Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов. - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов.
ГликерияДата: Сб, 31.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклады:


Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает.Нельзя писать сообщения :"Посмотрите мне ещё раз, посмотрите мой вопрос № 123".

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами этой темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.

Первая часть темы 2010-2015гг.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 02.11.2017, 01:15 | Сообщение # 3781
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Привет, девочки!
Как думаете по этим картам - беременна ли я?
8 Мечей - Туз Пентаклей - 3 Жезлов Дно Туз Кубков
(Таро Ло Скарабео)
Я думаю , нет беременности.
 
YariloДата: Чт, 02.11.2017, 01:25 | Сообщение # 3782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
8 Мечей - Туз Пентаклей - 3 Жезлов Дно Туз Кубков

тоже думаю нет беременности пардон. туз кубков-месячные пойдут


Таро РУ
 
eliaДата: Чт, 02.11.2017, 10:36 | Сообщение # 3783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ula28250 ()
Б до 15 ноября?

ula28250,



Цитата ula28250 ()
На РУМир(Императрица) 8жез (2к) Маг (рыц к) квинт Императрица


И здесь думаю что нет скорее..
 
lilu_spaceДата: Чт, 02.11.2017, 14:11 | Сообщение # 3784
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Девочки иду на проверку труб.посмотрите моя единственная труба проходима?
 
airinДата: Чт, 02.11.2017, 20:36 | Сообщение # 3785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lilu_space,
Единственная маточная труба проходима?
 
lilu_spaceДата: Пт, 03.11.2017, 02:30 | Сообщение # 3786
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата airin ()

Как ко мне лежат карты то непроходима скорее левая.

Да левая,правой нет.ее удалили.А спайка может быть?иногда контраст прорывает спайки,такой вариант может быть?иначе мне останется только Эко делать((.
 
ЗайченышДата: Вс, 05.11.2017, 22:03 | Сообщение # 3787
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Пожалуйста посмотрите как пройдет у девушки беременность и роды,все ли хорошо с ребеночком будет?.Наступила неожиданно но желанно.

Заранее очень благодарю


Сообщение отредактировал Зайченыш - Вс, 05.11.2017, 22:03
 
jetta0077Дата: Пн, 06.11.2017, 10:25 | Сообщение # 3788
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Сейчас лежу в больнице на сохранении, решается вопрос о постановке кольца...Может вы сможете посмотреть, поставят ли мне его в итоге, как вообще дальше будет протекать беременность, есть ли реальная угроза...Срок 19 недель. Если хотите, можете попрактиковаться и пол посмотреть, я его уже знаю) ОС буду дам в течение недели, как что-то по этому поводу решится...Буду очень благодарна вам, если посмотрите!

Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
anДата: Пн, 06.11.2017, 10:33 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Зайченыш,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Janna_BelkaДата: Пн, 06.11.2017, 18:41 | Сообщение # 3790
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки. Меня очень волнует вопрос, когда у меня наступит долгожданная беременность?Жанна 01.02.1995.
 
airinДата: Пн, 06.11.2017, 18:48 | Сообщение # 3791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Janna_Belka,
Цитата Janna_Belka ()
когда у меня наступит долгожданная беременность?


.. сроки задайте, потому как вопрос вами задан некорректно.
Задайте срок, коротый вас интересует, ( оптимально- от 1 до 6 мес при наличии постоянного секс партнера, это исходя из моей таро-практики). Тогда можно ждать четкого ответа карт "да- нет" в загаданый срок. ежели постоянного секс партнера нет- то... все рвно думаю что можно в таком формате поставить вопрос.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 06.11.2017, 18:49
 
Janna_BelkaДата: Пн, 06.11.2017, 18:56 | Сообщение # 3792
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата airin ()
.. сроки задайте, потому как вопрос вами задан некорректно.
Задайте срок, коротый вас интересует, ( оптимально- от 1 до 6 мес при наличии постоянного секс партнера, это исходя из моей таро-практики). Тогда можно ждать четкого ответа карт "да- нет" в загаданый срок. ежели постоянного секс партнера нет- то... все рвно думаю что можно в таком формате поставить вопрос.

В течении 6 месяцев.Есть муж(постоянный партнер).Илья 14.06.1983...но дело в том,что с ним не получается.Задумываемся о доноре.Так что не важно от кого.Главное-беременность.


Сообщение отредактировал Janna_Belka - Пн, 06.11.2017, 18:57
 
airinДата: Пн, 06.11.2017, 19:32 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Janna_Belka,
Цитата Janna_Belka ()
когда наступит долгожданная беременность

Цитата Janna_Belka ()
В течении 6 месяцев.Есть муж(постоянный партнер).Илья 14.06.1983...но дело в том,что с ним не получается.Задумываемся о доноре.Так что не важно от кого.Главное-беременность.




Сообщение отредактировал airin - Пн, 06.11.2017, 19:35
 
IssilielДата: Пн, 06.11.2017, 20:21 | Сообщение # 3794
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Привет, помогите понять, смогу ли забеременеть в ноябре?
На РУ
2 чаш, Король мечей, Умеренность, дно 7 пентаелей.
Мне кажется - нет.


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
airinДата: Пн, 06.11.2017, 20:25 | Сообщение # 3795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Issiliel,

Цитата Issiliel ()
смогу ли забеременеть в ноябре?
На РУ
2 чаш, Король мечей, Умеренность, дно 7 пентаелей.


скорее что нет... БАШНЯ по квинту идет..( Кд - по графику.
..и с королем не оч активно в интимном плане в этом месяце, возможно..ощущение усталости.. Но вам хорошо вместе ..тут просто так все складывается пока что.. УМЕРЕННОСТЬ.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 06.11.2017, 20:29
 
Janna_BelkaДата: Пн, 06.11.2017, 20:42 | Сообщение # 3796
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ОС
 
airinДата: Пн, 06.11.2017, 20:47 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Janna_Belka,

вы задумайтесь над ЭКО..
там мечи, иглы.. Вы просто подумайте над этим вариантом, конечно, если он возможен в вашей ситуации. Я не зря там сказала именно ЭКО а не донорство.
Удачи) smile
спасибо за предв ОС. smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 06.11.2017, 20:47
 
IssilielДата: Пн, 06.11.2017, 20:47 | Сообщение # 3798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
скорее что нет... БАШНЯ по квинту идет..( Кд - по графику.
..и с королем не оч активно в интимном плане в этом месяце, возможно..ощущение усталости.. Но вам хорошо вместе ..тут просто так все складывается пока что.. УМЕРЕННОСТЬ

В интимном плане вроде как обычно, а вот усталость да, так как я сейчас много работаю и учусь в двух местах + еще ремонт.
Еще причиной может быть таблетки противозачаточные которые пила много лет, и это отголоски.


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
airinДата: Вт, 07.11.2017, 19:40 | Сообщение # 3799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jetta0077,

Цитата jetta0077 ()
решается вопрос о постановке кольца...Может вы сможете посмотреть, поставят ли мне его в итоге,

Цитата jetta0077 ()
Срок 19 недель

Цитата jetta0077 ()
можете попрактиковаться и пол посмотреть,


по постановке кольца , срок 10 дней ( до 18.11.17). поставят ли? в загаданный срок.

король пентаклей+ БАШНЯ, ДЬЯВОЛ+ КОЛЕСНИЦА, ПОВЕШЕННЫЙ, 2 жезла+ 10 жезлов.. Таро Ночного Солнца, квинт СИЛА 11.

Доктор повременит пока но по итогу- скажу что кольцо поставят, тут ясно что угроза выкидыша, ( ДЬЯВОЛ- КОЛЕСНИЦА). Но пока что в эту неделю скорее всего подождут ставить, тут по ДЬЯВОЛ- есть воспаление и придется или полечить (свечи, таблетки) , или выждать время.. после 12 числа возможно поставят кольцо, вам будет неудобно.. дискомфорт при движениях.. но придется потерпеть.

пол.. тут как то неуверенна я, ощущение что ваша беременность запланирована, желанна и вам важен именно сам факт рождения ребенка, а не пол.. Было непонятно кто родится.. возможно вы получите не мальчика, а девочку.. cool


Сообщение отредактировал airin - Вт, 07.11.2017, 19:41
 
jetta0077Дата: Пт, 10.11.2017, 09:50 | Сообщение # 3800
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
airin,
моя ОС! Я очень извиняюсь, что без цитат и спойлеров, так как пишу с телефона, не получается сделать все как надо...
Вы абсолютно правы, что на этой неделе мне кольцо не поставили. Сейчас уже об этом речь не идёт, так как нашли в цервикальном канале некротизирующийся полип. Сразу сказали, что он сам отвалится, удалять его не надо. Просто от него воспаление, вы это тоже правильно сказали! Мазки не очень хорошие, санируюсь уже второй раз и от этого полипа немного зияет наружный зев...Они думают, что если его удалить, то никакое кольцо и швы не понадобятся...
Про беременность вы абсолютно правы, она желанная, запланирована! Но вот про пол для нас тоже роль играет, мы почему-то безумно хотим мальчика, на двух УЗИ сказали, что мальчик, но по итогу будет известно ещё не скоро) Хотя даже если девочка, все равно будем рады, главное, чтоб ребёнок был здоровый)
Единственное, ещё хотела спросить, как вы считаете, исходя из вашего расклада, опасно ли удалять этот полип? Насколько я знаю, там после удаления, ещё надо шейку "скребсти", чтобы не осталось ножки, иначе он снова вырастает через время ...Я очень боюсь, что это может повлиять на беременность, нанести вред малышу...Хотя понимаю, что и воспаление не есть хорошо...Да и по беременности, у меня никогда не было никаких жалоб, работала как лошадь, чувствовала себя хорошо...А теперь вот не знаю, как поступить...


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара


Сообщение отредактировал jetta0077 - Пт, 10.11.2017, 09:52
 
airinДата: Пт, 10.11.2017, 19:31 | Сообщение # 3801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jetta0077,

Цитата jetta0077 ()
опасно ли удалять этот полип? Насколько я знаю, там после удаления, ещё надо шейку "скребсти", чтобы не осталось ножки, иначе он снова вырастает через время ..


а его точно будут удалять?? (полип)

Цитата jetta0077 ()
сказали, что он сам отвалится, удалять его не надо.
 
jetta0077Дата: Пт, 10.11.2017, 19:56 | Сообщение # 3802
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
airin,
на первой кольпоскопии сказали, что сам отвалится, его трогать не будут. До этого меня вела гинеколог, хотела отправить на консультацию к профессорам, чтобы они решили, что делать, ставить кольцо, накладывать шов и что делать с этим полипом. Теперь это как-то замялось, все молчат.
Теперь вышла заведующая и ей все неймется от наружного зева и мазков. Она уверена, что кольцо не надо, все дело в этом полипе, который можно удалить. В понедельник снова направляет на кольпоскопию, чтобы он снова его посмотрел и одобрил или нет его удаление...И тут вопрос уже ставится иначе, не просто найти причину таких выделений. А удалять его или нет...
Я боюсь, что если удалят, сделают хуже...С другой стороны, если не удалить, тоже есть определённые риски...Я теперь очень нервничаю, боюсь, чтобы не сделать хуже...


Таро Райдера-Уэйта
Таро Манара
 
airinДата: Пт, 10.11.2017, 21:52 | Сообщение # 3803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jetta0077,

сформулируйте вопрос четко, я попробую посмотреть... с вашего позволения. smile
 
airinДата: Сб, 11.11.2017, 18:35 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
jetta0077,

jetta0077, вопрос немного скорректирую, с вашего позволения.
колода- Ночное Солнце. Смотрю на прямых, если вылетает сама из колоды при тасовке реверсом- читаю карту как реверсивную (перевертыш).

Цитата jetta0077 ()
проведут ли вам ДО РОДОВ любого рода манипуляции на шейке?

7 пентакли+ КОЛЕСО, 2 жезла+ ЛУНА, король кубков + 8 кубков.. квинт ОТШЕЛЬНИК.
кольцо все таки я склоняюсь к том у что поставят, дискомфорт при движениях тиа " снять его хочу, удалите"...а в ответ: стоп, вы потерпите...
..и нужно будет привыкнуть.
выложу картинки, будет вам поянтнее ход мысли .



Цитата jetta0077 ()
Есть ли в этом реальная необходимость?


10 пентаклей, 4 жезла+ 5 пентаклей, ИМПЕРАТОР (Цадди)..БАШНЯ.

квинт по триплету ЛУНА, по четырем картам- КОЛЕСНИЦА..

да, есть необходимость. А пока что ( прибл до 4- 5 мес беременности, или до АПРЕЛЯ- )- все будет и вам так кажется и без кольца Ок, но... потом все может пойти не так, как вам нужно..


Цитата jetta0077 ()
И если проведут, отразится ли это как-то на беременности отрицательно?


из колоды как "выстрелил" при тасовке ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ.
дотягиваю К НЕМУ: ( как ряд допов) 3 кубка (реверс), ДЬЯВОЛ, рыц кубка+ паж пентаклей+ 2 пентакля, квинт по всем картам- СМЕРТЬ.


нет, не отразится на плоде. Выносите , скорее тут все таки пацан получается.. " как по камушкам пройдете, еле от беды уйдете.."..
карты выложу сейчас. тут в этой колоде СМЕРТЬ- оч показательна, это "беременная" карта в этой колоде, но.. по ней родоразрешение может быть и с хирург помощью ( вариантов много, от миним вмешательства- до кесарева , н не экстренного а планового в вашем случае) .



Сообщение отредактировал airin - Сб, 11.11.2017, 20:19
 
TorontoДата: Вс, 12.11.2017, 11:20 | Сообщение # 3805
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Подскажите советом пожалуйста в трактовке, на вопрос есть ли беременность, " рыцарь кубков, Император, Влюбленные".
Новичок я еще совсем.
В заранее благодарю!
 
airinДата: Вс, 12.11.2017, 12:36 | Сообщение # 3806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Toronto,
Цитата Toronto ()
на вопрос есть ли беременность, " рыцарь кубков, Император, Влюбленные".


квинт КОЛЕСО.
нет, беременности нет, по ВЛЮБЛЕННЫМ- КД придут, по ( ИМПЕРАТОР)- с задержкой . ( ИМПЕРАТОР как "томозит" рыцаря кубков", но.. рыцарь "прорвется")) КД придут, думаю что так. smile
 
ula28250Дата: Пн, 13.11.2017, 11:14 | Сообщение # 3807
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Рада, Sury, nata007, elia, Спасибо)
 
lilu_spaceДата: Пн, 13.11.2017, 13:30 | Сообщение # 3808
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Знакомая попросила вытащить карты беременна ли она -туз чаш,справедливость,7 посохов итог королева мечей.Я бы сказала нет не беременна.
 
airinДата: Пн, 13.11.2017, 20:49 | Сообщение # 3809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lilu_space,

Скорее нет чем да.. вы не указали колоду ( СПРАВЕДЛИВОСТЬ )11 или 8?) В одном случае квинт СОЛНЦЕ, или.. БАШНЯ. Там как типа предохранения.. или...как препятствия для зачатия.
Но в принципе по любому- думаю нет.
СОРРИ за пост без цитат, пишу с телефона..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 13.11.2017, 20:55
 
InolaДата: Вт, 14.11.2017, 14:15 | Сообщение # 3810
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день всем! Девушки, помогите, пожалуйста, с толкованием расклада, я совсем новичок в Таро.

Гадала себе, классическая колода, задала вопрос - "Наступит ли у меня полноценная беременность до конца ноября?" Вытащились карты Туз Кубков, Тройка Пентаклей и Десятка Кубков.

Вроде бы, по всем толкованиям, что я нашла, карты очень даже беременные, особенно Туз Кубков, но меня смутил квинт Умеренность, и вытащила доп.карты. Получилось тогда так: Туз Кубков (Колесница) + Тройка Пентаклей (Двойка Жезлов) + Десятка Кубков (Девятка Мечей). И как-то я в итоге совсем потерялась в толковании, может быть, наоборот, кубки в такой комбинации выпали на месячные?

Помогите разобраться, пожалуйста.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов. (Часть 2.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz