Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
machno_1984Дата: Сб, 22.08.2015, 21:12 | Сообщение # 1111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
galina, Да вроде один был на узи,это наверное на меня показывает, biggrin Вы мне уже ранее говорили,что 2, и у меня выходило так же хотя вроде тоже один.
 
podruzhkaДата: Сб, 22.08.2015, 22:41 | Сообщение # 1112
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
airin, эмоционально я отреагировала, лишь потому, что огласив наше желание иметь дочь. получила ответ, что мужчина
Цитата airin ()
Может он у вас слишком рассчелив, или.. это , наверное, не любовь.. ПРОСТИТЕ за искренность.

т.к. у него уже есть 2ое сыновей, то я понимаю его желание как-то предугадать ситуацию с дочкой, хотя про эти методики определения сказала ему я...
ну и опять же
Цитата airin ()
когда от любимой женщины мужчина слышит весть о возможном прибавлении, то.... простите за личные примеры, но мой отец просто закружил мать.. обнял , и закружил, в руках, при вести о беременности. И ему было все равно, кто там, пацан, или девка. Вы поняли мысль?))

я не очень понимаю чего мне от него теперь ждать, если сроки возможного рождения 2 ребенка были оговорены сразу после рождения первого, чтобы не было слишком маленькой разницы, которую мне будет тяжело перенести и физически и морально, то когда он должен был меня "закружить", если мы только подходим к периоду возможного зачатия? о какой реакции можно говорить, если само событие еще не произошло...
airin, не хочу сейчас показаться агрессивной, просто объясняю немного эмоции предыдущего сообщения. из нас двоих скорее я - мечи по характеру, он - вода


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
airinДата: Сб, 22.08.2015, 22:58 | Сообщение # 1113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Я поняла, успокойтесь, мы же ту не имеем всех подробностей вводной, ну... и понятно, что в Вашем случае- больше рассудка, рассчета, меньше эмоций.
Цитата podruzhka ()
о какой реакции можно говорить, если само событие еще не произошло...

просто он очень напряжен, понимаешь, он в напряге.. В таком состоянии плохо дети получаются. Вам обоим думаю, может просто отпустить ситуацию, ну...и просто быть счастливыми рядом друг с другом пока, а дите- как Дар Всевышнего... А мы тут все пытаемся планировать Дар Божий таблетками. Только позавчера та же дискуссия была, жаль, удалили.
 
machno_1984Дата: Сб, 22.08.2015, 23:13 | Сообщение # 1114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
podruzhka, Вы простие только великодушно,но обидеть я вас и вашего мужа,ну ни как не хотела.Если вы уверенны,что девочка,то молодцы,что у вас интуиция развита.Еще раз простите если вдруг что.
Цитата podruzhka ()
И вообще считаю, что те женщины которые на узи узнают, что у них будет не то, что они ожидают, нужно сразу же абортировать.. а то приходят и слезы льют (сама лично видела) расчетливые стервы... им не ДЕТИ (раз уж другой пол их так расстраивает) нужны, сразу нужно таких стерилизовать!!!!

А я хочу признаться в том,что когда забеременела вторым ребенком,и узнала,что мальчик то действительно ревела.Ну молодая я была 22года,не понимала,что да как.Да и с эмоциями совладать не все могут.Меня бог наказал..(ребенок с пороком сердца родился sadwalk )Это знак был.Вы правы.
 
anДата: Вс, 23.08.2015, 09:16 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
есть ли беременность у В. если да будет ли сохранять?

Андромеда,

podruzhka,

galina,

Блодвед,


ОТВЕТ
девушка (не в браке) беременна, не планируемая, решила оставить


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
podruzhkaДата: Вс, 23.08.2015, 10:30 | Сообщение # 1116
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
an, по 3 мечей подумала, что скорее всего уже все, переживания по поводу, суда...
но т.к. карты не показали самой беременности, то суд - это скорее всего "ее решение" о судьбе ребенка, 3 мечей - переживания, а колесница - итог - развитие.
Рада, что не смотря ни на что, девушка приняла такое решение. Спасибо за ОС


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
AelenaMДата: Пн, 24.08.2015, 20:11 | Сообщение # 1117
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Помогите пожалуйста, очень хочу родить именно дочкуеще не беременна , можно ли как- нибудь просмотреть это, зачатие на определённый пол ребенка или я много хочу?! Спасибо!!

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!
 
airinДата: Пн, 24.08.2015, 21:30 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AelenaM,
Цитата AelenaM ()
очень хочу родить именно дочкуеще не беременна , можно ли как- нибудь просмотреть это, зачатие на определённый пол ребенка

сначала задайте сроки, на которые хотите посмотреть (чем меньше срок- тем точнее получится), на сам ФАКТ беременности. То есть: забеременю ли я ( то есть вы),- например, в течение 3 мес?
Про пол дитя рано говорить, имхо.. это я смотрю как правило, уже на ИМЕЮЩУЮСЯ беременность, малые сроки где. Может остальные девы посмотрят и сейчас, это дело гадалки, как правило, кто как привык.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 24.08.2015, 21:30
 
eliaДата: Ср, 26.08.2015, 13:37 | Сообщение # 1119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата podruzhka ()
посмотрите, пожалуйста, мне на беременность до конца года.

podruzhka,
 
podruzhkaДата: Ср, 26.08.2015, 15:00 | Сообщение # 1120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
elia,


flowers


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
machno_1984Дата: Ср, 26.08.2015, 16:18 | Сообщение # 1121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
podruzhka, На карты надейся а сам не плошай!У меня тоже не было хорошего результата,но вот же чудо случилось.Так что репетируйте biggrin
 
airinДата: Ср, 26.08.2015, 16:24 | Сообщение # 1122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984,
Цитата machno_1984 ()
У меня тоже не было хорошего результата,

как это не было? живое дите то... Пусть и не двойня..) smile А проблемы- да, о них тебе говорили и предупреждали. Для этого и карты нужны, чтобы предупредить. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 26.08.2015, 16:24
 
podruzhkaДата: Ср, 26.08.2015, 16:25 | Сообщение # 1123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
machno_1984, ну да, читала, вроде у вас реальную беременность никто не заметил biggrin

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
machno_1984Дата: Ср, 26.08.2015, 16:27 | Сообщение # 1124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, Я про беременность?Именно на июль-август?А про двойню,это больше я себе накрутила наверное.Ну надеюсь,что проблемы обойдут стороной.

Сообщение отредактировал machno_1984 - Ср, 26.08.2015, 16:29
 
airinДата: Ср, 26.08.2015, 16:32 | Сообщение # 1125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984, так вы же беременны?) вот ваши сообщения о сем факте:
Цитата machno_1984 ()
Вторник, 18.08.2015, 22:01 | Сообщение # 1071

airin, Сегодня пошла мазня,думала,что все труба.Благо знакомые есть в роддоме.Побежала опять на узи,а там один сегодня .Я вообще запуталась уже.Сколько у меня там.Вот блин врачи,все по разному говорят.Ну слава богу хоть посмотрели и на кресле тоже ,сказали что все нормально пока с беременностью,но с шейкой только проблемы.
Да он скорее и был там один,


podruzhka,
Цитата podruzhka ()
ну да, читала, вроде у вас реальную беременность никто не заметил

почитайте темку там она ( machno_1984) беременная, есть ОСки, и я попробую, найду свой пост ЕЩЕ раньше, я смотрела давно уже, там пацан шел у нее по картам, посмотрим, кто же в реале будет)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 26.08.2015, 16:36
 
machno_1984Дата: Ср, 26.08.2015, 16:36 | Сообщение # 1126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, Я может не правильно выразилась,на само зачатие на июль-август.
 
airinДата: Ср, 26.08.2015, 16:37 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
machno_1984, а зачем вам? вы же беременны? как я ( и не только я),- поняли из пред. постов.. wacko Так Вам еще смотреть? на факт беременности?:)
Запутали совсем.. wacko


Сообщение отредактировал airin - Ср, 26.08.2015, 16:38
 
podruzhkaДата: Ср, 26.08.2015, 16:39 | Сообщение # 1128
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
тут пост с ОС

airin, у меня то же мальчик на картах получился для machno_1984


мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....

Сообщение отредактировал podruzhka - Ср, 26.08.2015, 16:42
 
machno_1984Дата: Ср, 26.08.2015, 16:41 | Сообщение # 1129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
airin, нет нет конечно,это я "подружки" написала,что то что ей нагадили на зачатие не факт,что сбудется,что мне по картам говорили позже будет ,а случилось вот.Говорят же что беременные тупеют на 80%-может я тоже свою мысль не могу выразить wacko cry biggrin
 
БлодведДата: Ср, 26.08.2015, 16:43 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
podruzhka,
ну не скажите) я вроде как заметила, когда на три месяца раскладывала))


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
machno_1984Дата: Ср, 26.08.2015, 16:45 | Сообщение # 1131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
podruzhka, да вы меня поняли.Про пост с Оской.А то мыслю свою не могу выразить,что я имела ввиду.Про мальчика мне все в один хор сказали,уверенна что так и будет.А по таблицам девчонка выходит.Ну посмотрим позже,что скажут.Осочку не забуду написать.
 
airinДата: Ср, 26.08.2015, 16:46 | Сообщение # 1132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
podruzhka,
Цитата podruzhka ()
у меня то же мальчик на картах получился для machno_1984

ну так да, я про то говорю, что проблемы карты показали четко, проблемы- были, и еще далеко до родов, так что- удачи ей и терпения)
Вот тут я смотрела ей еще раз, тут четко по туз мечей - были большие риски потерять ребенка. у меня получилось на октябрь ( 10 месяц)- беременность, ну, сроки- вообще вешь сложная в Таро.
Пы СЫ.. Но забавно, что именно 10 августа беременность подтвердилась ОС.. wacko
http://tarot.my1.ru/forum/53-1439-32 сообщ. 952 smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 26.08.2015, 16:51
 
machno_1984Дата: Ср, 26.08.2015, 16:47 | Сообщение # 1133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Блодвед, да вы заметили я по моему в Осочке вас не забыла.
airin точно прикольно 10 августа biggrin может так она и проигралась.


Сообщение отредактировал machno_1984 - Ср, 26.08.2015, 16:53
 
podruzhkaДата: Ср, 26.08.2015, 17:01 | Сообщение # 1134
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Блодвед, да, точно... 1 сообщение восприняла как повтор вопроса oops

мои сокращения: М - мечи, П - пентакли, Ж - жезлы, К, Ч -кубки, чаши, К и Д - король или дама....
 
ФиалкаДата: Ср, 26.08.2015, 23:24 | Сообщение # 1135
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девы, гляньте мои карты. Вопрос беременна ли я :
Сила Смерть Влюбленные
На другой колоде Королева Кубков Туз Кубков Влюбленные
На третьей колоде Королева жезлов +Королева Кубков, 8 монет+Императрица, Маг +2 кубка

Вроде все как да ?
 
EskarabajoДата: Чт, 27.08.2015, 14:51 | Сообщение # 1136
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Фиалка,
Цитата Фиалка ()
Вопрос беременна ли я

Смерть совершенно точно выпадала на уже беременную.
Королева кубков через ожидание результата становится Императрицей - тоже дорога к ребёнку.
Думаю, Вы беременны.
 
velvetДата: Чт, 27.08.2015, 15:06 | Сообщение # 1137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста.
Наступит ли беременность у Кати 31.12.91 в течении месяца?
Один ребенок у нее уже есть, планирует второго, но пока никак((
 
БлодведДата: Чт, 27.08.2015, 18:48 | Сообщение # 1138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
velvet,
2 чаш, туз мечей, 9 чаш, (3 жезлов) - вроде до конца сентября вполне таки может)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
AelenaMДата: Чт, 27.08.2015, 19:54 | Сообщение # 1139
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
девочки, миленькие задала вопрос забеременнею ли я в октябре2015г выпало 4 пентаклей, 2 мечей, императрица!!! я вот думаю может будут сомнения да или нет?!?!Спасибо за ответы!!!

Извините, пока никому не отвечаю, мало опыта, боюсь ошибиться!!!
 
БлодведДата: Чт, 27.08.2015, 20:50 | Сообщение # 1140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Фиалка, для меня влюбленные - карта беременности, а у вас она аж дважды выходила. думаю, есть Б.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz