка ()
На вопрос: "Сколько родится детишек" - Суд + король жезлов.
На вопрос: "какого пола будет ребенок" - Справедливость + 3 жезлов пп
На вопрос: "как пройдут роды - 3 кубков + 4 куб пп

как все глобально, сколько вопросов.. А что, дама УЖЕ беременна, по факту, чтобы задавать такие вопросы?) wink %)

podruzhka,
Цитата podruzhka ()
будет ли беременность до конца этого года у моей подруги?

АРИМАН+ Святая вода, Черная Бланка, леди Пенгерсвик+ лорд Пенгерсвик. Дно НЕКРОМАНТИЯ.
Тени.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 18.10.2015, 19:35
 
galinaДата: Пн, 19.10.2015, 09:46 | Сообщение # 1360
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
podruzhka,

Цитата podruzhka ()
будет ли беременность до конца этого года у моей подруги?

 
podruzhkaДата: Пн, 19.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1361
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin,

galina,

спасибо девочки. буду ждать новостей к концу года от нее.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Пн, 19.10.2015, 15:31
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 15:55 | Сообщение # 1362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka, можно попробовать конкретнее на ее физ. состояние в плане деторождения посмотреть. А тут я что видела по картам то и сказала. Колода неск. своеобразна и часто выдает вместе с ответом на конкретный вопрос именно негативную подоплеку.. конешшшно.. ежели таковая имеется . А в случае с Надей- тут реально много негатива по ситуации в " общем" так скажу.
 
podruzhkaДата: Пн, 19.10.2015, 16:02 | Сообщение # 1363
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
можно попробовать конкретнее на ее физ. состояние в плане деторождения посмотреть.

если не сложно, а то она паникер. Тут у ее знакомой диагноз поставили, так она его уже себе приписала, хотя была у врача и плановый осмотр и узи повода для беспокойств не дали.


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
МалышкаДата: Пн, 19.10.2015, 16:32 | Сообщение # 1364
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
Я бы сказала, что 1 мальчик, роды должны быть естественные, возможно стимуляция как до (что бы начать процесс родов, обычно так делают врачи, с которыми договариваются, чтобы принять роды в дни своей работы или дежурства), так и во время, если идет слабая родовая деятельность.

Diamant,
Цитата Diamant ()
Мне тоже видится один мальчик, роды пройдут нормально, не то чтоб совсем, но относительно легко и быстро.

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Я не поняла,беременность уже есть или Вы спрашивали карты вообще?!
Мне видится,что ребёнок будет один-мальчик.По Суду,ооочень долгожданный и выстраданный ребёнок,т.е.маме его прийдётся много усилий приложить и бороться,чтобы его зачать,выносить и родить....Роды должны быть естественными...

airin,
Цитата podruzhka ()
как все глобально, сколько вопросов.. А что, дама УЖЕ беременна, по факту, чтобы задавать такие вопросы?) %)

Спасибо большое за ваши ответы.
Да,девушка беременна поэтому и попросила посмотреть эти вопросы...
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 19:05 | Сообщение # 1365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
можно попробовать конкретнее на ее физ. состояние в плане деторождения посмотреть.

Цитата podruzhka ()
если не сложно, а то она паникер.


есть ли проблемы со здоровьем у Нади, препятствующие материнству? ( зачать, выносить, родить).
Ночное Солнце.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 19.10.2015, 21:00
 
jannabetДата: Пн, 19.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Девочки, посмотрите как пройдут мои роды. Все ли хорошо, сама рожу или кесарево?
Ирина 04.01.1984
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 20:52 | Сообщение # 1367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
посмотрите как пройдут мои роды. Все ли хорошо, сама рожу или кесарево?

 
jannabetДата: Пн, 19.10.2015, 21:07 | Сообщение # 1368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, сейчас 36,5 недель, я себе на начало ноября насмотрела, да и субъективно, чувствую до 38 не более дохожу))) вроде как девочка, хотя сюрпризы бывают))) переживаю, обвитие было на узи.
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 21:10 | Сообщение # 1369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()

сейчас 36,5 недель,

так, тут "попала" практически, smile погодите, сейчас выложу карты, по поводу ОБВИТИЯ- то все пройдет хорошо, Щасс.. карты покажу, просто классно показали..
И число- посмотрим, может и 1-2 -3 ноября и родите ( ПТИЦЫ 12). СОБАКА избавилась от ошейника, от обвития... :)
по поводу пола- тут интересно, вполне реально, что и девочка ( дама червей по АИСТАМ ).


Сообщение отредактировал airin - Пн, 19.10.2015, 21:33
 
jannabetДата: Пн, 19.10.2015, 22:39 | Сообщение # 1370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
airin, ну дай Бог, да, по картам собачка развязалась))) пол- дама, да))) черви- это кубки? Вода?
 
airinДата: Пн, 19.10.2015, 23:10 | Сообщение # 1371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jannabet,
Ну Собака 18 - в игралках 10 червей.. ) хорошая карта... ) успех, довольство, радость..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 19.10.2015, 23:13
 
АндромедаДата: Пн, 19.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девочки,ещё одна промежуточная ОС по вопросу:Кого родит Ольга,мальчика или девочку?-(29 лет Лев)
Сегодня делали УЗИ на определение пола-врач предположил с 70% вероятностью,что это МАЛьЧИК!
Окончательная ОС ещё за мной конечно!Но,всем благодарность,кто уделил внимание! flowers
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Император + Жрец + 8 мечейМальчика

elia,
Цитата elia ()
Гномы: Ур-РЫцарь Монет-9 Ждно: ПовешенныйМальчик.

podruzhka,
Цитата podruzhka ()
2 мечей+принц мечей + 4 мечей + принц чашпо придворным картам - мальчик, по числовым - девочкаостановлюсь на Мальчике.

Marfusha, Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Принцесса жез 10 мечей королева жезлДевочка

airin,
Цитата airin ()
6 жезлов, 9 мечей, ИМПЕРАТОР, Золотое, Марчетти.мальчика, думаю что вероятнее так..)

Vik16,
Цитата Vik16 ()
3 жезлов, КФ, 10 кубковмальчик, здоровый и красивый

galina,
Цитата galina ()
Дверки Туз кубков + Солнце + 7кубков На картинке туза пол скрыт , возможно еще будет прятаться ..Скажу что будет девочка .

Большинство за мальчика!Эх,наверно так тому и быть! biggrin
 
utochkaДата: Вт, 20.10.2015, 09:16 | Сообщение # 1373
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
utochka,
Цитата utochka ()
Наступит ли беременность до конца года?
Королева пентаклей Колесо фортуны 8 жезлов Шут. (78 дверей)

по этим картам- сорри, но не видно беременности. квинт ЛУНА. Проблемы имеются с циклом, имхо, и еще.. тут карты показали ваше стремление к цели, к ребенку, и сомнения и ваши страхи что "не получится". Думаю, что вам лучше попросить разложить на вероятность беремености кого то другого, самой не раскладывать..

airin,
Можно мне Вас попросить разложить?Заранее огромное спасибо.
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 09:31 | Сообщение # 1374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
utochka, хорошо, только попозже, ОК?)
 
utochkaДата: Вт, 20.10.2015, 12:56 | Сообщение # 1375
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
airin,
Да,конечно.Спасибо Вам.
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 13:23 | Сообщение # 1376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
utochka,
Цитата utochka ()
Цитата utochka ()
Наступит ли беременность до конца года?

9 мечей, ЗВЕЗДА + 7 мечей, БЛАНКА с ЛУНОЙ+ рыц. пентаклей. Тащила еще до 5 карт: что будет потом, после загаданного срока: принцеса пентаклей, 7 пентаклей. КОЛЕСО ГОДА. квинт по трем картам- БАШНЯ, по пяти- ЖРЕЦ.
в загаданный срок- скорее, что нет, не забеременеете ( до конца года). тут очень много напряга и нервов и рискну- скажу, что в отношениях с вашим мужчиной ( не в плане его мужского здоровья, а личных).
Есть вероятность, что где то через 7 месяцев вы будете Уже беременна, де то к августу- сентябрю- уже видно животик.. Надеюсь искренне, что так оно и будет.
Пы СЫ
 
utochkaДата: Вт, 20.10.2015, 13:37 | Сообщение # 1377
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
airin,
Спасибо большое.
Цитата airin ()
У вас уже есть ребенок? девочка, может..имхо.. тут я просто рискнула сказать, хорошенькая девочка- подросток на карте принцесса пентакли..

У меня мальчик-подросток. smile
 
airinДата: Вт, 20.10.2015, 13:43 | Сообщение # 1378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
utochka,
Цитата utochka ()
У меня мальчик-подросток

понятно) просто в этой колоде- пажи- это принцессы)) в раскладах мальчиками тоже "проигрываются" )
 
podruzhkaДата: Вт, 20.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1379
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
jannabet,
Цитата jannabet ()
Девочки, посмотрите как пройдут мои роды. Все ли хорошо, сама рожу или кесарево?



мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
jannabetДата: Вт, 20.10.2015, 15:40 | Сообщение # 1380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
podruzhka, спасибо! Могут и резануть, любят резать дело- не дело, что б разрывов избежать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz